CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Почему у "ROYAL CANIN" к питомникам такое отношени
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка писал(а):

А вот нам в Краснодаре просто повезло с представителями Рояла. Отлично!
Очень внимательные люди с нами работают. Завидуйте. Подмигивание


Лен, нам видимо с южным представительством повезло Отлично! Я то раньше наивная думала что везде так шоколадно Роял работает. А тут вот прочитала Шок и ага........
Надо наших ценить Подмигивание Отлично!
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камея писал(а):
Кошка писал(а):

А вот нам в Краснодаре просто повезло с представителями Рояла. Отлично!
Очень внимательные люди с нами работают. Завидуйте. Подмигивание


Лен, нам видимо с южным представительством повезло Отлично! Я то раньше наивная думала что везде так шоколадно Роял работает. А тут вот прочитала Шок и ага........
Надо наших ценить Подмигивание Отлично!
У нас в Челябинске тоже все шоколадно ! Отлично! Ни каких проблем. Все уведомления вовремя ! Отлично! Все до ужаса просто Смех Радоман попросили доки на животных, а по скольку весь питомник липа, она подняла скандал ! мало того, она брала с 30% скидкой и приторговывала в розницу ! Халява закончилась, и радоман сдулась Очень счастлив Девушки ! успокойтесь ! Очередной раз ее проколят от шизы, и она будет с нами ! Смех Всем будет весело Смех Зайдите лучше в консультации, там девушка по незнанию (что не туда писать надо) написала, как радоман продала котенка в один месяц с доками Шок Естств. с липой ! И это очередной раз ! девочки ! радом серьезно больна Печаль Не тревожте ее ! Конфуз
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):
Kotsfinx писал(а):

А зачем для рекламной компании нового корма для сфинксов фуршет простите Rolling Eyes


Наверное на фуршете каждый желающий мог попробовать новый корм для сфинксов Улыбка

о Rolling Eyes я не знала что сфинксам надо наливать Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас кормлю своих Роялом. Был Advance, но после последенего мешка, когда у меня взрослые кохи чуть Богу душу не отдали я заказала старый, добротный Роял.
Пока проблем нет. Едим российский.
Менеджер лично с нами работает на все 100 % и привозит нам корм (включая лечебные Конфуз ) в удобное, заранее оговоренное время.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня соседка позвонила и пригласила на фуршет.
Приходи говорит и попробуй РК для мейкунов. Я говорю, ты сбрендила? Ну, вообщем сходила, попробовала, раскусить не смогла, хотя пыталась. Одним соловом пломбы пожалела, а ее слонопотамы зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашпи писал(а):
У нас в Челябинске тоже все шоколадно ! Отлично! Ни каких проблем. Все уведомления вовремя ! Отлично! Все до ужаса просто Смех Радоман попросили доки на животных, а по скольку весь питомник липа, она подняла скандал ! мало того, она брала с 30% скидкой и приторговывала в розницу ! Халява закончилась, и радоман сдулась Очень счастлив Девушки ! успокойтесь ! Очередной раз ее проколят от шизы, и она будет с нами ! Смех Всем будет весело Смех Зайдите лучше в консультации, там девушка по незнанию (что не туда писать надо) написала, как радоман продала котенка в один месяц с доками Шок Естств. с липой ! И это очередной раз ! девочки ! радом серьезно больна Печаль Не тревожте ее ! Конфуз


И за такое хамство тебя не отключают от форума???? А за то, что я тебя назвала кашпо-хамлом, меня отключили?! Ну я тогда не знаю!!!! Это означает одно, что на этом форуме одним можно хамить и клеветать, а других ни за что наказывают!
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий


Последний раз редактировалось: Радом (16 Авг, Вс, 2009 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговать кормами никому не запрещено! Мне давно предлагают открыть зоомагазин! Но это не мое пока!!! У меня отдел с верхней одеждой! И менять свою работу я пока не собираюсь! По поводу "консультаций"- котенок из моего питомника, более того от моего кота, но за вязку со мной расплачивались не этой кошкой и актировала я котят в полтора месяца, а продавала заводчица его 2 года назад в два с половиной месяца. Увы! Здесь тоже у тебя нет причины меня обвинить Печаль И доки на всех моих животных у меня не липовые! Тогда был один подклуб ВЦФ, а теперь я в другом! Все законно, не подкопаешься! И скидка у меня законная! Заработанная годами работы и выставками Улыбка Моему первому Чемпиону Мира (одному из трех первых в Челябинске) сейчас 8 лет и он здравствует (Слава Богу) и выставляется, в отличие от твоего, которого и кормить зайти тебе страшно Улыбка Улыбка Улыбка Когти то ему удалил? А то и себе подрежь! Каков хозяин - таков и кот! Смех
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha7070 писал(а):
А мне сегодня соседка позвонила и пригласила на фуршет.
Приходи говорит и попробуй РК для мейкунов. Я говорю, ты сбрендила? Ну, вообщем сходила, попробовала, раскусить не смогла, хотя пыталась. Одним соловом пломбы пожалела, а ее слонопотамы зубы.


Я скоттишей им кормила, там много глюкозамина для костяка тяжелых животных, но он действительно очень крупный!

Корм мне привезли через две недели после заявки!!! Надеюсь, что больше задержек не будет! Форпост - одна из самых строгих фирм, менеджеры и экспедиторы - все работают классно! Будем надеяться, что они будут более внимательны к нам - заводчикам кошек!
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тейс
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 151
Откуда: Усть-писюйск

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha7070 писал(а):
А мне сегодня соседка позвонила и пригласила на фуршет.
Приходи говорит и попробуй РК для мейкунов. Я говорю, ты сбрендила? Ну, вообщем сходила, попробовала, раскусить не смогла, хотя пыталась. Одним соловом пломбы пожалела, а ее слонопотамы зубы.


Мне тоже приглашение пришло, но семинар будет в рабочий день, вот думаю стоит ли с работы отпрашиваться? ЧТо там интересного было?
_________________
Ошибиться один раз можно, ошибиться второй раз глупо, ошибиться третий раз.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои скотиши и британы жрут индор.
не знаю у кого как, но я лично намучилась с кормами ужасно, достаточно сказать, что на одном известном корме у кошки подохли два подсосных котенка, да и ее еле вытянула
чего мы только не жрали, и вот уже больше года кормимся ройялом, и я была категорически кстати довольна квином.

у нас наверное один менеджер с катик, мне тоже она сама завозит корм.
_________________
()()
()':')
(,,,,('')%('')
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 11 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009