CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Логотипы питомников, клубов, кошачьих организаций
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикий бенгал с именем питомника на "растянутом" теле - такого я не встречала. Ухохочешься!



А здесь мне небанальный шрифт понравился. Конфуз



А на этот лого я сначала подумала, что людям тоже надоело использовать фоты кошек, а потом поняла, что они просто не знают, кого именно делать символом питомника, поскольку занимаются пятью породами. Вот и решили вообще к кошкам не привязываться. Смех


_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про регов я уже писала, что практически все не заморачиваются, просто лепят красивый шрифт на красивое фото. Поэтому этому лого - отдельный респект. Отлично!



Ну и наконец лого питомника, которому 30 лет, и хозяйка которого олбрид GCCF, занимающаяся шестью породами кошек и еще и пуделями Шок Кошки -максимально абстрактно (а вдруг на другие породы перейдет? Подмигивание ), зато пудель - сразу узнаваем! Смех


_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maocat, спасибо попробую.
Какой интересный ход с бабочками Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesta писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3513/allanis.19/0_3fcf6_2f4f1f13_M.jpg

Однозначно ентот.
Выживет, кстати, при самом строгом ч/б (я бы вообще с градиентом не связывалась, он ничего не добавляет к сказанному). Силуэт живой, уши в движении хороши.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту тему решено перенести с Лужайки в раздел

КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джи-Джи
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 188
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне жена коллеги (она дизайнер интерьеров) сделала лого.

Питомник абиссинских кошек. Фото моей кошки. Она его как то вырезала. Шрифтик вроде бы как тоже специально разработан. Хотя мне кажется, я видела такие буквы где то.

И одновременно другой знакомый нарисовал в какой то там специальной программе по моему рисунку логотип. Фото так же моей кошки, только хвост переделан.

Мне в общем первый вариант больше нравится. Его вставил на сайте и вроде бы как место занял. Интересует мнение остальных, если не сложно.

Логотип, конечно, можно рассматривать как лишние понты и для питомника он, в сущности, не так актуален, как для фелинологических организаций. Но зато удобно ставить на фотках в виде кисточки. И подписывать каждый раз не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maocat писал(а):

Без вариантов - второй лучше. Он более профессионально сделан - стиль изображения кошки совпадает со стилем шрифта, сам лого прямой, уравновешенный - т.е. и с точки зрения восприятия логотипа лучше. И улыбающаяся кошка - очень классная "мулька", которая как бы показывает, что "истина" здесь с юмором и лёгкостью. Отлично!


Спасибо, очень интересное мнение.
Лого делали 2 дизайнера из одной учебной группы, верхнее было у нас первым, а нижнее действует теперь.

Но шрифт в первом лого -это моя идея, и ее нам постоянно все критикуют.
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Lesta писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3513/allanis.19/0_3fcf6_2f4f1f13_M.jpg

Однозначно ентот.
Выживет, кстати, при самом строгом ч/б (я бы вообще с градиентом не связывалась, он ничего не добавляет к сказанному). Силуэт живой, уши в движении хороши.


Прямо мне бальзам на душу! спасибо!
Сын же делал!
Да, кстати градиент плохо смотрится на родословных, надо его оставить только для веба, а для печати без градиента!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джи-Джи
Мне нравится рисунок на первом лого, а надпись не особо нравится.
На втором нравится надпись. Но, конечно, это не к вопросу их объединения! Ухохочешься!
А рисунок оригинальный - хорошая идея кошку представить как солнышко, согласно названию питомника!
Логотип питомнику нужен!
Ухохочешься! Это дисциплинирует!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лого форума любителей тайских кошек
Кошка использовалась и для визиток, и для картинок на футболки на тайское шоу в разных городах


Только шрифт на визитках-футболках был более изящным
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009