CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

К участникам программы Заводчик" ROYAL CANIN"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marjanka, слышала из различных источников, что завод, производящий Игл Пак закрыт и скоро этот корм исчезнет с прилавков. У нас уже пропали в магазинах пачки на 400 грамм, большие упаковки пока есть...
(А мы только на него перешли и были так довольны! Печаль )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дубль

Последний раз редактировалось: Devinora (01 Авг, Сб, 2009 01:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cep
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marjanka писал(а):
cep писал(а):

Сушка от РК далеко не самая лучшая по составу.

Согласна и Хилс туда же.
ест. РК мне не нравится на выходе, там столько баласта, что навоз надо грести и грести Смех Четкая статистика, в одном помещении живут


Я тоже заметил про выход балласта, когда в течении 8 месяцев сменил три корма. ВЫход на Хилсе и Акане различается чуть не ли в ДВА раза! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу закрытия завода не в курсе. Знаю только то,что этот корм продается не во всех магазинах.В Риге таких всего пара..
По поводу Аканы,для нас он не приемлем из за содержания рыбы.Наши барышни не уважают ее совсем.
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Линс
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 124
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cep писал(а):
Marjanka писал(а):
cep писал(а):

Сушка от РК далеко не самая лучшая по составу.

Согласна и Хилс туда же.
ест. РК мне не нравится на выходе, там столько баласта, что навоз надо грести и грести Смех Четкая статистика, в одном помещении живут


Я тоже заметил про выход балласта, когда в течении 8 месяцев сменил три корма. ВЫход на Хилсе и Акане различается чуть не ли в ДВА раза! Отлично!

Блин, а я думала, что это просто у меня такие засери. Не успеваю убирать, впору экскаватор заводить. Мы раньше проплан ели, но через месяц с него у кошек начинает стул портится, для моих он видимо жирноват, но оооочень его любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cep
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линс писал(а):

Блин, а я думала, что это просто у меня такие засери. Не успеваю убирать, впору экскаватор заводить.


У меня кот весит 8.5 кг, а на выходе - совсем малоУлыбка Кушает с утра Акану, а вечером консервы, ходит раз в сутки. А вот когда Хилс кушал - по два раза в день колбасок наваливал Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Линс
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 124
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cep писал(а):

У меня кот весит 8.5 кг, а на выходе - совсем малоУлыбка Кушает с утра Акану, а вечером консервы, ходит раз в сутки. А вот когда Хилс кушал - по два раза в день колбасок наваливал Улыбка

У нас наверно по сто два раза ходят. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Такая
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cep писал(а):
А вот когда Хилс кушал - по два раза в день колбасок наваливал Улыбка

Да-да-да.. У нас тоже такое впечатление от этого корма сложилось: сколько поел - столько и покакал. Даже непонятно было - а что же остаётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая писал(а):
cep писал(а):
А вот когда Хилс кушал - по два раза в день колбасок наваливал Улыбка

Да-да-да.. У нас тоже такое впечатление от этого корма сложилось: сколько поел - столько и покакал. Даже непонятно было - а что же остаётся?


У каждого корма разное содержание клетчатки + особенности пищеварения. Главное это здоровье и кондиция котеев. А сколько раз убрать горшок, для меня не показатель качества корма Показать язык
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009