CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

К участникам программы Заводчик" ROYAL CANIN"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 19:58    Заголовок сообщения: К участникам программы Заводчик" ROYAL CANIN" Ответить с цитатой

У меня вопрос и предложение одновременно к питомникам и заводчикам которые являются участниками программы.
Почему мы не можем покупать влажные корма повседневки по скидке питомника? Неужели это всех устраивает и никто не обращался за разъяснением в центральный офис?
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я звонила на этот предмет на горячую линию и пыталась внести предложение по данному поводу. Меня выслушали и .... довольно незавуалировано послали, попутно поучив как надо содержать питомник.

Аргументы в основом такие: "во влажных кормах одна вода, мы не хотим продавать одну воду", "кормить надо в основном сушкой" и т.п.

Я пыталась возражать, что маленьких котят сразу на сушку не посадишь, надо начинать с консервов, что есть малопьющие кошки, что отсутствие скидки на влажники снижает интерес у заводика к продукту фирмы в целом. Успеха мои доводы не возымели.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просила привезти консервы без скидки, но только без 20 кг сушки. Неа. Объясняла и так и этак. Сказали, что сейчас вот так и менять правила не планируется, гонять машину без 20 килограммов сухого корма не будут. Про воду ничего не говорили, говорили про бензин и тд. Задача - продать сушку, все остальное только довесок. Похоже, что зарплата с проданной сушки идет.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я узнала по поводу скидки на влажники, мне сказали конкретное НЕТ Печаль
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baks
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 249
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин , тут видимо у всех представителей свое. Мне привозили две упаковки консервов (рублей на 400 в общей сумме), потому что мне нужно было котенка в Моску везти без проблем. Но про скидки на консенвы тоже сказали что и не предвидится Нейтрально
_________________
Я мечтаю о лесе под грустным дождем,
Спрятав свой хвост трубой за мусорный бак.
Ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
Хотя б уголок, просто укрытие от злых людей и собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже отказалась от РК из-за цен на влажники. Раньше брала много, котята у меня до 2-х месяцев практически едят РК диеты - сенситив или интестинал., после отмены скидок мне стало выгоднее покупать в магазине рядом, у меня там скидка 15% и получается даже дешевле закупочной для питомников у РК.
Мне кажется, отменив скидки РК потеряли многих заводчиков, так как я не только влажники заказывала, но к ним еще и сушку набирала, но сушка была не так принципиально, поэтому не покупая влажники мне нет смысла заказывать и сухари у них.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Я звонила на этот предмет на горячую линию и пыталась внести предложение по данному поводу. Меня выслушали и .... довольно незавуалировано послали, попутно поучив как надо содержать питомник.

Аргументы в основом такие: "во влажных кормах одна вода, мы не хотим продавать одну воду", "кормить надо в основном сушкой" и т.п.

Я пыталась возражать, что маленьких котят сразу на сушку не посадишь, надо начинать с консервов, что есть малопьющие кошки, что отсутствие скидки на влажники снижает интерес у заводика к продукту фирмы в целом. Успеха мои доводы не возымели.


Я потому открыла эту тему, что мне сказали: - Ваш звонок о не довольстве про отсутствии скидки на влажники первый Недоумение Все молчат - значит недовольных нет. Заверили - если замечаний будет больше. то заседание директоров рассмотрит эту проблему в ближайшее время - примерно в августе-сентябре
Может надо активизироваться всем и звонить им чаще?
Мне например без консервов тоже не реально котят начать прикармливать, но по базе дорого получается Печаль
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камея писал(а):
...Я потому открыла эту тему, что мне сказали: - Ваш звонок о не довольстве про отсутствии скидки на влажники первый Недоумение Все молчат - значит недовольных нет.
Нет желающих покупать подешевле? Смех Смешные они там Смех
Если проблема только в этом, то надо звонить. По какому конкретно номеру Вы звонили? Тоже буду звонить туда. И еще: что мешает менеджерам, отвечающим на сотый звонок, говорить, что Вы - первый недовольный? Может у них мыло есть, на которое они реагируют, и писать им еще кроме звонков?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камея писал(а):
...Я потому открыла эту тему, что мне сказали: - Ваш звонок о не довольстве про отсутствии скидки на влажники первый Недоумение Все молчат - значит недовольных нет.
Нет желающих покупать подешевле? Смех Смешные они там Смех
Если проблема только в этом, то надо звонить. По какому конкретно номеру Вы звонили? Тоже буду звонить туда. И еще: что мешает менеджерам, отвечающим на сотый звонок, говорить, что Вы - первый недовольный? Может у них мыло есть, на которое они реагируют, и писать им еще кроме звонков?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вообще послали в сад из этой программы. Мы заказывали где-то около года корма через "Заводчика" - надо 20 кг - не вопрос, влажные тоже брали, хотя цены на них кусачие, без скидки. Но мы - не Москва, не "каждая птица" долетит до Третьего бетонного кольца (ок. 100 км), для московских интернетмагазинов это жуткая глухомань.
Заказывали раз в месяц, а то и в 2-3, в зависимости от того, есть ли в питомнике котята - они кушают как крокодилы. 20 кг набирали всегда, были заказы и по 30, когда как. И вот в июне нам объявили, что к нам не повезут, т.к. это далеко, и Коломна отказалась, и бензин, и сломалась машина,и фирма переехала, и на фирме аудиторская проверка, и еще их проверяет ОБЭП. Пурга, короче.
Так мы ушли в другой интернет зоомагазин, где нет скидки, но возят к подъезду за 500 рублей, плюс весь ассортимент в наличии (и киттен гроу, и венинг), цены вменяемые.
Очень жаль, что такое наплевательское отношение. Для нас важна была вменяемая доставка, а для постоянных клиентов можно было и на влажники скидку сделать. Нам очень нравятся влажники для котят, и для беременных и кормящих мы берем Рековери в ж/банках. Очень нравились книги РК про котят, которые мы вручали новым владельцам, купоны на подарки - мелочи, но приятно. Было жалко, но сидеть в ожидании просветления в преумных головах менеджеров мы тоже не могли себе позволить.
Так что пишу как бывший участник программы Подмигивание .
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009