CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Малышовская компания :))))(новая часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 46, 47, 48  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Эх, Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Конфуз Конфуз

Цитата:
авантажным

Это Юля типа ругается? Недоумение Недоумение Или наоборот хвалит? Шок Шок Или задумала чего? Недовольство Мне ее фрустрация с иррациаональными страхами столько уже нервов попортили! Шок Недовольство А парабеллум! Шок Шок Так, надо бы в правила малышовки:
-Не выражаться! Cool Показать язык
из серии "а помните?":
-монопенисуально! классное словечко,я долго пыталась его применить живьем, но никто не заметил , Абидно! Смех


ДимБорисыч очень органично смотрится на природе, очень- Отлично! Давайте еще фоток, очень позитивно! Улыбка

А я с обещанным кактусом :

Посвящается котику Феликсу. Ежегодно. Пусть ему за радугой всегда светло и уютно. Мы его любим и помним.
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне ее фрустрация с иррациаональными страхами столько уже нервов попортили!

Иногда банан - это просто банан.(с) Показать язык Показать язык
Светлая память Феликсу. И Эммануилу. Надеюсь, там им хорошо.
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро в Никулино.
Два дня назад мама Рыжика строгим голосом попросила папу Рыжика не походить к малиновым кустам. Недовольство Ибо вот уже 10 лет, семья имея в саду малиновые кусты, не имеет возможности сварить малиновое варенье Шок , ибо не из чего. Типа малина у нас посажена не сортовая. Нет, может и сортовая, но из-за плохого ухода не плодоносит. Шок Недовольство Ну плодоносит, но не так. А вот у Тамары, и у Полины Ивановны, и у соседа Петровича малины завались. А у нас нет. Изрослась. Rolling Eyes
Сегодня утро наполнялось запахом малинового варенья. И не от соседа Петровича. А прямо из нашей кастрюльки. И запах этот стоял за-ме-ча-тель-ный! Отлично! И утро наполнялось настоящим малиновым смыслом, в голову приходили малиновые мысли, за окном бродили малиновые тучи, а сорока на чердаке топала и ругалась по-малиновски!
Да! Cool
Одним словом: я вас всех люблю Любовь Любовь

Цитата:
Светлая память Феликсу. И Эммануилу. Надеюсь, там им хорошо.

Печаль
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы всем! Улыбка

Пасибки всем-всем за поздравления! Поцелуй Любовь Поцелуй
Это не возраст, а температура. Подмигивание

Постараюсь оправдать высокие эпитеты, даже те, которые стали понятны
только после обращения к яндексу! Смех Поцелуй
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша, с днем рожденья! Поцелуй


Надеюсь, Питер жив после празднования Подмигивание

У меня появилась интересная мысль: если привязать веревку к маленькой вышитой подушке, то этой подушкой по утрам можно кидать в Степу несколько раз, не вставая с кровати Недоумение Вопрос только как бы не запутаться в этой веревке ночью Показать язык Надо будет попробовать Конфуз

И кактус дома и Димборисыч на природе - очень инпозантны Очень счастлив , но трудящийся над собственным хвостом Фред - лучше Отлично!

с добрым утром, малыши! Поцелуй
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Улыбка
ЛенаЕС, поздравляю Аришку с днём рождения! Отлично! Отлично!
А теперь буду жалОваться. Печаль Мало того, что у меня по вине Димыча на руке синячище диаметром сантиметров 10 Шок на видном месте, на работе уже ехидничали, сняла ли я побои Шок Смех, так меня ещё и оса укусила. Шок А у меня на этих гадюк аллергия. Печаль Вобщем, "хороша я хороша". Confused Cool
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы всем!
Утро доброе-трезвое, но хмурое из-за недосыпа.
Остановите землю, я сойду, и плесните в рюмочку эликсира доброты грамм пийсят...
А то зарЭжу кого-нить нафих.

Майечка, пасибы за пряздрявление! Поцелуй
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко


Последний раз редактировалось: Кот Офей (03 Авг, Пн, 2009 16:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusha писал(а):
Всем доброго дня! Улыбка
ЛенаЕС, поздравляю Аришку с днём рождения! Отлично! Отлично!
А теперь буду жалОваться. Печаль Мало того, что у меня по вине Димыча на руке синячище диаметром сантиметров 10 Шок на видном месте, на работе уже ехидничали, сняла ли я побои Шок Смех, так меня ещё и оса укусила. Шок А у меня на этих гадюк аллергия. Печаль Вобщем, "хороша я хороша". Confused Cool


Юль, спасибо! Поцелуй
Вот насчет 10 см..это ты приукрасила, наверное Конфуз Где на руке столько места?? Удивление И что это ДБ себе позволяет?? Удивление
А с осой шутки плохи.. У меня жутчайшая аллергия тоже на них, я все время боюсь, что меня в лицо куда-нибудь укусит Rolling Eyes У меня такой отек случается, что если просто написать, никто не поверит Confused Как-то на даче цапнула под коленку.. Я идти не могла, руками ногу переставляла, суправстин не помог.. ужас , короче. Rolling Eyes

Гриша, поздравляю тебя с ДР! Отлично! Всего тебе и много! Отлично! Кончай хандрить Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во. Конфуз Вещьдок. Смех

Ухо фоткать не буду. Конфуз У меня на них такая же реакция. Печаль
А Димыч категорически отказался переставлять миску с водой для кошек. Cool "Они привыкли пить в этом месте". Rolling Eyes Вот я ночью в темноте кромешной и споткнулась... и рукой о косяк. Шок Смех Хорошо, не лбом. Показать язык Была бы я ещё крайще. Смех
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дим58
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё из институтских времён... Хохма судмедэкспертов Конфуз Конфуз . " Протокол освидетельствования на предмет побоев. На теле потерпевшего кровоизлияния различного размера ( от двухкопеечной до пятикопеечной монеты ), в количестве 14 штук, общей суммой 1 рубль 78 копеек " Подмигивание Смех ... Как меняются времена и дензнаки Подмигивание Печаль ! Юлин синяк потянул на бумажный червонец, края хорошо покрывались металлическими 5-рублёвыми монетами Смущение ... В-общем, где-то на 28 рублей! А вы:" Инфляция, инфляция Подмигивание ! "
_________________
Остроумие - это дерзость, получившая образование.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 48
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009