Итак результаты первого дня выставки:
Монопородное шоу Мейн-кунов
Best kitten (3-6мес) - Sunshine Terra Felidae MCO f 22 09, Веселова Р. КЛК "Симба", Ульяновск
Best neuter - Samson Golden Pride MCO n 22 03, Мигунова М., КЛК "Симба", Ульяновск
Best op. sex - Int. Ch. Sensation Golden Pride from Terra Felidae MCO n 22, Веселова Р. КЛК "Симба", Ульяновск
Best Adult & Best of Breed - Mika Coon Daker MCO n 22, Камагина Галина, Кимберлит, Московская обл. _________________ У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Последний раз редактировалось: Radmira (24 Ноя, Вт, 2009 20:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Поздравляю Рябову Лену и замечательного бурманского мальчика Герона с Best Kitten.
Леночка, наши детишки побеждают везде.
Вот что значит достойные родители.
WCF-ринг взрослых
1 место - Silver Angel’s Rodion SFS a 02, Зверева Л. Богема, Ульяновск
2 место - Face Moon's Daniza SFS 71 n, Чистова О.Н., Ульяновск
3 место - Mika Coon Daker MCO n 22, Камагина Галина, Кимберлит, Московская обл.
4 место - Buslaj Bogira-Danvel SIB n 21 33, Рыбакова Татьяна, Бисер, Пенза
5 место - Etemenaki ZHAС BRI c, Жучкова Светлана, Ульяновск
6 место - Arnold Samaracoon*rus MCO d 22, Солодов Евгений, КЛК "Happy Planet", Самара
7 место - RusFairyTail Tycoon of Golden Pride MCO d 22, Косякова И., КЛК "Симба", Ульяновск
8 место - Mika Coon Diamand MCO ns 22, Остапенко В.Е./Снигирева Т., Rex Clab, Москва
9 место - Krasimira Adamant KBL d 24 03, Чистова О.Н., Ульяновск
10 место - Vlasta Marble Charm SFS ns 22, Смирнов А., Гламур, Ульяновск _________________ У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Show BEST of BEST 14.11.09
BEST of BEST I - Face Moon's Daniza SFS 71 n, Чистова О.Н., Ульяновск
II место - Mika Coon Daker MCO n 22, Камагина Галина, Кимберлит, Московская обл.
III место - Bella-Donna SIA n 33, Зворыгина Марина, КЛК «Симба», г. Ульяновск
IV место - Kamilfo Sazaterra EXO a 22 03, Багаутдинова Маша, Самара
Best op.sex
SLH - Ch. NorWay’s Batterfly NFO n 23 03, Тихомиров Е., КЛК «Симба», Ульяновск
SH - Etemenaki ZHAС BRI c, Жучкова Светлана, Ульяновск
Best Junior (6-10 мес) - Ева BRI a, Белоусова А., КЛК «Симба», г. Ульяновск
Best Kitten (3-6 мес) - Silk Way Geron BUR b, Рябова Е., Ульяновск
Best Litter - G... SFSx2 SFS 71 x1, Пищулина Лилия, КЛК «Симба», г. Ульяновск
Best Neuter - Albert-Сempion SIA b 33, Калинченкова Е.А., КЛК «Симба», г. Ульяновск
Best Junior Neuter - Аксель DSX w, Солдатенкова Ольга, КЛК «Симба», г. Ульяновск
Best HHP - Стеша, Ждановская Наталья, Ульяновск
Best Novic - Екатерина, Егорова А. КЛК «Симба», г. Ульяновск _________________ У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Последний раз редактировалось: Radmira (16 Ноя, Пн, 2009 21:08), всего редактировалось 1 раз
Оргкомитет выставки искренне поздравляет всех победителей и номинантов сегодняшнего дня
и большое спасибо нашим спонсорам за предоставленные призы:
Сети зоомагазинов “Любимец”
Типографии Облучинского
"Альянс и К*" - представительству в Ульяновске американской фирмы по продаже и обслуживанию эксклюзивных пылесосов "КИРБИ"
ООО «Групп Ренесанс Страхование»
Компании "АРТ ЛАЙФ"
ООО"Агрокомплекс "Дворцовый ряд"" ООО РОССОЙЛ (Учредители Урясов М.Н., Урясова Н.Л., Генеральный директор Никонова Т.А.)
Компьютерному магазину «Сфера ПК» и лично директору Похвалову И.Ю.
Питомнику "GOLDEN PRIDE" – владелец Косякова Ирина
Питомнику девон-рексов "BEST GRESE" – владелец Алексеева Юлия _________________ У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Большое Спасибо за оперативные результаты Оргам Респект"""
Поздравляю всех победителей и номинантов!!!
спасибо мы стараемся, чуть позже выложу немного фотографий, правда их как-то совсем мало времени фотографировать сегодня не было _________________ У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
14 ноября
8.00 – 10.00 Регистрация и ветконтроль
10.00-10.30 Открытие выставки, сверка документов
10.30 – 13.00 Экспертиза животных
11.30 Конкурс «Ребенок и котенок»
12.00 Монопородное шоу мейн-кунов
13.00 – 14.00 Перерыв на обед
14.00 – 16.30 Экспертиза животных
14.00 WCF- ринг котят
15.00 WCF- ринг кастратов
16.30 Вручение спецпризов
17.30 Best in Show
18.00 Закрытие выставки
15 ноября
8.00 – 10.00 Регистрация и ветконтроль
10.00-10.30 Открытие выставки, сверка документов
10.30 – 13.00 Экспертиза животных
11.00 Монопородное шоу британцев
12.00 Шоу черных кошек
13.00 – 14.00 Перерыв на обед
14.00 WCF- ринг взрослых кошек
14.00 – 16.30 Экспертиза животных
16.30 Вручение спецпризов
17.00 Best in Show
17.30 Закрытие выставки
Вроде бы WCF взрослых в воскресенье обещали, а почему уже в субботу провели, приеду только в воскресенье и получается не попаду?!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах