CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

14-15 ноября Ульяновск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Radmira
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 170
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Вт, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IraOri73 писал(а):
helga187 писал(а):
Не-е-е-е-етушки!!! Я за первое предложение. Раз уж совсем голыми нельзя, дамы, давайте в красном нижнем белье!!! Зато, представляете, сколько посетителей будет на выставке. Я думаю вся мужская половина Ульяновска точно придет. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!




Я думаю это костюмчик для администратора зала Отлично!, хотя я думаю Медведев откажется !!! Возьму я его себе, а что Вопрос для ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЫСТАВКОМА весьма эффектный костюм Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Шок Шок Шок Шок я уже предвкушаю, что будет с теми кто решится противоречить экспертам(например) Шок Шок Шок
_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simba73
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 31
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Вт, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga187 писал(а):
Не-е-е-е-етушки!!! Я за первое предложение. Раз уж совсем голыми нельзя, дамы, давайте в красном нижнем белье!!! Зато, представляете, сколько посетителей будет на выставке. Я думаю вся мужская половина Ульяновска точно придет. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Ольга! Выставка помнишь как называется Конфуз "Жил да был черный кот"... Я думаю все-таки Конфуз Конфуз Конфуз черное нижнее белье ближе к теме Отлично! Ну, а администратор Медведев Конфуз Cool Конфуз мне кажется в красном он будет смотреться вызывающе Ухохочешься! , да и детей на наших выставках всегда очень много Отлично! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Radmira
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 170
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Вт, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simba73 писал(а):
мне кажется в красном он будет смотреться вызывающе Ухохочешься! , да и детей на наших выставках всегда очень много Отлично! Показать язык


точно-точно: распугает как "пить дать"

тут из маминой из спальни
кривоногий и хромой
выбегает умывальник
и окончательно ломает неустоявшуюся детскую психику
_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)


Последний раз редактировалось: Radmira (01 Сен, Вт, 2009 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radmira
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 170
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Вт, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инет тормозит - сабжи дублируются Очень счастлив
_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГБ
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Вт, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты! ах ты! Шок
вот это костюмчики! Шок
Медведеееев!!!! не оставь Волонда на растерзание "маргарит"!!!!!
Бронежилетов на кунов еще не шьют Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
helga187
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Ср, 2009 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, уговорили, костюм с плеткой мне тоже нравится. Ухохочешься! А ветслужбу обрядим тогда в коротенькие белые халатики, шпильки и подвязки. Гламурненько так получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Медведь
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Ср, 2009 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГБ писал(а):
ух ты! ах ты! Шок
вот это костюмчики! Шок
Медведеееев!!!! не оставь Волонда на растерзание "маргарит"!!!!!
Бронежилетов на кунов еще не шьют Очень счастлив

Вовчика в обиду не дадим!!!
_________________
[img:5bc3598fa8]http://www.koshkimira.ru/metric/m467.gif[/img:5bc3598fa8]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IraOri73
Эксперт


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 165
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Ср, 2009 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga187 писал(а):
Ладно, уговорили, костюм с плеткой мне тоже нравится. Ухохочешься! А ветслужбу обрядим тогда в коротенькие белые халатики, шпильки и подвязки. Гламурненько так получится.


Уважаемые Недоумение наверно ограничимся все-таки черными балахонами до пяток и шляпами... Конфуз (я имею в виду семейку Адамс). а то вас разыгравшаяся фантазия уводит далеко от выставки кошек, хотя...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Simba73
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 31
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Ср, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама питомников в каталоге открыта Cool Данные о личных призах и подарках, а так же от питомников будут размещаться на отдельном листе каталога Отлично! Пока место есть Смех Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Simba73
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 31
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Ср, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически готовы шикарные розетки на ринг кастратов Отлично! Отлично! Отлично! Скоро выложу фотки Смех Кто еще решил увековечить свое имя на наградах наших любимцев Вопрос Поцелуй Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009