CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Flatazor и Forza10, ваши отзывы.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Симоша
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 150
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 10:15    Заголовок сообщения: Корм Flatazor и Forza10, ваши отзывы. Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, кто кормил своих?
Читала хорошие отзывы о сушке и консервах этих фирм от собачников. По кошкам информации нет.
_________________
"Компас не указывает на север. Но мы ведь не север ищем, верно?" Мистер Гиббс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baks
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 249
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои кошки флатазор едят уже месяцев 9-10, дома :кастрат, кошка, кот и два подростка. + на этом корме выращен помет. Ни к кондиции животных, ни к кондиции котят у меня нареканий нет и не было. Но едят не только сушку, я добавляю еще натуралку.
Консервы, правда не едят.НЕ любители они рыбы.
_________________
Я мечтаю о лесе под грустным дождем,
Спрятав свой хвост трубой за мусорный бак.
Ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
Хотя б уголок, просто укрытие от злых людей и собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флотазор едим уже лет 6 и вполне довольны.
От консервов Форза поначалу слабит, но потом организ приспосабливается и тоже все ОК.
НО Флотазор сейчас будет менять линейку кормов в сторону ее расширения и как это отразится на качестве можно только гадать.
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
prozhoga
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный корм!Маялись с акне, толстели, плохо в туалет ходили от хилса и рояла, теперь перешли на натуралку и этот корм-никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cep
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясная составляющая корма - отличная, пониженное содержание протеина. Но в составе есть - кукуруза, пшеница, соевое масло.
Кукуруза - плохо усваивается, пшеница - сильный аллерген, соевое масло - непонятно зачем.

Про сою пишут следующее:
Соя плохо переваривается собаками и кошками, диета с высоким содержанием соевых бобов может вызвать скопление газов (вздутие кишечника).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Any
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 123
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормила Флатозаром примерно полгода назад довольно длительный период. На тот момент в доме еще жили британские кошки - кастраты они его и ели. Перешли на него с РК Эксиджен.
Мое мнение: он более экономичный в плане питательности по сравнению с РК, т.е кошки меньше съедают;
-шубка стала намного лучше;
-уменьшился запах из лотка
и еще, глупость конечно, но мне нравилась его фасовка (мы брали 4 кг) тем что не раскрываешь сразу весь корм + удобный зажим.
_________________
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «ТИТАНИК» Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009