CATS-форум :: Поговорим о кошках

24-25 октября Новосибирск WCF

Автор: Valmyr   23 Июл, Чт, 2009 09:04
Дорогие Друзья
Приглашаем Вас и Ваших любимцев
На Международную лицензированную шоу-выставку кошек
всех пород - *Золотая Кошка*
Проводят выставку Новосибирский Клуб Любителей Животных *Лучшие Друзья*
Дата проведения 24 - 25 октября 2009 г. Новосибирск
Место проведения: ТРК Горский ул.Немировича-Данченко - 142 на 2 этаже
Лицензия WCF- License L# 9507 - ASIA CONTINENT SHOW - Siberian Fed. region (6)

Судьи WCF : Ivaras Plepis (WCF judge АВ, Литва),
Бодунов Игорь (WCF judge КШ/СОКШ, Россия )
Садовникова Ирина (WCF judge АВ, Россия )
Автор: olga_cats   24 Окт, Сб, 2009 16:21
Поздравляю всех номинантов первого дня и конечно победителей!
Первый день прошел спокойно,без накладок-За что спасибо оргам!
Автор: Александр "Н"   24 Окт, Сб, 2009 16:28
ИСКРЕННЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ КЛК "ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ" С УСПЕШНЫМ ПРОВЕДЕНИЕМ ПЕРВОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛЕНУ СЕРГЕЙЧИК (Томск) с ш IV Best of Best!!!! Её чудесного паренька Арамиса! =))))) Поздравляю Тминку с 9 местом в WCF -РИНГЕ JUNIOR!!!!


Вы молодцы! Дальнейших успехов!
Автор: olga_cats   24 Окт, Сб, 2009 17:13

персам и экзотам-ЗЕЛЕНУЮ ДОРОГУ!
Я НАС ОБОЖАЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!!!!
Автор: Тайсон   24 Окт, Сб, 2009 18:06
Хочется выразить благодарность всем тем, кто организовал этот праздник,Вы молодцы!
Участников с номинациями и победами первого дня!
Удачи завтра
Автор: Artppm   24 Окт, Сб, 2009 18:55
Спасибо и от нас огромное организаторам! поздравляю гостью из красноярска Женю с best of best с ее Корниш-рексом
Автор: veles   24 Окт, Сб, 2009 19:31
Орги молодцы Всё понравилось
Н. Папушина прекрасно провела бэст
Терпения и сил завтра !
ПОЗДРАВЛЯЮ всех Котомировцев с победами и номинациями
Их сегодня у Вас было много !!!!!
Удачи и во второй день.
Автор: Valmyr   24 Окт, Сб, 2009 21:39
Пишет автопилот Марина

УРА ВСЕХ с ПОБЕДАМИ и НОМИНАЦИЯМИ.
Спасибо , что Вы поверили в наш проэкт.
Первый день прошел, да здравствует второй.
И опять номинации, Шоу, Ринги и ПОБЕДЫ.
Мы рады , что ВАМ понравился первый динамичный день.
Постараемся второй провести еще веселее.

До встречи на выставке.

Просьба забрать дипломы первого дня.

Сегодня нас ждут Шоу таких пород как Сиамская, Ориентальная, Сейшельская – объединены в одно породное шоу - *Восток*
Шоу Домашних кошек
Шоу Британских кошек
WCF ринг премиоров
WCF ринг взрослых
Ну и кульминация БЕСТ второго дня
И выбор самой Золотой кошки выставки
Автор: Элля   25 Окт, Вс, 2009 06:54
Александр "Н" писал(а):

[color=darkblue]ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛЕНУ СЕРГЕЙЧИК (Томск) с ш IV Best of Best!!!! Её чудесного паренька Арамиса! =)))))


Лена, от души поздравляю, МОЛОДЦЫ!!! очень рада за вас!
Автор: Лариса Цаплина   25 Окт, Вс, 2009 07:19
Женя! От всей души поздравляю тебя и твою "Белоснежную Звёздочку" Так держать
Автор: Азарова   25 Окт, Вс, 2009 08:49
Поздравляем Курильского бобтейла Акеллу и его хозяев !
Молодцы! Так держать!



Поздравляем замечательного Чемпиона Мира Арамиса из Томска !
Лена! Удачи и сил продолжать показывать на выставках такого котика !
Автор: Fortuna-cat   25 Окт, Вс, 2009 13:55
olga_cats писал(а):

персам и экзотам-ЗЕЛЕНУЮ ДОРОГУ!
Я НАС ОБОЖАЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к обожанию и поздравлениям!!!!
Как выставились любимые?
Автор: Fortuna-cat   25 Окт, Вс, 2009 13:55
Лене и Арамису -
Автор: olga_cats   25 Окт, Вс, 2009 17:10

ДА_А_А_А_........ Вот и пришли мы с выставки и не поняли -где были и за что получили????
То ли мы на выставку домусов попали(к оргам отношения не имеет-тут все СУПЕР!!!) то ли еще к кому пристроились и каким боком непонятно-
ЕСЛИ ВСЕМ ПОРОДНИКАМ В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО ВЫ мол НЕПОНЯТНО КТО и перед ДОМУСАМИ ничего не стоите!!!!!!!.......?

Обьясните люди добрые -это вообще выставка породников или кого???
Что такое я не поняла- за счет пород -бесплатные домусыи приюты(ВЕЧНО ВСЕ ПРОСЯЩИЕ) нас же-ЗА НАШИ ШАНЮШКИ НАС ЖЕ И ....1
ЧТО ЭТО вообще???
Что то не очень разбежались эти приюты помочь бездомным при обращении к ним-мол это ваша проблема!!!(можете просто пройти мимо!!!)
а сами получается на нашем горбу и едут
НЕГОЖЕ
ТЩЕСЛАВИЕ !!!дорогие мои с вас прет!!!
ПОРОДНИКИ имея тщеславие,борются за тип,!развивают стандарты пород! -А ВЫ ДОРОГИЕ.......???(непонятно?)

И ГРУСТНО -получается господа -что ВЫ зае-сь.-а это уже диагноз
Автор: Жука-Паука   25 Окт, Вс, 2009 17:42
Выставка - на высшем уровне!!! Все просто великолепно! Организаторам - высший балл!
Автор: Жука-Паука   25 Окт, Вс, 2009 17:46
olga_cats писал(а):



Обьясните люди добрые -это вообще выставка породников или кого???


olga_cats, это выставка кошек. Просто кошек. Судья сказал, что домусы подготовлены лучше породных, имея ввиду моего злобного молодого кота, а никак не ваших великолепных персов. И уж никак не пойму, как вас оскорбила моя беспородная Елка-подобрашка...
Автор: Валентина   25 Окт, Вс, 2009 17:54
Как всегда отличились барнаульцы Следуя своим городским традициям торговать "эмбрионами", они и в Новосибирск регулярно приезжают целым десантом с большим колличеством подсосных котят младше 2-х месяцев. Но в этот раз в этом были замечены два председателя барнаульских клубов - что ж тогда требовать с рядовых членов клуба? Как объяснять людям, что надо выполнять кодекс заводчика, а не становится очередным разведенцем? Ну в общем - рыба гниёт с головы
Автор: veles   25 Окт, Вс, 2009 17:57
olga_cats писал(а):

ДА_А_А_А_........ Вот и пришли мы с выставки и не поняли -где были и за что получили????
То ли мы на выставку домусов попали(к оргам отношения не имеет-тут все СУПЕР!!!) то ли еще к кому пристроились и каким боком непонятно-
ЕСЛИ ВСЕМ ПОРОДНИКАМ В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО ВЫ мол НЕПОНЯТНО КТО и перед ДОМУСАМИ ничего не стоите!!!!!!!.......?

Обьясните люди добрые -это вообще выставка породников или кого???
Что такое я не поняла- за счет пород -бесплатные домусыи приюты(ВЕЧНО ВСЕ ПРОСЯЩИЕ) нас же-ЗА НАШИ ШАНЮШКИ НАС ЖЕ И ....1
ЧТО ЭТО вообще???
Что то не очень разбежались эти приюты помочь бездомным при обращении к ним-мол это ваша проблема!!!(можете просто пройти мимо!!!)
а сами получается на нашем горбу и едут
НЕГОЖЕ
ТЩЕСЛАВИЕ !!!дорогие мои с вас прет!!!
ПОРОДНИКИ имея тщеславие,борются за тип,!развивают стандарты пород! -А ВЫ ДОРОГИЕ.......???(непонятно?)

И ГРУСТНО -получается господа -что ВЫ зае-сь.-а это уже диагноз

Неприятно читать
Автор: kisulia   25 Окт, Вс, 2009 18:14
Оля, удали свой пост, пока не поздно - ужасно неприятно это читать
Автор: olga_cats   25 Окт, Вс, 2009 18:21
?


olga_cats, это выставка кошек. Просто кошек. Судья сказал, что домусы подготовлены лучше породных, имея ввиду моего злобного молодого кота, а никак не ваших великолепных персов. И уж никак не пойму, как вас оскорбила моя беспородная Елка-подобрашка...[/quote]

РЕЧЬ не словах судьи -надо быть внимательнее на ринге и сушать ушками
Автор: olga_cats   25 Окт, Вс, 2009 18:25
kisulia писал(а):
Оля, удали свой пост, пока не поздно - ужасно неприятно это читать


ЖЕНЯ!еще неприятней было слушать.....
Автор: Жука-Паука   25 Окт, Вс, 2009 18:26
А в целом позитив! Настроение прекрасное! Еще раз организаторам - молодцы!
Автор: olga_cats   25 Окт, Вс, 2009 18:27
ушками[/quote]

Простите, что-то не расслышала. Я глухая, как и моя помойная кошка [/quote]

У меня тоже имеются кысы "c ПОМОЙКИ"- дело вовсе не в этом!
На форуме БЭБИСАЛОНА вы уже меж собой простите все пер........
а тут еще и на породников кинулись -кому чего доказываете непонятно?
ЧЬЯ помойка круче была?
Автор: kisulia   25 Окт, Вс, 2009 18:53
От всей души - СПАСИБО клубу Лучшие Друзья - за прекрасно организованную выставку!!!!!
Марина, Дина, и весь оргкомитет - девочки, все было просто прекрасно организовано
Секретариату выставки - 5+ - за работу - просто молодчинки
Спасибо стюардам выставки - ребята, вы тоже - большие молодчинки
ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников выставки, номинантов и победителей
Абсолютному победителю выставки - Family Gem's Flake-Of-Snow - самые искренние поздравления Юная леди заняла 1 место на WCF-ринге взрослых и BOB-1 - оба дня выставки
Поздравляю наших персоводов - благодаря общим усилиям у нас и группа была, и монопородное шоу (за Шоу - отдельная благодарность организаторам и эксперту И.Плепису )
Лену Свинареву, Лидию Федоровну Афанасьеву, Галю Приходько, Олю Наумову, Таню Доброхотову - всех с прекрасными питомцами и победами
Леночку Абрарову - с победами ее очаровательных абиков - бэст юниор 1-го дня, 2 место в WCF-ринге юниоров, лучший юниор КШ группы второго дня - Mak-Aby Oberon БОБ премиор обоих дней - Fenix Faraon Ramses II
Жанночку Солопову - с победами ее юной вислоушки-черепашки
Дружную команду домусов-любимусов - с прекрасным выступлением Я вас всех люблю - и всех - ПОЗДРАВЛЯЮ
Еще раз - СПАСИБО за великолепную выставку
С нетерпением будем ждать следующей выставки "Лучших друзей"
Автор: Джули   25 Окт, Вс, 2009 20:14
Я обещала молчать но все же скажу.

Опускаю все ту ерунду о каких то унизительных словах в адрес породных животных – это просто бред! Давайте ЛОГИЧЕСКИ! Я рассказывая о домашних говорила БЕЗ микрофона! И человек находящийся в другом зале при ВСЕМ желании не мог этого услышать, а то что сказал эксперт....
Для меня _основное_ в этом - «полоскание» приютов!
Скажите? Кто - нибудь из вас ХОТЬ РАЗ был в каком - либо Новосибирском приюте? Съездите, посмотрите….оцените….
Учитываю ТО, что все наши приюты ОБЩЕСТВЕННЫЕ! Что это значит? Что не получают на содержание, уход, лечение и пр. от муниципалитета НИ КОПЕЙКИ!
Все ТОЛЬКО сами! Как хотите…на что хотите…это никого не интересует! Слыша слова «ПРИЮТ» у людей ассоциация – обязаны!
Вот, наверняка, у многих более 10 животный дома. Вы ЗНАЕТЕ, что такое накормить, обиходить, а если не дай Бог инфекция?! А если их 200??????!!!! Вы представить можете?
Просто вопрос НАКОРМИТЬ?
Приютов которым мы пытаемся помогать четыре, в общей сложности это 500 собак и 230 кошек.
БЕЗ СОДЕРДАНИЯ! БЕЗ ВЕТЕРИНАРНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ! БЕЗ ДЕНЕГ! БЕЗ ВСЕГО!
Когда я, 4 года назад, узнала обо всех РЕАЛИЯХ наших Новосибирских приютов + благодаря встрече с еще с такими же как я, мы создали Новосибирскую областную общественную организацию "Координационный центр помощи зоозащитным организациям" Представителями которого мы и присутствуем на выставках.
На данный момент, я являюсь директором, и я уже готова съездить с ЛЮБЫМ человеком к нотариусу и ОФИЦИАЛЬНО передать полномочия!
Мне _надоело_ уже каждую неделю доставать из под полы новый феррари….
У меня как и каждого есть любимый муж, сын, работа, дом, семья. Я просто устала, а этот случай меня просто доконал!
Оле Наумовой я это предлагаю в первую очередь. И когда мне в _очередной_ раз позвонят и скажут ЗАБЕРИТЕ!!!! Я буду знать чей телефон дать…

Присутствие КАСТРИРОВАННЫХ СТЕРИЛИЗОВАННЫХ беспородных домашних кошек на выставке, это в первую очередь ПРОПАГАНДА! Пропаганда ОТВЕТСТВЕННОГО отношения к ЛЮБОМУ животному! Вот он - Домашний, которые у большинства ПОСИТИТЕЛЕЙ выставки есть. Вот рассказ о том – как кормить, как ухаживать, к чему приводят вязки на дачах – погуляли…чем все заканчиваете…. Мне жаль, что кто - то этого не понимает….
Сейчас страшное, поистине страшное, время! Сейчас осень! И многие вернулись с дач, кто - то с приплодом, а кто - то их вообще от туда не забрал….
НИ ОДИН ПРИЮТ В МИРЕ!!!! Не вместит то кол-во животных, которые оказались на улице…
И что с этим делать?
Автор: veles   25 Окт, Вс, 2009 20:27
Юля, ЗАБЕЙ!
Такого рода "выпады" мягко говоря возмутительны
И мне непонятно, что сейчас в Новосибе тенденция такая-на домусов переть?
Если они вдруг кому-то помешали или ,типа "объели", то это ваши проблемы и пусть останутся на вашей совести,если что
Автор: DrLee   25 Окт, Вс, 2009 20:53
Костя, да что значит забей? Да сколько можно-то?
Зачем подбирать пятую кошку на улице? Чтобы каждый мог подойти к тебе и ткнуть носом в то, что ты не забрал еще 50?

Цитата:
а сами получается на нашем горбу и едут
Кто конкретно и конкретно на чьем горбу едет??? Вся помощь приютам (ЖИВОТНЫМ В ПРИЮТАХ) добровольная!!! Никто силком не тащит к стенду, никто с пистолетом у виска не вытряхивает кошельки экспонентов! Помогающие приютам делают это от чистого сердца, в поддержку тем животным, кто остался без хозяев, в комнате 3 на 4 метра живут 70(!!!) кошек!!! Владельцы питомников, представьте вашу квартиру, вот на территории 12 квадратных метров живут СЕМЬДЕСЯТ кошек!!! Куда там еще одну??? Кудаааа???

Цитата:
ЕСЛИ ВСЕМ ПОРОДНИКАМ В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО ВЫ мол НЕПОНЯТНО КТО и перед ДОМУСАМИ ничего не стоите
КТО ЭТО СКАЗАЛ? Кто-нибудь кроме Ольги еще ЭТО слышал?

Я не понимаю, что нам ставится в вину? Что мы домашних кастрированных, здоровых, привитых на выставки носим? ЧЕМ они помешали породникам? ЧЕМ? Я не понимаю, если кто-то понимает - объясните, плс? А то автор поста громко заявила, что ее поддержат сейчас как минимум 20 породников и что они все вместе соберутся и пойдут бить нам (владельцам домашних) морду (цитата дословная, прошу извинить за сленг). Так вот если кто-то таки соберется прийти мне "бить модру" я хотя бы хочу знать ЗА ЧТО?
Автор: Джули   25 Окт, Вс, 2009 20:56
Знаешь...сейчас очень хочется сказать - "ВСЕ Я ЗАВЯЗЫВАЮ" но не имею права...


МАриш прости что в твоей теме все это!
Выставка СУПЕР!
Я поздравляю всех-всех!
Оля Тырышкина с Рексом и домашним Васькой!
Яночка и Машенька с угольком Елочкой!
Наша новая звязда Шило! (кошка из двух)
Женечка Тюменцева твои облочки ну просто
Победитель двух дней красотка!

ЗАТО! У нас после пиара на выставке забрали Мейсона!
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1875443586/part/1?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
значит выставка прошла МЕГА удачно!!!!!
А все остальное Е-Р-У-Н-Д-А!!!!!!
Автор: veles   25 Окт, Вс, 2009 21:13
Цитата:
что ее поддержат сейчас как минимум 20 породников и что они все вместе соберутся и пойдут бить нам (владельцам домашних) морду (цитата дословная, прошу извинить за сленг).

Как романтично
Читаю и не верю своим глазам
Хочу верить, что крышак съехал у одного породника, а остальная группа поддержки надумана
Автор: DrLee   25 Окт, Вс, 2009 21:14
Да, действительно жаль, что пришлось начинать отписываться о впечатлениях о выставке не с традиционных поздравлений...
Мариночка, спасибо тебе за проведенную выставку, и в том числе за то, что ты делаешь для обычных беспородных.
Поздравляю всех победителей!
Во-первых хочу поздравить хозяйку очаровательной девочки корниш-рекс, ставшей БОБ обоих дней, к сожалению не знаю ни имени хозяйки, ни имени кошечки (каталог кому-то самопроизвльно задарился... ), но эта нежная девочка навсегда останется в моей памяти.
Поздравляю Женечку Тюменцеву и ее пушистых пупсов, особенно мою любимую и несравненную черепашку Радочку с победами и номинациями.
Олечку Тырышкину с ее детками, Рексом и Васькой
Нашу домашнюю дебютантку Шило - с удачным дебютом.
Всех-всех домашних на ринге. К сожалению от послерингового шока не совсем помню кто какие места занял, но думаю в скором времени организаторы освежат память

Честно говоря после событий последней недели всерьез задумываюсь об окончании выставочной карьеры своего рыжего. Что-то как-то многовато скандалов вокруг обычных беспородных стерилизованных домашних кошек.
Автор: veles   25 Окт, Вс, 2009 21:16
Цитата:
ЗАТО! У нас после пиара на выставке забрали Мейсона!
значит выставка прошла МЕГА удачно!!!!!
А все остальное Е-Р-У-Н-Д-А!!!!!!

Автор: kisulia   25 Окт, Вс, 2009 21:18
Дорогие мои ВСЕ
Я очень прошу - учитывая, что тема домусов уже не в первый раз поднимается - давайте вынесем ее в горячие, и там - раз и навсегда расставим все точки над i.
Мне очень больно, что вдруг возникли вообще все эти нелепые (на мой взгляд) обвинения в адрес владельцев домусов.
Но я , лично, просто не хочу обсуждать эти вопросы в выставочной теме - потому что орги выставки - уж всяко не виноваты ни перед кем и ни в чем.
Они - отработали на все 100% и даже больше - чтобы создать НАМ ВСЕМ - настоящий праздник...
Автор: DrLee   25 Окт, Вс, 2009 21:26
Орги действительно не виноваты в том, что кому-то домашние на выставках вдруг помешали. Породники оскорбились в конкуренции с домашними - жесть! Это было бы нереально смешно, не будь это так грустно...
Кстати, хочу отметить космическую скорость орг.комитета по выдаче дипломов, я еще ни разу до сегодняшнего дня не получала диплом до обеда
Автор: kisulia   25 Окт, Вс, 2009 22:01
Забыла выразить свою особенную благодарность Мастерской маникюра "Stylish" - за подаренный сертификат Мне очень-очень приятно, что они выбрали именно нашу пару (я и мой котик-юниор Ричик). Я с огромной радостью воспользуюсь этим сертификатом
Автор: veles   25 Окт, Вс, 2009 22:06
DrLee писал(а):
Это было бы нереально смешно, не будь это так грустно...

Наивные Вы))) На самом деле жировичок прорвал с подтекстом на приюты !
Цитата:
Что такое я не поняла- за счет пород -бесплатные домусыи приюты(ВЕЧНО ВСЕ ПРОСЯЩИЕ) нас же-ЗА НАШИ ШАНЮШКИ НАС ЖЕ И ....1

Лично мне давно по глазам, что не по-детски возбуждают НЕКОТОРЫХ прозрачные баночки с 10 и 50 рублевыми купюрами на ваших стендах в помощь приютам
Так подумайте вместе, как сделать прозрачным превращение этих баночек в корма, лекарства и.т.д. с целью отвести от себя подозрения в крысятничестве со стороны чрезмерно возбужденных А таких на самом деле достаточно
Уверяю Вас, девченки, что подобных выпадов тогда больше не повторится !
А горячая тема, наверное, действительно назрела.
И ни в коем случае нельзя вестись и опускать руки !!!
Вы делаете, воистину доброе дело
Автор: Charm Majesty   25 Окт, Вс, 2009 22:48
Поздравляю КЛК "Лучшие Друзья" с классной выставкой!!!
Марина и все-все-все твои помощники, молодцы!
Отдельное восхищение и признательность Наталье Папушиной! Два дня наслаждалась Бэстами под её управлением! Так профессионально, легко, непринужденно, динамично, с юмором!!! Наташа, тебе нет равных! Преклоняюсь!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОМИНАНТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Автор: Charm Majesty   26 Окт, Пн, 2009 00:16
olga_cats писал(а):
На форуме БЭБИСАЛОНА вы уже меж собой простите все пер........
а тут еще и на породников кинулись -кому чего доказываете непонятно?

Оля, ты не поняла, о чем там шла речь, сама в дискуссии не участвовала, а выводы делаешь.
Кстати, сегодня опять убедилась, что может быть в Новосибирске правда не проводить ринги домашних (которые с баллами, в рейтинг и всё такое). Вот рассудите: экспертам сложно оценивать, выбирать, отсеивать, расставлять...Они этого делать не хотят, говорят, что все замечательные. Сами владельцы домусов тоже считают, что все они одинаково любимы, красивы, неповторимы. Ну было же раньше это просто добрым шоу, без соревнования, без анонимности, без экспертов, как "Минута славы" бы осталось, и всё. Там действительно видно, для чего домусов приносят и представляют.
Подозреваю, что недавний спор на эту тему, и сподвиг некоторых породников на такие выпады. Но, он касался только процедуры ринга, и мы, надеюсь, уже в личной беседе всё прояснили. Главной всеобщей ошибкой было то, что личное общение должно быть первично (имхо)
Оля! Я не согласна с тобой! Жаль, что не смогла тебе доказать, что ты ошибаешься! Домусы и породники не мешают друг другу на выставках, хотя бы потому, что цели у них разные.
Я тоже породник, с первой до последней минуты была зрителем ринга. Что тебя так задело, непонятно.
Что во вступительном слове было сказано, что они самые-самые? Перед каждым породным шоу это говорят.
Что они подготовлены лучше некоторых? Так они уже асы в подготовке, а некоторые новички-породники ещё не асы (но это больше вина заводчиков и клубов). Зачем эту фразу эксперта принимать лично к себе?
Что они участвуют бесплатно? Так это к нам, организаторам, вопрос. Мы за них платим, причем не из взносов породников, а с посетителей.
Что приюты перед тобой не отчитываются? Да то, сколько они собирают на наших выставках, это капля в море, на которую они умудряются кого-то прокормить. Организаторы тоже не отчитываются, сколько они собрали при показе ваших кошек.
Что их, домашних, слишком много стало на выставках? И пусть. Породистых в десятки-сотни раз больше.
...Мы вот с тобой, Оля, не понесли денежку в приют, а купили себе вместо этого кошек...и почему-то нам за это не стыдно...
Бесконечный разговор.
Автор: Рыжинка   26 Окт, Пн, 2009 03:29
olga_cats писал(а):

бесплатные домусыи приюты(ВЕЧНО ВСЕ ПРОСЯЩИЕ) нас же-ЗА НАШИ ШАНЮШКИ НАС ЖЕ И ....1

а сами получается на нашем горбу и едут
ВЫ зае-сь.-а это уже диагноз


Пожалуйста, объясните, каким именно образом заелись приюты для бездомных животных. Да, они вечно просящие. Просили и будут просить. Администрация города не выделяет на их содержание ни копейки. И то, что приюты существуют уже 15 лет - это только добрая воля горожан. Вы были хотя бы в одном приюте, чтобы ТАК говорить? Приезжайте, и посмотрите, как кошки и собаки жадно едят пустую кашу из геркулеса или гречки, потому что на большее не всегда хватает денег. Готова любому желающему экскурсию организовать.

veles, наша бухгалтерия абсолютно прозрачна. Каждый благотворитель имеет право спросить, на что пошли его деньги, и каждый получит доскональный ответ. Наша организация ежегодно отчитывается в налоговой и в юстиции, нас проверяют от и до. И - знаете? - есть такой курьез: истинный благотворители НИКОГДА не спрашивают, куда пошли их деньги, потому что они нам доверяют. Слова недоверия обычно (не всегда, но в большинстве случаев) высказывают те, кто ни копейки не выделил бедным и нуждающимся. Если кто-то еще не в курсе, в чем именно нуждаются приюты - зайдите на наш сайт, www.priuti.nsk.ru. Легче сказать, в чем они не нуждаются.

Огромная благодарность от всех нас Марине Москалевой за предоставленную нам возможность. Марина не просто разрешила стенду приютов участвовать в ее выставке - она заранее побеспокоилась выделить нам целую комнату! Благодаря Марине мы смогли закончить начатый на Котомире благотворительный розыгрыш, призы на который собирались на 3-х форумах!

Марина, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за любовь и сочувствие нашим бездомикам!
Автор: Valmyr   26 Окт, Пн, 2009 06:27
Товарищи Модераторы НЕ НАДО В ГОРЯЧИИ .
Мы тут подискутируем. И мне фиолетово,

Мнение каждого учту и сделаю выводы
Часть породных шоу проводить уже не хочется. обидно, что приходиться уговаривать на него прийти...


Скандал - Пусть это останется на совести Ольги Наумовой.
Это ее мнение и ее образ жизни и эмоции.

СПАСИБО МЫ СЧАСТЛИВЫ
УЛЫБАЕМСЯ и МАШЕМ


olga_cats писал(а):
Обьясните люди добрые -это вообще выставка породников или кого???


ОЛЯ ЭТО ВЫСТАВКА КОШЕК - ЭТО ШОУ
Мы для каждого устоили Шоу.

А породные они или нет - не имеет значения!
Мы обожаем кошек, Это наша жизнь, это наша судьба, наше хобби!

Все ребята Всех ЛЮБЛЮ, давайте жить дружно
судьи уже на подлете в Москву, я поехала сдавать зал

Вечером начну выставлять результаты выставки.

Все ребята Всех ЛЮБЛЮ, давайте жить дружно
Автор: DrLee   26 Окт, Пн, 2009 06:37
Цитата:
Так подумайте вместе, как сделать прозрачным превращение этих баночек в корма, лекарства и.т.д. с целью отвести от себя подозрения в крысятничестве со стороны чрезмерно возбужденных
А чего тут думать-то? Маша уже сказала, что все максималльно прозрачно, в том числе и баночки. Только ведь никто не подошел к стенду и не попросил посмотреть отчет куда направляются средства. Проще ведь обвинить в чем-то голословно, чем хотя бы попытаться выяснить Если кто-то думает, что домашние платят за участие (когда есть экспонентский взнос) в выставке из ящиков - ничего подобного. ВСЕ животные идут на выставку исключительно за счет средств своих владельцев. Из этих баночек не платится ни копейки на зп директора, волотнеров на выставках (которые на стенде стоят), еще кому-то. Все эти люди если что-то делают, то делают это БЕСПЛАТНО! На волотнерских началах. АБСОЛЮТНО ВСЕ средства ДО КОПЕЙКИ идут на нужды животных в приютах. Повторюсь - любой благотворитель может поинтересоваться и получить максимально полный ответ.
Автор: Жука-Паука   26 Окт, Пн, 2009 07:35
DrLee писал(а):



Честно говоря после событий последней недели всерьез задумываюсь об окончании выставочной карьеры своего рыжего. Что-то как-то многовато скандалов вокруг обычных беспородных стерилизованных домашних кошек.

И что с того... Мы только краше! Ходили и будем ходить! Джули, тебе мужества, ты умничка!
Автор: Кнопочка   26 Окт, Пн, 2009 07:37
Девочки, огромное вам спосибо за то,что вы делаете пусть вы набераете на выставках хоть какиета крохи но они идут во благо, а лотереи просто супер. Не обращяйте не на кого внимание просто Молодцы
Автор: Рыжинка   26 Окт, Пн, 2009 07:40
Жука-Паука, Кнопочка, большое спасибо вам за понимание и за поддержку! Только благодаря тому, что есть люди понимающие, сочувствующие и неравнодушные к проблеме бездомных животных, у нас еще пока не опустились руки. Хотя поводов для этого за 3 года существования нашей организации было - пальцев на руках не хватит сосчитать.

Правда, вот эта последняя "выходка" побила все рекорды...

Ольга Наумова, я считаю, что Вы обязаны публично извиниться перед Джули за вчерашнюю истерику на выставке, перед нашей организацией за попытку ее дискредитации и перед владельцами новосибирских домусов. Если, конечно, у Вас еще есть совесть.
Автор: doksana   26 Окт, Пн, 2009 08:15
Очень понравилась выставка. Огромное спасибо Марине и всей ее команде за отлично проведенные выходные. На высоте абсолютно всё: проведение конкурсов, бестов, работа секретариата (дипломы почти сразу после судейства – это «супер»), стюардов. Все МОЛОДЦЫ! Еще раз СПАСИБО!!!!
Автор: olga_cats   26 Окт, Пн, 2009 08:17
За что ,ПАРДОН,извинятся ЗА ТО,что она во всеуслышанье поливала со сцены ВСЕХ ПОРОДНИКОВ!?,за то что ПРИ обращении в приют -ответила что это ваши проблемы и решайте их сами???
В конце концов за то что КУРАЖИЛАСЬ на теме БЭБИКОВ!!-это настоящее
отсутствие уважения к людям которые просто находятся рядом в с ней в дни выставок,поэтому разберитесь сначала в своих душах и найдите свою совесть!-ПОРОДНИКИ ВСЕ без исключения не меньше вашего любят животинок и помогают им -но в отличие от некоторых не делают это на показ!А просто РЕАЛЬНО помогают-да и вам в том числе(хотя бы по взносам рассудите...)
Автор: Рыжинка   26 Окт, Пн, 2009 08:22
За ложь и клевету. Вот за что. Больше мне сказать Вам нечего.
Автор: olga_cats   26 Окт, Пн, 2009 08:33
Рыжинка писал(а):
За ложь и клевету. Вот за что. Больше мне сказать Вам нечего.

которую услышала вся выставка (было сказано в микрофон)
люди вокруг чуть со стульев не упали!
Мне не нужно ничьго одобрения ,сработал закон бумеранга-вот и все...
кто сделал -тот знает--поэтому тихонечко и отмалчивается-а мне фиолетово-
терпеть не могу когда обгаживают людей присутствующих рядом ,-причем задели даже не меня...
Автор: Лариса Цаплина   26 Окт, Пн, 2009 08:39
Уважаемые руководители клуба ( к сожеленью пока не знакома с Вами лично ) и экспоненты выставки! От всей души поздравляю Вас с великолепно проведённой выставкой! То , что пытаются сейчас превратить выставку в склоку, говорит о том, что есть чему завидовать.Не обращайте внимания , Вы уже не первые кого пытаются укусить. Я же очень благодарна тем, кто действительно помогает брошенным животным! Все в основном рассуждают о том, как это нужно делать.И очень радует , что адекватных людей в разы больше!Спасибо Груздь Ольге и Константину за "Минуту славы" и помощь приютам! Правильно,Костя, не дают покоя эти банки- но не дают -то покоя кому? Корыстным и ограниченным людям. Я обычно приглашаю их в приют.И всё- вопросы сразу отпадают сами собой.А тому ,кто пытается омрачить всем выставку мой совет- не надо пенять на зеркало, коль.....( читайте классика)!!!
Автор: olga_cats   26 Окт, Пн, 2009 08:47
veles писал(а):
DrLee писал(а):
Это было бы нереально смешно, не будь это так грустно...

Наивные Вы))) На самом деле жировичок прорвал с подтекстом на
Уверяю Вас, девченки, что подобных выпадов тогда больше не повторится !
А горячая тема, наверное, действительно назрела.
И ни в коем случае нельзя вестись и опускать руки !!!
Вы делаете, воистину доброе дело

КОСТЯ!дело не в баночках икрысятничества нет никакого-это мелко взято!
по какой причине вообще позволено обгаживать породников-это что норма для домусов!
Все породники помогают приютам -ВСЕ- и ни один не бегает не бахвалиться в этом -а помощь то идет пореальнее баночек( это все детский сад)
но, зато когда к ним обращаешся с просьбой взять кысочку полуживую-с уже готовым приданным (корма,вет .препараты и пр.)
тебе отвечают -ТВОЯ проблема -знаешь както не по приютски
затем начинается непонятно что на темах -да прорвало -т.к. терпеть не могу когда желчь разливается во все стороны ...
Автор: olga_cats   26 Окт, Пн, 2009 08:59
Charm Majesty писал(а):
olga_cats писал(а):
На форуме БЭБИСАЛОНА вы уже меж собой простите все пер........
а тут еще и на породников кинулись -кому чего доказываете непонятно?


...Мы вот с тобой, Оля, не понесли денежку в приют, а купили себе вместо этого кошек...и почему-то нам за это не стыдно...
Бесконечный разговор.

Наташа!Я очень уважаю твое мнение,но знаешь поскольку я проделываю огромную работу по помощи бездомным животным на своем жилмассиве(стерилизация.,вет.лечение,корма ежедневно)
и количество животных очень велико(>80..)
то мне как то не стыдно,что я купила кота моя цель улучшать качество в питомнике
а ,что до споров с домусами -я считаю это закон бумеранга-что от них улетело ,то и прилетело-я редко спорю с людьми ,но тут не выдержала...
Автор: olga_cats   26 Окт, Пн, 2009 09:01
и я совсем уж не понимаю как можно выделить какого то домуса-они все чудесные и что там отсуживать непонятно.,столько красоты на улице ходит- все душу задевают -а тут конкурс??
Автор: kisulia   26 Окт, Пн, 2009 09:09
Оля, окстись!
Я на ринге домусов присутствовала от первой минуты - до последней. Юля, представляя домусов (пока ждали эксперта) - ни единого слова не сказала о породных, или о породниках. Она очень кратко рассказывала о каждом домусе, которые присутсвовали на этой выставке.
С чего ты завелась? Что и где ты услышала обидного для породников? Тебе приснилось что ли?
Пусть это все остается на твоей совести...
А по поводу подобранной кисы... Оль, тебе же объяснили - приюты не просто заполнены, они переполнены до краев. Впихнуть туда еще кого то - просто невозможно. Передержки - тоже все переполнены!! Почему ты решила, что девченки в обязательном порядке должны были забрать ее? КУДА???? Ты сделала доброе дело, ты подобрала кису - нужно было довести дело до конца - и самой пристроить ее дальше, а не перекладывать это на чужие плечи... Ты или не понимаешь, или не хочешь понять - девченки все деньги, корма, наполнители и пр. - все передают в существующие приюты. Но животных, которых они подбирают - они сами их лечат, глистогонят, отмывают и пристраивают в добрые руки, а не отвозят в приюты!
Автор: Марина   26 Окт, Пн, 2009 09:58
Девочки! Огромная благодарность и низкий вам поклон за вашу совершенно бескорыстную помощь бедным, обездоленным животным!
Понимаю, что очень и очень обидно вам читать такие "перлы"!
Но Мариночка права
Цитата:
А породные они или нет - не имеет значения!
Мы обожаем кошек, Это наша жизнь, это наша судьба, наше хобби!

Кто так не думает, то "флаг им в руки" , а вам, девочки - совет Василия Николаевича - "правую руку поднять вверх и на выдохе резко опустить вниз".
"Громаднейший респект и уважуха" вам всем от него!
Автор: Жука-Паука   26 Окт, Пн, 2009 13:06
Charm Majesty писал(а):

Кстати, сегодня опять убедилась, что может быть в Новосибирске правда не проводить ринги домашних (которые с баллами, в рейтинг и всё такое).
.


Позволю себе не согласиться. Не потому, что у меня домашняя кошка сидит рядом в клетке с породной. Мне не нужен этот рейтинг!!!
Но!
На выставке ко мне подходили зрители, и спрашивали, что сделать, чтобы тоже, вот так, выставляться! У меня даже пытались КУПИТЬ Елку!!!! Я отправила в приют, там животные еще лучше!
Ринги - точнее, тот факт, что домашняя порода признана и оценивается квалифицированными судьями - действительно делает зрителей более ответственными к ЛЮБОМУ животному.
И справедливо, что приз зрительских симпатий достался домусу, а от него приюту. Вот этот конкурс, кстати, может, и не нужен.
А дети! Весь второй класс, в котором учится моя дочь, заболел идеей выставить своего домашнего. Но вначале его нужно привить и кастрировать (!!). То есть потенциально уменьшить количество бездомных.
Чего же плохого в рингах?
Автор: Russian Doll   26 Окт, Пн, 2009 13:13
Всем привет !
У Вас здесь весело !!! Мы правда не очень в курсе что произошло ,
хотя шум слышали ...
Нам очень хочется ,от всей души отблагодарить организаторов выставки за праздник !
Нам было очень уютно ,было очень приятно увидеть столько знакомых нам лиц , пообщаться ,обменяться некотороым опытом ,
узнать для себя новое !!!
Столько конкурсов и шоу ! Все было здорово !!!!


От всего сердца ,наш питомник "Russian doll" и клуб "Город Ангелов "
Автор: mursulla   26 Окт, Пн, 2009 13:19
Всё... свершилось. Выставка закончилась, мы дома. Яшка бегает по квартире и кричит остатками своего громогласного голоса: "Я дома, я дома, папа Ханя". А Ханя тычется носом в пакеты и вопрошает на своём языке: "Где вы так долго были? Сколько подарков!!? Когда будете показывать?!! Скорее же!!" Вообщем все в восторге. Уставшие, но очень довольные.
Огромное спасибо организаторам за отлично проведённую выставку, наверно впервые мне не пришлось целый день бессмысленно и бесконечно "бегать" с какими-то нерешёнными вопросами, всё было очень хорошо спланировано и организовано, несмотря на большую территорию всё было доступно и рядом, не приходилось нести животное через длинные коридоры, на стене весели списки с номерами животных, по которым было видно кто судится, у кого и когда - очень удобно. Марина, Вам огромное спасибо за отзывчивое отношение к участникам, несмотря на всю занятость, я думаю, что никто не был обделён Вашим вниманием. Мне не пришлось с одним и тем же вопросом подходить дважды, всё решалось очень быстро, особенно когда мой кот оказался без меня на судействе, ещё раз спасибо Анжеле.
Большое спасибо Наташе за приглашение, за решение всех "бумажных" вопросов ( Супер красавчиков вам с Сашей малышей, Босяньке привет от хриплого Яши).
Спасибо экспертам за прекрасное судейсво, за великолепные ринги, за терпение к нашим животным, особенно к нашему Шоколадному БАТОНЧИКУ, обещаем к следующей выставке стать тонкой шоколаной плиткой. Спасибо стюардам за их отлично выполненную работу, за смелость на "КАРРИДЕ".
Спасибо нашим соседям Татьяне и Сергею за любезно предоставленный спрей-БОЮН, Яшка на БЭСТе когда его обнаружил на ненавистной бирке с номерком, переключил всё внимание на этот чудный запах и дал мне возможность немного отдохнуть от своего избытка энергии. Приятно было познокомиться с вами и с вашими животными.
Вообщем всем большое спасибо. Отличная выставка, много подарков, красивые розетки, кубки. Мы очень рады, что попали на ваш праздник и смогли полностью им насладиться.
Автор: mursulla   26 Окт, Пн, 2009 13:51
Супер!!!
Автор: DrLee   26 Окт, Пн, 2009 13:54
Цитата:
сегодня опять убедилась, что может быть в Новосибирске правда не проводить ринги домашних
Кстати у меня тоже нет однозначного отношения к выставлению домашних, как к соревнованию. С одной стороны все правильно, домашним делить абсолютно нечего, биться не за что. Но знаете каков мой обычный разговор с посетителями на выставке?
-Ооооо, сколько у этого кота кубков!!!! Он наверное суперпородистый!!!
-Ничего подобного, абсолютно беспородный.
-Каааак???? А за что ему тогда кубки???
-Ну за то, что побеждал среди таких же домашних...
-Хм, а у нас тоже дома не хуже есть, может и нам своего выставить?
-Да конечно!!! Но только для этого ваше животное должно быть в обязательном порядке кастрировано, привито (и далее пропаганда стерилизации и здорового образа жизни для обычного домуса на подушке)
К сожалению человеческая психика такова, что уважение и авторитетность увеличивается пропорционально кубкам, стоящим на палатке... (Кстати отдельное спасибо организаторам тех выставок, на которых кубки за все 10 мест ринга (Мариночка, тебе благодарность ), потому что мало кто из посетителей рассматривает конкретную циферку, ) Абсолютно разный эффект от того, когда я говорю тоже самое просто кому-то, не имея рядом своего Марса и его наград, и насколько охотнее люди прислушиваются к владелице лоснящегося кота, у которого аж сколько-то там кубков.
Автор: mursulla   26 Окт, Пн, 2009 13:54
Поздравляю всех учасников выставки с номинациями и победами.!!!!
Поздравляю белоснежную кудрявую кошечку корниш рекс и её хозяйку с победами, Красноярск так держать.
Позравляю Олю Тарышкину с победой её замечатечательных малышей и конечно их замечательного домашнего любимца, Оля он не просто супер любимый и супер интеллигентный кот, который умеет лапкой просить колбаску со стола, он ещё и супер звёздный и супер классный, а характер, а выдержка, несмотря на "ори-крови", поздравляю нашего достойного конкурента красавчика сейшейлика с победами, очень понравился.
Поздравлям Татьяну и Сергея с победами их замечательной пары - шоколадной конфетки и чёрной пантеры. Поздравляю Анжелу с победой её сладкого сиамчика, поздравляю Наташу и Сашу и их волшебное семейство. Всех всех поздравляю!!!!.
Автор: AnnaThay   26 Окт, Пн, 2009 14:20
Организация и призы были просто великолепны! Выдача дипломов производилась с потрясающей скоростью. Огромное спасибо Марине Москалевой и ее команде за прекрасную выставку!

Всех-всех участников, номинантов и победителей поздравляю независимо от породы! Отдельное поздравление членам клуба "АЗИЯ" с титулами и победами!
Автор: Flay   26 Окт, Пн, 2009 14:33
Наташа и Илья поздравляю Вас с успехами!!!!
Яша необыкновенный красавец, шоколадный, сладкий!!! А тембр голоса его меня просто завораживает!!! Наташечка поцелуй его в длиннный носик!!!
К сожалению не смогли приехать на выставку, произошло несчастье. Нечаянно дети повредили глаз нашему котику, краснота уже проходит. Но наше разочарование что мы не присутствовали на этой замечательной выставке, полное...
Еще раз поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ!!!!
ОРГАНИЗАТОРАМ большое спасибо за замечательную выставку!!!
Автор: Жука-Паука   26 Окт, Пн, 2009 15:01
Группа поддержки домусов
Автор: Жука-Паука   26 Окт, Пн, 2009 15:07

Автор: Жука-Паука   26 Окт, Пн, 2009 15:11


Автор: mursulla   26 Окт, Пн, 2009 15:25
Оксаночка, большое спасибо за поздравления. Конечно очень жаль, что вас не было рядом, но здоровье прежде всего, поскорее поправляйтесь и опять звездить...!
Автор: 'Tite chatte   26 Окт, Пн, 2009 15:51
Спасибо всем за поздравления! Лариса Цаплина, спасибо!

Позравляю все победителей выставки!
А соперники у нас были просто фантастические

Очень понравилась выставка: потрясающая организация, прекрасная работа стюардов (очень душевные, понимающие и терпеливые) и замечательные призы! Марина Москалева, поздравляю с отличной выставкой!

Спасибо всем за поддержку и помощь, отдельная благодарность Марине Москалевой, Джулии и Ольге Поздняк

Мы добрались, отдыхаем и приходим в себя
Автор: 'Tite chatte   26 Окт, Пн, 2009 16:42
DrLee писал(а):
Во-первых хочу поздравить хозяйку очаровательной девочки корниш-рекс, ставшей БОБ обоих дней, к сожалению не знаю ни имени хозяйки, ни имени кошечки (каталог кому-то самопроизвльно задарился... ), но эта нежная девочка навсегда останется в моей памяти.


Спасибо! Девочку зовут Family Gem's Flake-Of-Snow

А это Ваш красный впечатляющий курил? Понравился очень
Автор: DrLee   26 Окт, Пн, 2009 17:39
Мой вообще-то красный беспородный...
Автор: Усатая   26 Окт, Пн, 2009 17:55
olga_cats писал(а):

ДА_А_А_А_........ Вот и пришли мы с выставки и не поняли -где были и за что получили????
То ли мы на выставку домусов попали(к оргам отношения не имеет-тут все СУПЕР!!!) то ли еще к кому пристроились и каким боком непонятно-
ЕСЛИ ВСЕМ ПОРОДНИКАМ В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО ВЫ мол НЕПОНЯТНО КТО и перед ДОМУСАМИ ничего не стоите!!!!!!!.......?

Обьясните люди добрые -это вообще выставка породников или кого???
Что такое я не поняла- за счет пород -бесплатные домусыи приюты(ВЕЧНО ВСЕ ПРОСЯЩИЕ) нас же-ЗА НАШИ ШАНЮШКИ НАС ЖЕ И ....1
ЧТО ЭТО вообще???
Что то не очень разбежались эти приюты помочь бездомным при обращении к ним-мол это ваша проблема!!!(можете просто пройти мимо!!!)
а сами получается на нашем горбу и едут
НЕГОЖЕ
ТЩЕСЛАВИЕ !!!дорогие мои с вас прет!!!
ПОРОДНИКИ имея тщеславие,борются за тип,!развивают стандарты пород! -А ВЫ ДОРОГИЕ.......???(непонятно?)

И ГРУСТНО -получается господа -что ВЫ зае-сь.-а это уже диагноз

Эк тётьку-то несёт! Беспородные у неё кусок отъедают!
Если у нас есть враги - значит, мы не зря существуем на этом свете. Беда в том, что враги эти очень глупые))) дай нам бох умных и благородных врагов, от них всё же пользы больше.
Автор: dobro   26 Окт, Пн, 2009 19:34
Г-жа Усатая, обсуждение этого вопроса закончилось в середине предыдущей страницы. Эта "тётька", как Вы выразились, кормит и лечит с десяток бездомных кошек на своем жилмассиве. И не враг она Вам ...
Друзья, мы побывали на чудном празднике кошек под названием "Золотая кошка". Огромное спасибо Марине Москалевой и Ко за доставленное удовольствие.
Поздравляю всех победителей и номинантов выставки. Особенно- владельцев персов и экзотов- Тюменцеву Евгению, Свинареву Елену, Наумову Ольгу, Афанасьеву Лидию Федоровну! Лену Абрарову- с победами абиков! Очарована белоснежной кудрявой победительницей из Красноярска. Заприметили вашу красотку ещё на выставке CFA в Кемерово.
Марина, огромное спасибо за шоу персов и экзотов! Иварас, Вы-волшебный эксперт!





Спасибо за подарки и шикарные розетки!
А дипломы! В обед! На "рабочее место"! . Шок!
Я очень довольна результатами своей экзоточки Снежки. Придем , Марина , к вам на выставку ещё !(если пригласите)
Автор: Мартышка   26 Окт, Пн, 2009 19:36
за что сыр-бор...
за то что Новосиб (респект и уважение) "двигает" домусов?
так надо им в ножки поклониться за это!
Новосиб - молодцы!
Автор: Elena i Aramis   26 Окт, Пн, 2009 19:42
Спасибо огромное оргам, экспертам и всем-всем кто создал такой праздник!
Конечно, большое спасибо всем поздравившим нас с победой

Очень ждем фото
Автор: Мартышка   26 Окт, Пн, 2009 19:45
ага! попалась!
Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и моих любимчиков с победами!
Рысян - красотун!
Автор: dobro   26 Окт, Пн, 2009 19:46
"Грация и сила"

"Белое Облачко"

"Отпустите меня в Гималаи"

"Нежное создание"
Автор: Julius   26 Окт, Пн, 2009 19:55

А это чей такой красавец????
Автор: dobro   26 Окт, Пн, 2009 19:58
Эта красотка-Леночки Свинаревой. Закончила свою племенную деятельность...
Автор: VALENPE-M   26 Окт, Пн, 2009 19:58
Flay писал(а):
Наташа и Илья поздравляю Вас с успехами!!!!
Яша необыкновенный красавец, шоколадный, сладкий!!! А тембр голоса его меня просто завораживает!!! Наташечка поцелуй его в длиннный носик!!!
К сожалению не смогли приехать на выставку, произошло несчастье. Нечаянно дети повредили глаз нашему котику, краснота уже проходит. Но наше разочарование что мы не присутствовали на этой замечательной выставке, полное...
Еще раз поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ!!!!
ОРГАНИЗАТОРАМ большое спасибо за замечательную выставку!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ШОКОЛАДНЫЙ прелесть!
Автор: VALENPE-M   26 Окт, Пн, 2009 20:02
dobro писал(а):
Эта красотка-Леночки Свинаревой. Закончила свою племенную деятельность...
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ девочка!!! Очень жаль такую красавицу.
Автор: VALENPE-M   26 Окт, Пн, 2009 20:05
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ!!!!
ПЕРСЫ ПРОСТО СУПЕР! ВОСХИЩАЮСЬ этими ПУШИСТИКАМИ! ГРУМЕНГ СУПЕР!!!
Автор: wlad   26 Окт, Пн, 2009 20:27
У меня вопрос ко всем участникам выставки:как вам IVARAS PLEPIS?
Автор: wlad   26 Окт, Пн, 2009 20:28
Автор: Vivatcat   26 Окт, Пн, 2009 21:37
Как же приятно последнее время ходить на новосибирские выставки кошек!
За что нужно отвесить низкий поклон орагам!!! Ведь все держиться на их плечиках!
СПАСИБО МАРИНЕ МОСКАЛЕВОЙ И, КОНЕЧНО ЖЕ, ЕЁ КОМАНДЕ ПОМОШНИКОВ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАХОДИТЬСЯ В ТАКОЙ АТМОСФЕРЕ ДОБРА И ПОНИМАНИЯ!
Успехов и процветания вашему клубу и кошкам!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И , КОНЕЧНО ЖЕ, НОМИНАНТАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! ПУСКАЙ ФОРТУНА И ДАЛЬШЕ ПРЕСЛЕДУЕТ ВСЕ ДОБРЫЕ НАЧИННИЯ ВАШИХ КИСУНЬ!!!
СПАСИБО МОИМ ЛЮБИМЫМ ПЕРСЯТНИКАМ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ УВИДЕТЬ ТАКИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ПЛОСКОМОРДИКОВ!
Груминг, у всех без исключения, был на высоте!!!!!

Сердце всегда с вами! Уверена, что наши любимцы и дальше будут поражать всех своей красотой!
Виват - ВСЕМ кошкам!
Автор: Valmyr   27 Окт, Вт, 2009 05:14
Ну все страсти улеглись, не много со всеми разобрались…

Автопилот Марина приходит в норму..
за 4 недели оставшегося отпуска – отдохну от страстей – что преследовали меня за 2 недели до выставки ( сгорел телек, вскрыли почту - best-friends8@mail.ru – просьба туда не писать.. , письма не доходят… ), ну и чуть меня не сбили на парковке под Икей - Короче веселуха

Каждая выставка неповторима.. со своими нюансами.
Но мы ее сделали и провели на уровне

Без вас участники и ваших прекрасных кошек, помощников и СПОНСОРОВ и ДРУЗЕЙ не было бы ШОУ
СПАСИБО ВСЕМ

Осталось отправить результаты в бюро и головной клуб и отправить отчеты в журналы

Актив клуба уговаривает меня уже на новую выставку в 2010 обсудим в клубе и на моем Дне рожденье в ноябре в кафе.
Автор: Valmyr   27 Окт, Вт, 2009 05:38
БЛАГОДАРНОСТЬ
Выражаем нашу искреннюю благодарность,
Пожелания успехов и процветания нашим уважаемым спонсорам !

- Администрации ТКР *Горский* ,- за предоставленные выставочные площади, и лично руководителю проекта Горский Печенкину Андрею Владимировичу
-Компании РУСКАН СИБИРСКИЙ - *ROYAL CANIN* и
лично Сергею Протас
-Компании *СEVA SANTE ANIMALE*
лично Светлане Сенчуковой
- ООО ТД *Алекс* - за поддержку и предоставленные призы – наполнитель *Сибирская кошка*, и
лично директору Шелкунову Алексею Дмитриевичу
- Компании *Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия* - техническому спонсору и
лично генеральному директору Алёхину Андрею Евгеньевичу
- Компании *МАРС*
- Развлекательному Центру Sky City за помощь в проведении детской программы
- Зоомагазину * Четыре лапы*
- Мастерской маникюра Stylish
- Компании *Coffee break* - свободное общение
- Кондитерскому Дому Галины Заливиной
- Питомнику британских кошек *Marvelous Stripe*
- Питомнику сиамских и ориентальных кошек *Porcelain-Cat*
- Питомнику персидских кошек *Bet Star*
- Питомнику персидских и экзотических кошек "BEATRIX"
- Кинологическому клубу *ЛИДЕР*
- Н00 ФК *Азия*
- КЛК *Котомир*
- Огромная благодарность Юлии Мелюковой за Эксклюзивные розетки

Информационным спонсорам
Газета *От и До* , Журнал *4 лапы, морда, хвост…*, Cатс-портал

Нам приятно с Вами сотрудничать

Кубки на шоу и конкурсы предоставлены компаниями
*ROYAL CANIN*, *МАРС*,

КЛЖ *ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ* выражают искреннюю благодарность активу и друзьям из Клуба *ЛИДЕР* за помощь в проведении выставки
Автор: Valmyr   27 Окт, Вт, 2009 05:55
Выражаем нашу искреннюю благодарность
Экспертам выставки Садовниковой Ирине, Ivaras Plepis, Бодунову Игорю
Ассистентам - Ореховой Лидии, Руцких Ирине

Старшему Стюарду – Зарубину Александру
Стюардам – Дубовенко Екатерине, Баракан Анне,Лыхиной Елене, Кадукову Александру,Валицкой Анне
РЕБЯТА ВЫ СУПЕР
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><

Организационному комитету выставки:

Главному распорядителю выставки и всех подарков– Одарич Дине
Менеджеру зала – Легостаеву Александру

Секретариату – Фенстер Александре , Красавчиковой Софье

Ведущей конкурсной программы - Багель Елене
и Папушиной Наталье - за проведение БЕСТА и всего остального
Звук и музыкальное сопровождение выставки
-Живанову Алексею
Фоторепортаж выставки готовит - Челяева Елена
Автор: 'Tite chatte   27 Окт, Вт, 2009 16:20
DrLee писал(а):
Мой вообще-то красный беспородный...


Прошу прощения, на аватаре моська красная, показалось
Автор: Наталья Петровна   27 Окт, Вт, 2009 16:34
Наши поздравления Жанночке Солоповой и ее вислоушке! Мы верим в Вас всегда!!!!
Автор: Ольга Гр.   27 Окт, Вт, 2009 17:02
Не смогла лично побывать на выставке, поэтому с огромным удовольствием поздравляю здесь и лично организаторов и участников с отличной, судя по всем отзывам, выставкой
Результаты пока не вывесили, но наслышана про отличные выступления Котомировцев
Всех поздравляю с победами и номинациями, молодечики просто
Очень за всех рада
И помощники по секретариату котомировские просто суперские как обычно Марина, как организатор, оценила теперь это лично и по достоинству, я думаю АСЫ уже, что тут скажешь, молодцы
В-общем, всех победителей - с победами, участников - с положительными эмоциями, организаторов - с классной выставкой - ПОЗДРАВЛЯЮ
Ждем результатов и фотоотчета
Автор: Александр "Н"   27 Окт, Вт, 2009 18:15
ПОЗДРАВЛЯЮ КЛЖ "ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ" С СУПЕР ПРОВЕДЕННОЙ ВЫСТАВКОЙ!!!

Было очень приятно работать на этом ШОУ!

Марине и все команде её клуба - МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ВЫ ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Спасибо всем участникам, моим коллегам - стюардам, а самое главное - СЕКРЕТАРИАТУ - СПАСИБО САШЕ ФЕНСТЕР И СОНЕ КРАСАВЧИКОВОЙ



С удовольствием приду на все следующие выставки этого замечательного клуба!!!!
Автор: Томичка   28 Окт, Ср, 2009 05:35
Мои поздравления Ирочке Вихоревой - заводчику маленькой экзоточки - победительнице 1 дня, среди персов!
Новосибирские персы - вы ВСЕ хороши!!!
Автор: vfb   28 Окт, Ср, 2009 06:24
Valmyr писал(а):
за 4 недели оставшегося отпуска – отдохну от страстей – что преследовали меня за 2 недели до выставки ( сгорел телек, вскрыли почту - best-friends8@mail.ru – просьба туда не писать.. , письма не доходят… ), ну и чуть меня не сбили на парковке под Икей - Короче веселуха
Так, нечего тут на жизнь жаловаться! Срочно смотреть любимую картинку!

За выставку - огромнейшее спасибо, Марина! Хоть это и не мой день был, тем не менее, организация была на высоте! Было видно (без микроскопа), через что приходилось прорываться...

И, как всегда, Наталье Папушиной отдельные решпект и уважуха!
Автор: Valmyr   28 Окт, Ср, 2009 06:31
vfb писал(а):
Срочно смотреть любимую картинку!


ВСЕГДА Смотрю
и начинаю выкладывать результаты
Простите ,что не сделала вчера, наши кошки дали провести нам выставку и решили родить 27, Ура у нас котявки
Автор: Valmyr   28 Окт, Ср, 2009 07:44
Ребята если что поправляйте.. по ходу.. внесу коррективы

24.10.09

# судья - Иварас ПЛЕПИС . – Монопородное Шоу Мейн-кунов – организованно для наших нежных гигантов.

Победитель- Лучший в породе – Лучший юниор – № 37

Parthos Gonsior Line*Ru - окрас n 22 - Junior, кот (1.0)
Заводчик: L.Gonsior
Владелец: Голикова Л.Ю., Новосибирск
Клуб: КЛК "Котомир"

Лучшая кошка и лучшее взрослое животное – №40

Bajuncat's Tohtamishka - окрас n 22
Заводчик: Кочегарова Елена
Владелец: Худякова Наталья, Новосибирск
Клуб: НОО ФК*Азия*, питомник Captain Coon*RU

Лучший кот - № 39
Wolf von Zarenreich – окрас n 22
Заводчик: Liudmilla Olfert, Germany.
Владелец: Теслюк Ю., Новосибирск
Клуб: КЛК *Вертикаль*

Лучший ньютер -№ 35
Shаrlok Black Marble – окрас n24 03 кот (0.0)
Заводчик: Галиаскарова Л.
Владелец: Худякова Наталья, Новосибирск
Клуб: НОО ФК*Азия*, питомник Captain Coon*RU

Автор: Valmyr   28 Окт, Ср, 2009 07:48
# судья - Иварас ПЛЕПИС . – Породное Шоу Персидских и Экзотических кошек

Победитель - Лучший в породе – Лучший котенок – № 15
O'Bell WINDROSE EXO g 03 кошка (0.1)
Заводчик: Вихарева И. Питомник: WINDROSE
Владелец: Шлютова Е.Л., Новосибирск
Клуб: КЛЖ *Лучшие Друзья*

Лучшая кошка – № 1
Bet Star Lada Dance - PER f
Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

Лучший юниор - №2
Bet Star Richard lion's heart - PER a 33 кот (1.0)
Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

Лучший ньютер -№ 7
Дайана Джинелли - PER g 33 кошка (0.0)
Заводчик: Фомичева Н.Н.
Владелец: Свинарева Е.В., Новосибирск
Клуб: "ЭЛИТ"

Автор: Russian Doll   28 Окт, Ср, 2009 11:13
Поздравляем Женечку Тюменцеву с победами ее персиков-звездочек !
КРАСОТА
Автор: Russian Doll   28 Окт, Ср, 2009 11:15
Ирочка Вихорева !
Твоя маленькая девочка №15 просто куколка ..
вот тебе и биколоры !!!! Молодцы !
Поздравляем ее владельца с такой очаровательной красоткой!
Автор: Рыжинка   28 Окт, Ср, 2009 11:16
Женечка, очень радуюсь каждый раз победам твоих кисяриков Дася вот тут тоже - поздравления передает
Автор: Benevolent   28 Окт, Ср, 2009 12:33
kisulia писал(а):
Жанночку Солопову - с победами ее юной вислоушки-черепашки

Жанна - молодчинка! Поздравляю с юной звездочкой Достойного будущего тебе и твоим питомцам
Когда же фотками нас порадуют
Автор: Flay   28 Окт, Ср, 2009 15:58
Russian Doll писал(а):
Ирочка Вихорева !
Твоя маленькая девочка №15 просто куколка ..
вот тебе и биколоры !!!! Молодцы !
Поздравляем ее владельца с такой очаровательной красоткой!

Ирочка Вихорева от всей души хочу поздравить тебя с юной звездочкой!!! Так же поздравляю владелицу этой малышки!!! МОЛОДЦЫ!!!
Очень хочется увидеть фото куклы.
Автор: Fortuna-cat   28 Окт, Ср, 2009 17:57
Любимых пухликов - поздравляю!!!
Ирочке Вихаоревой и ее звздочке - дальнейших побед и успехов карьере!!!
Женю Тюменцеву - с очередными победами ее кисюль!!!!
Леночку Свинареву и ее потрясающую красотулю -
С победой!!!
Всех победителей - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Автор: Fortuna-cat   28 Окт, Ср, 2009 18:01
[quote="Julius"]
Боже!!! Как же хороша !!!!
Пухлый шлет пламенный привет своей королеве!!!!и слегка завидует Плепису...
Автор: Ирина В.   28 Окт, Ср, 2009 18:11
Поздравляю организаторов с прекрасно проведенной выставкой!
Огромное спасибо экспертам!

Поздравляю всех участников и победителей выставки!
Поздравляю Лену Шлютову с первым и удачным дебютом нашей O'Bell WINDROSE !
Девочки, спасибо вам всем за поздравления и вашу поддержку!
Автор: Valmyr   29 Окт, Чт, 2009 04:30
# судья - Садовникова Ирина - Show *Курильская Звезда* было организовано для породы Курильский бобтейл

Победитель Лучший в породе - Лучший юниор – № 31 –
COLOMBINA STYLECAT KBL fs22 кошка
Заводчик: Колесова О.
Владелец: Живанова С., Новосибирск
Клуб: НОО ФК "Азия"

Лучший кот - № 18
Akella KBL n 23 09
Заводчик: Почуфарова Г.Ю.
Владелец: Глебовская Г.Н., Новосибирск

Лучший котенок –№ 30
Атим KBL n 23 03 кот
Заводчик: Чиркина О.
Владелец: Живанова С. и Живанов А., Новосибирск
Клуб: НОО ФК "Азия"

Лучший ньютер -№ 21
Вирджиния Чудо Итурупа KBL d23 03 кошка (0.0)
Заводчик: Коробченко Н.А.,
Владелец: Близнюченко В. Ф., Новосибирск
Клуб: КЛК *Котомир*

Автор: Ольга Гр.   29 Окт, Чт, 2009 06:31
Valmyr писал(а):
Ребята если что поправляйте.. по ходу.. внесу коррективы

24.10.09

# судья - Иварас ПЛЕПИС . – Монопородное Шоу Мейн-кунов – организованно для наших нежных гигантов.

Победитель- Лучший в породе – Лучший юниор – № 37

Parthos Gonsior Line*Ru - окрас n 22 - Junior, кот (1.0)
Заводчик: L.Gonsior
Владелец: Голикова Л.Ю., Новосибирск
Клуб: КЛК "Котомир"
[color=red]

Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ
И всех звездунов кунов
Наташа Худякова, без тебя вообще не представляю уже Шоу Мэйн-кунов
Все красавчики
Автор: Ольга Гр.   29 Окт, Чт, 2009 06:36
Valmyr писал(а):


Лучшая кошка – № 1
Bet Star Lada Dance - PER f
Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

Лучший юниор - №2
Bet Star Richard lion's heart - PER a 33 кот (1.0)
Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

Женечка, СУПЕР
Поздравляю
Все твои облачки такие мега-пушистые и сладкие

Цитата:
Лучший ньютер -№ 21
Вирджиния Чудо Итурупа KBL d23 03 кошка (0.0)
Заводчик: Коробченко Н.А.,
Владелец: Близнюченко В. Ф., Новосибирск
Клуб: КЛК *Котомир*

Вадим и Лариса, поздравляю!!!!
Света Живанова, тебя с твоими звездунами молодыми поздравляю!!
Классные
Автор: Tigerlein   29 Окт, Чт, 2009 12:34
Так как выставка называлась "Золотая Кошка" хочу начать репортаж с рыжиков





Автор: Tigerlein   29 Окт, Чт, 2009 12:36
дубль
Автор: Tigerlein   29 Окт, Чт, 2009 12:38




Автор: Tigerlein   29 Окт, Чт, 2009 12:39




Автор: Tigerlein   29 Окт, Чт, 2009 12:44




Автор: Tigerlein   29 Окт, Чт, 2009 12:50




Автор: Tigerlein   29 Окт, Чт, 2009 12:51



Автор: Tigerlein   29 Окт, Чт, 2009 12:53




Автор: Tigerlein   29 Окт, Чт, 2009 12:54




Автор: Tigerlein   29 Окт, Чт, 2009 12:57




Автор: Tigerlein   29 Окт, Чт, 2009 12:58


Автор: Жука-Паука   29 Окт, Чт, 2009 13:11
Как необычно смотрятся черно-белые фото! Мне очень нравится!
Автор: Элля   29 Окт, Чт, 2009 14:49
Tigerlein писал(а):
Так как выставка называлась "Золотая Кошка" хочу начать репортаж с рыжиков


как необычно распределен голубокремовый окрас это домашний котяся?
Автор: Элля   29 Окт, Чт, 2009 14:57
[quote="Fortuna-cat"]
Julius писал(а):

Боже!!! Как же хороша !!!!
Пухлый шлет пламенный привет своей королеве!!!!и слегка завидует Плепису...

Леночка, поздравляю твое белое облачко и мою давнюю любовь
Дааа, есть чему позавидовать
Автор: Russian Doll   29 Окт, Чт, 2009 17:40
Ура ...фоточки

Наш питомник "Russian doll" поздравляет Быкову Олечку из города Берска с дебютом ее котика Арчибалдика на Международной выставке кошек клуба "Лучшие друзья " !!!!!
С получением первых титулов ,победой - 1 местом на WCF ринге ,
с огромным колличеством призов и зрительских симпатий !!!!!
Молодцы !!!!!
Любим ВАС очень
Автор: Kalinka   29 Окт, Чт, 2009 19:22
Элля, Fortuna-cat, dobro Спасибо большое за теплые слова
Пухлику ответный привет от гордой и неприступной
Татьяна, классная получилась фотография, огромное спасибо! и мои поздравления красотке Снежке за все ее успехи!
Иру Вихареву поздравляю с замечательным дебютом ее ребенки Хозяюшку Лену с замечательной восходящей звездочкой! Беляшик чудо как хороша!
Автор: Ragazza   29 Окт, Чт, 2009 21:50
Элля писал(а):

http://www.elenach.ru/images/stories/catshow/BesrFriends_oct09/1/IMG_0991-small.jpg

как необычно распределен голубокремовый окрас это домашний котяся?


Да, это домушка. Как зовут, к сожалению, не вспомню.
Автор: Valmyr   30 Окт, Пт, 2009 03:13
Элля писал(а):
Tigerlein писал(а):
Так как выставка называлась "Золотая Кошка" хочу начать репортаж с рыжиков


как необычно распределен голубокремовый окрас это домашний котяся?


Да Лариса , это домашняя кошка
Великолепного окраса

Окрас: ГОЛУБОЙ ЧЕРЕПАХОВЫЙ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ
Shilo Gardenia Stylus
Владелец: Михалева Л. А., Новосибирск
В первый день выставки - Бест Домашних
Автор: Valmyr   30 Окт, Пт, 2009 04:36
24.10.09 WCF- Ринг молодых –Иварас Плепис

1 -№ 105 HU* Okonor Rufus SIA n33 Kitten, кот (1.0)
Заводчик: Nemeth Laszlo, Венгрия
Владелец: Легостаев А. & Майкова А.Г., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*" Питомник: Porcelain-Cat

2 - № 47 Mak-Aby Oberon ABY o Junior, кот (1.0)
Заводчик: Макова Л.
Владелец: Абрарова Е.В., Новосибирск Клуб: "КЛК "Котомир""

3 - № 19 Стефан Чудо Итурупа KBL d23 03 Junior, кот (1.0)
Заводчик: Коробченко Н.А.,Питомник: Чудо Итурупа
Владелец: Спраговская Е.В., г.Томск Клуб: ""Экзотика""

4 - № 31 COLOMBINA STYLECAT KBL fs22 Junior, кошка (0.1)
Заводчик: Колесова О.
Владелец: Живанова С., Новосибирск Клуб: "НОО ФК "Азия""

5 - № 90 Russian doll Iriska SFS f03 Kitten, кошка (0.1)
Заводчик и Владелец : Солоповы Жанна и Геннадий, Новосибирск Питомник: Russian Doll
Клуб: *Город Ангелов*

6 - № 94 Airys Royal Cats of Only My ORI b Junior, кошка (0.1)
Заводчик: Шевякова Оксана
Владелец: Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир", Only My"

7- № 97 Semiluor Only My PBD n Kitten, кот (1.0)
Заводчик и Владелец : Маркс Татьяна & Гамбаров Сергей
Питомник: Only My г.Новосибирск Клуб: "КЛК "Котомир"

8 - № 13 BEATRIX SNEZHKA EXO f 21 33 Junior, кошка (0.1)
Заводчик и Владелец : Доброхотова Т.П. г. Новосибирск Питомник: "BEATRIX"
Клуб: "Клуб "Экстра-кэт",

9 - № 25 Tminka Hunter from Islands KBL n 22 Kitten, кошка (0.1)
Владелец: Сергейчик Е.В., г.Томск

10 –№ 37 Parthos Gonsior Line*Ru MCO n22 Junior, кот (1.0)
Заводчик: L.Gonsior
Владелец: Голикова Л.Ю., Новосибирск Клуб: "КЛК "Котомир""

Ах , какая смена молодая
Автор: Valmyr   30 Окт, Пт, 2009 05:25
25.10.09
WCF- Ринг премиоров - судья Садовникова Ирина
1. – № 87 Russian doll Archibald SFS d22 03 кот (0.0)
Заводчик: Солоповы Жанна и Геннадий, Новосибирск
Питомник: Russian Doll * RUS
Владелец: Быкова О., г.Бердск Клуб: "*Город Ангелов*"

2. – № 46 Fenix Faraon Ramses II ABY n кот (0.0)
Заводчик: Четенова Е.А.
Владелец: Абрарова Е.В., Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир"" Питомник: *Simmur*

3. – № 3 - Victory Dayana Blue Pearl PER a33 кошка (0.0)
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Клуб: "ASSOLUX, *Bet Star*"

4.- № 35 Shаrlok Black Marble – MCO n24 03 кот (0.0)
Заводчик: Галиаскарова Л.
Владелец: Худякова Наталья, Новосибирск
Клуб: НОО ФК*Азия*, питомник Captain Coon*RU

5. – № 99 – Тимофей Porcelain-Cat , SIA a 33
Владелец: Бурлянова В.А., Новосибирск Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"

Поздравляю любимых премиоров с Победами

Женя и Вероника , все повторилось , как и на *Содружестве -2008* , вы там так же были распределены со своими кисунями
Автор: Valmyr   30 Окт, Пт, 2009 06:21
25.10.09
# судья – Иварас Плепис Show *Orient * - Шоу *ВОСТОК* было организовано для пород – Ориентальная и Сиамская и Сейшельская

Лучший в породе и Лучший котенок
№ 105 HU* Okonor Rufus SIA n33 Kitten, кот (1.0)
Заводчик: Nemeth Laszlo, Венгрия
Владелец: Легостаев А. & Майкова А.Г., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*" Питомник: Porcelain-Cat

Лучший кот и Лучший Взрослый

№ 95 Бурят Сокровище ORHANSA ORI b кот (1.0)
Заводчик и Владелец : Хотьковская Наталья Владимировна, г. Кемерово
Питомник: "ORHANSA"

Лучшая кошка
№ 100 Sindy Veles Glorious SIA g 33 кошка (0.1)
Заводчик: Груздь О.
Владелец: Легостаев А., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"

Лучший юниор
№ 94 Airys Royal Cats of Only My ORI b Junior, кошка (0.1)
Заводчик: Шевякова Оксана
Владелец: Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир", Питомник: Only My"

Лучший Litter

№106 СИАМСКАЯ, СЕЙШЕЛЬСКАЯ
I....... Jacqueline Family
Заводчик и Владелец : Тырышкина О.& Хатажукова Е.
Питомник: Jacqueline Family Томск Клуб: "КЛК *Котомир*"

Ах , каким это шоу было *музыкальным* по восточному
Автор: Valmyr   30 Окт, Пт, 2009 06:55
# Судья Бодунов Игорь
Show *English aristocrats*- Шоу *Английские аристократы* - Порода Британская короткошерстная

Лучший в породе и Лучший кот – № 53
Зикфрид a33
Владелец: Малюская А.Н., Новосибирск Клуб: "ЭЛИТ"

Лучший кошка -№ 55 Charodeyka g
Заводчик: Чеглакова В.
Владелец: Жданова Н.В., Новосибирск

Лучший юниор -№ 62 Noir Leopard n 24
Заводчик: Писарева С., Новосибирск
Владелец: Шмакова А., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"

Лучший ньютер
-№ 48 Balamut MARVELOUS STRIPE w 61
Заводчик и владелец : Москалева М.Э., Новосибирск
Питомник: *Marvelous Stripe* Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"

Автор: kisulia   30 Окт, Пт, 2009 07:36
Марин, да, на Содружестве-2008 тоже было 3-е место, только там Тимошка был
Ну ничего, за зиму постараемся Данке воротник восстановить и показаться в лучшей форме на вашей следующей выставке
Автор: Russian Doll   30 Окт, Пт, 2009 10:15
Жень! И нам воротник ! Не забудь !
Автор: Владомир   30 Окт, Пт, 2009 10:30
24.10.09 WCF- Ринг молодых –Иварас Плепис


8 - № 13 BEATRIX SNEZHKA EXO f 21 33 Junior, кошка (0.1)
Заводчик и Владелец : Доброхотова Т.П. г. Новосибирск Питомник: "BEATRIX"
Клуб: "Клуб "Экстра-кэт",

Татьяна примите наши поздравления! Удачи, девочка обязательно найдёт достойных владельцев!
Автор: Владомир   30 Окт, Пт, 2009 10:39
Valmyr писал(а):
25.10.09
WCF- Ринг премиоров - судья Садовникова Ирина

3. – № 3 - Victory Dayana Blue Pearl PER a33 кошка (0.0)
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Клуб: "ASSOLUX, *Bet Star*"



Женя, от души поздравляем с победой!
Мы равняемся на вас! Новых побед, удач и успехов!
Автор: Ragazza   30 Окт, Пт, 2009 11:34
Александр "Н" писал(а):

Спасибо всем участникам, моим коллегам - стюардам, а самое главное - СЕКРЕТАРИАТУ


Саша, спасибо за теплые слова. Мы старались

Автор: AnnaThay   30 Окт, Пт, 2009 12:12
Соня, точно, мы все очень старались. А вы с Сашей умудрились дипломы все раздать до окончания выставки.
Автор: kisulia   30 Окт, Пт, 2009 14:29
Владомир, спасибо
Даночка моя в этот раз просто "за компанию" пошла с остальными моими "выставленцами" Ей конечно тяжко было соревноваться с Даной Леночки - вот это на самом деле - настоящая куколка А моя - после операции - еще только только начинает набирать форму

Но все равно - я очень рада, что мы пошли на эту выставку
Выставка - замечательная, и море положительных эмоций

Еще раз - огромное СПАСИБО - Лучшим друзьям - за праздник!!
Автор: assolux   30 Окт, Пт, 2009 15:41
Женя, поздравляю! Очень рада за тебя.
Автор: dobro   30 Окт, Пт, 2009 16:39
Владомир писал(а):
24.10.09 WCF- Ринг молодых –Иварас Плепис


8 - № 13 BEATRIX SNEZHKA EXO f 21 33 Junior, кошка (0.1)
Заводчик и Владелец : Доброхотова Т.П. г. Новосибирск Питомник: "BEATRIX"
Клуб: "Клуб "Экстра-кэт",

Татьяна примите наши поздравления! Удачи, девочка обязательно найдёт достойных владельцев!


Владомир, Мариночка, спасибо большое за поздравления!
Конечно же, хорошие владельцы найдутся. Если даже и останется у меня в питомнике, будем искать достойного жениха.
Автор: Bella Vita   30 Окт, Пт, 2009 17:09
24.10.09 WCF- Ринг молодых –Иварас Плепис
5 - № 90 Russian doll Iriska SFS f03 Kitten, кошка (0.1)
Заводчик и Владелец : Солоповы Жанна и Геннадий, Новосибирск Питомник: Russian Doll
Клуб: *Город Ангелов*

WCF- Ринг премиоров - судья Садовникова Ирина
1.– № 87 Russian doll Archibald SFS d22 03 кот (0.0)
Заводчик: Солоповы Жанна и Геннадий, Новосибирск
Питомник: Russian Doll * RUS
Владелец: Быкова О., г.Бердск Клуб: "*Город Ангелов*"



От всей души поздравляем Жанну Солопову!
Вы молодцы! Животные Ваши просто чудо!
Удачи и успехов в дальнейшем!
Автор: Томичка   30 Окт, Пт, 2009 17:57
Очень хочется посмотреть на пятимесчную малышку-экзоточку, победительницу 1 дня шоу персов. Неужели нет фотографий!?
Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 18:20
Valmyr писал(а):
# судья - Садовникова Ирина - Show *Курильская Звезда* было организовано для породы Курильский бобтейл

Победитель Лучший в породе - Лучший юниор – № 31 –
COLOMBINA STYLECAT KBL fs22 кошка
Заводчик: Колесова О.
Владелец: Живанова С., Новосибирск
Клуб: НОО ФК "Азия"

Лучший кот - № 18
Akella KBL n 23 09
Заводчик: Почуфарова Г.Ю.
Владелец: Глебовская Г.Н., Новосибирск

Лучший котенок –№ 30
Атим KBL n 23 03 кот
Заводчик: Чиркина О.
Владелец: Живанова С. и Живанов А., Новосибирск
Клуб: НОО ФК "Азия"

Лучший ньютер -№ 21
Вирджиния Чудо Итурупа KBL d23 03 кошка (0.0)
Заводчик: Коробченко Н.А.,
Владелец: Близнюченко В. Ф., Новосибирск
Клуб: КЛК *Котомир*

Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 18:25
Победитель Лучший в породе - Лучший юниор – № 31 –
COLOMBINA STYLECAT KBL fs22 кошка
Заводчик: Колесова О.
Владелец: Живанова С., Новосибирск
Клуб: НОО ФК "Азия"





Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 18:27


Лучший котенок –№ 30
Атим KBL n 23 03 кот
Заводчик: Чиркина О.
Владелец: Живанова С. и Живанов А., Новосибирск
Клуб: НОО ФК "Азия"




Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 18:28


Лучший кот - № 18
Akella KBL n 23 09
Заводчик: Почуфарова Г.Ю.
Владелец: Глебовская Г.Н., Новосибирск



Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 18:31




Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 18:33




Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 18:41




Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 18:43




Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 18:45




Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 18:47




Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 18:50



Автор: Galla547   30 Окт, Пт, 2009 20:13
Леночка Челяева!
Лучший кот Акелла черный тигровый,а ты разместила фото его однопомётного брата Акиры. Поменяй, пожалуйста, фото.
Автор: Galla547   30 Окт, Пт, 2009 20:15
Леночка Челяева!
Лучший кот Акелла черный тигровый,а ты разместила фото его однопомётного брата Акиры (красный мраморный). Поменяй, пожалуйста, фото (на монопородке курилов).
Автор: kisulia   30 Окт, Пт, 2009 20:20
assolux писал(а):
Женя, поздравляю! Очень рада за тебя.

Ольга Сергеевна, СПАСИБО!!!
Мне очень очень приятны Ваши поздравления в адрес моих питомцев
Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 20:25
он среди остальных есть?? скажите какой из...
Автор: Galla547   30 Окт, Пт, 2009 20:43
Лена!
Акелла на 29й страничке на четырёх последних (нижних) фото,владелица в серебристой блузке)))

А Акира у нас во второй день звездил - 2й на WCF-ринге, лучший в своей группе шерсти и третий по результатам Бэста )))
Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 20:48
Galla547 поправила

продолжаю:





Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 20:49




Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 20:50




Автор: Galla547   30 Окт, Пт, 2009 20:53
Леночка, спасибо!

Какие классные фото у тебя всегда получаются! Спасибо тебе огромное!
Утащим на другие форумы похвалиться?))) Не против?)))
Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 21:17




Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 21:18




Автор: Tigerlein   30 Окт, Пт, 2009 21:22




Автор: Russian Doll   31 Окт, Сб, 2009 06:47
Bella Vita ! Ирочка !
Спасибо за поздравления !
Детки наши молодцы ! Не подвели !
Поздравляю с рождением "внучиков-пра"
Автор: Танечка   31 Окт, Сб, 2009 11:00
Поздравляю СНЕЖИНКУ - FAMILY GEM'S FLAKE OF SNOW и ЖЕНЮ ПРОШИНУ с блестящей победой!!!! БЕСТ ОФ БЕСТ двух дней и 1 место в вцф ринге!

Я как заводчик и совладелец очень рада и счастлива!

А где же фоты абсолютной победительницы выставки??? Где белоснежная красавица корниш-рекс?
Автор: kisulia   31 Окт, Сб, 2009 12:37
Galla547 писал(а):
Лена!

А Акира у нас во второй день звездил - 2й на WCF-ринге, лучший в своей группе шерсти и третий по результатам Бэста )))


А на каком WCF-ринге он стал вторым?
Автор: Galla547   31 Окт, Сб, 2009 13:55
kisulia


Ой-ой-ой!!!
Простите меня, пожалуйста!
Сама во второй день не была, вот и напутала: 4й на ринге, первый в группе шерсти и 3й на Бэсте.
Извините великодушно)))
Автор: Tigerlein   31 Окт, Сб, 2009 14:20
Valmyr писал(а):
# судья - Иварас ПЛЕПИС . – Породное Шоу Персидских и Экзотических кошек

Победитель - Лучший в породе – Лучший котенок – № 15
O'Bell WINDROSE EXO g 03 кошка (0.1)
Заводчик: Вихарева И. Питомник: WINDROSE
Владелец: Шлютова Е.Л., Новосибирск
Клуб: КЛЖ *Лучшие Друзья*

Лучшая кошка – № 1
Bet Star Lada Dance - PER f
Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

Лучший юниор - №2
Bet Star Richard lion's heart - PER a 33 кот (1.0)
Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

Лучший ньютер -№ 7
Дайана Джинелли - PER g 33 кошка (0.0)
Заводчик: Фомичева Н.Н.
Владелец: Свинарева Е.В., Новосибирск
Клуб: "ЭЛИТ"

Автор: Tigerlein   31 Окт, Сб, 2009 14:22
Победитель - Лучший в породе – Лучший котенок – № 15
O'Bell WINDROSE EXO g 03 кошка (0.1)
Заводчик: Вихарева И. Питомник: WINDROSE
Владелец: Шлютова Е.Л., Новосибирск
Клуб: КЛЖ *Лучшие Друзья*





Автор: Tigerlein   31 Окт, Сб, 2009 14:23
Остальные просто по порядку, так как иначе похоже может быть много ошибок:





Автор: Tigerlein   31 Окт, Сб, 2009 14:24




Автор: Tigerlein   31 Окт, Сб, 2009 14:27




Автор: Tigerlein   31 Окт, Сб, 2009 14:29




Автор: dobro   31 Окт, Сб, 2009 15:40
Леночка, спасибо за волшебные фотографии с персидско-экзотического специального шоу!!! Просто- целое море позитивного настроения.
Да, ошибиться было бы с подписями немудрено- из 10 участников- 7 колор-пойнтов. Целое гималайское плоскоморденькое шоу!!! Остальные трое-черепашульки!
Ирину Вихареву, как заводчика чудненькой победительницы-поздравляю!
Автор: Tigerlein   31 Окт, Сб, 2009 17:15




Автор: Tigerlein   31 Окт, Сб, 2009 17:25




Автор: Tigerlein   31 Окт, Сб, 2009 17:26

Автор: Ирина В.   31 Окт, Сб, 2009 17:34
Леночка. спасибо за фото!
Автор: Томичка   31 Окт, Сб, 2009 17:51
Леночка Tigerlein, спасибо и низкий поклон от нас персолюбов. Просто душа поет, когда вижу столько красоты в твоем исполнении.
Персы и экзоты просто неотразимы!!!
Автор: Сильвер мист   31 Окт, Сб, 2009 18:22
Персы и экзоты супер
Автор: olga_cats   31 Окт, Сб, 2009 19:43
Леночка Челяева!Невозможно удержаться от благодарности Вам за Ваш поистине титанический ТРУД!
Спасибо великодушное за счастливые моменты запечатленные на фото!!
Огромная благодарность Вам За труд и великолепные фото наших любимчиков!
Низкий поклон!!!

Автор: Valmyr   02 Ноя, Пн, 2009 05:10
Танечка писал(а):
Поздравляю СНЕЖИНКУ - FAMILY GEM'S FLAKE OF SNOW и ЖЕНЮ ПРОШИНУ с блестящей победой!!!! БЕСТ ОФ БЕСТ двух дней и 1 место в вцф ринге!

Я как заводчик и совладелец очень рада и счастлива!


ПОЗДРАВЛЯЕМ заводчика и владельцев
Фотки будут, всему свое время

И сюрприз Как мы и обещали
Абсолютная победительница выставки, белоснежная красавица корниш-рекс FAMILY GEM'S FLAKE OF SNOW
Летит в Москву на выставку 14-15 ноября Клуба *ФЕЛИС* со своей хозяйкой Женей,
на той недели уже был куплен билет и оплачена выставка

УДАЧИ ПОБЕДЫ нашей Сибирской красотке
Автор: kisulia   02 Ноя, Пн, 2009 11:26
ПОЗДРАВЛЯЕМ Марину Москалеву
- С Днем Рождения!!



Сегодня праздник – день рожденья!
Все с пожеланьями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь!
Автор: Марина   02 Ноя, Пн, 2009 12:36
Мариночка!
Автор: AnnaThay   02 Ноя, Пн, 2009 12:37
Ой! Марина, поздравляю! Здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!!!
Автор: Russian Doll   02 Ноя, Пн, 2009 12:57
Мариночка !!!! С Днем рождения !!!!!
Спасибо за то ,что ты есть !!!!
Здоровья и счастья желаем !!!!
Исполнения всех желаний !!!!
Всего всего всего самого самого лучшего !!!!!
Автор: Локки   02 Ноя, Пн, 2009 17:52
Мариночка, дорогая, поздравляем тебя от всей души с днем рождения!!!
Счастья, любви,здоровья, удачи, исполнения желаний и всего самого-самого лучшего!!!
Оставайся такой же отзывчивой , доброй , и милой!!!
Мы тебя любим!!!
Целуем!!!!
Автор: Ольга Гр.   02 Ноя, Пн, 2009 18:34
С Днем Рождения, Марина
Автор: Valmyr   03 Ноя, Вт, 2009 07:48
Друзья СПАСИБО за Поздравления с Днюхой
Велком все сюда

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=13&t=2944&p=87564#p87564



С еще раз поздравляю наш клуб с пятилетием
У кого есть фотка Нашего торта на выставке
Автор: DrLee   03 Ноя, Вт, 2009 16:39
Ждем-ждем результатов и дальнейшего фотоотчета.
Очень бы хотелось получить результаты домусячьего ринга, а то мы как-то не записали, а "осенна нада насяльника"
Автор: 'Tite chatte   03 Ноя, Вт, 2009 16:41
Valmyr писал(а):
Танечка писал(а):
Поздравляю СНЕЖИНКУ - FAMILY GEM'S FLAKE OF SNOW и ЖЕНЮ ПРОШИНУ с блестящей победой!!!! БЕСТ ОФ БЕСТ двух дней и 1 место в вцф ринге!

Я как заводчик и совладелец очень рада и счастлива!


ПОЗДРАВЛЯЕМ заводчика и владельцев
Фотки будут, всему свое время

И сюрприз Как мы и обещали
Абсолютная победительница выставки, белоснежная красавица корниш-рекс FAMILY GEM'S FLAKE OF SNOW
Летит в Москву на выставку 14-15 ноября Клуба *ФЕЛИС* со своей хозяйкой Женей,
на той недели уже был куплен билет и оплачена выставка

УДАЧИ ПОБЕДЫ нашей Сибирской красотке


Таня, Марина, спасибо! Таня, тебя тоже поздравляю с успехами нашей девочки!
Марина, мы будем ооочень стараться И поздравляю с Днем рождения! Это всегда радостный день! ЗдРАвия, РАдости и Любви! Душевного равновесия и силы духа!
Автор: Valmyr   04 Ноя, Ср, 2009 08:26
Спасибо всем за Поздравления и СПАСИБО , что были два дня с нами - с Лучшими Друзьями - теперь и Вы Все у нас в компании

Торт от Кондитерского Дома Галины Заливиной

,

Галине первой был вручен диплом нашей выставки



Автор: Valmyr   04 Ноя, Ср, 2009 08:34
Начало... ринговый зал и Призы ждут своих Победителей

,



Автор: Элис   04 Ноя, Ср, 2009 10:29
А список победителей будет?
Автор: Valmyr   04 Ноя, Ср, 2009 12:43
А разве их нет Проверю… странички
Автор: Valmyr   04 Ноя, Ср, 2009 13:48
Шоу для Домашних кошек - судья Иварас Плепис

10 –№ 109 Микки кот (0.0), n 23 03
Владелец: Крючкова Е.А., Новосибирск

9 –№ 119 Василий кот (0.0) ns 03
Питомник: Jacqueline Family
Владелец: Тырышкина Ольга, г.Томск
Клуб: "КЛК "Котомир""

8– № 114 Мила кошка (0.0) e
Владелец: Мошкина Т. В., Новосибирск
Клуб: "КЛК *Котомир*"

7– № 110 Shilo Gardenia Stylus кошка (0.0) g 09
Владелец: Михалева Л. А., Новосибирск

6– № 113 Лис кот (0.0) n 09
Владелец: Мошкина Т. В., Новосибирск
Клуб: "КЛК *Котомир*"

5 – № 117 Бамбук кот (0.0) n24
Владелец: Такси-Мустангъ, Новосибирск

4 – № 118 Марс кот (0.0) d 23 09
Владелец: Меньшенина Л.А. Новосибирск
Клуб: "КЛК *Котомир*"

3–№ 116 Кеша кот (0.0) d24
Владелец: Кудашева Н.А., Новосибирск

2– № 112 Ёлочка кошка (0.0) n 09
Владелец: Ульянова М., Новосибирск

1– № 111 Тайсон кот (0.0) a 03
Владелец: Комзюк И., Новосибирск
Клуб: "НОО ФК "Азия""
Автор: Valmyr   04 Ноя, Ср, 2009 13:56
WCF -Ринг взрослых - судья Садовникова Ирина

10 –№ 43 Ishtar Queen of Sheba Ellbrante SIB f 33 кошка (0.1)
Заводчик: Кириленко О.
Владелец: Цахер С., Новосибирск
Клуб: "*Город Ангелов*"

9 –№ 40 Bajuncat's Tohtamishka -MCO n 22 кошка (0.1)
Заводчик: Кочегарова Елена
Владелец: Худякова Наталья, Новосибирск
Клуб: НОО ФК*Азия*, питомник Captain Coon*RU

8– №95 Бурят Сокровище ORHANSA ORI b кот
Заводчик и Владелец : Хотьковская Наталья Владимировна, г. Кемерово
Питомник: "ORHANSA"

7– № 55 Charodeyka BRI g кошка (0.1)
Заводчик: Чеглакова В.
Владелец: Жданова Н.В., Новосибирск

6– № 76 Шер-Хан KBS d24 03 кот (1.0)
Заводчик: Шаманаева О.
Владелец: Копнина М.В., Новосибирск
Клуб: "КЛК *Котомир*"

5 – № 72 HENNESSY SPH d кот (1.0)
Заводчик: Нилова Д.С.
Владелец: Солдатов Д. A., Новосибирск
Клуб: "Zoostar"

4 – № 22 Akira KBL d 22 09 кот (1.0)
Заводчик: Почуфарова Г.Ю.
Владелец: Федоренко Роман, Новосибирск

3–№ 98 SKIN CAT REX SYS n 33 03 кот (1.0)
Заводчик: Сысоева Виктория
Владелец: Тырышкина Ольга, Томск
Клуб: "КЛК *Котомир*"

2– № 1 Bet Star Lada Dance - PER f кошка (0.1)
Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

1 – № 74 Family Gem's Flake-Of-Snow CRX w 62 кошка (0.1)
Заводчик: Рослова Т. О. г. Владивосток
Владелец: Прошина Е.В. & Рослова Т. О., Красноярск
Клуб: ROYAL CAT CLUB, г. Владивосток

Автор: Shera   04 Ноя, Ср, 2009 16:16
Поздравляю всех победителей и номинантов!
Спасибо ВСЕМ участникам, что вы были на нашей выставке
Ждем ВСЕХ на нашей следующей выставке
Автор: Valmyr   04 Ноя, Ср, 2009 16:20
Победители Best in Show Лицензия WCF № 9507

Protocol Best in Show 24 октября 2009 года


Best Home cat № 110 Shilo Gardenia Stylus кошка (0.0) g 09
Владелец: Михалева Л. А., Новосибирск

m op.sex - № 111 Тайсон кот (0.0) a 03
Владелец: Комзюк И., Новосибирск
Клуб: "НОО ФК "Азия""

Best Neuter - №46 Fenix Faraon Ramses II ABY n кот (0.0)
Заводчик: Четенова Е.А.
Владелец: Абрарова Е.В., Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир"" Питомник: *Simmur*

f Best op.sex - № 7 Дайана Джинелли - PER g 33 кошка (0.0)
Заводчик: Фомичева Н.Н.
Владелец: Свинарева Е.В., Новосибирск
Клуб: "ЭЛИТ"

Litter class Best of BEST -№ 106 СИАМСКАЯ, СЕЙШЕЛЬСКАЯ
I....... Jacqueline FamilyЗаводчик и Владелец : Тырышкина О.& Хатажукова Е.
Питомник: Jacqueline Family Томск Клуб: "КЛК *Котомир*"

У котят и юниоров выбор победителя и Самого Лучшего был как у взрослых по группам шерсти и потом шла расстановка по местам


Kittens Best of BEST 1 № 90 Russian doll Iriska SFS f03 Kitten, кошка (0.1)
Заводчик и Владелец : Солоповы Жанна и Геннадий,
Новосибирск Питомник: Russian Doll Клуб: *Город Ангелов*

2 место – № 105 HU* Okonor Rufus SIA n33 Kitten, кот (1.0)
Заводчик: Nemeth Laszlo, Венгрия
Владелец: Легостаев А. & Майкова А.Г., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*" Питомник: Porcelain-Cat

3 место – №15 – O'Bell WINDROSE EXO g 03 кошка (0.1)
Заводчик: Вихарева И. Питомник: WINDROSE
Владелец: Шлютова Е.Л., Новосибирск
Клуб: КЛЖ *Лучшие Друзья*

4 место –№ 30 Атим KBL n 23 03 кот
Заводчик: Чиркина О.
Владелец: Живанова С. и Живанов А., Новосибирск
Клуб: "НОО ФК "Азия""

Junior Best of BEST 1 – № 47 Mak-Aby Oberon ABY o Junior, кот (1.0)
Заводчик: Макова Л.
Владелец: Абрарова Е.В., Новосибирск Клуб: "КЛК "Котомир""

2 место – №31 COLOMBINA STYLECAT KBL fs22 кошка
Заводчик: Колесова О.
Владелец: Живанова С., Новосибирск
Клуб: "НОО ФК "Азия""

3 место – №94 Airys Royal Cats of Only My
ORI b Junior, кошка (0.1)
Заводчик: Шевякова Оксана
Владелец: Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир", Only My"

4 место –№2 Bet Star Richard lion's heart PER a33 кот (1.0)
Заводчики Владелец :: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Клуб: ASSOLUX

Adults Best

SLH – f Best op.sex № 40 Bajuncat's Tohtamishka - окрас n 22
Заводчик: Кочегарова Елена
Владелец: Худякова Наталья, Новосибирск
Клуб: НОО ФК*Азия*, питомник Captain Coon*RU

SH – m Best op.sex
№ 88 EMPIRECATS LUKAS of KINDLYCAT
SFS n24 03 кот (1.0)
Заводчик: Полилова О., г.Москва
Владелец: Персиянова И. О., Северск
Питомник "Kindlycat"

SOSHf Best op.sex № 100 Sindy Veles Glorious SIA g 33 кошка (0.1)
Заводчик: Груздь О.
Владелец: Легостаев А., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"

Best of Best - и так ПОБЕДИТЕЛИ выставки *Золотая Кошка 2009* 24 октября

4.место № 27 Aramis Chudo Iturupa / Арамис Чудо Итурупа KBL n 24 кот (1.0)
Заводчик: Коробченко Н. г. Кемерово "Чудо Итурупа"
Владелец: Сергейчик Е. В., Томск
Клуб: "г. Томск клуб МФА "Экзотика""

3. место № 98 SKIN CAT REX SYS n 33 03 кот (1.0)
Заводчик: Сысоева Виктория
Владелец: Тырышкина Ольга, Томск
Клуб: "КЛК *Котомир*"

2. место № 1 Bet Star Lada Dance - PER f кошка (0.1)
Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

1. место № 74 Family Gem's Flake-Of-Snow CRX w 62 кошка (0.1)
Заводчик: Рослова Т. О. г. Владивосток
Владелец: Прошина Е.В. &Рослова Т. О., Красноярск
Клуб: ROYAL CAT CLUB, г. Владивосток

Автор: Valmyr   04 Ноя, Ср, 2009 16:28
Победители Best in Show Лицензия WCF № 9507

Protocol Best in Show 25 октября 2009 года


Best Home cat № 119 Василий кот (0.0) ns 03
Питомник: Jacqueline Family
Владелец: Тырышкина Ольга, г.Томск
Клуб: "КЛК "Котомир""

f op.sex - № 112 Ёлочка кошка (0.0) n 09
Владелец: Ульянова М., Новосибирск

Best Neuter №46 Fenix Faraon Ramses II ABY n кот (0.0)
Заводчик: Четенова Е.А.
Владелец: Абрарова Е.В., Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир"" Питомник: *Simmur*

f Best op.sex - № 3 Victory Dayana Blue Pearl PER a33 кошка (0.0)
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Клуб: "ASSOLUX, *Bet Star*"

Litter class Best of BEST -№ 106 СИАМСКАЯ, СЕЙШЕЛЬСКАЯ
I....... Jacqueline FamilyЗаводчик и Владелец : Тырышкина О.& Хатажукова Е.
Питомник: Jacqueline Family Томск Клуб: "КЛК *Котомир*"

У котят и юниоров выбор победителя и Самого Лучшего был как у взрослых по группам шерсти и потом шла расстановка по местам

Kittens Best of BEST 1 № 90 Russian doll Iriska SFS f03 Kitten, кошка (0.1)
Заводчик и Владелец : Солоповы Жанна и Геннадий,
Новосибирск Питомник: Russian Doll Клуб: *Город Ангелов*

2 место – № 105 HU* Okonor Rufus SIA n33 Kitten, кот (1.0)
Заводчик: Nemeth Laszlo, Венгрия
Владелец: Легостаев А. & Майкова А.Г., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*" Питомник: Porcelain-Cat

3 место – №30 Атим KBL n 23 03 кот
Заводчик: Чиркина О.
Владелец: Живанова С. и Живанов А., Новосибирск
Клуб: "НОО ФК "Азия""

4 место –№ 4 Касандра от Афалины PER g 33 кошка (0.1)
Заводчик и Владелец: Афанасьева Л.Ф., Новосибирск
Клуб: "КЛК *КЭТ*"

Junior Best of BEST
1 – № 94 Airys Royal Cats of Only My ORI b Junior, кошка (0.1)
Заводчик: Шевякова Оксана
Владелец: Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир", Only My"

2 место – №31 COLOMBINA STYLECAT KBL fs22 кошка (0.1)
Заводчик: Колесова О.
Владелец: Живанова С., Новосибирск
Клуб: "НОО ФК "Азия""

3 место – №47 Mak-Aby Oberon ABY o Junior, кот (1.0)
Заводчик: Макова Л.
Владелец: Абрарова Е.В., Новосибирск Клуб: "КЛК "Котомир""

4 место –№13 BEATRIX SNEZHKA EXO f 21 33 Junior, кошка (0.1)
Заводчик и Владелец : Доброхотова Т.П. г. Новосибирск Питомник: "BEATRIX"
Клуб: "Клуб "Экстра-кэт",

Adults Best

SLH – f Best op.sex № 40 Bajuncat's Tohtamishka - окрас n 22
Заводчик: Кочегарова Елена
Владелец: Худякова Наталья, Новосибирск
Клуб: НОО ФК*Азия*, питомник Captain Coon*RU

SH – m Best op.sex № 124 BENTLY FANCY FRIENDS OF VERSAL SFS n22 03 кот (1.0)
Заводчик: Лубова О.
Владелец: Курапова Е., Барнаул

Best of Best - и так ПОБЕДИТЕЛИ выставки *Золотая Кошка 2009* 25 октября

4.место № 95 Бурят Сокровище ORHANSA ORI b кот (1.0)
Заводчик и Владелец : Хотьковская Наталья Владимировна, г. Кемерово
Питомник: "ORHANSA"

3. место № 22 Akira KBL d 22 09 кот (1.0)
Заводчик: Почуфарова Г.Ю.
Владелец: Федоренко Роман, Новосибирск

2. место № 1 Bet Star Lada Dance - PER f кошка (0.1)
Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

1. место № 74 Family Gem's Flake-Of-Snow
CRX w 62 кошка (0.1)
Заводчик: Рослова Т. О. г. Владивосток
Владелец: Прошина Е.В. &Рослова Т. О., Красноярск
Клуб: ROYAL CAT CLUB, г. Владивосток

Автор: Жука-Паука   04 Ноя, Ср, 2009 16:46
Shera писал(а):
Поздравляю всех победителей и номинантов!
Спасибо ВСЕМ участникам, что вы были на нашей выставке
Ждем ВСЕХ на нашей следующей выставке


О! А когда?
Автор: Ольга Гр.   04 Ноя, Ср, 2009 18:36
Valmyr писал(а):
Шоу для Домашних кошек - судья Иварас Плепис


ПОЗДРАВЛЯЮ КЛАССНЫХ-НЕПОВТОРИМЫХ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ ДОМАШНИХ
Так держать, любимые
Автор: Ольга Гр.   04 Ноя, Ср, 2009 18:57
Ну вот и все результаты "В студии"
Поздравляю команду Котомировцев с успехами на выставке:
Олечка Тырышкина, супер-выступление у тебя и с Васькой и с Рексом и с литтером СИА
Леночка Абарарова, так здОрово что ты вновь на выставках учти, победы нужно множить и продолжать, абиков прославлять и рекламировать, вы вон как сходили результативно, ждем на ДР клуба без вариантов
Мариночка Копнина с Шер-Ханом, у вас впрерди до ЧМ еще много выставок и побед , Поздравляю красавчика с отличным выступлением на ринге взрослых
Танюшка Маркс и Сережа, вас с отличными результатами сладкого сыночка Семилуорчика (ведь и наш наполовину сынка ) и шоколадной орички-Прелестницы Айрис


И Вех-всех победителей - ПОЗДРАВЛЯЮ
Успехи ваших звезд - это без сомнения ВАША ЗАСЛУГА, забота и преданность любимой породе
Автор: AnnaThay   04 Ноя, Ср, 2009 19:22
Сердечно поздравляю всех-всех членов клуба АЗИЯ с удачным выступлением на выставке! Для нас- вы лучшие!
Автор: Тайсон   05 Ноя, Чт, 2009 06:41
AnnaThay писал(а):
Сердечно поздравляю всех-всех членов клуба АЗИЯ с удачным выступлением на выставке! Для нас- вы лучшие!

Присоединяюсь к поздравлениям клуба "АЗИЯ" с победами и номинациями.С пожеланием дальнейших побед
Автор: Valmyr   05 Ноя, Чт, 2009 10:13
Народ ставим фотки - плиз

А пока - креатив

На выставке был проведен 25.10 конкурс котомода - Гламур-мурррр
Участников было мало , но зато каких - Креативщиков
Приз - кулон - кошки из серебра - тоже Гламурный



Говорят достался сладкой британской парочке
Но мое сердце, разделилось на 2 части - им и Ёлке
Но решали модельеры ....

,

Автор: Valmyr   05 Ноя, Чт, 2009 10:16
Ёлка - Супер охотница

,

,

,

Автор: Valmyr   05 Ноя, Чт, 2009 10:19
ЁЛКА

,


Автор: Valmyr   05 Ноя, Чт, 2009 10:23
Жених и Невеста
Мяу-мяу, мур, мур-мур - между кошками лямуррррр

,

,



Автор: Valmyr   05 Ноя, Чт, 2009 10:52
Вести от Лены Челяевой - нашего фотохудожника любимого получено по аське... просила всем передать...

*....у меня нет доступа к форуму, просто на почту приходит уведомление, что в личку пишут, а посмотреть не могу...*

Как только сможет зайти на форум, всем напишит

а я постараюсь поставить ее фотоработы - те что готовы часть..
Автор: Марина   05 Ноя, Чт, 2009 11:41
Поздравляем нашу дочку Чародейку с BIS двух дней выставки, лучшей кошкой в монопородке и 7 местом в WCF ринге взрослых!
Автор: Жука-Паука   05 Ноя, Чт, 2009 18:41
По поручению Елены Челяевой, у которой временные проблемы с интеренетом, выкладываю фото:
Монопородное Шоу Мейн-кунов .
Судья - Иварас ПЛЕПИС .
Победитель- Лучший в породе – Лучший юниор – № 37 – Parthos Gonsior Line*Ru - окрас n 22 - Junior, кот (1.0)Заводчик: L.GonsiorВладелец: Голикова Л.Ю.




Автор: Жука-Паука   05 Ноя, Чт, 2009 18:46
Лучшая кошка и лучшее взрослое животное – №40 Bajuncat's Tohtamishka - окрас n 22 Заводчик: Кочегарова ЕленаВладелец: Худякова Наталья, питомник Captain Coon*RU



Автор: Жука-Паука   05 Ноя, Чт, 2009 18:48
Лучший кот - № 39 Wolf von Zarenreich – окрас n 22Заводчик: Liudmilla Olfert, Germany.Владелец: Теслюк Ю.



Автор: Жука-Паука   05 Ноя, Чт, 2009 18:50
Лучший ньютер -№ 35 Shаrlok Black Marble – окрас n24 03 кот (0.0)Заводчик: Галиаскарова Л.Владелец: Худякова Наталья, питомник Captain Coon*RU





Обожаю Шерлока!!!
Автор: Жука-Паука   05 Ноя, Чт, 2009 18:53




Автор: Жука-Паука   05 Ноя, Чт, 2009 18:56



Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 12:17
WCF- Ринг молодых –Иварас Плепис

1 -№ 105 HU* Okonor Rufus SIA n33 Kitten, кот (1.0)
Заводчик: Nemeth Laszlo, Венгрия
Владелец: Легостаев А. & Майкова А.Г., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*" Питомник: Porcelain-Cat

,



2 - № 47 Mak-Aby Oberon ABY o Junior, кот (1.0)
Заводчик: Макова Л.
Владелец: Абрарова Е.В., Новосибирск Клуб: "КЛК "Котомир""

,

Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 12:18
3 - № 19 Стефан Чудо Итурупа KBL d23 03 Junior, кот (1.0)
Заводчик: Коробченко Н.А.,Питомник: Чудо Итурупа
Владелец: Спраговская Е.В., г.Томск Клуб: ""Экзотика""



4 - № 31 COLOMBINA STYLECAT KBL fs22 Junior, кошка (0.1)
Заводчик: Колесова О.
Владелец: Живанова С., Новосибирск Клуб: "НОО ФК "Азия""



5 - № 90 Russian doll Iriska SFS f03 Kitten, кошка (0.1)
Заводчик и Владелец : Солоповы Жанна и Геннадий, Новосибирск Питомник: Russian Doll
Клуб: *Город Ангелов*
,

Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 12:21
6 - № 94 Airys Royal Cats of Only My ORI b Junior, кошка (0.1)
Заводчик: Шевякова Оксана
Владелец: Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир", Only My"


7- № 97 Semiluor Only My PBD n Kitten, кот (1.0)
Заводчик и Владелец : Маркс Татьяна & Гамбаров Сергей
Питомник: Only My г.Новосибирск Клуб: "КЛК "Котомир"



Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 12:31
8 - № 13 BEATRIX SNEZHKA EXO f 21 33 Junior, кошка (0.1)
Заводчик и Владелец : Доброхотова Т.П. г. Новосибирск Питомник: "BEATRIX"
Клуб: "Клуб "Экстра-кэт",



9 - № 25 Tminka Hunter from Islands KBL n 22 Kitten, кошка (0.1)
Владелец: Сергейчик Е.В., г.Томск



10 –№ 37 Parthos Gonsior Line*Ru MCO n22 Junior, кот (1.0)
Заводчик: L.Gonsior
Владелец: Голикова Л.Ю., Новосибирск Клуб: "КЛК "Котомир""
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 12:33
Участники

,

,

,
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 12:35
,

,



Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 12:42
так вроде форум пропускает....иногда....
попробуем дальше.....фотки в тему крепить...
Автор: Russian Doll   06 Ноя, Пт, 2009 13:23
Наша Ириска сказала : "Все мое!"
[/img]http://russiandoll.do.am/_si/0/s05693.jpg[img][/img]
Автор: Russian Doll   06 Ноя, Пт, 2009 13:24
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 13:51
Жанна , все ВАШЕ
А с розетками и призами фотки есть?
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 13:54
25.10.09 # судья – Иварас Плепис . - Show *Orient * - Шоу *ВОСТОК* было организовано для пород – Ориентальная , Сиамская и Сейшельская

Приз Хрустальный Кристал от меня , много, много всего от спонсоров

Лучший в породе и Лучший котенок
№ 105 HU* Okonor Rufus SIA n33 Kitten, кот (1.0)
Заводчик: Nemeth Laszlo, Венгрия
Владелец: Легостаев А. & Майкова А.Г., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*" Питомник: Porcelain-Cat

,

,

,,

,
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 13:56
Лучший кот и Лучший Взрослый № 95 Бурят Сокровище ORHANSA ORI b кот (1.0)
Заводчик и Владелец : Хотьковская Наталья Владимировна, г. Кемерово
Питомник: "ORHANSA"
,

,

Лучшая кошка - № 100 Sindy Veles Glorious SIA g 33 кошка (0.1)
Заводчик: Груздь О.
Владелец: Легостаев А., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"


Лучший юниор - № 94 Airys Royal Cats of Only My ORI b Junior, кошка (0.1)
Заводчик: Шевякова Оксана
Владелец: Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир", Питомник: Only My"
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 13:59
Лучший Litter -№106 СИАМСКАЯ, СЕЙШЕЛЬСКАЯ - они же были лучшими два дня на бесте
I....... Jacqueline Family
Заводчик и Владелец : Тырышкина О.& Хатажукова Е.
Питомник: Jacqueline Family Томск Клуб: "КЛК *Котомир*"


,

,

Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 14:01
Участники
,

,

,
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 14:03
,

,

,

Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 14:31
,

,

,
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 14:39
25.10.09 # Судья Бодунов Игорь - Show *English aristocrats*- Шоу *Английские аристократы* - Порода Британская короткошерстная

Спец Приз от меня – Хрустальное белое сердце - для любимой породы
Много, много всего от спонсоров

,

,
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 14:41
Лучший в породе и Лучший кот – Зикфрид a33
Владелец: Малюская А.Н., Новосибирск Клуб: "ЭЛИТ"
,

,

,

,
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 14:46
Лучшая кошка - Charodeyka g
Заводчик: Чеглакова В.
Владелец: Жданова Н.В., Новосибирск
,

,
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 14:49
Лучший юниор - Noir Leopard n 24
Заводчик: Писарева С., Новосибирск
Владелец: Шмакова А., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"
,
,

Лучший ньютер - Balamut MARVELOUS STRIPE w 61
Заводчик и владелец : Москалева М.Э., Новосибирск
Питомник: *Marvelous Stripe* Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"
Просите , что он участвовал, но он был без конкуры и что бы был набран кворум

,
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 14:50
Участники

,

,

,

,
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 14:52
,

,

,
Автор: Valmyr   06 Ноя, Пт, 2009 14:54
,

,

,

Автор: Russian Doll   06 Ноя, Пт, 2009 17:37
Марин ! С призами и розетками мы в фон не помещаемся
С кубками ,правда ,тоже
Автор: Benevolent   06 Ноя, Пт, 2009 19:02
Benevolent писал(а):
kisulia писал(а):
Жанночку Солопову - с победами ее юной вислоушки-черепашки

Жанна - молодчинка! Поздравляю с юной звездочкой Достойного будущего тебе и твоим питомцам
Когда же фотками нас порадуют


Russian Doll писал(а):


Ну, вот наконец-то и красотка во всей своей красе! Жанна, целуй сладкую моську!!! Дальнейших успехов тебе!!!
Автор: Bella Vita   07 Ноя, Сб, 2009 08:25
Жанночка!
Поздравляю твою красотульку!
Умнички!!!
Автор: Valmyr   07 Ноя, Сб, 2009 09:19
25.10.09 WCF- Ринг премиоров - судья Садовникова Ирина

1. – № 87 Russian doll Archibald SFS d22 03 кот (0.0)
Заводчик: Солоповы Жанна и Геннадий, Новосибирск
Питомник: Russian Doll * RUS
Владелец: Быкова О., г.Бердск Клуб: "*Город Ангелов*"

,

,

2. – № 46 Fenix Faraon Ramses II ABY n кот (0.0)
Заводчик: Четенова Е.А.
Владелец: Абрарова Е.В., Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир"" Питомник: *Simmur*

,

3. – № 3 - Victory Dayana Blue Pearl PER a33 кошка (0.0)
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Клуб: "ASSOLUX, *Bet Star*"

,
Автор: Valmyr   07 Ноя, Сб, 2009 09:21
4.- № 35 Shаrlok Black Marble – MCO n24 03 кот (0.0)
Заводчик: Галиаскарова Л.
Владелец: Худякова Наталья, Новосибирск
Клуб: НОО ФК*Азия*, питомник Captain Coon*RU

,

,

5. – № 99 – Тимофей Porcelain-Cat, SIA a 33
Владелец: Бурлянова В.А., Новосибирск Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"

,

,

Автор: Valmyr   07 Ноя, Сб, 2009 10:21
Домашние кошки и коты на выставке

Ребята хорошо, что вы есть и украшаете выставки своими любимками – Ведь домусики – самые любимые котейки – мы их любим не за породность , а за то что они есть и украшают нашу жизнь
У каждого своя история попадания в дом, семью, иногда даже до слез …
Юля, Яна, Маша, Татьяна, Лия - покажите в теме в этой или Дворянское гнездо - какими были ваши котейки без вас и какие звезды они теперь
Призы. Награды, Места – это суета, сует выставки – главное они обогреты и сыты и любимы
И очень хорошо, что волонтеры помогают другим котейкам искать семью , помогают приютам и передержкам города

Виват Домусикам - всех люблю

Maria Attractive Little Semi-Angel кошка (0.0) СИЛ ПОЙНТ С БЕЛЫМ
Владелец: Гурьева Ю., Новосибирск Клуб: "КЛК *Котомир*"

,

,

Микки кот (0.0), n 23 03
Владелец: Крючкова Е.А., Новосибирск

,

,
Автор: Valmyr   07 Ноя, Сб, 2009 10:23
Домашние кошки и коты на выставке

Ребята хорошо, что вы есть и украшаете выставки своими любимками – Ведь домусики – самые любимые котейки – мы их любим не за породность , а за то что они есть и украшают нашу жизнь
У каждого своя история попадания в дом, семью, иногда даже до слез …
Юля, Яна, Маша, Татьяна, Лия - покажите в теме в этой или Дворянское гнездо - какими были ваши котейки без вас и какие звезды они теперь
Призы. Награды, Места – это суета, сует выставки – главное они обогреты и сыты и любимы
И очень хорошо, что волонтеры помогают другим котейкам искать семью , помогают приютам и передержкам города

Виват Домусикам - всех люблю

Maria Attractive Little Semi-Angel кошка (0.0) СИЛ ПОЙНТ С БЕЛЫМ
Владелец: Гурьева Ю., Новосибирск Клуб: "КЛК *Котомир*"

,

,

Микки кот (0.0), n 23 03
Владелец: Крючкова Е.А., Новосибирск

,

,
Автор: Valmyr   07 Ноя, Сб, 2009 10:26
Василий кот (0.0) ns 03
Питомник: Jacqueline Family
Владелец: Тырышкина Ольга, г.Томск
Клуб: "КЛК "Котомир""

,

Мила кошка (0.0) e
Владелец: Мошкина Т. В., Новосибирск
Клуб: "КЛК *Котомир*"
,

Shilo Gardenia Stylus кошка (0.0) g 09
Владелец: Михалева Л. А., Новосибирск
,

,
Автор: Valmyr   07 Ноя, Сб, 2009 10:29
Лис кот (0.0) n 09
Владелец: Мошкина Т. В., Новосибирск
Клуб: "КЛК *Котомир*"
,

Бамбук кот (0.0) n24 - Самый ,самый домусный кот, кого встречала
Владелец: Такси-Мустангъ, Новосибирск
,

Марс кот (0.0) d 23 09
Владелец: Меньшенина Л.А. Новосибирск
Клуб: "КЛК *Котомир*"
,

,
Автор: Valmyr   07 Ноя, Сб, 2009 10:31
Кеша кот (0.0) d24
Владелец: Кудашева Н.А., Новосибирск
,

Ёлочка кошка (0.0) n 09
Владелец: Ульянова М., Новосибирск
,

Тайсон кот (0.0) a 03
Владелец: Комзюк И., Новосибирск
Клуб: "НОО ФК "Азия""
,

,
Автор: Valmyr   07 Ноя, Сб, 2009 12:17
25.10.09 WCF -Ринг взрослых - судья Садовникова Ирина

10 –№ 43 Ishtar Queen of Sheba Ellbrante SIB f 33 кошка (0.1)
Заводчик: Кириленко О.
Владелец: Цахер С., Новосибирск
Клуб: "*Город Ангелов*"

,

9 –№ 40 Bajuncat's Tohtamishka -MCO n 22 кошка (0.1)
Заводчик: Кочегарова Елена
Владелец: Худякова Наталья, Новосибирск
Клуб: НОО ФК*Азия*, питомник Captain Coon*RU
,

8– №95 Бурят Сокровище ORHANSA ORI b кот
Заводчик и Владелец : Хотьковская Наталья Владимировна, г. Кемерово
Питомник: "ORHANSA"

,

7– № 55 Charodeyka BRI g кошка (0.1)
Заводчик: Чеглакова В.
Владелец: Жданова Н.В., Новосибирск

,
Автор: Valmyr   07 Ноя, Сб, 2009 12:19
6– № 76 Шер-Хан KBS d24 03 кот (1.0)
Заводчик: Шаманаева О.
Владелец: Копнина М.В., Новосибирск
Клуб: "КЛК *Котомир*"

,

,

5 – № 72 HENNESSY SPH d кот (1.0)
Заводчик: Нилова Д.С.
Владелец: Солдатов Д. A., Новосибирск
Клуб: "Zoostar"

Нет фотки, у кого есть ставьте…

4 – № 22 Akira KBL d 22 09 кот (1.0)
Заводчик: Почуфарова Г.Ю.
Владелец: Федоренко Роман, Новосибирск

,
Автор: Valmyr   07 Ноя, Сб, 2009 12:22
3–№ 98 SKIN CAT REX SYS n 33 03 кот (1.0)
Заводчик: Сысоева Виктория
Владелец: Тырышкина Ольга, Томск
Клуб: "КЛК *Котомир*"

,

2– № 1 Bet Star Lada Dance - PER f кошка (0.1)
Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

,

,
Автор: Valmyr   07 Ноя, Сб, 2009 12:29
1Family Gem's Flake-Of-Snow CRX w 62 кошка (0.1)
Заводчик: Рослова Т. О. г. Владивосток
Владелец: Прошина Е.В. & Рослова Т. О., Красноярск
Клуб: ROYAL CAT CLUB, г. Владивосток

,

,

Поздравляю с Победами


Друзья-товарищи фотографии еще обещают завтра на диске как только будут, буду ставить дальше
У кого есть делитесь, ну пожалуйста
Автор: kisulia   08 Ноя, Вс, 2009 06:51
Фотографии, как всегда, замечательные
Как будто снова побывала на этой замечательной выставке
Ждемссс продолжения
Автор: Жука-Паука   08 Ноя, Вс, 2009 19:18
Да, где там наши любимые домусики? У кого -нибудь может еще есть фотки? )
Автор: Valmyr   08 Ноя, Вс, 2009 19:56
Домусиков фотки в теме - всех нашла

И жду диск
Автор: DrLee   08 Ноя, Вс, 2009 20:25
Цитата:
покажите в теме в этой или Дворянское гнездо - какими были ваши котейки без вас и какие звезды они теперь

Если б знать тогдаааа... По-моему только у Юли есть фото Маши за день до ее появления в новом доме, при этом это фотография распечатанная с пленки, т.е. оцифрованного ее варианта нет (по крайней мере я ни разу не видела). Просто когда котейка попадает в дом с улицы - как-то не думаешь о фотосесии, там другие проблемы волнуют. Фотосессия начинается когда все неприятное позади, а гадкий утенок уже превратился в шикарного лебедя. А какие они звезды теперь - фотографии Лены Челяевой по-моему в полной красе отображают.
Мариночка, спасибо, что всегда про нас помнишь и всегда с нами
Автор: Russian Doll   09 Ноя, Пн, 2009 10:31
фотки фотки
Автор: Жука-Паука   09 Ноя, Пн, 2009 10:34
DrLee писал(а):
Цитата:
покажите в теме в этой или Дворянское гнездо - какими были ваши котейки без вас и какие звезды они теперь

Если б знать тогдаааа... .......
Мариночка, спасибо, что всегда про нас помнишь и всегда с нами


А я могу!!! У дочи остались фотки Елочки с лысым пузиком, она как сфинкс была Только, наверное темка получится не для слабонервных..
Сами не можем слезы сдержать, когда вспоминаем...
Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 16:42
фотки которых не было




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 16:44




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 16:57




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 17:08




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 17:14

Автор: Эстет   10 Ноя, Вт, 2009 18:40
Победителя выставки - Family Gem's Flake-Of-Snow поздравляю. Корниш- рексы побеждают не часто, а уж если побеждают, то всех и навсегда.
Автор: Жука-Паука   10 Ноя, Вт, 2009 19:14
Лена, спасибо!!!!!!!!!!!! Такая капля МЕДА в виде прекрасных наших домашних мордуленций!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 22:16
Бест второго дня:





Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 22:17




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 22:20




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 22:22




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 22:26




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 22:27




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 22:29




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 22:31




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 22:34




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 22:50




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 22:52




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 22:58




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 23:00




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 23:03




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 23:29




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 23:32




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 23:34




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 23:35




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 23:36




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 23:37




все!
Автор: 'Tite chatte   11 Ноя, Ср, 2009 05:25
Эстет писал(а):
Победителя выставки - Family Gem's Flake-Of-Snow поздравляю. Корниш- рексы побеждают не часто, а уж если побеждают, то всех и навсегда.


Спасибо, Татьяна Валерьевна!
Автор: Russian Doll   11 Ноя, Ср, 2009 05:59
Ура ! Спасибо за фоточки !!!!
Спасибо за выставку !!!!
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 09:24
Russian Doll писал(а):
Ура ! Спасибо за фоточки !!!!
Спасибо за выставку !!!!


Жанна Спасибо, Ждем твою

Леночка спасибо за фотографии и репортаж , но думаю еще найду много интересного на диске

Всех , Всех что были с нами - эти два классных дня
Автор: Russian Doll   11 Ноя, Ср, 2009 12:53
Мою ????
Я боюсь
Там ,у Юльки тапками 56 стр. кидают ..
Вдруг ,что пойдет вкось , не так ...жарко будет

Ну ...если только ты поможешь ...........А ?
Автор: Russian Doll   11 Ноя, Ср, 2009 12:56
Марин ! А там у Леночки нет фоточки ,где мы втроем : Я ,Ты и Ириска ?
На БЕСТе где ?
Случаем
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 17:19
Russian Doll писал(а):
Мою ????
Я боюсь
Ну ...если только ты поможешь ...........А ?

Жанна не бойся мы с тобой
Ты только скажи когда
Ну и на нашу ждем

Russian Doll

Цитата:
А там у Леночки нет фоточки ,где мы втроем : Я ,Ты и Ириска ?
На БЕСТе где ?

Сейчас посмотрим Знаю есть другие Классные
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:07
Номинанты и Победители Первого дня

Best Home cat Shilo Gardenia Stylus кошка (0.0) g 09

,
,

m op.sex - Тайсон кот (0.0) a 03
Владелец: Комзюк И., Новосибирск Клуб: "НОО ФК "Азия""
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:08
,
,
,
,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:18
Best Neuter - Fenix Faraon Ramses II ABY n кот (0.0)
Заводчик: Четенова Е.А.
Владелец: Абрарова Е.В., Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир"" Питомник: *Simmur*

,
,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:19
f Best op.sex - Дайана Джинелли - PER g 33 кошка (0.0)
Заводчик: Фомичева Н.Н.
Владелец: Свинарева Е.В., Новосибирск Клуб: "ЭЛИТ"

,
,

,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:20
,
,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:22
Litter class Best of BEST ДВУХ Дней - I....... Jacqueline Family
Порода- СИАМСКАЯ, СЕЙШЕЛЬСКАЯ
Заводчик и Владелец : Тырышкина О.& Хатажукова Е.
Питомник: Jacqueline Family Томск Клуб: "КЛК *Котомир*"

,
,

,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:25
Kittens Best of BEST 1 Russian doll Iriska SFS f03 Kitten, кошка (0.1)
Заводчик и Владелец : Солоповы Жанна и Геннадий,
Новосибирск Питомник: Russian Doll Клуб: *Город Ангелов*
,
,
,
,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:27
2 место – HU* Okonor Rufus SIA n33 Kitten, кот (1.0)
Заводчик: Nemeth Laszlo, Венгрия
Владелец: Легостаев А. & Майкова А.Г., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*" Питомник: Porcelain-Cat
,

3 место – – O'Bell WINDROSE EXO g 03 кошка (0.1)
Заводчик: Вихарева И. Питомник: WINDROSE
Владелец: Шлютова Е.Л., Новосибирск
Клуб: КЛЖ *Лучшие Друзья*
,

4 место – Атим KBL n 23 03 кот
Заводчик: Чиркина О.
Владелец: Живанова С. и Живанов А., Новосибирск
Клуб: "НОО ФК "Азия""

,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:28
,
,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:30
,
,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:32
Junior Best of BEST 1 – Mak-Aby Oberon ABY o Junior, кот (1.0)
Заводчик: Макова Л.
Владелец: Абрарова Е.В., Новосибирск Клуб: "КЛК "Котомир""
,
,
,
,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:33
2 место – COLOMBINA STYLECAT KBL fs22 кошка
Заводчик: Колесова О.
Владелец: Живанова С., Новосибирск
Клуб: "НОО ФК "Азия""
,

3 место – Airys Royal Cats of Only My ORI b Junior, кошка (0.1)
Заводчик: Шевякова Оксана
Владелец: Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир", Only My"
,

4 место – Bet Star Richard lion's heart PER a33 кот (1.0)
Заводчики Владелец :: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Клуб: ASSOLUX

,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:35
,
,
,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:42
,
,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:44
,
,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:45
Взрослые
,
,
,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:47
,
,
,
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:48
SLH – f Best op.sex Bajuncat's Tohtamishka - окрас n 22
Заводчик: Кочегарова Елена
Владелец: Худякова Наталья, Новосибирск
Клуб: НОО ФК*Азия*, питомник Captain Coon*RU
,
,

SH – m Best op.sex
EMPIRECATS LUKAS of KINDLYCAT SFS n24 03 кот (1.0)
Заводчик: Полилова О., г.Москва
Владелец: Персиянова И. О., Северск
Питомник "Kindlycat"
,
,

SOSH –f Best op.sex Sindy Veles Glorious SIA g 33 кошка (0.1)
Заводчик: Груздь О.
Владелец: Легостаев А., Новосибирск
Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:50
Best of Best
4.место
024.01.r70.09 Aramis Chudo Iturupa / Арамис Чудо Итурупа KBL n 24 кот (1.0)
Заводчик: Коробченко Н. г. Кемерово "Чудо Итурупа"
Владелец: Сергейчик Е. В., Томск
Клуб: "г. Томск клуб МФА "Экзотика""
,
,

3. место SKIN CAT REX SYS n 33 03 кот (1.0)
Заводчик: Сысоева Виктория
Владелец: Тырышкина Ольга, Томск
Клуб: "КЛК *Котомир*"
,
Автор: Valmyr   11 Ноя, Ср, 2009 19:51
2. место Все два дня - Bet Star Lada Dance - PER f кошка (0.1)
Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*
,

1. место Все два дня - Family Gem's Flake-Of-Snow CRX w 62 кошка (0.1)
Заводчик: Рослова Т. О. г. Владивосток
Владелец: Прошина Е.В. &Рослова Т. О., Красноярск
Клуб: ROYAL CAT CLUB, г. Владивосток

,

,

Автор: Russian Doll   12 Ноя, Чт, 2009 09:43
Ой ! Как здорово ! Какие фоточки класснючие и наши зверики на них !
Спасибо !!!!

Все на высоте !!!!
Автор: mursulla   12 Ноя, Чт, 2009 17:40
Спасибо за суперские фото, животные все чудесно красивые, воспоминания о выставке самые позитивные, и сейчас просматривая фотографии вновь мечтаем с Яшей побывать на таком празднике!!!
Автор: Valmyr   22 Ноя, Вс, 2009 02:01
mursulla писал(а):
вновь мечтаем с Яшей побывать на таком празднике!!!


Ждем на выставку летом 12-13 июня

Репортаж и отчет о выставке на страницах Журнала *4 лапы, морда, хвост…* уже скоро будет в продаже
Автор: 'Tite chatte   22 Ноя, Вс, 2009 11:14
А что это за журнал? Не видела такого в Красноярске
Автор: Valmyr   25 Ноя, Ср, 2009 07:24
Женя, это очень интересный журнал выпускается я в Новосибирске – в нем много полезной информации , освещение выставок собак и кошек, рассказы и стандарты по породам, фотоконкурсы , и многое другое
Распространение идет по выставкам, клубам и многим магазинам .
В Красноярске распространяет - *Топ-Книга* и *Сорока*
Если не найдешь, пришлю по почте, скинь адрес на электронку
Автор: Valmyr   25 Ноя, Ср, 2009 08:41
Профессиональные фотографии от Лены Челяевой на сладких курильских ребятишек

Атим
KBL n 23 03 кот
Заводчик: Чиркина О.
Владелец: Живанова С. и Живанов А., Новосибирск
Клуб: НОО ФК "Азия"

,

,

Автор: Valmyr   25 Ноя, Ср, 2009 08:45
COLOMBINA STYLECAT KBL fs22 кошка
Заводчик: Колесова О.
Владелец: Живанова С., Новосибирск
Клуб: НОО ФК "Азия"

,

,

,





У кого еще есть фотки ?

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru