CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24-25 октября Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Жука-Паука
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrLee писал(а):



Честно говоря после событий последней недели всерьез задумываюсь об окончании выставочной карьеры своего рыжего. Что-то как-то многовато скандалов вокруг обычных беспородных стерилизованных домашних кошек. Недоумение

И что с того... Мы только краше! Ходили и будем ходить! Джули, тебе мужества, ты умничка!
_________________
Чем шире угол зрения - тем он тупее.

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кнопочка
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, огромное вам спосибо за то,что вы делаете пусть вы набераете на выставках хоть какиета крохи но они идут во благо, а лотереи просто супер. Не обращяйте не на кого внимание просто Молодцы Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжинка
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жука-Паука, Кнопочка, большое спасибо вам за понимание и за поддержку! Только благодаря тому, что есть люди понимающие, сочувствующие и неравнодушные к проблеме бездомных животных, у нас еще пока не опустились руки. Хотя поводов для этого за 3 года существования нашей организации было - пальцев на руках не хватит сосчитать.

Правда, вот эта последняя "выходка" побила все рекорды...

Ольга Наумова, я считаю, что Вы обязаны публично извиниться перед Джули за вчерашнюю истерику на выставке, перед нашей организацией за попытку ее дискредитации и перед владельцами новосибирских домусов. Если, конечно, у Вас еще есть совесть.
_________________
Бездомные животные: помочь может КАЖДЫЙ.
Тел. диспетчера 8-913-929-95-88
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doksana
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: г.Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась выставка. Отлично! Отлично! Отлично! Огромное спасибо Марине и всей ее команде за отлично проведенные выходные. На высоте абсолютно всё: проведение конкурсов, бестов, работа секретариата (дипломы почти сразу после судейства – это «супер»), стюардов. Все МОЛОДЦЫ! Еще раз СПАСИБО!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
(Пэм Браун)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olga_cats
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что ,ПАРДОН,извинятся ЗА ТО,что она во всеуслышанье поливала со сцены ВСЕХ ПОРОДНИКОВ!?,за то что ПРИ обращении в приют -ответила что это ваши проблемы и решайте их сами???
В конце концов за то что КУРАЖИЛАСЬ на теме БЭБИКОВ!!-это настоящее
отсутствие уважения к людям которые просто находятся рядом в с ней в дни выставок,поэтому разберитесь сначала в своих душах и найдите свою совесть!-ПОРОДНИКИ ВСЕ без исключения не меньше вашего любят животинок и помогают им -но в отличие от некоторых не делают это на показ!А просто РЕАЛЬНО помогают-да и вам в том числе(хотя бы по взносам рассудите...)
_________________
И это пройдет тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжинка
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ложь и клевету. Вот за что. Больше мне сказать Вам нечего.
_________________
Бездомные животные: помочь может КАЖДЫЙ.
Тел. диспетчера 8-913-929-95-88
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olga_cats
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжинка писал(а):
За ложь и клевету. Вот за что. Больше мне сказать Вам нечего.

которую услышала вся выставка (было сказано в микрофон)
люди вокруг чуть со стульев не упали!
Мне не нужно ничьго одобрения ,сработал закон бумеранга-вот и все...
кто сделал -тот знает--поэтому тихонечко и отмалчивается-а мне фиолетово-
терпеть не могу когда обгаживают людей присутствующих рядом ,-причем задели даже не меня...
_________________
И это пройдет тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лариса Цаплина
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые руководители клуба ( к сожеленью пока не знакома с Вами лично ) и экспоненты выставки! От всей души поздравляю Вас с великолепно проведённой выставкой! То , что пытаются сейчас превратить выставку в склоку, говорит о том, что есть чему завидовать.Не обращайте внимания , Вы уже не первые кого пытаются укусить. Я же очень благодарна тем, кто действительно помогает брошенным животным! Все в основном рассуждают о том, как это нужно делать.И очень радует , что адекватных людей в разы больше!Спасибо Груздь Ольге и Константину за "Минуту славы" и помощь приютам! Правильно,Костя, не дают покоя эти банки- но не дают -то покоя кому? Корыстным и ограниченным людям. Я обычно приглашаю их в приют.И всё- вопросы сразу отпадают сами собой.А тому ,кто пытается омрачить всем выставку мой совет- не надо пенять на зеркало, коль.....( читайте классика)!!!
_________________
КЛК "Элита Сибири"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olga_cats
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
DrLee писал(а):
Это было бы нереально смешно, не будь это так грустно...

Наивные Вы))) На самом деле жировичок прорвал с подтекстом на
Уверяю Вас, девченки, что подобных выпадов тогда больше не повторится !
А горячая тема, наверное, действительно назрела.
И ни в коем случае нельзя вестись и опускать руки !!!
Вы делаете, воистину доброе дело Отлично!

КОСТЯ!дело не в баночках икрысятничества нет никакого-это мелко взято!
по какой причине вообще позволено обгаживать породников-это что норма для домусов!
Все породники помогают приютам -ВСЕ- и ни один не бегает не бахвалиться в этом -а помощь то идет пореальнее баночек( это все детский сад)
но, зато когда к ним обращаешся с просьбой взять кысочку полуживую-с уже готовым приданным (корма,вет .препараты и пр.)
тебе отвечают -ТВОЯ проблема -знаешь както не по приютски
затем начинается непонятно что на темах -да прорвало -т.к. терпеть не могу когда желчь разливается во все стороны ...
_________________
И это пройдет тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olga_cats
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charm Majesty писал(а):
olga_cats писал(а):
На форуме БЭБИСАЛОНА вы уже меж собой простите все пер........
а тут еще и на породников кинулись -кому чего доказываете непонятно?


...Мы вот с тобой, Оля, не понесли денежку в приют, а купили себе вместо этого кошек...и почему-то нам за это не стыдно...
Бесконечный разговор.

Наташа!Я очень уважаю твое мнение,но знаешь поскольку я проделываю огромную работу по помощи бездомным животным на своем жилмассиве(стерилизация.,вет.лечение,корма ежедневно)
и количество животных очень велико(>80..)
то мне как то не стыдно,что я купила кота моя цель улучшать качество в питомнике
а ,что до споров с домусами -я считаю это закон бумеранга-что от них улетело ,то и прилетело-я редко спорю с людьми ,но тут не выдержала...
_________________
И это пройдет тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009