CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24-25 октября Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗАТО! У нас после пиара на выставке забрали Мейсона!
значит выставка прошла МЕГА удачно!!!!!
А все остальное Е-Р-У-Н-Д-А!!!!!!

Отлично!
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои ВСЕ Rolling Eyes
Я очень прошу - учитывая, что тема домусов уже не в первый раз поднимается - давайте вынесем ее в горячие, и там - раз и навсегда расставим все точки над i.
Мне очень больно, что вдруг возникли вообще все эти нелепые (на мой взгляд) обвинения в адрес владельцев домусов.
Но я , лично, просто не хочу обсуждать эти вопросы в выставочной теме - потому что орги выставки - уж всяко не виноваты ни перед кем и ни в чем.
Они - отработали на все 100% и даже больше - чтобы создать НАМ ВСЕМ - настоящий праздник...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrLee
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орги действительно не виноваты в том, что кому-то домашние на выставках вдруг помешали. Породники оскорбились в конкуренции с домашними - жесть! Это было бы нереально смешно, не будь это так грустно...
Кстати, хочу отметить космическую скорость орг.комитета по выдаче дипломов, я еще ни разу до сегодняшнего дня не получала диплом до обеда Отлично! Смех
_________________
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что ты ими владеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз Забыла выразить свою особенную благодарность Мастерской маникюра "Stylish" - за подаренный сертификат Конфуз Мне очень-очень приятно, что они выбрали именно нашу пару (я и мой котик-юниор Ричик). Я с огромной радостью воспользуюсь этим сертификатом Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrLee писал(а):
Это было бы нереально смешно, не будь это так грустно...

Наивные Вы))) На самом деле жировичок прорвал с подтекстом на приюты !
Цитата:
Что такое я не поняла- за счет пород -бесплатные домусыи приюты(ВЕЧНО ВСЕ ПРОСЯЩИЕ) нас же-ЗА НАШИ ШАНЮШКИ НАС ЖЕ И ....1

Лично мне давно по глазам, что не по-детски возбуждают НЕКОТОРЫХ прозрачные баночки с 10 и 50 рублевыми купюрами на ваших стендах в помощь приютам Смех
Так подумайте вместе, как сделать прозрачным превращение этих баночек в корма, лекарства и.т.д. с целью отвести от себя подозрения в крысятничестве со стороны чрезмерно возбужденных Подмигивание А таких на самом деле достаточно Печаль
Уверяю Вас, девченки, что подобных выпадов тогда больше не повторится !
А горячая тема, наверное, действительно назрела.
И ни в коем случае нельзя вестись и опускать руки !!!
Вы делаете, воистину доброе дело Отлично!
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charm Majesty
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю КЛК "Лучшие Друзья" с классной выставкой!!!
Марина и все-все-все твои помощники, молодцы!
Отдельное восхищение и признательность Наталье Папушиной! Два дня наслаждалась Бэстами под её управлением! Отлично! Отлично! Так профессионально, легко, непринужденно, динамично, с юмором!!! Наташа, тебе нет равных! Отлично! Преклоняюсь! Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОМИНАНТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
_________________
Кошки – добродушные хозяева. Нужно только помнить свое место. (Пол Грей)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Charm Majesty
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga_cats писал(а):
На форуме БЭБИСАЛОНА вы уже меж собой простите все пер........
а тут еще и на породников кинулись -кому чего доказываете непонятно?

Оля, ты не поняла, о чем там шла речь, сама в дискуссии не участвовала, а выводы делаешь.
Кстати, сегодня опять убедилась, что может быть в Новосибирске правда не проводить ринги домашних (которые с баллами, в рейтинг и всё такое). Вот рассудите: экспертам сложно оценивать, выбирать, отсеивать, расставлять...Они этого делать не хотят, говорят, что все замечательные. Сами владельцы домусов тоже считают, что все они одинаково любимы, красивы, неповторимы. Ну было же раньше это просто добрым шоу, без соревнования, без анонимности, без экспертов, как "Минута славы" бы осталось, и всё. Там действительно видно, для чего домусов приносят и представляют.
Подозреваю, что недавний спор на эту тему, и сподвиг некоторых породников на такие выпады. Но, он касался только процедуры ринга, и мы, надеюсь, уже в личной беседе всё прояснили. Главной всеобщей ошибкой было то, что личное общение должно быть первично (имхо)
Оля! Я не согласна с тобой! Жаль, что не смогла тебе доказать, что ты ошибаешься! Домусы и породники не мешают друг другу на выставках, хотя бы потому, что цели у них разные.
Я тоже породник, с первой до последней минуты была зрителем ринга. Что тебя так задело, непонятно.
Что во вступительном слове было сказано, что они самые-самые? Перед каждым породным шоу это говорят.
Что они подготовлены лучше некоторых? Так они уже асы в подготовке, а некоторые новички-породники ещё не асы (но это больше вина заводчиков и клубов). Зачем эту фразу эксперта принимать лично к себе?
Что они участвуют бесплатно? Так это к нам, организаторам, вопрос. Мы за них платим, причем не из взносов породников, а с посетителей.
Что приюты перед тобой не отчитываются? Да то, сколько они собирают на наших выставках, это капля в море, на которую они умудряются кого-то прокормить. Организаторы тоже не отчитываются, сколько они собрали при показе ваших кошек.
Что их, домашних, слишком много стало на выставках? И пусть. Породистых в десятки-сотни раз больше.
...Мы вот с тобой, Оля, не понесли денежку в приют, а купили себе вместо этого кошек...и почему-то нам за это не стыдно...
Бесконечный разговор.
_________________
Кошки – добродушные хозяева. Нужно только помнить свое место. (Пол Грей)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжинка
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 03:29    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

olga_cats писал(а):

бесплатные домусыи приюты(ВЕЧНО ВСЕ ПРОСЯЩИЕ) нас же-ЗА НАШИ ШАНЮШКИ НАС ЖЕ И ....1

а сами получается на нашем горбу и едут
ВЫ зае-сь.-а это уже диагноз


Пожалуйста, объясните, каким именно образом заелись приюты для бездомных животных. Да, они вечно просящие. Просили и будут просить. Администрация города не выделяет на их содержание ни копейки. И то, что приюты существуют уже 15 лет - это только добрая воля горожан. Вы были хотя бы в одном приюте, чтобы ТАК говорить? Приезжайте, и посмотрите, как кошки и собаки жадно едят пустую кашу из геркулеса или гречки, потому что на большее не всегда хватает денег. Готова любому желающему экскурсию организовать.

veles, наша бухгалтерия абсолютно прозрачна. Каждый благотворитель имеет право спросить, на что пошли его деньги, и каждый получит доскональный ответ. Наша организация ежегодно отчитывается в налоговой и в юстиции, нас проверяют от и до. И - знаете? - есть такой курьез: истинный благотворители НИКОГДА не спрашивают, куда пошли их деньги, потому что они нам доверяют. Слова недоверия обычно (не всегда, но в большинстве случаев) высказывают те, кто ни копейки не выделил бедным и нуждающимся. Если кто-то еще не в курсе, в чем именно нуждаются приюты - зайдите на наш сайт, www.priuti.nsk.ru. Легче сказать, в чем они не нуждаются.

Огромная благодарность от всех нас Марине Москалевой за предоставленную нам возможность. Марина не просто разрешила стенду приютов участвовать в ее выставке - она заранее побеспокоилась выделить нам целую комнату! Благодаря Марине мы смогли закончить начатый на Котомире благотворительный розыгрыш, призы на который собирались на 3-х форумах!

Марина, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за любовь и сочувствие нашим бездомикам! Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Поцелуй
_________________
Бездомные животные: помочь может КАЖДЫЙ.
Тел. диспетчера 8-913-929-95-88


Последний раз редактировалось: Рыжинка (26 Окт, Пн, 2009 07:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 06:27    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Товарищи Модераторы НЕ НАДО В ГОРЯЧИИ .
Мы тут подискутируем. Ухохочешься! И мне фиолетово,
Ухохочешься!
Мнение каждого учту и сделаю выводы Подмигивание
Часть породных шоу проводить уже не хочется. обидно, что приходиться уговаривать на него прийти...
Печаль

Скандал - Пусть это останется на совести Ольги Наумовой.
Это ее мнение и ее образ жизни и эмоции.

СПАСИБО МЫ СЧАСТЛИВЫ Ухохочешься!
УЛЫБАЕМСЯ и МАШЕМ Ухохочешься!


olga_cats писал(а):
Обьясните люди добрые -это вообще выставка породников или кого???


ОЛЯ ЭТО ВЫСТАВКА КОШЕК - ЭТО ШОУ
Мы для каждого устоили Шоу.

А породные они или нет - не имеет значения!
Мы обожаем кошек, Это наша жизнь, это наша судьба, наше хобби!

Все ребята Всех ЛЮБЛЮ, давайте жить дружно Улыбка
судьи уже на подлете в Москву, я поехала сдавать зал Ухохочешься!

Вечером начну выставлять результаты выставки.

Все ребята Всех ЛЮБЛЮ, давайте жить дружно Улыбка
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….


Последний раз редактировалось: Valmyr (28 Окт, Ср, 2009 05:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DrLee
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так подумайте вместе, как сделать прозрачным превращение этих баночек в корма, лекарства и.т.д. с целью отвести от себя подозрения в крысятничестве со стороны чрезмерно возбужденных
А чего тут думать-то? Маша уже сказала, что все максималльно прозрачно, в том числе и баночки. Только ведь никто не подошел к стенду и не попросил посмотреть отчет куда направляются средства. Проще ведь обвинить в чем-то голословно, чем хотя бы попытаться выяснить Печаль Если кто-то думает, что домашние платят за участие (когда есть экспонентский взнос) в выставке из ящиков - ничего подобного. ВСЕ животные идут на выставку исключительно за счет средств своих владельцев. Из этих баночек не платится ни копейки на зп директора, волотнеров на выставках (которые на стенде стоят), еще кому-то. Все эти люди если что-то делают, то делают это БЕСПЛАТНО! На волотнерских началах. АБСОЛЮТНО ВСЕ средства ДО КОПЕЙКИ идут на нужды животных в приютах. Повторюсь - любой благотворитель может поинтересоваться и получить максимально полный ответ.
_________________
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что ты ими владеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009