CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24-25 октября Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
olga_cats
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
Оля, удали свой пост, пока не поздно - ужасно неприятно это читать


ЖЕНЯ!еще неприятней было слушать.....
_________________
И это пройдет тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Жука-Паука
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в целом позитив! Настроение прекрасное! Еще раз организаторам - молодцы!
_________________
Чем шире угол зрения - тем он тупее.

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Последний раз редактировалось: Жука-Паука (25 Окт, Вс, 2009 18:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olga_cats
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ушками[/quote]

Простите, что-то не расслышала. Я глухая, как и моя помойная кошка Улыбка[/quote]

У меня тоже имеются кысы "c ПОМОЙКИ"- дело вовсе не в этом!
На форуме БЭБИСАЛОНА вы уже меж собой простите все пер........
а тут еще и на породников кинулись -кому чего доказываете непонятно?
ЧЬЯ помойка круче была?
_________________
И это пройдет тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души - СПАСИБО клубу Лучшие Друзья - за прекрасно организованную выставку!!!!!
Марина, Дина, и весь оргкомитет - девочки, все было просто прекрасно организовано Отлично!
Секретариату выставки - 5+ - за работу - просто молодчинки Отлично!
Спасибо стюардам выставки - ребята, вы тоже - большие молодчинки Отлично!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников выставки, номинантов и победителей Отлично!
Абсолютному победителю выставки - Family Gem's Flake-Of-Snow - Отлично! Отлично! самые искренние поздравления Отлично! Юная леди заняла 1 место на WCF-ринге взрослых и BOB-1 - оба дня выставки Отлично!
Поздравляю наших персоводов - благодаря общим усилиям у нас и группа была, и монопородное шоу Отлично! (за Шоу - отдельная благодарность организаторам и эксперту И.Плепису Отлично! )
Лену Свинареву, Лидию Федоровну Афанасьеву, Галю Приходько, Олю Наумову, Таню Доброхотову - всех с прекрасными питомцами и победами Отлично!
Леночку Абрарову - с победами ее очаровательных абиков - бэст юниор 1-го дня, 2 место в WCF-ринге юниоров, лучший юниор КШ группы второго дня - Mak-Aby Oberon Отлично! Поцелуй БОБ премиор обоих дней - Fenix Faraon Ramses II Любовь Поцелуй Отлично!
Жанночку Солопову - с победами ее юной вислоушки-черепашки Любовь Поцелуй
Дружную команду домусов-любимусов - с прекрасным выступлением Отлично! Поцелуй Я вас всех люблю - и всех - ПОЗДРАВЛЯЮ Отлично! Отлично!
Еще раз - СПАСИБО за великолепную выставку Отлично!
С нетерпением будем ждать следующей выставки "Лучших друзей" Поцелуй Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джули
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обещала молчать но все же скажу.

Опускаю все ту ерунду о каких то унизительных словах в адрес породных животных – это просто бред! Давайте ЛОГИЧЕСКИ! Я рассказывая о домашних говорила БЕЗ микрофона! И человек находящийся в другом зале при ВСЕМ желании не мог этого услышать, а то что сказал эксперт....
Для меня _основное_ в этом - «полоскание» приютов!
Скажите? Кто - нибудь из вас ХОТЬ РАЗ был в каком - либо Новосибирском приюте? Съездите, посмотрите….оцените….
Учитываю ТО, что все наши приюты ОБЩЕСТВЕННЫЕ! Что это значит? Что не получают на содержание, уход, лечение и пр. от муниципалитета НИ КОПЕЙКИ!
Все ТОЛЬКО сами! Как хотите…на что хотите…это никого не интересует! Слыша слова «ПРИЮТ» у людей ассоциация – обязаны!
Вот, наверняка, у многих более 10 животный дома. Вы ЗНАЕТЕ, что такое накормить, обиходить, а если не дай Бог инфекция?! А если их 200??????!!!! Вы представить можете?
Просто вопрос НАКОРМИТЬ?
Приютов которым мы пытаемся помогать четыре, в общей сложности это 500 собак и 230 кошек.
БЕЗ СОДЕРДАНИЯ! БЕЗ ВЕТЕРИНАРНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ! БЕЗ ДЕНЕГ! БЕЗ ВСЕГО!
Когда я, 4 года назад, узнала обо всех РЕАЛИЯХ наших Новосибирских приютов + благодаря встрече с еще с такими же как я, мы создали Новосибирскую областную общественную организацию "Координационный центр помощи зоозащитным организациям" Представителями которого мы и присутствуем на выставках.
На данный момент, я являюсь директором, и я уже готова съездить с ЛЮБЫМ человеком к нотариусу и ОФИЦИАЛЬНО передать полномочия!
Мне _надоело_ уже каждую неделю доставать из под полы новый феррари….
У меня как и каждого есть любимый муж, сын, работа, дом, семья. Я просто устала, а этот случай меня просто доконал!
Оле Наумовой я это предлагаю в первую очередь. И когда мне в _очередной_ раз позвонят и скажут ЗАБЕРИТЕ!!!! Я буду знать чей телефон дать…

Присутствие КАСТРИРОВАННЫХ СТЕРИЛИЗОВАННЫХ беспородных домашних кошек на выставке, это в первую очередь ПРОПАГАНДА! Пропаганда ОТВЕТСТВЕННОГО отношения к ЛЮБОМУ животному! Вот он - Домашний, которые у большинства ПОСИТИТЕЛЕЙ выставки есть. Вот рассказ о том – как кормить, как ухаживать, к чему приводят вязки на дачах – погуляли…чем все заканчиваете…. Мне жаль, что кто - то этого не понимает….
Сейчас страшное, поистине страшное, время! Сейчас осень! И многие вернулись с дач, кто - то с приплодом, а кто - то их вообще от туда не забрал….
НИ ОДИН ПРИЮТ В МИРЕ!!!! Не вместит то кол-во животных, которые оказались на улице…
И что с этим делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, ЗАБЕЙ!
Такого рода "выпады" мягко говоря возмутительны Недоумение
И мне непонятно, что сейчас в Новосибе тенденция такая-на домусов переть?
Если они вдруг кому-то помешали или ,типа "объели", то это ваши проблемы и пусть останутся на вашей совести,если что Подмигивание
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DrLee
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, да что значит забей? Да сколько можно-то?
Зачем подбирать пятую кошку на улице? Чтобы каждый мог подойти к тебе и ткнуть носом в то, что ты не забрал еще 50?

Цитата:
а сами получается на нашем горбу и едут
Кто конкретно и конкретно на чьем горбу едет??? Вся помощь приютам (ЖИВОТНЫМ В ПРИЮТАХ) добровольная!!! Никто силком не тащит к стенду, никто с пистолетом у виска не вытряхивает кошельки экспонентов! Помогающие приютам делают это от чистого сердца, в поддержку тем животным, кто остался без хозяев, в комнате 3 на 4 метра живут 70(!!!) кошек!!! Владельцы питомников, представьте вашу квартиру, вот на территории 12 квадратных метров живут СЕМЬДЕСЯТ кошек!!! Куда там еще одну??? Кудаааа???

Цитата:
ЕСЛИ ВСЕМ ПОРОДНИКАМ В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО ВЫ мол НЕПОНЯТНО КТО и перед ДОМУСАМИ ничего не стоите
КТО ЭТО СКАЗАЛ? Кто-нибудь кроме Ольги еще ЭТО слышал?

Я не понимаю, что нам ставится в вину? Что мы домашних кастрированных, здоровых, привитых на выставки носим? ЧЕМ они помешали породникам? ЧЕМ? Я не понимаю, если кто-то понимает - объясните, плс? А то автор поста громко заявила, что ее поддержат сейчас как минимум 20 породников и что они все вместе соберутся и пойдут бить нам (владельцам домашних) морду (цитата дословная, прошу извинить за сленг). Так вот если кто-то таки соберется прийти мне "бить модру" я хотя бы хочу знать ЗА ЧТО?
_________________
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что ты ими владеешь...


Последний раз редактировалось: DrLee (25 Окт, Вс, 2009 21:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джули
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь...сейчас очень хочется сказать - "ВСЕ Я ЗАВЯЗЫВАЮ" но не имею права...


МАриш Улыбка прости что в твоей теме все это!
Выставка СУПЕР!
Я поздравляю всех-всех!
Оля Тырышкина с Рексом и домашним Васькой! Любовь Любовь Любовь
Яночка и Машенька с угольком Елочкой!
Наша новая звязда Шило! (кошка из двух)
Женечка Тюменцева твои облочки ну просто Любовь Любовь Любовь
Победитель двух дней Отлично! красотка! Отлично!

ЗАТО! У нас после пиара на выставке забрали Мейсона!
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1875443586/part/1?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
значит выставка прошла МЕГА удачно!!!!!
А все остальное Е-Р-У-Н-Д-А!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что ее поддержат сейчас как минимум 20 породников и что они все вместе соберутся и пойдут бить нам (владельцам домашних) морду (цитата дословная, прошу извинить за сленг).

Как романтично Смех
Читаю и не верю своим глазам Недоумение
Хочу верить, что крышак съехал у одного породника, а остальная группа поддержки надумана Смех
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DrLee
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно жаль, что пришлось начинать отписываться о впечатлениях о выставке не с традиционных поздравлений... Печаль
Мариночка, спасибо тебе за проведенную выставку, и в том числе за то, что ты делаешь для обычных беспородных.
Поздравляю всех победителей!
Во-первых хочу поздравить хозяйку очаровательной девочки корниш-рекс, ставшей БОБ обоих дней, к сожалению не знаю ни имени хозяйки, ни имени кошечки (каталог кому-то самопроизвльно задарился... Конфуз ), но эта нежная девочка навсегда останется в моей памяти. Любовь
Поздравляю Женечку Тюменцеву и ее пушистых пупсов, особенно мою любимую и несравненную черепашку Радочку с победами и номинациями. Любовь Любовь Любовь
Олечку Тырышкину с ее детками, Рексом и Васькой Поцелуй
Нашу домашнюю дебютантку Шило - с удачным дебютом.
Всех-всех домашних на ринге. К сожалению от послерингового шока не совсем помню кто какие места занял, но думаю в скором времени организаторы освежат память Улыбка

Честно говоря после событий последней недели всерьез задумываюсь об окончании выставочной карьеры своего рыжего. Что-то как-то многовато скандалов вокруг обычных беспородных стерилизованных домашних кошек. Недоумение
_________________
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что ты ими владеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009