CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 августа Петропавловск, Казахстан WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Olga889
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 276
Откуда: Далекая страна Сибирь

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angry XlinkaS писал(а):
ура! ну вот и наши вернулись! Все с титулами, как и планировали!
спасибо огромное президенту нашего клуба - Юле Яльцевой, что не побоялась взять мое злобное чудовище и сумела с ним справиться! Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Показать язык
А как она справлялась с работой в секретариате при этом - я вообще ума не приложу! Вопрос Rolling Eyes Недоумение Отлично!

Да ваш котик показал себя. Улыбка
Вот только на экспертизу его носила Ольга Груздь, только она нашла с ним общий язык. Улыбка Конфуз
Они с ним очень мило общались. он даже притих в ее руках.
А Юля молодец, что не побоялась такую кису взять с собой на выставку, я бы побоялась, я сидела рядом с ним, и как только я на него смотрела, он шипел и рычал на меня, да на всех.
А вообще милый котик. Улыбка
Ну и хочется поблагадарить организаторов, судей, получили титулы, все прошло хорошо. Улыбка
Поздравляю Яна с победой, молодцы. Отлично!
Ну и конечно поздравляю сыночка селкирка со 2 местом в Бест оф бесте, и 4 местом в ВЦФ ринге.
Очень приятно, что моего кота обошел его сын.
Улыбка
Вобщем всех, всех поздравляю с победами, увидемся на следующей выставке в Казахстане. Улыбка
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Дебора А. Эдварс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angry XlinkaS
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga889 писал(а):

Да ваш котик показал себя. Улыбка
Вот только на экспертизу его носила Ольга Груздь, только она нашла с ним общий язык. Улыбка Конфуз
Они с ним очень мило общались. он даже притих в ее руках.
А Юля молодец, что не побоялась такую кису взять с собой на выставку, я бы побоялась, я сидела рядом с ним, и как только я на него смотрела, он шипел и рычал на меня, да на всех.
А вообще милый котик. Улыбка


Ой-ой! простите.. Конфуз еще не знаю подробностей - не стала никого доставать после приезда, перекинулись парой слов и по домам. Улыбка

Ольге огромное спасибо Любовь Любовь Любовь за неожиданную помощь. Я бы с радостью сама поехала, но вот ну никак... Конфуз Конфуз Конфуз
Хотя котик на последних трех выставках вел себя замечательно, так что не думала, что ТАК разнервничается Шок
_________________
фото и не только: x-log.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Гр.
Эксперт


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 462
Откуда: Котомир Новосибирска

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес организаторов, экспертов, участников и, конечно же, победителей Поцелуй Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
В первый день победа Леечки с Яном стала для нас таким событием радостным Отлично! что зал "взорвался" буквально от криков и аплодисментов новосибирских участников и болельщиков Очень счастлив Очень счастлив
Катенька и Миша с Тиссочкой, Галочка с Локе, Марина и Василий Николаевич с Тимоти, Олечка с Оскаром, в-общем, всех-всех поздравляю с удачной выездной выставкой Отлично! Отлично!
Аня с Хотейчиком, вы так переживали за своего котейку - поздравляю с победой и титулами Отлично!
Карпова Наталья со кудрявым красавчиком - ПОЗДРАВЛЯЮ Поцелуй так наталья переживала, что даже до слез, вот как победы-то даются Улыбка
Вика и Челси, вам респект за такие титулы в таком возрасте, девочка еще похорошеет и "раскроется" во всей своей красе Любовь
Арам со своим британчиком тоже очень переживал, но все хорошо - все титулы получены, молодцы Отлично!
Команда куриловодов - ПОЗДРАВЛЯЮ Отлично! Особенно Галочку с красоткой и серебристого красавчика, в которого я просто влюблена еще после нашей майской выставки Поцелуй
Спасибо экспертам Иринам за возможность обучения и просто очень приятное общение на выставке Поцелуй И Елене Борисовне Федоренко мой отдельный Поцелуй за консультацию, спасибки Поцелуй Любовь
Ларисочка Левкович, ты просто МОЛОДЕЦ Отлично! Как организатор и просто как очень позитивный и приятный добрый человек Поцелуй Любовь
Спасибо за возможность встретиться со всеми друзьями и единомышленниками! Ирочка Черняева, так я рада была тебя видеть Поцелуй
И в заключении хочу сказать, что с Котомировцами можно хоть на край света, хоть в разведку - такие надежные и дружные Поцелуй Любовь
_________________
РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо!

Мои фото можно посмотреть здесь
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnnaThay
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Гр., Олечка, спасибо большое! Если честно, мы больше переживали, чтобы на поезд не опоздать, а победа Лейки неоспорима (по крайней мере, в СИА-ОРИ). Если бы ты не уговорила, мы бы и на бест не остались. Очень счастлив Так что в этом и твоя заслуга, котомировские тайчики- большие молодцы, первый раз на подобной выставке (я имею в виду очень большое количество сильных и кокурентных животных), и так классно себя показали! Еще всех поздравляю! Отлично!

Отдельное спасибо Юлечке Яльцевой- за возможность нацеловаться с курбобиками! Любовь И большое уважение ей и ее мужу- за огромную проделанную работу в секретариате. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, ты молодец! Улыбка
Поздравляю тебя и Ревиеру дончачку с Донецка Украины с открытием титула Грандеврочемпиона! Отлично! Отлично! Отлично!
Не на что не обращай внимания, просто иди вперед и все! Подмигивание

_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касандра
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaThay писал(а):
котомировские тайчики- большие молодцы, первый раз на подобной выставке (я имею в виду очень большое количество сильных и кокурентных животных), и так классно себя показали! Еще всех поздравляю! Отлично!

Аня, спасибо за поздравление. Хотю тоже поздравляем!
Но на подобной выставке мы не впервые, на выставках в Москве количество животинок в разы побольше, так что сильных и конкурентных животных и там хватает, да еще и в тайцах конкуренция большая, но наши тайчики и там звездить умудрялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Egoistka
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Ирину Смирнову и манчкина Ватсона с закрытием титула Чемпиона Мира!!! Мы очень рады за вас и гордимся вами!! МОЛОДЦЫ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Малииш!! Зачем тебе собака? Ведь у тебя есть я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olga889
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 276
Откуда: Далекая страна Сибирь

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Дебора А. Эдварс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Britni
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 303
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчужина писал(а):
Elmar писал(а):
Поздравляем Марину Василенко(Silver Mist)!!!
Её белоснежная красотка Тутти-Фрутти - Best Kitten 1-ого дня!

Успешной карьеры !!! Любовь Отлично!
http://i067.radikal.ru/0908/67/99cbb902feac.jpg


Марина, присоединяюсь к поздравлениям! Хорошенькая девица Поцелуй


Марина, прими и от нас ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009