CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Организатор и победитель Ответить с цитатой

ФифаЧка писал(а):
Поздравляю с заслуженной победой Морозова Николая и его великолепного котика Поцелуй Любовь Так держать!!!!!
Присоединяюсь, вежливо и скромно, поздравляю Колю Бомбастера-Морозова с заслуженной победой, и как организатора выставки, и как ее же победителя. Так держать! Молодцы!!! Очень счастлив Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буся Ягуся
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 34
Откуда: ЮФО, Краснодар

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемая Kristy, вынуждена Вас огорчить. Организаторами прошедшей выставки являлись Savicheff Art Production и Компания «Русские кошки» .
_________________
От гурии до фурии один шаг. В.Ардов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Re: 18-19 Июля Анапа OFA Ответить с цитатой

Ничего не понимаю. Что? ОФА к организации выставки кошек не имела никакого отношения, или Бомбастера уже сняли с должности ОФАного руководителя? Вы меня дурите. Почитайте первое сообщение темы.
Шок Шок Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sidoroff
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Re: 18-19 Июля Анапа OFA Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Ничего не понимаю. Что? ОФА к организации выставки кошек не имела никакого отношения, или Бомбастера уже сняли с должности ОФАного руководителя? Вы меня дурите. Почитайте первое сообщение темы.

Нет не сняли, любопытная Вы наша, а выставку действительно проводила компания "Русские кошки" а OFA лицензировала выставку, вот так!!! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Русские кошки»??? Вопрос
«Русский алюминий» - знаю, производит и продает.
«Русские машины» - знаю, пытаются продать.
«Русский мех» - знаю, выращивает и....., в общем, грустная тема.
«Русские кошки» - не знаю, но по аналогии даже страшно представить…. Шок
Понимаю, что вопрос не в теме, но очень не хочется вытаскивать его в Горячие.
Сергей Юрьевич, может быть Вы объясните, чем занимается эта компания, или дадите ссылку на ее Интернет-ресурс (через Яндекс она не находится).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sidoroff
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
«Русские кошки»??? Вопрос
«Русский алюминий» - знаю, производит и продает.
«Русские машины» - знаю, пытаются продать.
«Русский мех» - знаю, выращивает и....., в общем, грустная тема.
«Русские кошки» - не знаю, но по аналогии даже страшно представить…. Шок
Понимаю, что вопрос не в теме, но очень не хочется вытаскивать его в Горячие.
Сергей Юрьевич, может быть Вы объясните, чем занимается эта компания, или дадите ссылку на ее Интернет-ресурс (через Яндекс она не находится).

Инфант, не в тему, не впопад, злобно, и.т.д., Вам не надоело писать не по теме. Вы писали что не ходите на наши выставки, а как оказывается за ними наблюдаете.
Прикольно Смех


Последний раз редактировалось: Sidoroff (21 Июл, Вт, 2009 12:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ваша, я, ваша - кубаноид. А ты Сережа, когда тебе на неудобный вопрос ответить нечего, или ругаешься, или визжишь модераторам: "КАРАУЛ!!! УБЕРИТЕ!!! РАССТРЕЛЯЙТЕ!!!" Впрочем, чего от тебя еще ожидать можно. Это ты другим лапшу на ушки вешай, а я твою знатную биографию с рождения знаю. И не зли меня, пожалуйста, "Некомерческое Партнерство Мирового Зообизнеса", ты наше.
А вот за Колю я рада - не разжаловали, не разлюбили...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бомбастер
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 62
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristу!!! Хоть в холодные!!! Я сочуствую Вам!!! Confused Надо же быть такой нелюдимой, Ваша ненависть через пятую точку лезет! Rolling Eyes Вы как двуликий Янус, и Вашим и Нашим, в каждую бочку - "Always"!!! Очень счастлив Мне искренне Вас жаль, что из-за вашей обширной любознательности,нравоучений и язвенности, на Вас ВСЕ люди тоннами ведер Отрицательной энергии и Эмоций сливают!!! Недоумение И на Вашем месте нестоило бы опускаться до уровня городской канализации! Чтобы не разгребать помои со всех сторон...

Последний раз редактировалось: Бомбастер (21 Июл, Вт, 2009 01:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коленька, деточка, да я же о тебе беспокоюсь. За последний год ты как-то посерел, постарел, выглядишь неважно. Чего ты за меня, старую, распереживался. Лучше о своем будущем подумай, туманно оно у тебя и ненадежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу Двуликого Януса, вы, мальчики, сами определитесь. Вы то "Ирбис", то ОФА, вы же компания "Русские Кошки", вы же "Некоммерческое Партнерство ... Зообизнеса Юга", вы же "Зоомир Юга России", и даже "Хомякофф Арт Продакшн". Вот только адрес у этого всего «добра» один – Коммунаров 63, и телефон Сережкин - один на все эти громкие названия. Вы что думаете, страничек в Инете насоздавали и весь город обманули, да он уже давно над вами смеется. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009