CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
Цитата:
что данная личность – женщина, от 40 лет, проживающая не в Краснодаре, имеющая отношение к организации выставок кошек, имеющая отношение к системе ВЦФ, имеющая в своем питомнике британцев,

ответ не верный Нейтрально
Эээ... Не знаю, что конкретно в цитате показалось Вам не верным... И не вижу логики ваших размышлений. Смущение Я не отвечала на вопросы. Rolling Eyes И не претендую на последнюю инстанцию. Я просто проанализировала около 20 сообщений данного пользователя. Конфуз Сейчас имею ещё плюс доп информацию... но не вижу смысла о ней писать, т.к. она только подтверждает некоторые вышенаписанные мной выводы.
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, не напрягайтесь. Зовите меня просто – "НАША СОВЕСТЬ". Подмигивание
Тема не про меня. Тема про то, как Сидорофф, Бомбастер и Магна Бестия дурят народ выставками ОФА. Печаль
Если я не права, пусть меня опровергнут громкими фелинологическими лозунгами и штампами. Отлично!
Боюсь показаться абсолютной занудой, но еще раз попытаюсь доходчиво описать их нехитрую схему.
Выставки кошек ОФА проводятся каждые две недели в курортной зоне. С позиции фелинологии – это нонсенс.
Так это и не Выставки Кошек в понимании большинства, это просто выездной зверинец для показа отдыхающим за деньги. Улыбка
Таких сборных зверинцев, по нашему побережью разъезжает множество. И они тоже именуют себы громким словом Выставка: "Выставка Пауков – экскурсию проводят ведущие энтомологи", "Выставка Кроликов – экскурсию проводят ведущие кролиководы", "Выставка Рыбок – экскурсию проводят ...", "Выставка Экзотических Животных" – и т.д. Улыбка
Как видите, идея показа животных за деньги, как вид бизнеса, ненова. Но наши Ведущие Фелинологии пошли дальше. Отлично!
Их ноу-хау заключается в следующем:
Владельцы традиционных зверинцев вынуждены покупать животных (или арендовать) за свои деньги, а потом содержать, кормить, лечить, перевозить и т.д. опять же за свои деньги. Печаль
Наши же новаторы, поставили дело так, что экспонаты их зверинца за свои деньги, приезжают, сами себя содержат, сами себя кормят, а самое интересное, еще и доплачивают экспонентский взнос организаторам за право и честь поработать экспонатом. И все это ради бесполезного сертификата или призрачной идеи продать котят отдыхающим (если котенок и будет продан, то он едва оправдает расходы на участие). Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тема не про меня. Тема про то, как Сидорофф, Бомбастер и Магна Бестия дурят народ выставками ОФА.


Kristy, любая выставка и система -ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ!!!
А, таким как Вы, надо самостоятельно принимать решение, участвовать в этих выставках и или нет, быть членом системы или нет.

Не понимаю, в чем проблема существования "передвижных зверинцев"??? Не хотите участвовать- не участвуйте.

Каждый зарабатывает так как может...

Цитата:
Наши же новаторы, поставили дело так, что экспонаты их зверинца за свои деньги,


Ухохочешься! прям рассмешили. Можно подумать, что все остальные выставки организуются на каких-то других условиях.
Какая разница куда поехать на ГранПри Галактики или в соседнюю деревню??? Взнос всеравно с вас возьмут.
_________________
Друзья познаются в радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
barbosik
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам что завидно, что денежки текут не вам в карман Вопрос Вопрос А ваши выставки по большому счету чем отличаются Вопрос Вы частенько людей и обманываете. Они едут на одних экспертов, а в результате получают экспертизу от совершенно других экспертов. Вопросы адресованы risty
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небезизвестный Энди Такер воспринимал каждый долар в чужом кармане, как личное оскорбление.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Выставки кошек ОФА проводятся каждые две недели в курортной зоне. С позиции фелинологии – это нонсенс.

О, сколько нам открытий чудных! (с)
Впервые слышу, что частое проведение выставок не вписывается в фелинологические правила.
Насколько хватает сил и денег у клуба, столько выставок он и проводит.

Цитата:
Наши же новаторы, поставили дело так, что экспонаты их зверинца за свои деньги, приезжают, сами себя содержат, сами себя кормят, а самое интересное, еще и доплачивают экспонентский взнос организаторам за право и честь поработать экспонатом. И все это ради бесполезного сертификата или призрачной идеи продать котят отдыхающим (если котенок и будет продан, то он едва оправдает расходы на участие).

ээээ? На любую выставку выставитель едет за свой счет, и платит взнос за экспертизу (вы точно также поедете на экспокот, на таких же условиях), некоторые при этом и продают котят, правилами систем этого не запрещается. Любая выставка кошек предполагает их экспонирование. Странно, что для вас это открытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sovest
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 23
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девушки, не напрягайтесь. Зовите меня просто – "НАША СОВЕСТЬ"

Хотелось бы знать, а кто Вам дал такие полномочия - быть чье-то совестью, да еще и с большой буквы? Почему Вы решили, что Ваше восприятие единственно верное?

Цитата:
Тема про то, как Сидорофф, Бомбастер и Магна Бестия дурят народ выставками ОФА.

Мне кажется, что выставки - это дело добровольное и никто из вышеперечисленных людей никого насильно не принуждает в них участвовать! Не нравиться - не учавствуй! Не нравиться клуб - есть выбор, в Краснодаре есть еще клубы! Иди и найди лучше!

Кстати, тема -то была вами изначально создана не об этом! Вас огорчила победа маленького котеночка на маленькой "деревенской" выставке! И все это переросло в борьбу за чистоту рядов "Ирбиса" и надувательство масс! Знакомо...мы это уже когда-то проходили!
Зачастую, люди которые не могут сделать ничего ЛУЧШЕ, ненавидят тех у кого все получается! Начинают считать чужие деньги! А иногда предлагают все отнять и поделить!!!
Лично мне, глубоко безразлично, в чей карман осядут деньги, уплаченные мной за выставку! Я хочу получить хорошую организацию, достойных судей, оценку и отзыв о моем животном- вот и все! Нормального заводчика должны волновать собственные КОШКИ, а не Сидоров, Морозов и их доходы! Мне просто странно, Кристи, почему Вы проявляете такой нездоровый интерес! Напрашивается только один вывод...конкуренция, однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofey писал(а):
Не понимаю, в чем проблема существования "передвижных зверинцев"??? ....

Каждый зарабатывает так как может...

....Какая разница куда поехать на ГранПри Галактики или в соседнюю деревню??? Взнос всеравно с вас возьмут.


Я поняла, Котофею все равно в чем участвовать, в Передвижном Зверинце или Гран-При. Значит он не из нашей песочницы, в которой заводчики дорожат своим добрым именем.

Вопрос Барбосика мне просто непонятен по всем пунктам. Зависть – естественное человеческое чувство, которое в нашем обществе принято скрывать. Я не поверю, что "экспонату", не продавшему котенка на ОФЕ, на которую он приехал именно ради этого, радует слух бахвальство руководителя Зверинца, что он снял ну очень хорошую кассу. Улыбка

С Энди Паркером не знакома, и знакомиться не хочу. Шок

Ромашка, для меня открытие, что Вы считаете Выездной Зверинец ОФЫ экспертной выставкой. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме эмоционального фонтана с истеричным навешиванием ярлыков, я не увидела ни одного признака, который позволил бы охарактеризовать упомянутую выставку выездным зверинцем.
Ни одного факта, одни взрывы негодования на пустом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sovest писал(а):

Хотелось бы знать, а кто Вам дал такие полномочия - быть чье-то совестью, да еще и с большой буквы? Почему Вы решили, что Ваше восприятие единственно верное?


Дали те же, кто и Вам. Может быть Вам не понравилось, что мне дали с большой, а Вам с маленькой (заметьте, что я не употребляю слово завидуете, которым здесь меня многие пытались убить наповал). Подмигивание
Я высказываю только свою личную точку зрения. Может быть столько негодования, потому что я первая из Краснодара ее высказала? Вопрос
Ни для Вас, ни для меня не секрет, что шушуканье на эти темы давно ходят по Краснодарским углам.
Недовольство, правда очень тихо, выражают и те самые рьяные защитники, которые сейчас, за неимением шапок и тапок, пытаются закидать меня замусоленными штампами. Печаль Типа: "Кто дал Вам право...", "А Вам Завидно". "Сделай лучше", "Не нравится не ходи", "Порочите доброе имя (интересно, что в данном конкретном случае они сами вкладывают в это понятие)". Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009