CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss-Miss писал(а):
Женщины этого форума, признайтесь, кто из вас был бы счастлив услышать в свой адрес "Язвочка моя!".

Дима, я счастлива, что вы считаете, что фелинология Украины начинается с ФИФе и ФИФе исчерпывается. Но думаю, Андрей с Ольгой Вам расскажут иное. Как там у классиков: Сначала была Бирюкова, а до Бирюковой не было ничего.... Впрочем, если Вы 10 лет в фелинологии, Вы такие вещи помнить бы должны. На Ваших же глазах все происходило. В своем профайле я могу написать все, что мне угодно. Это не запрещено правилами.

Велес, Дима, стал Роял Фелин. И тоже неплохо себя чувствует.

Я НЕ БОЮСЬ совместных выставок. Я просто не рассматриваю их как вариант. И не только я.


я не говорил, что вся фелинология в Украине - это FIFe или ФСУ или еще кто-то... не нужно читать через слово и между строк, и хватит играть на ПУБЛИКУ!!! это не сцена Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

что ж вы так своего гражданства стесняетесь Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

личная не приязнь Вас, или кого-либо к совместным проэктам, это Ваше личное половое право, как и мое!! Отлично!

и не Вам меня судить о моих переговорах или разговорах, хоть о проэктах, хоть на личные темы Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то что Велес, теперь Роял Фелине, я знаю, но это скорее не трансформация, а создание нового клуба и все переметнулись туда, руководящий то состав и статут совсем другой, и это же не реорганизая Велеса... так что давай те не будем лезть в чужой огород, они работают и Слава Богу! но за столько лет ни о выставках Велеса ни о выставках Роял Фелине ничего не было слышно.. первая выставка в Октябре этого года, за последние несколько лет, а какие выставки проводит Роландус, и не только в Киеве все видят, все официально и открыто, все афишируется на сайте, результаты, рейтинги, фотоотчеты... вот до этого тоже немало попахать нужно!!!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):
не лезте туда, в чем не уверены на 100%!!!

от лица компании-организатора я был уполномочен!!!

переговоры велись с клубами разных систем, когда были бы определенные решения от клубов, тогда бы я, как организатор части проэкта - выставки по системе Роландус , оговаривал бы это с ЦО, и получил бы , или не получил бы добро на участие в данном проэкте!! а так, не знаете, не суйтесь! Cool

вы спросите в ФСУ, там думаю точно конкретнее знают.. выставку в Донецке хотели...


Дима, Ваша самоуверенность объясняется только неграмотностью. Я не утверждала, что Вы не уполномочены. Я спросила, уполномочены ли Вы. Это раз. Во-вторых, а с кем КОНКРЕТНО Вы говорили в ФСУ? Вы нервничаете? Не надо. Нервы - плохой помощник. Я и спросила в ФСУ. И даже знаю, кто хотел эту выставку. Боюсь, что те, кто ее хотели, имели очень мало возможностей ее реализовать. Поэтому я Вам и порекомендовала немного изучит матчасть. И Дима - не нужно на меня кричать. Куда мне соваться - или не соваться, буду решать я.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss-Miss писал(а):
Dmitriy писал(а):
не лезте туда, в чем не уверены на 100%!!!

от лица компании-организатора я был уполномочен!!!

переговоры велись с клубами разных систем, когда были бы определенные решения от клубов, тогда бы я, как организатор части проэкта - выставки по системе Роландус , оговаривал бы это с ЦО, и получил бы , или не получил бы добро на участие в данном проэкте!! а так, не знаете, не суйтесь! Cool

вы спросите в ФСУ, там думаю точно конкретнее знают.. выставку в Донецке хотели...


Дима, Ваша самоуверенность объясняется только неграмотностью. Я не утверждала, что Вы не уполномочены. Я спросила, уполномочены ли Вы. Это раз. Во-вторых, а с кем КОНКРЕТНО Вы говорили в ФСУ? Вы нервничаете? Не надо. Нервы - плохой помощник. Я и спросила в ФСУ. И даже знаю, кто хотел эту выставку. Боюсь, что те, кто ее хотели, имели очень мало возможностей ее реализовать. Поэтому я Вам и порекомендовала немного изучит матчасть. И Дима - не нужно на меня кричать. Куда мне соваться - или не соваться, буду решать я.


в ФСУ я общался с Татьяной Бойко и Ларисой Хреновой... я не кричал, и не указывал)) вы не обладаете всеми конкретными данными, по проэкту, который мы обсуждали с ФСУ , а хотите что-то мне доказать)))))) я не умею нервничать))) меня сложно достать)))))
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss-Miss писал(а):
Kotsfinx, давайте по пунктам. Вы НЕ являетесь собствеником породы Канадский сфинкс, Донской Сфинкс, Петерболд как наименований. Вы не имеете патент на изобретение этих пород. Вы НЕ являетесь собственником ВСЕХ кошек этих пород во всем мире. Все, на что у Вас есть патент - это на проведение ВЫСТАВКИ под определенным названием в определенном месте. А так же на ряд мероприятий, проходящих в рамках этой выставки. Не знаю, это у Вас на Россию, или СНГ, но - если я сейчас куплю 10 голых кошек, и захочу в рамках выставки их представить- никакой юрист мне этого не запретит. Извините, но презентационные шоу были изобретены до Вас. И я очень посмеюсь, если Ваш юрист начнет грозить кому-то в Рио-де-Жанейро, когда там в рамках выставки ФИФе захотят провести презентацию сфинксов. Давайте не будем путать божий дар с яичницей. Да, название выставки может быть запатентовано, а вот выставочный процесс - извините, нет.

Я не претендую на собственность сфинксов,и в помыслах не было,это лишь Ваши личные фантазии..
А вот насчёт Рио и всего остального,вы ошибаетесь ,всё оформлено на международном уровне.
И по порядку я с вами разбирать не чего не собираюсь,разный у нас порядок Нейтрально
И не надо наводить поклёп что я претендую на то,чтобы кто-то кого-то не выставлял,свои личные помыслы отнесите к себе,по себе людей не судят
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss-Miss писал(а):
Ага, и именно за то, что Донецкий клуб решил продвинуть Вашу породу, Вы решили их засудить Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Дама ,а может быть вам в сад пройти и брехать перестать Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу словами Дмитрия
Цитата:
не лезте туда, в чем не уверены на 100%!!!

тьфу аж противно,слышала звон,да не знает где он Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серегина Кукла писал(а):
........ А для того,чтобы рассуждать о недостатках выставки-надо хотя бы присутствовать-а Вас Kristy опять не пустили Печаль


Ира, кто Вам сказал, что меня не пустили? Я там была. Вот так! Смех Возвращалась с пляжа и зашла. Но, в отличие от Вас, я ни себя, ни своих кошек, за деньги зрителям не показывала. О какой экспертной выставке идет речь, если по всем признакам это была выставка – продажа. Петровна даже персенка аж за целую "тыщу" продала. За два дня только один сертификат липовой ОФЫ от доморощенного, "лицензированного" С. Сидоровым эксперта ARCCA. Даже на Диму не стали три копейки тратить, еще дешевле нашли.
Удивляюсь я Вам. Недоумение Платите свои деньги, тратите свое время, чтобы повеселить праздную толпу и заработать на жизнь нашим «пахарям от фелинологии». Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Ира, при уровне твоих животных, тебе давно пора не за сидоровскими бестами по деревням бегать, а по серьезным выставкам ездить. Ты когда последний раз из Краснодарского края выезжала? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серегина Кукла
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 270
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если выставка деревенского масштаба,что ж так много шума-то?
Kristy
Цитата:
Ты когда последний раз из Краснодарского края выезжала?

А Вы, с какой целью интересуетесь? Я очень люблю летом-Курорты Краснодарского Края, а на осень пока не буду загадывать-планов грамадьЁ Смех Обязательно поделюсь со всеми интересующимися лицами-надо ж будет о чем-то новоиспеченным фелинологам говорить Cool Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серегина Кукла писал(а):
Так если выставка деревенского масштаба,что ж так много шума-то? ......


Ирина, я рада, что наши мнения о масштабе «грандиозного» мероприятия, организованного десятком вымышленных структур, совпали.

Если вы прочитаете мои первые сообщения, Вы увидите, что у меня был всего один вопрос, что такое компания "Русские Кошки", после которого наш Сидоров забился в истерике. Недоумение

Я не новичок в фелинологии, раньше, просто, не писала.
Вам желаю только успехов и побед на больших выставках. Окрасы, в которых Вы работаете, действительно, очень интересны. А ваши животные достойны всяческих похвал. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 6 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009