CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss-Miss писал(а):
Оппа... Дима, Вы меня пугаете... Дима, не надо... а то я испугаюсь - и сама на выставку не пойду... Вдруг приду - а там такая язва я. Шок Шок Шок

Вы ПРАВДА имеете в руках данные о проведении ТАКОЙ выставки??? Огласите их мне, Дима, я так люблю конкретику.

Даже если Вы предлагали выставку от лица огранизатора - Вы были уполномочены от его лица это делать? Есть организатор, есть ряд систем в виде клубов, которые могут участвовать в совместном проекте, и есть третье лицо - член Роландуса, которое действует не как член Роландуса по собственному усмотрению по организации этой выставки. С чего вдруг? На каком основании?


не лезте туда, в чем не уверены на 100%!!!

от лица компании-организатора я был уполномочен!!!

переговоры велись с клубами разных систем, когда были бы определенные решения от клубов, тогда бы я, как организатор части проэкта - выставки по системе Роландус , оговаривал бы это с ЦО, и получил бы , или не получил бы добро на участие в данном проэкте!! а так, не знаете, не суйтесь! Cool

вы спросите в ФСУ, там думаю точно конкретнее знают.. выставку в Донецке хотели...
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я писал "язва", как Вы заметите в "кавычках"...тоесть в переносном значении Ухохочешься!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Серегина Кукла
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 270
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюк Недоумение

Последний раз редактировалось: Серегина Кукла (22 Июл, Ср, 2009 18:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, мне искренне забавно слышать, что кто-то может куда-то убежать, сравнив. Вообще-то когда-то, когда организовался Велес, бежали в него, а не из него. В том числе, и из Роландуса. А так как мы не требуем, чтобы рядовые члены категорически не ходили на выставки других систем, они все это время могут сравнивать. И что-то пока не особенно бегут при сравнении. Учите историю фелинологии родной страны, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss-Miss писал(а):
Дима, Вы простите, сколько лет кошками занимаетесь? Я не боюсь НИЧЕГО. И НИКОГО. А о совместных выставках я могу с Вамти пообщатиься лично - если Вы, конечно, наберетесь мужества прийти на выставку ФСУ. Где буду язва я.


я занимаюсь кошками 10 лет.

а я не Пугало, что б кого-то пугать Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

при чем тут мужество, в моем городе выставки FIFe не проводятся, и тем более ФСУ. а присутствие на выставках в других городах, это не мужество, а возможность наличия свободного времени и желания.

я буду на выставке Гран-При. Собираюсь на Экспо-кот, там можно и поговорить. на сколько я понимаю, Вы в России, и как уполноможеное лицо ФСУ выступать на територии Украины не можете.. гражданство не то)))))
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А будьте добры, истолкуйте мне переносное значение слова "язва" - или деминитив "язвочка" (уменьшительно-ласкательное, по-русски).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс... А что Вы знаете о моем гражданстве, г-ну Губенко? Вы пытаетесь сотрудничать с ФСУ, даже не понимая ее структуру. Учите все таки историю фелинологии родной страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss-Miss писал(а):
Дима, мне искренне забавно слышать, что кто-то может куда-то убежать, сравнив. Вообще-то когда-то, когда организовался Велес, бежали в него, а не из него. В том числе, и из Роландуса. А так как мы не требуем, чтобы рядовые члены категорически не ходили на выставки других систем, они все это время могут сравнивать. И что-то пока не особенно бегут при сравнении. Учите историю фелинологии родной страны, плиз.


так в Велес бежали... и где он сейчас Недоумение Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

зачем мне история FIFe клубов, мне все эти данные и сплентни не интересны, правдивой истории все-равно никто не скажет, все в этом мире так, каждый толкует со своей колокольни, как ему выгодно!

чего тогда бояться совместных выставок??? в них нет ничег плохого.. или вы знаете больше?? чем они так страшны?
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss-Miss писал(а):
Упс... А что Вы знаете о моем гражданстве, г-ну Губенко? Вы пытаетесь сотрудничать с ФСУ, даже не понимая ее структуру. Учите все таки историю фелинологии родной страны.


если вы подписали в профайле город Москва, увы, этоне Украина Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! ил ивы по-другому считаете Недоумение

а на счет "язвочка", так я в хорошем понятии, переносном)))))

а структуру ФСУ я частично понял... пока совместные проэкты с ФСУ и не хочу.... личные причины Конфуз
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины этого форума, признайтесь, кто из вас был бы счастлив услышать в свой адрес "Язвочка моя!".

Дима, я счастлива, что вы считаете, что фелинология Украины начинается с ФИФе и ФИФе исчерпывается. Но думаю, Андрей с Ольгой Вам расскажут иное. Как там у классиков: Сначала была Бирюкова, а до Бирюковой не было ничего.... Впрочем, если Вы 10 лет в фелинологии, Вы такие вещи помнить бы должны. На Ваших же глазах все происходило. В своем профайле я могу написать все, что мне угодно. Это не запрещено правилами.

Велес, Дима, стал Роял Фелин. И тоже неплохо себя чувствует.

Я НЕ БОЮСЬ совместных выставок. Я просто не рассматриваю их как вариант. И не только я.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009