CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё я хочу добавить от себя,что владельцев которые водят своих голяков на выставки надо заинтересовывать и поощрять,да поощрять!!!!!
Сфинксов на выставке практически не видно!Питомников до одного места,а кошек нет на выставках!А почему,да потому,кому на фиг надо идти на сравнение с британами и бенгалами чтобы получить номинашку,да только номинашку Печаль да что это вообще такое Отстой!
А ходить надо,ой как надо,не важно с кем с котятами,кастратами...и чтобы 15 голяков как самый минимум было всегда,чтобы у организаторо не было вопроса-а делать ли 5 группу!
Огромное спасибо всем тем организаторам которые это всегда делают!
А реально после сфинкс шоу это начали делать многие,Слава те Господи!
Правда надо отдать должное тем кто это делает всегда,Литвиной,Ковалевской-и делают эти монопородки бесплатными(извините если кого забыла),Ольга Абрамова пошла на встречу сразу же.
Красносельской которая двигает эту породу в ФИФЕ,и всем заводчикам которые ей помогают,тоже низкий поклон за это!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx, давайте по пунктам. Вы НЕ являетесь собствеником породы Канадский сфинкс, Донской Сфинкс, Петерболд как наименований. Вы не имеете патент на изобретение этих пород. Вы НЕ являетесь собственником ВСЕХ кошек этих пород во всем мире. Все, на что у Вас есть патент - это на проведение ВЫСТАВКИ под определенным названием в определенном месте. А так же на ряд мероприятий, проходящих в рамках этой выставки. Не знаю, это у Вас на Россию, или СНГ, но - если я сейчас куплю 10 голых кошек, и захочу в рамках выставки их представить- никакой юрист мне этого не запретит. Извините, но презентационные шоу были изобретены до Вас. И я очень посмеюсь, если Ваш юрист начнет грозить кому-то в Рио-де-Жанейро, когда там в рамках выставки ФИФе захотят провести презентацию сфинксов. Давайте не будем путать божий дар с яичницей. Да, название выставки может быть запатентовано, а вот выставочный процесс - извините, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и именно за то, что Донецкий клуб решил продвинуть Вашу породу, Вы решили их засудить Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против совместных выставок имею ВСЁ!!!!! И еще я очень всё имею против попыток некоторых лиц действовать от лица своей организации, не согласовав это с руководством. А еще я имею всё против попыток действовать через голову. Вы же не предлагали выставку ФСУ - Дмитрий Губенко. Вы предлагали выставку ФСУ-РОландус, или ФСУ-Роландус-CFA. Это как? Вы уже решаете за Роландус, с кем он хочет выставки проводить? И хочет ли вообще?

Вы дажне не поняли , о какой теме я упомянула - тут же заявили о нарушениях. Вы о чем? Я лично о том, что Прухняк разбирается в персах, а Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss-Miss писал(а):
Я против совместных выставок имею ВСЁ!!!!! И еще я очень всё имею против попыток некоторых лиц действовать от лица своей организации, не согласовав это с руководством. А еще я имею всё против попыток действовать через голову. Вы же не предлагали выставку ФСУ - Дмитрий Губенко. Вы предлагали выставку ФСУ-РОландус, или ФСУ-Роландус-CFA. Это как? Вы уже решаете за Роландус, с кем он хочет выставки проводить? И хочет ли вообще?

Вы дажне не поняли , о какой теме я упомянула - тут же заявили о нарушениях. Вы о чем? Я лично о том, что Прухняк разбирается в персах, а Вы?


ФСУ я предлагал совместный проект, и не от лица Роландуса, а от лица компании-организатора,у Вас не правдивые данные!
Зато есть сведение о проведении выставки ФСУ-WCF, єто конечно куда лучше Смех

без согласования от лица организации я никогда не действую!!!

есть выставка Роландус - WCF в Запорожье в сентябре... ничего, все рады))))

Прухнят - разбирается, никто и не спорит! я и сам этой породой занимаюсь, а разбираюсь ли, не вам судить!

и вот вы знаете, после таких "язвочек" в FIFe как вы, даже на выставку FIFe идти не хочется... Печаль Печаль Печаль
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оппа... Дима, Вы меня пугаете... Дима, не надо... а то я испугаюсь - и сама на выставку не пойду... Вдруг приду - а там такая язва я. Шок Шок Шок

Вы ПРАВДА имеете в руках данные о проведении ТАКОЙ выставки??? Огласите их мне, Дима, я так люблю конкретику.

Даже если Вы предлагали выставку от лица огранизатора - Вы были уполномочены от его лица это делать? Есть организатор, есть ряд систем в виде клубов, которые могут участвовать в совместном проекте, и есть третье лицо - член Роландуса, которое действует не как член Роландуса по собственному усмотрению по организации этой выставки. С чего вдруг? На каком основании?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще могу добавить за CFA, ЦО все-равно с кем совместая выставка будет проходить, они не заморачиваются!!! Отлично! Отлично! Отлично!
есть только табу на совместные с TICA)))

а чего Вы так против совместных выставок???? боитесь что с FIFe убежит много людей, когда смогут сравнить?????? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - защитники чистоты языка - меня тут назвали язвой ФИФе. Ау? Почему на мою защиту никто не встает?

Мы же вроде ведем беседу в цивилизованном русле, Дима, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Серегина Кукла
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 270
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Буся Ягуся"]
Цитата:
С моей точки зрения, если уж льёшь грязь на оппонента, то лей открыто и в лицо...

Ооочень достойная точка зрения- лозунг :
"Льешь грязь-лей в лицо" Отлично!

Кому плохо от того ,что достойное животное выиграло выставку ВопросТолько должно быть мне,т к моя кошечка стала "опозит", ей совсем немного не хватило до победы(бьюсь головой и рву волосы-везде Улыбка ) Я была на этой выставке и видела котика-хорош Отлично! и уверенна,что именно для этого победителя,пакетик "Рояла" в качестве подарка-не вожделенная мечта Ухохочешься! Ухохочешься!
За последний год животные из этого питомника очень выросли по уровню. А для того,чтобы рассуждать о недостатках выставки-надо хотя бы присутствовать-а Вас Kristy опять не пустили Печаль

Выставка, как впрочем и всегда-ОТЛИЧНАЯ Отлично! Все четко и отлажено ГОДАМИ Отлично! Отлично!


Последний раз редактировалось: Серегина Кукла (23 Июл, Чт, 2009 12:48), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, Вы простите, сколько лет кошками занимаетесь? Я не боюсь НИЧЕГО. И НИКОГО. А о совместных выставках я могу с Вамти пообщатиься лично - если Вы, конечно, наберетесь мужества прийти на выставку ФСУ. Где буду язва я.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009