CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и про десятку... тогда мы в неё попали Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
аж на 9... или 10 место, что конечно ОЧЕНЬ круто для ЛУЧШЕГО юника России по версии WCF
_________________
Класссссно быть... мурррррррртышкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не снимала и не буду снимать. Мои кошки участвуют в соревновании на равных с другими. Кто меня знает, знают, что я не лезу в судейство никогда и сама я тоже знаю, что мои кошки соревнуются честно. Этого достаточно. И мне плевать, что думают те, кто ни оргов ни судей не уважает.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приходишь на экспертизу, и мило улыбаясь просишь чтобы тебя не номинировали.

Сереж, ты не прав. Пусть кто-нибудь отнесет на судейство кошь орга. Пусть ее номинируют, если он/она хорош/а, чтобы было на что другим владельцам ровняться, пусть даже на бест выйдет, чтобы все видели на что ровняться надо, а вот потом снять (при сравнении).
Хуже, когда у орга животинка посредственная, а ее тащат на бест "за уши", но это уже удрагая ситуация и история, зависящая от принципиальности и порядочности экспертов (поэтому я некоторых (экспертов) принципиально не приглашаю)
Вот сейчас все приличные из наших на мои даты заняты, дак я лучше иноземных приглашу и таких, которые в России ни разу не были.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И мне плевать, что думают те, кто ни оргов ни судей не уважает.
Оля ! Круто сказано ! Ухохочешься! Я еду только к уважаемым оргам ! Отлично! Оль ! А тот котик больше нигде не победил Ухохочешься! Помнишь, я говорил, что напоминает мне это резиновое изделие однораз. использования ! Действительно Звезда, горит везде, а домашняя только дома !
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, приезжай ко мне...Правда иноземцы плохо в сибиряках разбираются. но.... составить компанию
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серегина Кукла
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 270
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп,стоп.. Приезжайте сначала к нам,3-4 октября собирается грандиозная выставка!
_________________
Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой (М.Твен)
--------------------------------------------------
Жизнь-прекрасна!
Если правильно подобрать
антидепрессанты!!!!


Последний раз редактировалось: Серегина Кукла (29 Авг, Сб, 2009 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежикова писал(а):
Цитата:
Приходишь на экспертизу, и мило улыбаясь просишь чтобы тебя не номинировали.

Сереж, ты не прав. Пусть кто-нибудь отнесет на судейство кошь орга. Пусть ее номинируют, если он/она хорош/а, чтобы было на что другим владельцам ровняться, пусть даже на бест выйдет, чтобы все видели на что ровняться надо, а вот потом снять (при сравнении).
Хуже, когда у орга животинка посредственная, а ее тащат на бест "за уши", но это уже удрагая ситуация и история, зависящая от принципиальности и порядочности экспертов (поэтому я некоторых (экспертов) принципиально не приглашаю)
Вот сейчас все приличные из наших на мои даты заняты, дак я лучше иноземных приглашу и таких, которые в России ни разу не были.

Да что Вы уважаемая Вопрос Что значит "все приличные из наших на мои даты заняты" Вопрос Что такое "из наших" Вопрос Ну какие Вашы даты Вопрос Что по Вашему значит "приличные" Вопрос Что значит "иноземных приглашу и таких, которые в России ни разу не были" Вопрос Полная "жесть". Ухохочешься! Какие " иноземцы" уже в очередь заняли место на Ваше "приглашение "Ухохочешься! А вообще уважаемая Ежикова - Вам полный респект Отлично! Миксоводам от бенгалов, скотишей, персов, британов, т.д. - Вам отдельное спасибо Отлично!Знай наших . Целую в ж... Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starikanov, опять обстрение, или по кнопочкам соскучился? Или опять какая девушка послала куда подальше и занятья больше не чем?
Цитата:
Ну какие Вашы даты

Даты смтрите на сайте, когда вывесят
Цитата:
Что по Вашему значит "приличные"

Приличные - это те, которые кошаков видят, в окрасах не плавают, в маразмы не впадают, и т.п.
Цитата:
Какие " иноземцы" уже в очередь заняли место на Ваше "приглашение "

А кто сказал. что в очередь встали? Их еще уговаривать приходится и "золотые горы" обещать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет писал(а):
Для меня есть раздница номинируются животные оргов в Бэст или нет. Участие в выставке - нормально. Но вот участие в Бэст Отстой!


А почему участие в выставке тогда нормально? Они же в конкуренцию вступают, забирают себе титулы, так? Да запретить вообще выставлять оргам, и известным заводчикам - тоже! Питомники - в сад, каждому узнаваемому лицу на выставке - дисквал? Дожили... Rolling Eyes
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела писал(а):

Они же в конкуренцию вступают, забирают себе титулы, так?


На экспертизу вынести животное оргов может другой человек или стюард. Получается конкуренция животных, а не личностей.

Кошка, я не считаю, что животные других менее достойны Бэста.
Мне лично будет более приятно Бст выиграть на чужой выставке, а участникам моей выставки не надо будет нервничать и домысливать всякие разности.
Достойное животное успеет позвездить не только дома Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 20 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009