CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наивно приводя красивый пример из книги

Критически надо относится к таким книжонкам. Надо ж понимать, на кого эти "творения" ориентированы...
Впрочем, если кто то строит свою жизнь по книжке "как разбогатеть и преуспеть", "как нравится мужчинам", "уринотерапия - основа долголетия", то это личный выбор каждого...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по поводу уринотерапии я с Вами согласна на все +1000. Отлично!
Но книги о деньгах, свое рациональное зерно имеют. После того, как я стала их читать, я стала записывать все свои расходы и доходы. Я ужаснулась, какие деньги улетали у меня на ветер. Печаль
Я сократила все свои лишние расходы, и мои дела значительно улучшились. Деньги, действительно, пошли к МОИМ деньгам. Очень счастлив
Вот и решайте, полезны или вредны книги про деньги. Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
catherine01
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

не знаю, уж сколько лет записываю свои доходы и расходы. и уж поверьте, никаких книг, чтобы понять, что это надо делать, я не читала - это точно Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да порадоваться надо за человека, что у него дела пошли в гору! Улыбка
Не понятно, почему, тоже самое в других раздражает. Не раздражайтесь, а то язву заработаете в качестве психосоматической болячки и будете читать книгу "1001 рецепт вкусной и здоровой пищи для язвенников"...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
Да порадоваться надо за человека, что у него дела пошли в гору! Улыбка
Не понятно, почему, тоже самое в других раздражает. Не раздражайтесь, а то язву заработаете в качестве психосоматической болячки и будете читать книгу "1001 рецепт вкусной и здоровой пищи для язвенников"...


Главное, чтобы не книгу "Божественная сила вкусной и здоровой пищи". И чтобы потом не цитировать цитатки о том, что еда могла обидиться на человека....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не раздражаюсь. С тех пор, как я ушла из "Ирбиса", причин раздражаться у меня не стало. Теперь я с грустью, но спокойно наблюдаю со стороны. И вижу, как ваш лидер ведет вас в никуда. Печаль
За 2 – 3 последние года его "мудрого" руководства потихоньку разваливается крупнейший клуб юга. Печаль Вспомните, что еще года три назад наши выставки ФИФе легко набирали реальных 200 кошек. А сколько сейчас было в Сочи фактических выставляющихся – около 30 (ТРИДЦАТИ!!!)? И это Вы называете выставкой ФИФе? Недоумение
А что готовит нам Сидоров 3 – 4 октября, не имея уже возможности собрать большую выставку ФИФе? Сборную солянку из сомнительной доморощенной ОФЫ и окончательно теряющей уважение МФА? Шок Радуйтесь. МФА привезет нам массу котяточек по рублю, собрав их со всех окраин небогатого Поволжья. И все это безобразие возглавит доблестное ФИФе. Печаль
Люди, вы что, не видите, что наше ФИФе медленно, но верно перерождается в ОФУ? Посчитайте, сколько в этом году было выставок ФИФе, а сколько ОФЫ, сразу все станет ясно. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lari
Эксперт


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 319
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об МФА у Вас неверные сведения Показать язык
Уверяю Вас, что огромное кол-во клубов от Калининграда до Южносахалинска, которые вступили в нашу систему за последние два года (и из WCF в том числе), уважают своего президента за профессионализм, опыт, порядочность и отлично налаженную работу системы. Таких желчных, как у Вас в Ростове , в нашей системе нет, многоликая Вы наша.
_________________
Менуэт, Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Imagi
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 63
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" собрав их со всех окраин небогатого Поволжья "

Ну , вот-сначала считали денежные средства в корманах Краснодара , а теперь все наше огормное Поволжье "обанкротилось" ?! Поверьте , у нас все хорошо и даже не голодаем .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не вижу никакого вырождения FIFE. Это крупнейшие выставки на юге России, с высокого качества организацией (а я как человек немного знакомый с тем, как непросто организовать хоть что-нибудь так, чтобы крутились все шестеренки без скрипа, точно и без сбоев) могу отметить этот факт без всякого преувеличения. А если и для ОФА нашлось место под солнцем, то что же в этом плохого? Если люди хотят на выставки ходить чаще и не только для того чтобы рисануться перед другими заводчиками на крупнейших выставках и "завести полезные знакомства", но и для того чтобы пообщаться с другими заводчиками и завести совершенно бесполезные знакомства зато с единомышленниками и пообщаться с вообще далекими от фелинологии людьми - посетителями, рассказать о породе, о любимцах и быть может помочь пополнению рядов единомышленников Подмигивание А если подсчитывать дебет и кредит, то было бы желание, можно так экономно на выставку сходить, что место ее проведения станет не столь уж важным фактом...А вот если ходить на выставки для того, чтобы они окупились... то вы уверены, что хотите кошками заниматься, может что-нибудь повыгоднее подобрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лари, Вы лучше пишите в темке вашего совместного меропрития. А еще лучше, просто тупо на кнопочку просмотра чаще нажимайте. А то сообщений Вы там уже настрочили много, а смотреть их, судя по рейтингу, никому не интересно. Ухохочешься!
И москвичей громче зовите. Вдруг они от своей выставки с десятью зарубежными экспертами откажутся, и приедут на Вас лично в Краснодар подивиться, да еще три сертификата МФА получить. Ухохочешься!
Глядишь, если и дальше так дело пойдет, ФИФе вас признает. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009