CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Буся Ягуся
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 34
Откуда: ЮФО, Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей точки зрения, если уж льёшь грязь на оппонента, то лей открыто и в лицо, а не прикрывшись мультяшной аватаркой...
_________________
От гурии до фурии один шаг. В.Ардов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sidoroff
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Да ваша, я, ваша - кубаноид. А ты Сережа, когда тебе на неудобный вопрос ответить нечего, или ругаешься, или визжишь модераторам: "КАРАУЛ!!! УБЕРИТЕ!!! РАССТРЕЛЯЙТЕ!!!" Впрочем, чего от тебя еще ожидать можно. Это ты другим лапшу на ушки вешай, а я твою знатную биографию с рождения знаю. И не зли меня, пожалуйста, "Некомерческое Партнерство Мирового Зообизнеса", ты наше.
А вот за Колю я рада - не разжаловали, не разлюбили...

Опять хамите, Я с Вами на Вы.


Последний раз редактировалось: Sidoroff (21 Июл, Вт, 2009 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот читаю темку, и думаю, Kristy, что ж Вы такая злопамятная и злобная Недоумение Недоумение Недоумение

и какое Вам дело , до того, чем, кто занимается??? завидки берут что-ли???

а даже, если и выиграл кот организатора, так я думаю, не потому, что он его, а потому. что лучших не было))))))))

а свои личные неприязни к Сергею Сидорову или Николаю Морозову, нефиг выплескивать везде и вся!!! и при чем тут горячие , что у вас просто от ненависти к ним, язык за зубами не держится!!!

я был у них на выставке всего раз, могу сказать одно, ребята не работают, а ПАШУТ!!!! и не на свое благо, а на благо ФЕЛИНОЛОГИИ в своем регионе и России. все бы так!!! на них можно ровняться, Отлично! Отлично! Отлично!

ане укорять их!!!!

Все что они достигли , достигнуто тяжелейшим трудом!!! а вам дишбы ложку дегтя туда кинуть...
не нравятся они вам, не ходите к ним! и не закидайте их говняшками на форумах.. просто мимо проходите!!!

и Вам спокойнее! Очень счастлив
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема то? Кому то не нравится, что люди учреждают различные организации и занимаются раздичными сферами деятельности? Ну так у нас конституционная свобода на выбор занятий...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также, Ромашка, плюрализм суждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Miss-Miss
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вас, Дима, я смотрю, неудержимо тянет в FIFe. Неужели в Роландусе стало тесновато?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss-Miss писал(а):
А также, Ромашка, плюрализм суждений.

Ну я бы не стала называть плюрализмом попытки нанести ущерб доброму имени и репутации других лиц...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом сообщении я, без задней мысли, поздравила Колю с победой его кошки, и с удачной организацией им выставки. А мне отвечают, что выставку проводила какая-то компания "Русские кошки".
Я много лет была членом "Ирбиса", ребят знаю хорошо, что странного в том, что я удивлена, что выставки проводят уже не клубы, а компании.
Я спросила у Сергея Юрьевича, и вот что он мне ответил (текст до корректировкии им):


Sidoroff писал(а):
Kristy писал(а):
«Русские кошки»??? Вопрос
«Русский алюминий» - знаю, производит и продает.
«Русские машины» - знаю, пытаются продать.
«Русский мех» - знаю, выращивает и....., в общем, грустная тема.
«Русские кошки» - не знаю, но по аналогии даже страшно представить…. Шок
Понимаю, что вопрос не в теме, но очень не хочется вытаскивать его в Горячие.
Сергей Юрьевич, может быть Вы объясните, чем занимается эта компания, или дадите ссылку на ее Интернет-ресурс (через Яндекс она не находится).


Инфант, не в тему, не в попад, злобно, отвратно и.т.д., много на себя берете, инкогнито не отвечаю, когда модератор Вас растреляет, как во времена И. Сталина. Мерзкая Вы наша а точнее не наша.! Смех


Так в каком из текстов больше злобы, в моем вопросе, или ответе С. Ю. Сидорова? Недоумение Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
А в чем проблема то? Кому то не нравится, что люди учреждают различные организации и занимаются раздичными сферами деятельности? Ну так у нас конституционная свобода на выбор занятий...

о ооооо Rolling Eyes у нас к счастью или сожалению много вот таких которым не нравитси,когда кто-то,что-то учреждает и делает Нейтрально сразу начинается такоееееееееее Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss-Miss писал(а):
А Вас, Дима, я смотрю, неудержимо тянет в FIFe. Неужели в Роландусе стало тесновато?


Ой, а кто Вам такое сказал????? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

чего это меня в FIFe должно тянуть???? Недоумение

я в Роландусе и CFA неплохо себя чувствую и меня все устраивает! Отлично! Любовь

тут за ребят обидно, стараются, делают многое, и на таком уровне, что всем завидно, и их ни за что ни про что в грязь втоптать пытаються и уличить в чем-то мерзком..... Печаль Печаль Печаль
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 2 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009