CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Колорная донская буря
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Donchak
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 152
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, интересный пост получился, ощущение, что его писало 2 человека. Или раздвоение личности у одного Печаль
Цитата:
что здесь скрывать то,я вот лично не скрываю,и скрывать не собираюсь Нейтрально


Цитата:
Я тоже скрывала про Невака ,и про Васю моего скрывала которого нашла на помойке около мамкиного дома,отмыла всего ,и повязала.


Kotsfinx писал(а):
а охотницу за сканом этой родословной я знаю Rolling Eyes она давно искала кошку невачку,чтобы повязал её кот который хорошо раздевает,и откуда дует ветер мне тоже ясно Rolling Eyes


Интересно, что это за охотница такая? И почему именно за сканом этой родословной Вопрос

Математическое образование обязывает не принимать и не приводить бездоказательных доводов. Посему данный скан и был продемонстрирован, не более того.
Что касается мифической охотницы за сканом, извините, но я не в теме. А про ветер хотелось бы поподробнее Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abrakadabra
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1120
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И смех и грех Нейтрально Заводчики, успевшие только купить колорных животных, получить пару неколорных котят - т.е даже не два помёта-три прохлопа, а и того меньше, берутся рассуждать о возможности отделения колорных сфинксов. А чём бы ни писать, лишь бы пописать. Ещё и неваков приплели...
Да никто никого никогда не отделит. Потому что как ни крути, умных в фелинологии всё же больше.
_________________
Вы о своих просаках побеспокойтесь. (Ольга Кошколюбова)

Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donchak
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 152
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые заводчики для начала покупали породное животное, а уж потом для него было интересным, что оно колорное.
А теперь по существу:
1. Некоторые заводчики имеют возможность видеть в своём ФЦ (где не полторы заимбридированные зверушки, а полноценное поголовье) столько помётов от разных производителей, сколько некоторым не представится в своих извращенных фантазиях.
2. Слава Богу имеем возможность частенько ездить по выставкам и видеть разных донов (колориков в частности) из разных регионов, наблюдать динамику развития породы, общаться с Заводчиками и т.д.

P.S.
Вот где действительно «И смех и грех»
но конечно некоторым заводчикам ну никак не угнаться за КРУПНЕЙШИМ и СТАРЕЙШИМ питомником европы, в котором цельных полторы заимбридированные зверушки Показать язык , которых живьем почему то никто не видел (фотошоп форева Cool )
Да и «Самому старому из европейских питомников» КАК ВСЕГДА нечего сказать по существу. Только o-on-linn-низЬмами, по собственному признанию может заниматься Rolling Eyes И чужих животных по картинке обливать грязью. В каком лохматом году дончака живьем видели, разумеется не в своей по…е?? Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abrakadabra
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1120
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donchak, это у вас уже которая по счету провальная попытка самоутвердиться на форумах ? Смех И все провалы за счет плохого воспитания и, как следствие, плохого образования.
Кто может всерьёз принимать "заводчика", пишущего о колорных дончаках как о
Цитата:
нынешней популяции «DSX 33

Они, по-вашему, еще раз мутировали и образовали отдельный подвид среди дончаков ? А так вам хотелось блеснуть эрудицией.

Ведёте себя как истеричная хабалка, согласна с Оксаной. Не умеете ни отшутиться, ни промолчать. С вами никто не общается и правильно делает. Мужик-психопатка выглядит всегда плачевно и нелепо.

Продолжим ?
_________________
Вы о своих просаках побеспокойтесь. (Ольга Кошколюбова)

Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donchak
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 152
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая мелочь как «» для чего используется? А??? В данном случае это условное обозначение, для сокращения выражения: Донской сфинкс колорного окраса. Мыслите шире и будет вам счастье.

Abrakadabra писал(а):
Donchak, это у вас уже которая по счету провальная попытка самоутвердиться на форумах ? Смех И все провалы за счет плохого воспитания и, как следствие, плохого образования.
Кто может всерьёз принимать "заводчика", пишущего о колорных дончаках как о
Цитата:
нынешней популяции «DSX 33



Откопировал в коллекцию перлов!
я УЖАСНО воспитан - ну не могу нахамить (в отличии от некоторых) человеку, пусть даже это привокзальный бомж (нет, нет!!! не намёк, как Вы могли так подумать?!)
а ОБРАЗОВАНИЯ у меня вообще НЕТ! ведь не обучался я в шарагах и ПТУ. Показать язык Мы всё как-то больше по университетам и аспирантурам.

А для Вашей радости кормлю тролля, опускаясь до Вашего уровня восприятия; так понятнее?

Только у меня, в отличии от некоторых субъектов, НЕТ лишнего свободного времени, чтоб его тратить на троллей. Пусть самоутверждаются и самооценку поднимают завсегдатые флудисты. Т.к. это сделать другим способом у них не получается ни где и не при каких условиях.

P.S. да, и Abrakadabra, весьма рекомендую обновить словарный запас великого и могучего, дабы были в состоянии общаться на темы, а не флудить и не кормить троллей. Это уже всё до смешного предсказуемо, бездарно и не интересно.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009