CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Колорная донская буря
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donchak писал(а):
Юлечка, Medina уже ответила
это из той же оперы, если:
СИАМУ писать 33
БУРМЕ писать 31
дальше продолжать?...


действительно!!
спасибо.
_________________
я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,
остальным пофигистам ничего доказывать не буду,
ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
хорошая болезнь склероз - ничё не болит и каждый день новости
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глазастые вы мои )) уважаемый (-ая) DONCHAK
та часть родословной, которая вас так возмутила Очень счастлив - это родословная уважаемого РФФ (WFF) Показать язык как было написано в ИСХОДНИКЕ -так мы и переписали. Недоумение
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Donchak
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 152
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем нам глазки?? Недоумение Будем бездумно переносить… Недоумение

И на личный сайт, так же напишем:
Цитата:
О Кей Фаворит Небесные ГлазкиNEV n 21 33 – Дроздова Г. -
BBR, BBN, BBI, 9 Top Cat 2006 - 2007

Отлично! Отлично! Отлично! Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..и что.. Недоумение Смех криминального в этом Недоумение вам не нравится - не пишите ))) а как мы будем писать нашу кодировку - вас ..эээ..не совсем касается
вы - например пишите
Окрас: сил-тэбби-пойнт биколор (n 21 03 33 )
хотя по порядку - n 21 33 03
так и Бога ради )))
кстати, по правилам кодировки я консультировалась с самой гжой Дагни Диккенсон (это - АВТОР кодировки ФИФе) - очень милая дама из Норвегии, заводчик сиамов.
За сим - чава какава Отлично!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Donchak
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 152
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо вы как хотите, так и пишете, либо ссылаетесь на WFF. Определитесь уже, уважаемая Елена Александровна. И тогда "ваша" кодировка - нас ..эээ.. совсем касаться не будет Недоумение Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miamara
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 201
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И логично будет запретить вязки «DSX 33» с «DSX» и их миксы.

Кирилл, а как быть с теми, у кого в родухе нет 33, а понтяхи рождаются???? Ты можешь всех своих кошек до Читы отследить??? А где гарантия, что у помоечной ЕКШ не было в родне 33???
Вон Фандорин регулярно дает понтях, а в родухе у него все понтяшки уже ушли... Конечно если знать крови, то не трудно проследить до Марселя Мифа и Лапки(тайки народного разведения)
А если не знать????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где гарантия, что у помоечной ЕКШ не было в родне 33???

согласна полностью Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Город Эльфов
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donchak писал(а):
К данной теме не имеет отношения, но специально для MASK раз пообещал – выкладываю Смех



Интересный скан родословной, судя по всему кошка с приставкой питомника оставлена была для того что бы было понятно кто так обозначает породу невака (вопрос в том откуда у тебя скан этой родословной, ведь эта не твое животное), а я ни когда и не отказывалась что у меня в разведении принимала кошка невская маскарадная пока это было разрешено, кошка Каролина Жемчуг Невы живет у меня дома, ей уже 12 лет и за все это время я первый раз увидела что бы так была обозначена порода невака, во всех родословных где есть эта кошка обозначение невака написано как SIB 33. И ее предки Кузя и Лемурочка тоже везде обозначены как SIB.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да успокойтесь .Всё нормально.И даже очень хорошо Отлично! что неваки Отлично!
что здесь скрывать то,я вот лично не скрываю,и скрывать не собираюсь Нейтрально
а вот где товарисч взял и по какому праву выложил вопрос другой.


Я тоже скрывала про Невака ,и про Васю моего скрывала которого нашла на помойке около мамкиного дома,отмыла всего ,и повязала.
Потому что думаю что наработать можно,купить нельзя Нейтрально именно то ,что тебе надо.
а охотницу за сканом этой родословной я знаю Rolling Eyes она давно искала кошку невачку,чтобы повязал её кот который хорошо раздевает,и откуда дует ветер мне тоже ясно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Donchak
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 152
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miamara писал(а):
Кирилл, а как быть с теми, у кого в родухе нет 33, а понтяхи рождаются????


Марин, не в бровь, а в глаз Отлично! Я и сам думал над этим, но... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009