CATS-форум :: Поговорим о кошках

Ваш голливудский любовник (тест)

Автор: Magna Bestia   21 Июл, Вт, 2009 14:39
Любопытным дамам сюда
Джентельменам сюда

Цитата:
Вы глубоки и вдумчивы, у вас богатый внутренний мир и тонкая душевная организация, поэтому ищите себе партнёра, который бы смог вам соотвествовать. Вам прекрасно подойдёт мужчина-философ, прячущий свою истинную красоту внутри, именно такой парень сможет пробудить в вас глубокое длительное чувство. Голливудский актёр Джуд Лоу именно такой, чтобы понять это, следует всего лишь взглянуть в его глаза...


Автор: Cisa   21 Июл, Вт, 2009 14:57
Ваш голливудский любовник - Хью Лори
Вы не только очень умны, но и мудры... Вас привлекают только интеллектуально равные собеседники, а самой сексуальной частью мужского тела для вас является мозг! Героем вашего романа может стать только человек, с которым будет интересно поговорить... Звезда телесериала "Доктор Хаус" Хью Лори - ваш типаж.

Да! да! да!!!
Автор: Magna Bestia   21 Июл, Вт, 2009 15:02
А где фото?
Автор: Sheridog   21 Июл, Вт, 2009 17:14
Цитата:
Ваша голливудская любовница - Лив Тайлер
Вы не сторонник секса на первом свидании, вас увлекает сам процесс ухаживания, длительных любовных ласк - вы умелый любовник, мечта любой девушки. Но любая вам не нужна - лишь романтичная и нежная, которая сможет поплакать на вашем сильном плече и рассмеятся вместе с вами новому дню. Голливудская актриса Лив Тайлер вам бы точно понравилась!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3107/hq-collector.1a2/0_21160_94477586_XL


Подсунули какую то "швабру":
— Да нет, эта чего-то какая-то молодая!
— Хе-хе, молодая… Наштукатуренная! Вот она и стала молодой!(с)
Автор: Винни   21 Июл, Вт, 2009 17:38
Ваш голливудский любовник - Дэниел Крейг
Вы этакая девушка-загадка, которую разгадать просто невозможно. Вы ищете себе сильного партнёра, не лишённого загадочности и некоторой эмоциональной холодности, потому что не потерпите мужских слёз и бурных истерик... Голливудский Джеймс Бонд - Дэниел Крейг - ваш идеал!
Неожиданно...
Автор: Лунный свет   21 Июл, Вт, 2009 22:45
Вы мечтательны и наивны, стремитесь любить и быть любимой, но вам не хватает опыта... Вам подойдёт партнёр постарше, надёжный мужчина с большим опытом в отношениях, который сможет стать вашим личным "секс-инструктором". Голливудский актёр Джордж Клуни - именно такой!
Автор: Homkitten   22 Июл, Ср, 2009 08:34
У меня Джуд Лоу
Автор: edem22   22 Июл, Ср, 2009 19:09
и у мена тозе
Автор: ИринкаМ   22 Июл, Ср, 2009 21:26
А у меня Мэтт Деймон...

Но он мне совсем не нравится
Автор: Nikiss   22 Июл, Ср, 2009 22:39
ВАШ ГОЛЛИВУДСКИЙ ЛЮБОВНИК - МЭТТ ДЕЙМОН

И мне он тоже совершенно не нравится, я предпочла бы Вин Дизеля...
Автор: mangust   23 Июл, Чт, 2009 09:04
Да ну... Мэтт Деймон... Не-а, он мне совсем не нравится... Да и вообще, я Машкова люблю
Автор: Алла   23 Июл, Чт, 2009 17:48
ИринкаМ писал(а):
А у меня Мэтт Деймон...


У меня тоже.
Автор: RioRitta   23 Июл, Чт, 2009 18:57
Хью Лори
Автор: Bellatrice   12 Авг, Ср, 2009 01:06
Цитата:
Ваш голливудский любовник - Дэниел Крейг
Вы этакая девушка-загадка, которую разгадать просто невозможно. Вы ищете себе сильного партнёра, не лишённого загадочности и некоторой эмоциональной холодности, потому что не потерпите мужских слёз и бурных истерик... Голливудский Джеймс Бонд - Дэниел Крейг - ваш идеал!
Автор: Musia   12 Авг, Ср, 2009 05:34
Цитата:
Вы очаровательны и романтичны, любите любовную лирику и мелодрамы, которые так сильно трогают ваше нежное сердечко. Вы ищете своего принца, такого же романтика, способного ухаживать за девушкой так же искренне, как и герои ваши любимых фильмов. Самый красивый мужчина планеты Мэтт Деймон будет соответсвовать всем вашим требованиям

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Я такого да же и не знаю.........
Но уж слишком слащав на фото -явно не мое
Автор: mat_ufa   12 Авг, Ср, 2009 06:54
Ваша голливудская любовница - Дженнифер Моррисон Вы человек глубокий, философ в душе, и вы совсем не приемлите глупых блондинок-барби. Вам нужна девушка удивительной внутренней чистоты, которая сможет разделить вашу увлечённость философией. Голливудская актриса Дженифер Моррисон - прекрасный образец такой девушки.
Автор: джинни   12 Авг, Ср, 2009 14:33
Джуд Лоу
Автор: Ориклис   13 Авг, Чт, 2009 10:41
Вы красивы и сексуальны, и ваша энергия бьёт ключом... Вы ищете страстного мачо, который смог бы воплотить все ваши мечты и фантазии. Чтож, в Голливуде таких хоть отбавляй! Горячий испанец Антонио Бандерас - прекрасный экземпляр.

Вот повезло, а мне Бандерас достался
Автор: DOMINIK   15 Авг, Сб, 2009 12:03
Вы этакая девушка-загадка, которую разгадать просто невозможно. Вы ищете себе сильного партнёра, не лишённого загадочности и некоторой эмоциональной холодности, потому что не потерпите мужских слёз и бурных истерик... Голливудский Джеймс Бонд - Дэниел Крейг - ваш идеал!

Мдяяя, девушка Бонда...
Автор: ira   15 Авг, Сб, 2009 12:59
Хью Лори. А что, он мне нравится!
Автор: Felix007   15 Авг, Сб, 2009 13:08
А мне сопливого мальчишку дали... Да ещё с таким имечком - Зак Эфрон (по-голландски "зак" - значит "мешок", "карман").
А я люблю Дэнни ДеВито!





Ну разве можно их сравнить?!
Дэнни... моя плюшечка!..
Автор: Nora   09 Сен, Ср, 2009 19:37
У меня тоже этот Зак! . Совсем не то!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru