CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 октября Днепропетровск, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
БЭЛЗА
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Сб, 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abykiss писал(а):
Ура!!! Сегодня титул ЧЕМПИОНА МИРА закрыли:
1. Alisa Cunga-Changa Korona Atefa - зав. Редько Ю.-Коваленко Л.; вл. - Коваленко Л.
2. Reviera Korona Atefa - зав. Коваленко Л.; вл. - Пальчак Е.
3. Belle Bee Korona Atefa - зав. Коваленко Л.; вл. - Рудь Д.
4. Magnat Korona Atefa - зав. Коваленко Л.; вл. - Соколова Е.



ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Любовь Любовь Отлично! Отлично! Отлично! ВЫ-СУПЕР !!! ВЫ-МОЛОДЦЫ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Silva
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Сб, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои подруги куномамы, порадуйтесь за меня и Галю Башкирову! Мой кот Кейран получил третью оценку на титул Чемпиона Мира, а Викинг - первую! Мы поехали на Всемирку, и получили то, о чём мечтали! Отлично! Отлично! В нашем клубе Кэтлэнд из Санкт-Петербурга скоро станет на несколько Чемпионов Мира больше! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше !
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее !
Спасибо тем, кому я вообще безразлична - вы нужны мне для массовки...


Последний раз редактировалось: Silva (25 Окт, Вс, 2009 21:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silva
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Сб, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и закончилась Всемирная выставка в Днепропетровске. Может кому-то зал и не понравился, а нашей маленькой делегации кошкомам из Санкт-Петербурга всё доставило только ощущение праздника и радости. Отлично! Ну, во-первых, Олечка Карпухина из клуба "Эйлур" в Санкт-Петербурге закрыла со своей красавицей сибирячкой Зорей Чинги-Тура титул Чемпиона Мира. Моя дорогая подруга Галя Башкирова закрыла ГрандЕвроЧемпиона и открыла титул Чемпиона Мира Викингу. Ещё открыла САС своей сказочной чёрной Коза-Ностре. Мой Кейран получил среднюю оценку на титул Чемпиона Мира у судьи из Израиля Марии Саврасовой и был номинирован на Бэст., у судьи Таьяны Дьячук третью оценку на Чемпиона Мира! Отлично! Отлично! Отлично! Лестница к подиуму, где проходили ринги и Бэсты, была украшена роскошными огромными вазонами с живыми цветами. Всем участникам выставки был беспрепятственный доступ к бесплатным кофе и чаю. В обед привезли вкуснющие домашние обеды за чисто символическую цену. Смогли накупить всяких супердефицитных штучек для своих обожаемых котов. Работа секретариата, а особенно Ирины Дмитриевой, выше всяких похвал. Всегда доброжелательная, спокойная, улыбчивая, умеющая мгновенно разрулить любую ситуацию, давая особенно эмоциональным участникам высказаться, а затем тут же либо решить возникшую проблему, либо направить к нужному человеку. Ирочка, браво!!! Есть чему поучиться многим секретарям оргкомитетов других выставок. От всей души поздравляю ближайшего родственника своих кунобратьев Эдвина и его куномаму Борзову Елену из КЛК "Созвездие" г.Иваново с титулом Чемпион Мира! Отлично! Отлично! Молодцы! Такой молодой Чемпион Мира !!! Отлично! Отлично! Отлично! Волковы, как всегда, на высоте... Отлично! Кубки - супер! Розетки - произведение искусства! (Какие умельцы на Украине, оказывается!). Всё чётко, слаженно, без напряжения и ненужной сумятицы. Николай Иванович и Светлана Григорьевна, мы вас любим и восхищаемся вами. Любовь Любовь Любовь А сколько днепропетровцев пришло на выставку!!!Толпы народа, я такого за свои 27 выставок ещё не видела... Отлично! Приехали и не пожалели, как и в Ялте летом, всё просто здорово!!! Моей Гале Башкировой спасибо за всё, что она для меня сделала ! Поцелуй Мои достижения с моим котом - это и твоя заслуга, ты моя палочка-выручалочка и настоящая подруга! Поцелуй Очень счастлив
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше !
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее !
Спасибо тем, кому я вообще безразлична - вы нужны мне для массовки...


Последний раз редактировалось: Silva (22 Окт, Чт, 2009 08:33), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лазь
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 200
Откуда: г.Кривой Рог, Украина

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю предыдущего оратора, хотя наша делегация приехала без кошек в качестве зевак .
Понравилось все!!! Волковы - МОЛОДЦЫ!Отлично!
А также все их помошники и помошницы, участники и конечно эксперты!
Всем спасибо за праздник.
Фото уже будут завтра, а то сегодня уж поздновато. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ciceron
Эксперт


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 134
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva писал(а):
Ну, во-первых, Олечка из клуба "Эйлур" закрыла со своей красавицей сибирячкой титул Чемпиона Мира (прошу прощения, вылетела из головы фамилия).

Большое спасибо за поздравление! Мы тут тоже "болеем" за питерский десант. Олечка из "Эйлура" - Карпухина, а сибирячка Зоря Чинги-Тура. Удачи всем на завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elizabet
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 70
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ANNO DOMINI! БРАВО! Отлично! МОЛОДЦЫ! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Касандра
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем тайскую делегацию с победами!!!
Ванессу и Люду с ВОВ4!
Тальсуна и Викторию с номинацией и 8-мым местом в WCF ринге!
Париса и Таис с номинациями!
Удачи вам сегодня! Мы за вас болеем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lyudmilla
Эксперт


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 124
Откуда: Mariupol

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Ханча Олега и Наталью с 5 местом в Бесте и закрытием титула GECH, Денисенко Светлану и Волошко Алексея - с закрытием титула ЧМ, Дервинских Вячеслава и Марину - с получением второго САСМ, Чубукчи Марию и Александра - с закрытием ЕСН!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mat_ufa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 398
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем всех победителей первого дня!
А вот и фото, халявный вайфай - вещь! Отлично!


ветконтроль...


_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лазь
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 200
Откуда: г.Кривой Рог, Украина

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наградной фонд





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009