CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12–13 сентября Киев, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mama_moti
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё немного фотографий, свет был не очень хороший, фотографировала без вспышки...








Вот собственно и всё... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny Bell
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Archicass
Delly писал(а):
Поздравляю Катюшу Савченко и ее малышку Наомку (Archicass Naomi) c Best kitten первого дня! Отлично! Отлично! Отлично!

И мы тоже присоединяемся к поздравлениям и желаем нашей дочурке и её новым владельцам удачи в дальнейших выставках! Поцелуй
Катя - мололдцы!!! Отлично!


Большое спасибо девочки)) фотографировать было очень тяжело, так как зал был очень темным. так что будем ждать профи -фоток.
Вот одна из самых удачных, где видно Наоми.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю владельцев и заводчика прекрасной малышки-хайленда с Лучшим котёнком первого дня! Отлично! Прекрасная, породная девочка!!! Отлично! Улыбка Рада, что и наш питомник "приложил руку" к созданию прелестной малышки! Внучке мои Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny Bell
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ирис
Поздравляю владельцев и заводчика прекрасной малышки-хайленда с Лучшим котёнком первого дня! Отлично! Прекрасная, породная девочка!!! Отлично! Улыбка Рада, что и наш питомник "приложил руку" к созданию прелестной малышки! Внучке мои Поцелуй Поцелуй Поцелуй


Спасибо большое. Я была очень рада нашему знакомству, а ваши мальчики меня просто покорили, я просто два дня не могла налюбоваться. Мы за вас очень болели, вы лучшие))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SIYANIE
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже побывали на выставке во 2 день Cool правда в качестве посетителей. Пообщались с друзьями Подмигивание
Эх, жаль эксперты были скупы на номинации, но присоединяюсь к Поздравлениям для тех, кому повезло больше Улыбка
На выставке работал профессиональный фотограф Валентина Мельникова , так что кото шедевры мы ещё увидим Подмигивание

Bonny Bell, Puss-in-Boots Поздравляю с NOM BIS Отлично!
Ирис Шикарного парня показали Киеву Отлично!
Поздравляем Вас с победой в WCF ринге Отлично!
Танюша для тебя Подмигивание детки

Настена фото не очень, но

Зато как прижемаемся к маме Подмигивание Фото с конкурса "Окрас Вискас" Недоумение


Последний раз редактировалось: SIYANIE (14 Сен, Пн, 2009 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIYANIE
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пометы Поцелуй
фолдики

лысики (Best litter 2го дня)

Вот такое кучерявое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIYANIE
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот такие представители КШ



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIYANIE
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куны были достойным украшением выставки


И вот такая нарядная девочка Поцелуй Отлично!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puss-in-Boots
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 54
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIYANIE, спасибо Конфуз

Ирис, мальчики - просто нет слов. Одни всхлипы: да... Любовь , таки да Поцелуй
Малютки сфинксы - изящное очарование. У меня наконец-то родилось этакое определение породы: изящный апофеоз тепло-нежности. Поздравляю!

Bonny Bell, Поцелуй Ну что тут скажешь... Остается понимающе обнять своего Кота в Сапогах и петь с ним дуэтом "Как много девушек хороших..." ну и далее по тексту.... Любовь Поздравляю!
_________________
Все женщины - ангелы, но когда подрезают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny Bell писал(а):
Я была очень рада нашему знакомству, а ваши мальчики меня просто покорили, я просто два дня не могла налюбоваться. Мы за вас очень болели, вы лучшие))))

SIYANIE писал(а):

Ирис Шикарного парня показали Киеву Отлично!
Поздравляем Вас с победой в WCF ринге Отлично!


Puss-in-Boots писал(а):

Ирис, мальчики - просто нет слов. Одни всхлипы: да... Любовь , таки да Поцелуй

Девочки, спасибо! Улыбка Смущение
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009