CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ - оштрафовали за оскорбления в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
аха вот я тоже некоторым отдельным говорю иногда Rolling Eyes о том что Моськи лают на слонов до тех пор ,пока слоны им это позволяют делать Показать язык а как Слонам надоест,тогда Моськи могут иметь весь шанс Отлично!


Но по-жизни почему то "моськи" всегда считают себя "слонами"...
Как определить "половую" принадлежность?...
Очень просто: "моська" обычно очень долго лает и портит воздух (как правило на форумах) тирадами типа:
- Я на тебя в суд подам,
- А ты знаешь, что за эти слова можно ответить,
- У меня чемодан компромата и сотня свидетелей, и т.д и т.п.
"Слон" либо не замечает "моську", либо невзначай на неё "наступает"..."Слону" форум не нужен...
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
либо невзначай на неё "наступает"..."Слону" форум не нужен...


невзначай это 5, "ой, как неудобно получилось"
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет Вы не правы Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! -
Слоны такие же люди как и все,и не что человеческое им не чуждо Смех
Слон тоже хочет полаять как и Моська Rolling Eyes
Слон большой и добрый,и может долго прощать Моське её лай,до тех пор,пока Моська не наступит Слону на самую любимую его мозоль,и самую больную
Показать язык
И Моська начнёт скулить и выть,и изображать пред Слоном несчастную Моську Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Замечательно. Интересно, это распространяется только на россиян? А на граждан других госсударств, которые могут на российских инетпросторах жахнуть по достоинству российских граждан?


ну да, и наоборот? на россиян, оскорбляющих достоинство граждан других государств, и думающих при этом, что именно они - Слоны - это никак не распространяется? Ухохочешься! Ухохочешься! тут тааааакой простор, я чувствую...
а что, аттракцион прям-таки... каждая Моська может побыть Слоном, и каждый Слон - Моськой... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоны- Моськи, это действительно кто есть кто с какой стороны смотреть Улыбка но прецедент создан, что ОСУДИЛИ за трепотню в интернет- форуме- и это- круто! Отлично! Теперь тролли и флудерасты (флудерастки) может и поубавят прыти Показать язык
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
Лёка писал(а):
Замечательно. Интересно, это распространяется только на россиян? А на граждан других госсударств, которые могут на российских инетпросторах жахнуть по достоинству российских граждан?


ну да, и наоборот? на россиян, оскорбляющих достоинство граждан других государств, и думающих при этом, что именно они - Слоны - это никак не распространяется? Ухохочешься! Ухохочешься! тут тааааакой простор, я чувствую...
а что, аттракцион прям-таки... каждая Моська может побыть Слоном, и каждый Слон - Моськой... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

да нет ,просто в жизни всегда есть Главное,а есть проходящее
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой истории есть один важный момент, который почему-то никто не заметил, как мне показалось. А именно: обвиняемая сама во всем призналась. Вот если бы не призналась, то у следствия, о моему скройнейшему мнению, не было бы никаких шансов Улыбка
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чему обрадовались то ? Не понимаю Печаль Что будут законно высчитывать кто с какого компа что написал и судить за слова ? Офигенно хорошо жить будем, как на партийном собрании, со стукачами и сексотами. Не цените вы свободы в интернете, единственно где она еще есть, еще болтаем, развлекаемся. Меня всегда устраивало положение - не умеешь отбиваться, не лезь в зону свободного общения. Научился - плавай на здоровье, тебе понравится. А бежать жаловаться в органы ... фууу, какая гадость, непременно вычислять кто сказал, чтобы прибежать к подъезду и плюнуть .... какая низость.
Сначала личные жалобы в ход пойдут, типа гос-во такое заинтересованное, а потом чистка по независимым сайтам развеселого свободомыслия и политического словоблудия. И будет интернет как газета "Правда". Rolling Eyes Точнее рунет.
Русский исранет пока держится, пишем чего хотим, в такой форме - вы бы упали. ))) И нас не судят даже за то, что много чего льем на нашу вторую РОдину. Надеюсь еще долго продержимся. Очень счастлив
И вам еще много чего напишем безнаказанно. (шутка)

Пример веселого чтива. Пока Израиль не обиделся и в суд не подал Смех
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина писал(а):
В этой истории есть один важный момент, который почему-то никто не заметил, как мне показалось. А именно: обвиняемая сама во всем призналась. Вот если бы не призналась, то у следствия, о моему скройнейшему мнению, не было бы никаких шансов Улыбка

Как это? Что написано пером не вырубишь топором (даже после редактирования) - вычислили с чьего компа плохие слова сформулировались, и але улю, пжалте в суд, сударыня.
Тут такой простор открывается, мама дорогая.
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarai писал(а):
Шоколадкина писал(а):
В этой истории есть один важный момент, который почему-то никто не заметил, как мне показалось. А именно: обвиняемая сама во всем призналась. Вот если бы не призналась, то у следствия, о моему скройнейшему мнению, не было бы никаких шансов Улыбка

Как это? Что написано пером не вырубишь топором (даже после редактирования) - вычислили с чьего компа плохие слова сформулировались, и але улю, пжалте в суд, сударыня.
Тут такой простор открывается, мама дорогая.

Ну как бы во-первых, доказать, кто это писал - очень геморно и вряд ли кто-то будет этим заниматься. В милиции своей работы хватает. Во-вторых, доказать, что это писала именно Маша Пупкина, к примеру, мало. Для уголовной ответственности. Надо чтобы состав был. а для этого оскорбление должно быть выражено обязательно неприличной форме, к примеру. В гражданском порядке попроще. поэтому именнов уголовном порядке очень сложно с такими делами (ну во всяком случае по моей информации, я этими вопросами интересовалась недавно). Здесь же девушку в уголовном порядке осудили, вот в чем интересность ситуации. Но я все-таки считаю, не дай она признательнх показаний, не было бы ничего. Плюс, возможно, был кто-то свой в органах все-таки, раз не забили на это дело. Обычно бы забили, я думаю. Повторюсь, это все мои предположения.
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009