CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КРУГЛЫЙ СТОЛ. Сибиряки традиционных и колорных окрасов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Ирэне писал(а):
Шерлок у нас все-равно доминанта в этой паре, у них даже иерархия спальных мест как по книжке - мелкий на самой верхней полке на комплексе спит, а старший внизу.

А это ничего не значит.
У меня Гавка обожает в гамаке дрыхнуть. Только вот авторитета это ему не добавляет. Смех


Да? А во всех книжках по кошачьей психологии (ну те что я читала) написано что кошаки располагаются исключительно согласно своей иерархии. Ну у нас по кр мере подходит такое объяснение Улыбка

Сюнечка, не, у меня они вообще не птицы Смех Шерлок на шкаф с третьей попытки и с моей помощью забирается, а ты говоришь "на лету не сбивал" Смех
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уж думала, может моя Гастелло в Шерлока Ухохочешься! , значит нет Конфуз Она сама по себе самородок Очень счастлив
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у нас тоже борьба за верхний гамак Показать язык . В тот, что пониже укладываются уже от безнадеги занять верхний. Улыбка
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Plushka
Любитель


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 114
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее...У меня дома Плюшка главная, а на комплексе, в верхней корзинке спит Ягодка, её дочка, иногда там спит Лизуля. Плюшка сама редко спит на комплексе, она спит исключительно рядом со мной или на спинке дивана, в голове у меня.
Но! Но, Ягодка всегда предпринимает попытки стать главной. Дерется с Плюшкой. Лизуля никогда не вмешивается в эти разборки и власть её не манит.
Вот такая у нас иерархия. Улыбка


Последний раз редактировалось: Plushka (17 Июл, Пт, 2009 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Plushka
Любитель


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 114
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О? Пока писала ответ уже Сюнечка написала Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plushka писал(а):
О? Пока писала ответ уже Сюнечка написала Шок

Ухохочешься! Быстро по клавишам стучу
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, наоткрывали тем, чешешь репу, куда фотки надо вешать. Недоумение
Может в "разные линии"? Недоумение Хотя, такие привычки (думаю, на генном уровне) скорее, сюда, так как они кроме улыбок ни на что другое в качестве животных не влияют Смех

Вот так у нас спит мама (а теперь и бабушка) Вася. Я эту позу называю - "поза гладильной доски) Ухохочешься!



Эту привычки прихватили и дети Подмигивание





А вчера я заметила, что и внуки - туда же Ухохочешься!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие трогательные "спальные " сценки Отлично! А любимый "хреновый невак" Поцелуй Поцелуй Поцелуй , даже в засаленном халате, Любимый Поцелуй Красоту - её ничем не испортишь Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорек, с малышами Вас! Отлично! А непонятный окрас - не золото?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыши из последнего Маськиного помета:

Фаберже и Флоризель Ухохочешься! У каждого свой лежачек Ухохочешься!

_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009