CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КРУГЛЫЙ СТОЛ. Сибиряки традиционных и колорных окрасов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savushka писал(а):
Да, я на другом форуме тоже про это написала, что у нас тоже висячие ушки есть Очень счастлив Здесь забыла Очень счастлив

Ну и какие прогнозы? Есть такие ушки уже "во взрослом" состоянии у кого-нибудь?
У меня это серьёзная проблема Конфуз Парень мне жутко нравится, рука не поднимается "на подушку" отдать... Cool Но я даже представления не имею, как эти "пельмешки" будут развиваться Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
Ну и какие прогнозы? Есть такие ушки уже "во взрослом" состоянии у кого-нибудь?
У меня это серьёзная проблема Конфуз Парень мне жутко нравится, рука не поднимается "на подушку" отдать... Cool Но я даже представления не имею, как эти "пельмешки" будут развиваться Недоумение

Я, честно говоря, с этим впервые столкнулась. Собираюсь пока наблюдать, а там посмотрим. У этой пары инбридинг на Мартина Валенвик.
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала, может с Вами на другом форуме кто информацией поделился. Как это дальше может развиваться. Смущение
У нас тоже есть Валенвики. Но Иржик вроде писал, что такие пельмешки могут от наших Красноярских предков идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
Я думала, может с Вами на другом форуме кто информацией поделился. Как это дальше может развиваться. Смущение
У нас тоже есть Валенвики. Но Иржик вроде писал, что такие пельмешки могут от наших Красноярских предков идти.

Так если такие уже когда-то были, значит можно наверное как-то узнать, что стало с ушками?
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zo Zu Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savushka, до чего же сладкие мордашки у Голубкиных мальчиков Любовь Отлично! !

Savushka писал(а):
Ludmila писал(а):
http://s03.radikal.ru/i176/0907/07/bf0325e12a31.jpg

Это просто пытка красотой! Необыкновенный ребенок! Любовь Поцелуй Поцелуй

Присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежевичка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 185
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к детскому саду Улыбка

Наша барышня активно осваивает комплекс Улыбка.
Ludmila, если рассматривать развитие ушек по аналогии с собаками, то никакого криминала нет. Но у собак это происходит по-другому. Там уши "падают" из-за того что тяжёлые. Происходит это обычно в период начала смены зубов. Добавляют в рацион больше кальция, творога и всё налаживается Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zo Zu Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспешим и мы в "детском саду" отметиться, а то через три дня поздно будет, полгода девицам исполнится Подмигивание .
Девочки Золушки Львиное Сердце и Пифагора Данвел из Акуна Матата.



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tasa
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 168
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
Savushka писал(а):
Да, я на другом форуме тоже про это написала, что у нас тоже висячие ушки есть Очень счастлив Здесь забыла Очень счастлив

Ну и какие прогнозы? Есть такие ушки уже "во взрослом" состоянии у кого-нибудь?
У меня это серьёзная проблема Конфуз Парень мне жутко нравится, рука не поднимается "на подушку" отдать... Cool Но я даже представления не имею, как эти "пельмешки" будут развиваться Недоумение

Людмила, у нас такие ушки тоже однажды были. Мне сказали, что это нехватка каких-то, уже сейчас не помню, элементов, возможно кальция. Мы проводили витамино терапию. Всё прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, пельмень отличный Отлично! Думаю, встанут уши. Ему 4-недели примерно? У меня, обычно, к 4 у всех встают, но смутно помню, у кого то дольше вставали. Не могу вспомнить какой помет чтобы фотки глянуть.

Савушка, хорошие дети Отлично! Би металик, действительно, думаю, руфить очень сильно будет. И, скорее, в желтое, как у моего рваного плащика было. Улыбка

Наш засаленный халат мы так еще и не постирали Конфуз В выходные постараюсь. Поэтому парадных фоток нет. Есть только продолжение сериала "Как спит Иришка". Очень счастлив

Если, Иришка не спит на Ксюке то она спит с ним в обнимку. Улыбка



Не убираю клетку в которой Буси рожала потому как всем полюбилось на ней спать. Иногда вокруг Ксилита пристраивается и Иришка, и Буся и пара-тройка котят Очень счастлив
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Валери, это просто фантастика - таки сон.часы завлекательно-умилительные :) Надо же - нашли себе тюфяк-матрас, панимаешь :)

У нас тоже малыши родились 9 июля.
И тоже есть сомнительный окрас.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009