CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКАЯ кошка, ЧАСТЬ № 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 56, 57, 58  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените,получилось очень много позитива Конфуз
ГЛЮК.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AngelViki
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубая ABY писал(а):
Извените,получилось очень много позитива Конфуз
ГЛЮК.


И за это Вам спасибо Отлично!

Красоты много не бывает Отлично! Замечательные детишки Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petrovna
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diona писал(а):
А давайте ка я разряжу обстановку Подмигивание

http://video.mail.ru/mail/nat-ayu/HImageImageNat/534.html

А мне очень понравились игривые котики Улыбка

И фото котят - чудесные! Улыбка
_________________
С уважением, Petrovna
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Petrovna
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Наше датское пополнение пока хороших фоток не нажило, но - с интересом обозревает, что делается на столе Улыбка
_________________
С уважением, Petrovna
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simmur писал(а):
какие Ваши фотографии? если это про родословную- то скажите в чём ущемлены Ваши интересы? Неправильные сведения ? Приписаны лично мне какие-то Ваши заслуги? Все животные в моем питомнике расчитаны полностью, долгов не имею. Родословные на руках- откуда и взяты все сведения.
я рассматриваю фото животных в родословных- как дополнительную рекламу этим животным. Фото стоит давно, найдено просто в поисковике- и раз оно-же на Вашей аватаре- значит я не ошиблась- оно лучшее. Если Вас это раздражает-принесу свои извенения и уберу оттуда фото - по желанию владельца.


О чем это Вы, я не понимаю, причем здесь все это, родословные и т.п.
У каждого фото есть правообладатель в не зависимости от того, как Вы это рассматриваете и, если Вы его используете, хотя бы надо уточнить, как он к этому относится, разве не так?
У меня сайт закрыли за то, что я разместила фото своего собственного кота без разрешения фотографа.

Простите за негатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубая ABY писал(а):
Извените,получилось очень много позитива Конфуз
ГЛЮК.


Ирин, прикольные ушастики, это от сорреля вандерлавского?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna писал(а):


Наше датское пополнение пока хороших фоток не нажило, но - с интересом обозревает, что делается на столе Улыбка


Датский прЫнц - красавЕц! Отлично!
Давайте уже фоткайте его хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 50 из 58
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009