CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКАЯ кошка, ЧАСТЬ № 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56, 57, 58  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Petrovna
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):
Здравствуйте, уважаемые любители Абиссинской породы.
В связи с открытием новых разделов на форуме, у вас произошла перемена модератора. Ваш новый модератор-я.
Меня зовут Сергей Незговоров,43 года, у меня петрики, корниши и теперь сейшелка. Я -врач.
С вопросами, просьбами ко мне сюда или в личку.


Здравствуйте, очень приятно!
Надеюсь, мы все тут будем вести себя вполне в парламентских рамках, чтобы модераторской работы у Вас было немного, а позитив - присутствовал! Улыбка
_________________
С уважением, Petrovna
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solar Abissinochka and Co
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Petrovna"]
KaValer писал(а):


Мы очень рады поздравить всех победителей и участников, а главное - самих абиков с победами!УРА!!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!! Любовь Любовь Любовь
_________________
Мои фотки здесь.

http://vkontakte.ru/club11700371
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solar Abissinochka and Co
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот моя банда. Улыбка


А это наша мама. Улыбка
_________________
Мои фотки здесь.

http://vkontakte.ru/club11700371


Последний раз редактировалось: Solar Abissinochka and Co (16 Июл, Чт, 2009 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AngelViki
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Абиссинская кошка Ответить с цитатой

Наконец, добралась до Инета и спешу поздравить от всей души всех наших абиводов с запредельно высоким качеством их абиков на прошедшей выставке. Вы все МОЛОДЦЫ Отлично! Отлично! Отлично!
Нас с Шепардом хочу поздравить с закрытием Чемпиона в возрасте 8 месяцев и большим запасом для Гранда. Мы вышли в два финала. Конфуз
И конечно, сердечно поздравляем нашу замечательную заводчицу Апельсин (Елену Пожидаеву) со вторым местом в конкурсе питомников. Отлично! Любовь Мы не устаем восхищаться Вашими успехами, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.


Последний раз редактировалось: AngelViki (14 Июл, Вт, 2009 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leleka
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Челябинская область, Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Re: Абиссинская кошка Ответить с цитатой

AngelViki писал(а):

Нас с Шепардом хочу поздравить с закрытием Чемпиона в возрасте 8 месяцев и большим запасом для Гранда. Конфуз
И конечно, сердечно поздравляем нашу замечательную заводчицу Апельсин (Елену Пожидаеву) со вторым местом в конкурсе питомников. Отлично! Любовь Мы не устаем восхищаться Вашими успехами, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.


И от нас самые лучшие поздравления!!!! Молодцы!!! Отлично! Отлично!
_________________
Кошка и дрессировка- это просто...Кошке достаточно потратить на Вас два дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NORNIK
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 352
Откуда: г.Отрадное (Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей Отлично!

Solar Abissinochka and Co ,красивая у Вас кошка Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AngelViki
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Абиссинская кошка Ответить с цитатой

Leleka, спасибо, мы старались Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artefakt Romeo
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все все все молодцы!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solar Abissinochka and Co
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NORNIK писал(а):


Solar Abissinochka and Co ,красивая у Вас кошка Отлично! Поцелуй


Спасибо!!!! Любовь Любовь
_________________
Мои фотки здесь.

http://vkontakte.ru/club11700371
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artefakt Romeo
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artefakt Opa-Opa
9 мес


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 58
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009