CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКАЯ кошка, ЧАСТЬ № 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 56, 57, 58  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Фаня
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 67
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shemka
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злоденька писал(а):
и кстати, знала бы ты, как о тебе, и о других совладельцах Румия за спиной отзывается Очень счастлив
вы тут с Шемкой ишачите на ее благо - а за спиной знаешь что? Достали вы Румию все! достали своими проблемами, вопросами Очень счастлив устала она от вас Очень счастлив - прям вот так буквально и было сказано

А по-моему достали мы скорее Вас и этот форум просто своим существованием, фотками и т.д. (хотя и Румию бывает достаем своей "тупостью", бесконечными вопросами и консультациями и может "за глаза" она действительно говорит о "доставании", но при этом отвечает на ВСЕ вопросы и летит на роды к кошке в 2 ночи...).
И я не ишачу, а делаю то, что мне нравится Подмигивание Мне нравится ходить на выставки, на которых можно пообщаться с потрясающими людьми, действительно влюбленными в породу и обладающими огромным багажом знаний о ней (да, сейчас просто не с кем этого делать, хотя очень хочется), размещать фотки кошек и котят, чтобы потом иметь возможность устроить "разбор полетов" и пообщаться с людьми на тему у кого не так стоят ушки, ножки-ручки, а какой из котят потенциальная звездочка. Именно для этого я размещаю фотки, а не для того, чтобы продать или пропиарить кого-то или что-то, т.к. в большинстве своем котята с фоток уже зарезервированы или живут у своих новых хозяев.
Сорри, что опять вместо позитивного настроя и впечатления от показанных фото с выставки (потрясающие животные все-таки там присутствовали, спасибо огромное за фотографии и всем владельца и заводчикам за такую красоту!!!) я опять возвращаюсь к выяснению отношений. Но реально надоели разборки, нападки и хамство на форуме Печаль Ощущение, что тут стал действовать принцип "кто не с нами, тот против нас". Зачем???
Мы все любители и почитатели абиссинкой породы, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, кто-то имееет питомник и 10-20 кошек, а кто-то довольствуется общением с 1 представителем потрясающей породы, не у всех есть возможность (а чаще именно в это все упирается) и желание заниматься бриддингом в полной мере, но при этом именно здесь я, слава Богу, не вижу разведенцев и тех, кто сбывает своих котят подобно "птичке" (имела "щастье" пообщаться с одной такой дамой на выставке, когда она дознавалась, по сколько котят рожает моя кошь и ее мать, а когда узнала, что не больше 3-4, скривила рожу и ответила, что ищет кошку, рожающую "по-многУ"). Зачем же устраивать битвы и разбор полетов ЗДЕСЬ? Зачем лить грязь друг на друга ЗДЕСЬ? Ну не нравится тебе человек и то, что он делает, подойди лично, напиши в личку, на почту, по аське... А на форуме, ИМХО, можно и нужно обсуждать именно кошек, их фотографии и т.п. Всем нравится разный тип абиссинов, моя мама, например, до сих пор пытается откормить кошек, живущих у нас, т.к. считает просто неприличным их тощий зад и "костлявую" внешность. Да, есть стандарт и этому стандарту нужно следовать, но у каждого опять же разное видение стандарта и того как должна выглядеть кошь по нему. Это тоже самое, что составлять фоторобот - каждый человек по-разному опишет преступника, но общее, основное останется.
Да и что греха таить. На врят ли существовали бы питомники породистых животных, если бы эти животные не приносили доход. Да, он не такой уж и большой, как кажется стороннему наблюдателю, но он имеет место быть, если у тебя не 1 животное, которое активно выставляется и на которое тратиться гораздо больше, чем от него получается в результате вязок, беременностей.
Эх, опять меня понесло Печаль И опять будут упреки за слишком длинные посты от "нуля" Cool

Алмон, Джони впечатлил Любовь Красивый мальчик. Глаза под цвет шубки Отлично!


Последний раз редактировалось: Shemka (19 Авг, Ср, 2009 10:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NORNIK
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 352
Откуда: г.Отрадное (Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмон , глазастая девица у Вас какая Поцелуй
И Джонни - красавчик Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Глаза суперские, люблю глазастых.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karenovna
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с победами! Животные просто все как на подбор загляденье Отлично!
А у нас пополнение Смех
Orange Karamel Confetti первый день в новом доме

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бяша
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 411
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ты - глазастая какая красотулька Отлично! Отлично! Отлично! Аж дух захватило Любовь Любовь Апельсинчег, до чего же я твоих деток-внучков лю...... Любовь Поцелуй
_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NORNIK
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 352
Откуда: г.Отрадное (Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karenovna , вот это КРАСОТИЩЩА Любовь
Слов не хватает ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AngelViki
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karenovna, поздравляю Отлично! Отлично! Отлично!
Красотка с Украины, если не ошибаюсь! Целовательное создание!!!
А нашей сестренке Подмигивание огромный привет Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chiha
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы растём Улыбка



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Any
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 123
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и мы до кучи Смех

Эта фота немного неудачная но мне нравиться.

_________________
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «ТИТАНИК» Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 40 из 58
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009