CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКАЯ кошка, ЧАСТЬ № 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 56, 57, 58  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Omnia
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кира, Вася, очень понравился ваш голубой ангелочек. Поздравляю с отличными результатами этого небесного создания!

По котятам хочется добавить, что ALEXY'S RED PORSCHE OF WILD PUMA стала best kitten на ринге у самого Darrell Newkirk и заняла 4 место в финале. Маша, поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Petrovna
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!

Апельсин писал(а):
Петровна же опускается до того, чтобы за недостоверную информацию и недоговорки деньги собирать Печаль Почему вы жалеете один питомник? Почему бы не пожалеть несколько десятков людей, направленных по неверному пути, да еще заплативших за это деньги?


Как несметно обогатившаяся, хочу проинформировать уважаемый форум, как прошла наша встреча. Кстати, совершенно бесплатная.

Десятков людей не было - помещение было не слишком велико. Но тем не менее, общались мы легко и живо. Посмотрели весьма интересную презентацию о скандинавских питомниках от Бодил, все желающие могли задать ей вопросы, что и делали. Я считаю, что общение с человеком, чей питомник работает с 1979 года и руководителем двух абиссинских клубов Скандинавии- интересно и познавательно для всех, кто занимается породой. К сожалению, Апельсин к нам не пришел - а жаль, ведь это была вполне реальная возможность высказать свою точку зрения на развитие породы вживую. Собственно, к диалогу и участию я приглашала всех.

Обстановку весьма украшали абики, бегающие по столу. Все могли сравнить вживую плоды деятельности как нашего, так и скандинавского разведения. Чтобы быть объективным, животных прокомментировала эксперт Тамара Емельянова. А те, кто пришел без кошек - делились фотографиями и могли получить комментарии от представителей обеих стран.

И чем будет больше таких встреч с заводчиками других стран - тем лучше. Никто не мешает никому их организовывать.
_________________
С уважением, Petrovna
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Any
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 123
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы пост была бы цитата.
Просто в том контексте что вы писали именно такое впечатление и сложилось.
_________________
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «ТИТАНИК» Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Себастия
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aby Улыбка Улыбка Улыбка Greenville
Поздравляю Вас с победами Ваших питомцев Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Так держать Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Any писал(а):
Был бы пост была бы цитата.
Просто в том контексте что вы писали именно такое впечатление и сложилось.
АХ не было поста! Ну так завязывай приписывать мне то, чего я не писала!!!!!!!!!!!!! Отстой! Заметь, не я , а ты назвала этот питомник г*ном!!!!!
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna писал(а):
.... К сожалению, Апельсин к нам не пришел - а жаль, ведь это была вполне реальная возможность высказать свою точку зрения на развитие породы вживую. Собственно, к диалогу и участию я приглашала всех....
Зачем? Шок Опосля двух выставок подряд Вопрос Недоумение Смех Я на двух выставках вместе с другим народом и уважаемыми судьями училась. Кстати, туда всех приглашали. Ой, а вас что-то там не было, Могли бы прийти и показать альтернативный путь развития абиков.
Я вживую кох на выставках показываю, а не на Вашем, дама, диване Смех Неужели я одна не пришла? Неужели прибежали так что пятки сверкали все, кто выставлялся вчера в Финляндии? Или я одна из них не пришла? Народ, сознавайтесь Смех И почему-то приличные судьи тикашные и сиэфэйные не пришли Недоумение Короче, одни неудачники перенимали опыт других неудачников. Нннннда Чувствуется зарождение новой писиашной секты Смех

Еще одна сказочница напару с Аny. Коверкает мои слова так как кажется ей Недоумение Петровна, показывайте уже где я писала, что Вы деньги берете за сидение на Вашем диване и конкретно за эту встречу? Я писала про лекции, читая которые Вы сами же не можете использовать информацию о генетике. Так чему Вы можете научить других? Учиться надо у тех, кто может сделать и сделал, кто может показать путь к успеху, а не у тех, кто может просто потрындеть ни о чем. Сходите уже сами в Лерано, может там вас научат хоть чему-то, если это вообще возможно Печаль
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с победами! Отлично!
Особенно поздравляю:
Иру (аby) с достижениями великолепного Мэйджика, ну и особенно Нормы (внучка наша все же Конфуз ) Отлично!
Машу (WILD PUMA) с победой ALEXY'S RED PORSCHE OF WILD PUMA, отличный подарок тебе к прошедшему дню рождения Отлично!
Omnia, Оля, спасибо, что не забываете про нашу Карамболинку Поцелуй

И еще раз всех, всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла сказать 17-18 октября в том же месте в то же время - приглашаются все в Хельсинки. Петровну приглашаем тоже. А дальше по тексту: ...это будет вполне реальная возможность высказать свою точку зрения на развитие породы вживую. Собственно, к диалогу и участию я приглашаю всех....
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna, огромное спасибо за организованную тобой встречу Поцелуй
Очень приятным и интересным человеком оказалась Бодил и котик твой, датский принц, просто красавец Отлично! Да, не просто конечно все это организовать было и переводчика и прием иностранного гостя и т.п, да еще в твоем состоянии, но ты смогла, МОЛОДЕЦ Отлично! , на самом высоком уровне все это провести и не только сомой обогатится новыми знаниями, но и поделится с другими заводчиками Поцелуй

"Учится, учится и еще раз учится..."

Не обижайся на слова Апельсина, это нормальное ее состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это мое нормальное состояние, что я зову на выставку, а не на диван Смех
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 35 из 58
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009