CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКАЯ кошка, ЧАСТЬ № 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а внутренние часы работают точно Смех Им как раз сегодня 3 недели. Попробую сегодня-завтра пофоткать, и покажу
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Petrovna
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько очаровательных подрастающих абиссинчиков!
Всех поздравляю с красивыми детками! Любовь

А у нас сегодня, в честь Дня Рыбака, праздничное кошачье застолье!

Делите, пожалуйста, честно! ПО-РОВ-НУ!!!



Мы готовы! Лапы чистые!



Все мужчины любят ухватить кусочек до начала торжества!



А добавка будет?


_________________
С уважением, Petrovna
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подрастающих очаровательных предложить не могу, а вот старых и противных, нет проблем. Это сегодняшнее утро... Без ложной скромности - мне понравилось, что получилось...


_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petrovna
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же наговаривать на такую чудесную парочку!
Фотография, действительно, очень удачная!

Я очень рада Вашему возвращению в абиссинскую тему, Отец и Ко!
_________________
С уважением, Petrovna
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna, и нам с компанией приятно! Смущение
И на кошков посмотреть, и с людьми хорошими пообщаться... Ностальгия, знаете ли...

Утро... А утром не только люди пришиблены...
Будешь тут пришибленным - людЯм помидоры, собакам печенье...
А нам???!!!...



_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petrovna
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а пока мы тут нежимся дома, в Одессе на FIFe другие абики за нас отдуваются и звездят по полной!

Результаты:

Лучший помет III категории - оба дня абики - помет питомника Neshamah Sheli.
БЭСТ котят - Ferragamo D"Or PtitPrince,
БЭСТ кошек - первый день Balenciaga de Shakiri и второй - HighgaitPaws HordePrix of PtiPrince.
БЭСТ котов - HighgaitPaws FanFan Tulipe PtiPrince и Instinct's Midnight Cowboy.

Это перепост от Жени Сороченко, может, кто еще добавит подробнее!

Поздравляю Ольгу и Юлию Скабовских - Neshamah Sheli и Женю Сороченко - PtitPrince! МОЛОДЦЫ!!!
_________________
С уважением, Petrovna
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KaValer
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 232
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna писал(а):
Ну а пока мы тут нежимся дома, в Одессе на FIFe другие абики за нас отдуваются и звездят по полной!
...
Поздравляю Ольгу и Юлию Скабовских - Neshamah Sheli и Женю Сороченко - PtitPrince! МОЛОДЦЫ!!!


Я, конечно, присоединяюсь к поздравлениям. Результаты очень высокие!!!

Но вообще-то и в Москве в эти выходные многие Заводчики совсем не нежились дома.
А показывали своих кох на TICA show. Конкуренция в Абиках была как всегда огромная. Самая многочисленная на выставке.
12 взрослых Абиссинов: 9 Ruddy и 3 Sorrel, и 9 котят.

Поздравляю Питомник Orange Marmelad с очень удачным выступлением нашей общей дочи Orange Marmelad Des Cavalier Airy. Девушка вышла в 5 финалов и закрыла титул Triple Grand Champion TICA Поцелуй Поцелуй
Orange Marmelad Shepard стал лучшим Абиком в ринге Курта Влаха в воскресение и также вышел в финал!!! Это первая выставка Шепарда во взрослом классе! Юноша закрыл титул Champion TICA!

На рингах у Tomoko Tanaka лучшей в породе становилась Des Cavalier Orange Marmelad Trisha. Моя красавица вышла в 4 финала: 1АВ, 2 АВ, 3 SP и 6 SP. Совсем немного пойнтов нам не хватило до закрытия титула Supreme Grand Champion Tica Конфуз

Поздравляю Ольгу Бересневу с выходом в 3 финала ее сладкого котика Alexy Reynard The Fox Поцелуй Рейнард также закрыл очередные титулы по TICA.

Поздравляю Марию Аршиневу с выходом в 2 финала в котятах ее малышки Alexy Red Porshe Поцелуй

Злоденьку, с выходом в финал котят ее очаровательной малышки и питомник Artefakt с выходов в финал котят красавицы Shtorm.

Ну и конечно, Алексея и Анну Каратушиных с абсолютным победителем среди котят их нового мальчика ET Des Fusains Отлично! Отлично! Отлично!

Если кого-то забыла, прошу прощения Улыбка

Ой, и на самом деле забыла поздравить Лену Пожидаеву с 2-м местом на конкурсе питомников!
_________________
"I love cats because I enjoy my home, and little by little, they become its invisible soul."
-Jean Cocteau
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petrovna
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaValer писал(а):


Но вообще-то и в Москве в эти выходные многие Заводчики совсем не нежились дома.



Ну что Вы, я исключительно о себе! Улыбка

Мы очень рады поздравить всех победителей и участников, а главное - самих абиков с победами!УРА!!!!
_________________
С уважением, Petrovna
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые любители Абиссинской породы.
В связи с открытием новых разделов на форуме, у вас произошла перемена модератора. Ваш новый модератор-я.
Меня зовут Сергей Незговоров,43 года, у меня петрики, корниши и теперь сейшелка. Я -врач.
С вопросами, просьбами ко мне сюда или в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aby
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 652
Откуда: Сосновый Бор(Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaValer писал(а):

12 взрослых Абиссинов: 9 Ruddy и 3 Sorrel, и 9 котят.

Присоединяюсь к поздравлениям! ВСЕ - молодцы!!!
Фотки что-ли давайте... Подмигивание
_________________
Кошка не против,чтобы вы спали в своей постели.На самом краешке.

ФОТОАЛЬБОМ http://foto.mau.ru/index.php?cat=10313
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 58
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009