CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКАЯ кошка, ЧАСТЬ № 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 56, 57, 58  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chiha писал(а):
А у нас вот такая красавица Джулия выросла,
очень радует, что доча не будет иметь белого цвета нигде Конфуз



Ой, какая сестричка у нас классная выросла, супер Отлично!
Мне очень нравятся и так на Липу нашу похожа, такая же шебутная? Липа по темпераменту очень от других моих абиков отличается, суетная такая и игрунья неутомимая, у нее ребенок растет, а она сама как котенок носится, смех.

И ушки у наших красавиц просто сказка, давайте еще фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petrovna
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алмон"]
Chiha писал(а):

Мне очень нравятся и так на Липу нашу похожа, такая же шебутная?

И ушки у наших красавиц просто сказка, давайте еще фоток.


Да, мне тоже бросилось в глаза сходство кошечек! Улыбка
_________________
С уважением, Petrovna
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AngelViki
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leleka писал(а):
Поздравляю юных звёздочек Orange Marmelad с успешным выступлением на сегодняшней выставке в Финляндии
Shephart - 2, 2 и 5 места в финалах
Airy 6 место и 3 в Конгрессе


Присоединяюсь к поздравлениям!!! Отлично! Викуля, рада за тебя и за твоего красавца Шепарта!!! Поцелуй


Leleka (Лена) спасибо тебе большое Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Сегодня тоже, разведка донесла, Шепард "звездил" по полной (даже было первое место в финале) , очевидцы приедут - расскажут подробнее. Как бы мне скорее хотелось потискать мою звездочку, но это будет нескоро - впереди через неделю вторая выставка в Финляндии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shemka
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chiha писал(а):
А у нас вот такая красавица Джулия выросла,

Chiha, девушка красотка Поцелуй И зверик ей соответствует (а кто родители красавчЕГа, на сайте не нашла). Красивые кисы! Любовь
Поздравляю всех звездочек и их хозяев с успехами в Финляндии!!! Отлично! Всегда радует, что животные из Russia выдерживают такую серьезную конкуренцию с зарубежными, да не просто выдерживают, а еще и выигрывают у них. ЗдОрово! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omnia
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-9 августа на TICA шоу в Хельсинки были представлены одни из луших абиков.
Поздравляем с заслуженными победами двух великолепных сестричек Descavalier Orange Marmelad Trisha 1SP (суприм!!!)
Orangemarmelad des Cavalier Airy 3AB(female congress),3AB,6SP.

Нашего веселого солнечного котика Alexy Reynard the Fox 7AB, 8AB, 9AB
и юного красавца Orangemarmelad Shaphart 1AB, 2AB, 2SP, 3AB, 2x5AB (Кажется, был еще один SP финал, зрительно помню,а в каталоге не отмечен). Великолепные результаты!!!

И отдельные поздравления подающему большие надежды молодому поколению!
Рыжая озорная красотка Alexy's Red Porsche of Wild Puma 2x1AB, 2AB, 4AB, 4SP
и дикий красавчик котик ET Des Fusains 1AB, 2x1SP, 2x3AB, 3x4AB.
Наши кошки-молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Frejja
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngelViki писал(а):

Сегодня тоже, разведка донесла, Шепард "звездил" по полной (даже было первое место в финале) , очевидцы приедут - расскажут подробнее.


Ага! Было такое действо Смех
Абиссин Orange Marmelad Shephart - 1AB, 3AB, 5AB и 6
Orange Marmelad Des Cavalier Airy получила Best Division у Tomoko Tanaka (Vlach), в номинации стала третьей!!!

Мои искренние поздравления заводчикам и владельцам этих супершоушных котов и кошек! Мы все получили огромное удовольствие от общения с ними!!!

Дополнения к вышесказанному:
В первый день
Des Kavalier Orange Marmelad Trisha - BEST 1!!!!
Alexy Reynard the Fox - 9AB

Абиссинский котёнок Et Des Fusains был четырижды номинирован, дважды становясь лучшим котёнком!!! Его резыльтаты - 1,1,3,4
Также высшую оценку в номинации получал Alexy's red Porshe of Wildpuma - 1 и 4 места
Во второй день Alexy Reynard the Fox - 7 и 8 места
котёнок Et Des Fusains был четырижды номинирован - 1, 3, 4 и 4 места
Alexy's red Porshe of Wildpuma - 1, 2 и 4 места

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Надеюсь, я ничего не напутала Конфуз Если чего, поправляйте
Пока писала меня уже опередили Конфуз


Последний раз редактировалось: Frejja (10 Авг, Пн, 2009 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenapena
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмон писал(а):
Здорово Отлично!
Поздравляю всех Отлично!
Интересно, а не наши кошки, местные там вообще-то были? Улыбка

Гыг, хочу присоедениться к вопросу)) а из импортного что-нить интересное было?=))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла куда делся кусок темы Недоумение Не сомневаюсь, что Пупкова сбегала к админу и кусок удалили. Зато посты в облизыванием оставили Недоумение Я так и думала, что пока люди заняты делом и тусят на выставках, Пупкова парится над форумом Смех
Удалили так, что в теме остались непонятные куски. Может кто успеет прочитать.

Если мадам Пупкова настаивает, что за ником Артефакт Ромео стоит именно Пупкова, то:
Ну не о чем говорить с человеком у которого один-разъединственный кот, кошек нет напрочь, никакой племенной программы у кота нет и быть не может просто потому что нет питомника и кошек тоже нет, ни Пупкова, ни она сама, ни ее кот тыщу лет на выставках не были и они ей не надь. Зачем? Работа с абиками для Пупковой это навязывание своего кота на вязки (кусок темы об этом удалили), этакое агрессивное собираение денег за вязки на этом форуме (кусок об этом тоже удален), изнасилование форума бесконечными фотами котят и сторговывание котяток, это хождение за конкурентами по форуму и устрание конкурентов писанием пасквилей админам. Из всех присутствующих здесь аби заводчиков на этом форуме до такого не опускался никто! То ли Пупкова сама опустилась и это ее истинное лицо, то ли ее туда опустили. Пускай сама думает.
Меня лично отключали от форума по пасквилям Пупковой.
Пупкова – ты в абиках – ноль. Протягивай ноги по одеялу, детка. Беги к админу жалуйся, пока я парюсь с кохами в Финляндиях. Тему больше продолжать не буду, ты мне неинтересна.

За поздравления всем спасибо!
Кроме абиков из России других абиков не было. На первых выставках были, а теперь уже не ходят Смех Я ж говорю, что если мы еще чуток поднапряжемся, то нам дадут большого и жирного пинка из региона северная Европа в отдельный регион Смех Через неделю на CFA будут.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AngelViki
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frejja, Omnia

Спасибо Вам за такие долгожданные и радостные для нас вести
Цитата:
Orangemarmelad Shaphart 1AB, 2AB, 2SP, 3AB, 2x5AB (Кажется, был еще один SP финал, зрительно помню,а в каталоге не отмечен). Великолепные результаты!!!


Это самая заслуженная и великолепная победа нашего ЛУЧШЕГО, многоуважаемого бридера Апельсин (Елены Пожидаевой). Мы очень гордимся тем, что имеем возможность иметь у себя абиков Вашего разведения! Вы самые огромные МОЛОДЦЫ Отлично! Отлично! Отлично! и мы Вас очень любим. Спасибо Вам за Ваших деток. Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Отдельное спасибо и благодарность Лере Туманиной за Шепарта - это также ребенок и твоего разведения Отлично! Отлично! Отлично! Лера, также поздравляем с успехом Airy 3AB(female congress),3AB,6SP в Финляндии.

Omnia Поздравляем с высокими результатами Вашего котика
Цитата:
Alexy Reynard the Fox 7AB, 8AB, 9AB
Помним Вашу красоту еще по июльской выставке Отлично!

KaValer (Ирина, Валера) поздравляем Вас с закрытием суприма у Вашей красавицы Descavalier Orange Marmelad Trisha 1SP (суприм!!!). Ваша девочка достигла всех высот по всем системам.

Ура, российским АБИКАМ и их заводчикам и владельцам! Так держать Отлично! Отлично! Отлично! :
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemka писал(а):
... Если честно, то для меня огромная загадка, почему Оранж Мармелад и Артефакт постоянно в контрах ...
Шемка, нет никакого противостояния. Я признаю одно противостояние - на выставках.
Якобы Пупкова, ходит за мной по форуму, чекирует где что я пишу, вырывает куски и жалуется админу и меня отключают от форума. Ты тоже так делаешь? Кто-то еще так делает кроме нее? Я почему-то нет. Чел использует такие методы устранения конкурентов, которые я не признаю. Тем более не признаю от человека который НИКТО в абиках.

Я только что написала Натали с разъяснением ситуации.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 58
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009