CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 октября Тюмень WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Baltag Anna
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 26
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demi, Иринка мы конечно припоздали с поздравлениями, но лучше поздно чем никогда! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Принимай и наши поздравления Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bear
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 73
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите результаты выставки народ очень хочет посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felinos
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прямо таки удивлена таким повышенным вниманием к моей скромной персоне Конфуз
Наконец я добралась до интернета Улыбка
Во-первых хочу поблагодарить организаторов выставки. На собственном опыте знаю, как сложно дается организация выставки. Ирина Григорьевна, все было замечательно! Чудесный наградной ринг, море призов. Спасибо! Мы к вам обязательно приедем еще Улыбка
Ларисочка, тебе как всегда отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! Ну ты знаешь за кого и почему Поцелуй Хотя я каждый раз не устаю благодарить тебя Отлично!
Всем девчонкам, которые поздравили и здесь и лично - тоже спасибо! Я очень довольна поездкой и нашими выставочными результатами. Хоть это и не первая наша победа, и тем не менее радость каждый раз просто безмерная.
Хочу поздравить Олечку с заслуженными результатами ее девочек-красавиц!!!
Отдельное спасибо Матюшиной Ирине Юрьевне за помощь в проведении фотосессии моей британской девочки и за чудесные фото с Вашим участием!!! Ну и разумеется: мои поздравления с успешными результатами выставки. Врочем, как и всегда!!! Отлично!
_________________
Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bear
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 73
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фотки.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felinos
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demi, Ирина! Я поздравляю Вас с блестящей победой! Качество животных из Вашего питомника мне хорошо известно Отлично!
Была очень рада общению! Если все таки надумаете приехать к нам в ноябре - милости просим и ждем с нетерпением!
_________________
Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Регина
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: Я.Н.А.О.

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Петровна"] Удивительно Смех , если бы Вы были не восторге от тех, за кого платили ни один раз Нагибиной, иначе вроде бы как и покупка была бы не оправдана. Смех Щас подрастут Ваши кошечки и Вы опять будете платить Нагибиной за вязки с ее единственным мраморным котом, которым она теперь «продвигает» Отлично! серебро по ХМАО с такой же прытью, как и ранее голубого кота.

А вот вязок с мраморным котом, конечно же, не будет. Галя, в отличие от некоторых, не практикует неоправданный тесный инбридинг отцов с дочерями, а уж о братьях и сестрах из одного помета и говорить нечего! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felinos
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые! Хочу обратиться ко всем. Не надо ругаться! Не надо этого негатива. Зависть чужим успехам была всегда и будет всегда. Я не одна присутствовала на выставке в Тюмени. Не портите праздник другим участникам своими спорами. Надеюсь на понимание. Спасибо!
_________________
Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежок
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 107
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Braid писал(а):
Поздравляю Олю Макарову с ее Шуршиком ( BOB 1 второго дня, 1 место в WCF-ринге и лучшим животным шоу редких пород) и Дениса Черепанова и его Катерину с BOB1 первого дня и 5 местом в WCF-ринге!!! Отлично! Отлично! Отлично! Эта редкая порода была представлена достойнейшими животными Отлично! И Спасибо Леночке, все еще под впечатлением о субботнего вечера под звездами Отлично! Любовь


Оля, Денис! ПОЗДРАВЛЯЕМ Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Петровна
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 7
Откуда: Ласточкино Гнездо

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Ср, 2009 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина писал(а):
Галя, в отличие от некоторых, не практикует неоправданный тесный инбридинг отцов с дочерями, а уж о братьях и сестрах из одного помета и говорить нечего! Rolling Eyes

Ну, вот Вы опять не в курсе – у Гали оправданно всё, что оправдывается для себя, а не для других. Иначе откуда было бы полно в городе британо-фолдов от брата и сестры- однопометников (линии А.Строкань). Попросите у Гали племенную книгу и увидите, кого только там Галя оправданно не навязала. Да, и уточните еще статистику по качеству потомков от таких вязок, жив ли кто-то еще или тоже с летальной генетической наследственностью уже за «радугой» Печаль , сколько «качественного» серебра с жуткими руфизмами от таких вязок. Ну и еще много чего было «оправдано» в действиях фелинолога Нагибиной.

А вот тут был описан подобный случай, когда фелинолог Нагибина сделала правильный отбор пары на вязку, направив кошечку к котику. Вы не читали? Многие до сих пор в шоке от «оправданных» Нагибиной вязок.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=58883
Shagane писал(а):
Здравствуйте, милые специалисты фелинологи! Неделю назад наша кошка скотиш страйт родила 8 котят от скотиш фолда. Роды первые у всех нас. Прошли они нормально. Два последних котёнка не берут "грудь" кошки, и один из них уже умер. Второго кормим из пипетки, но он прибавил всего 5 грамм и весит 75 грамм. Остальные котята вполне активны и набирают вес динамично. У двоих уже открылись глаза! Самый большой весит 160 грамм. Но сегодня передо мной встала совсем иная проблема. Визуально, у четырёх котят наблюдается смещение нижней челюсти и несимметричность черепа. У одного котёнка лобная кость выдаётся горбом "Лобастый". У самого слабого прощупывается "узел" в середине хвоста. Вопросы следующие:
1) Котята бракованные и их надо усыпить или их можно попоить "волшебными" лекарствами, массажировать, и тогда всё поправится? Может, с возрастом всё нормализуется?
2) Кошку стерилизовать? Или сменить ей партнёра и попробовать ещё раз?
3) Одиноки ли мы в своей проблеме?
Прошу Вас, поделитесь своими мнениями, нам они будут очень интересны.



Felinos писал(а):
Зависть чужим успехам была всегда и будет всегда.

Три ха-ха! Смех Упаси Бог конкретно Вам завидовать. Недоумение Ваши-то успехи в чем конкретно, кроме того, что Вы купили готовый результат разведения другого заводчика? Загубите Показать язык очередной раз то, во что другие вносили определенный вклад.

Регина писал(а):
Галя, в отличие от некоторых, не практикует неоправданный тесный инбридинг отцов с дочерями, а уж о братьях и сестрах из одного помета и говорить нечего! Rolling Eyes

Исключительно для Вас, Регина, вот тут результаты того, что по Вашим словами Нагибина-Ставровская не практикует. Сначала в составе одного клуба, а потом в нынешнем. Заметьте, возраст животных, клубы – разные, но фелинологи были всё те же.
До «Зеленого мира» в клубе «Рысь» Нагибина-Ставровская с коллегами годами вязали одних и тех же брата и сестру – однопометников. Это ли не практика, закрепленная годами и привычки, которые особо не стремятся менять.
Смех


Последний раз редактировалось: Петровна (14 Окт, Ср, 2009 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Петровна
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 7
Откуда: Ласточкино Гнездо

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Ср, 2009 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Смех Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009