CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 октября Тюмень WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Уралочка
Эксперт


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 255
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покемончик
Очень спасибо Смех
_________________
Настоящему манчкину завсегда везде ништяк!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элля
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю своего сыночку Russo Orlando The Knight BRI ny 11 и его хозяйку Галину Нагибину г.Сургут с BEST JUNIOR первого дня!!! Поцелуй Любовь МОЛОДЦЫ! Отлично! Поцелуй дальнейших вам успехов и побед. Отлично!
Очень хочется увидеть фото Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Регина
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: Я.Н.А.О.

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, прими мои поздравления! Поцелуй Russo Orlando The Knight Отлично!
Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Петровна
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 7
Откуда: Ласточкино Гнездо

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элля писал(а):
Поздравляю своего сыночку Russo Orlando The Knight BRI ny 11 и его хозяйку Галину Нагибину г.Сургут с BEST JUNIOR первого дня!!! Поцелуй Любовь МОЛОДЦЫ! Отлично! Поцелуй дальнейших вам успехов и побед. Отлично!
Очень хочется увидеть фото Конфуз

Поздравляю! Очень счастлив Вы, Элля, своего питомца отдали в «достойные руки»! Отлично! Смех
Скоро Нагибина его пустит на вязки по кругу со всеми, кто шевелится в округе, чтобы «продвигать» редкие золотые окрасы на своем «птичьем рынке». И браунов будет впаривать, как «золото»! Всё будет по ее прежним правилам «разведения».
Она уже доразводилась голубых окрасов так, что кот у нее умер Смех , не выдержав чрезмерных вязок со всеми кошками подряд. Ее фавориты теперь – другие окрасы – серебро и золото. Но практика у нее будет всё та же. На местном "птичьем рынке" теперь будет повышенный спрос на котят золотого окраса "местного" розлива Показать язык
Жалко, если и Вашего питомца «завяжут» до печального исхода. Подмигивание Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Krucicatus
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: где-то на белом свете

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Петровна из Правил:
На Форуме не приветствуется:
2. Флуд (размещение не сильно осмысленных сообщений или общение на отвлеченные темы, что ведет к засорению форума).

Галочка, поздравляю тебя от всей души! Я знаю, это не первая победа Russo Orlando The Knight, и, конечно же, не последняя!!!
BEST JUNIOR первого дня!!! Любовь
Хочу так же и заводчика поздравить! Девочки, вы молодцы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Элля
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна, Галю я знаю уже 3 года, кот Russo Orlando The Knight продан по договору, так что ваш птичий рынок не "озолотиЦа" Подмигивание
Krucicatus, спасибо за поздравления! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Регина
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: Я.Н.А.О.

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна писал(а):
Элля писал(а):
Поздравляю своего сыночку Russo Orlando The Knight BRI ny 11 и его хозяйку Галину Нагибину г.Сургут с BEST JUNIOR первого дня!!! Поцелуй Любовь МОЛОДЦЫ! Отлично! Поцелуй дальнейших вам успехов и побед. Отлично!
Очень хочется увидеть фото Конфуз

Поздравляю! Очень счастлив Вы, Элля, своего питомца отдали в «достойные руки»! Отлично! Смех
Скоро Нагибина его пустит на вязки по кругу со всеми, кто шевелится в округе, чтобы «продвигать» редкие золотые окрасы на своем «птичьем рынке». И браунов будет впаривать, как «золото»! Всё будет по ее прежним правилам «разведения».
Она уже доразводилась голубых окрасов так, что кот у нее умер Смех , не выдержав чрезмерных вязок со всеми кошками подряд. Ее фавориты теперь – другие окрасы – серебро и золото. Но практика у нее будет всё та же. На местном "птичьем рынке" теперь будет повышенный спрос на котят золотого окраса "местного" розлива Показать язык
Жалко, если и Вашего питомца «завяжут» до печального исхода. Подмигивание Конфуз


Что я вижу! Опять зависть Недоумение По поводу голубого котика Вы глубоко заблуждаетесь. Я прекарасно знаю причину смерти. Кстати, не думала что это так смешно Вопрос Галина прекрасный человек и кошки у нее достойные (в отличае от...... Очень счастлив ) Всех своих животных я преобрела у нее и пока все в восторге Отлично! Поменьше зависти в успехе других Показать язык А Галине я желаю дальнейших успехов. Мальчишка действительно супер! Отлично! Побед! Побед! Побед! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Петровна
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 7
Откуда: Ласточкино Гнездо

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элля писал(а):
Петровна, Галю я знаю уже 3 года, кот Russo Orlando The Knight продан по договору

3 года по переписке и звонкам Недоумение , в лицо одно, за спиной - другое Показать язык ? Местная птичка ее знает гораздо дольше Смех , успехи потрясающие! Отлично!
Какой договор? Смех Не смешите людей. Хотя надежда умирает последней. С клубной печатью в руках леХко любой договор «исполнить» и снабдить контрактных котят документами без Вашего ведома.
Элля писал(а):
…ваш птичий рынок не "озолотиЦа" Подмигивание

Рынок-то точно не озолотиЦа Подмигивание , а Нагибина имеет на этот счет грандиозные планы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Регина
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: Я.Н.А.О.

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна, откуда столько злости? Что не дает покоя? И что, в конце концов, вам помешало приехать на выставку и победить? Показать язык Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Регина
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: Я.Н.А.О.

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Вт, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще не понимаю какое вам дело до Галиных котов? Или может вы ясновидящая, что предвидите будущее ее животных? Ухохочешься!
Займитесь лучше своимим делами (своими котами) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009