CATS-форум :: Поговорим о кошках

12-13 cентября Санкт - Петербург WCF

Автор: Гога Питерский   14 Июл, Вт, 2009 21:19
12-13 СЕНТЯБРЯ 2009
VI Петербургский международный Бeби-Салон
Клуб-устроитель: «Эйлур»
Лицензия WCF # 9471

Эксперты:
Eleonora Ruggiero , Italy ( WCF )
Ирина Горинова, Самара (WCF)
Татьяна Чернова, Рига (WCF)
Дина Смирнова, С-Петербург (WCF)
Наталья Прокофьева, С-Петербург(WCF)
Автор: Merdoc   12 Сен, Сб, 2009 19:55
Хотелось бы посмотреть фото с выставки.
Автор: White Sea   12 Сен, Сб, 2009 20:13
Знаю, что орги устали, но может участники смогут новостями поделиться. Меня интересует восточка.
Автор: Catti   12 Сен, Сб, 2009 20:49
Поздравляю кошечку SFS e Persefona и ее хозяев Юлию Вишневскую и Олега Дурманова с прекрасным началом выставочной карьеры во взрослой жизни!
Автор: Silva   12 Сен, Сб, 2009 20:59
В первый день выставки. Туман-мэйнкун моей подруги Анны Колчановой, получил первую взрослую оценку САС, ЕХ1, NOM BIS у Татьяны Черновой, и на монопородном ринге среди взрослых котов у Eleonora Ruggiero(Италия)-Best of Breed Аdult. А Маруся и Глаша Ольги Смирновой из "Гигантских питомцев" получили по САСке, по ЕХ1, а её Ванечка-Best of Breed Gunior. Было отмечено отличное ухоженное состояние Олиных питомцев. Поздравляю Ирочку, очаровательную хозяйку Индианы Gonsior Line, которая на монопродном ринге получила Best of Breed female. 13-го сентября Туман получил вторую САС, ЕХ1, NOM BIS у судьи Дины Смирновой, а Маруся - IX место на ВЦФ ринге среди взрослых животных, в этот день и судья Дина Смирнова, и Ирина Горинова отметили отличную выставочную кондицию Олиных кунов. Ванечка в завершении стал первым среди юниоров по ПДШ на Best in Shou. А девочки получили по CACIBу и ЕХ1. Порадовали шикарные розетки и очень красивые дипломы. Замечательно работали стюарды. Поздравляю от всей нашей компании куномам и кунопапы Саши всех-всех зазвездивших на этой выставке и её организаторов. А Анечку и Олечку особенно! Ваши кунские хвосты всё равно лучшие, как и вы, впрочем!!! "Гордюсь" вами, ценю вашу помощь и поддержку!
Автор: Nila   12 Сен, Сб, 2009 21:04
12 сентября 2009 года прошла международная выставка кошек в Санкт-Петербурге. Наши скромные успехи.

Cleopatra Long Live The Queen Americoon Dream*UA
Моя любимая девочка Клеопатра
12 сентября Т.Чернова ЕХ1, NOM BIS
Монопородный ринг мейн-кунов Eleonora Ruggiero(Италия)-Best of Breed Kitten,Best of Breed
Автор: Ann-Tuman   12 Сен, Сб, 2009 21:07
Silva писал(а):
Прошёл первый день выставки. Туман-кот моей подруги Анечки Колчановой получил первую взрослую оценку САС, ЕХ1, NOM BIS у Т.Черновой и на моноподном ринге среди взрослых котов у Eleonora Ruggiero(Италия)-Best of Breed Аdult. Рада и за Тумана, и за Анну!..
Большое спасибо за поздравления! Очень приятно получать их от настоящих и искренних друзей!
Автор: Silva   12 Сен, Сб, 2009 21:28
Год назад на "Бэби Салоне" мой старший кот Кейран, для которого это была первая в его кошачьей жизни выставка, получил свою первую в жизни номинацию. А теперь в год и 5 месяцев он собирается закрывать титул ГрандЕврочемпиона. Путёвка в удачную выставочную карьеру ему была дана именно на "Бэби Салоне" двадцать три выставки назад. Всякое было на выставках у Кейрана: и победы, и поражения, и скромные достижения, и яркие взлёты... Мы много ездили с ним, и в Брест, и в Ковров, и в Днепропетровск, и в Ялту, и в Иваново, и в Самару, и в Ригу... Но ту первую выставку, и первую номинацию мы запомним навсегда. Я не могла об этом не сказать на выставке. Я благодарю "Бэби Салон", организатора этих выставок клуб "Эйлур" и его президента Аллу Бабошкину за удачный старт моего Кейрана. Хочу верить, что сегодняшняя номинация на Бэст моей маленькой девочки Кока Колы, которую дала судья Дина Смирнова, тоже положит начало новой выставочной карьеры моей звёздочки и станет доброй традицией для моих котяр.
Автор: Nila   12 Сен, Сб, 2009 21:37
Хочу от всей души поздравить Дианочку из питомника "Wild Spirit of Forest"
Ее очаровательная девочка Alecia Asteria была номинирована на Бест, а так же ее как заводчицу с успешным дебютом ее выпускника который на WCF ринге котят и юниоров в тяжелой борьбе занял 2 место!!!!
Поздравляю Индиану Gonsior Line на монопродном ринге она стала Best of Breed female.
Поздравляю Светочку Бегунову из Беларусcии с Best of Liter.
Автор: Nila   12 Сен, Сб, 2009 21:52
Поздравляю Анечку Шитович с успешным дебютом ее кунов
Belocoon's B'Tarantino был номинирован безоговорочно на Бест.
А так же с дебютом ее новую кошечку
JUSTCOONS LANI MALU.
Анечка с успешным дебютом тебя.
Завтра желаю тебе таких же сокрушительных побед.
Первый блин не комом УРАААА!!!
Автор: Americoon   12 Сен, Сб, 2009 22:36
Лиля, поздравляю тебя и Заклёпку с успешно начатой карьерой! Так держать! Держим за вас кулачки!
Автор: lanapride   12 Сен, Сб, 2009 22:36

I YOU!

Фото Нины Жуковой
Автор: lanapride   12 Сен, Сб, 2009 22:39

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Быть в десятке шестой из 35 молодых животных это СУПЕР!!!
Катенька Сивцова умница
Автор: Wooki   12 Сен, Сб, 2009 22:48


Хочу поздравить Захарову Марину и британочку Style Jasmine`s & Magic Box` Micaella BRIcs2133 с началом выставочной карьеры.малышка конечно еще в развитие,но при таком редком и сложном окрасе в великолепном породном типе.совместная работа удалась,девочка многообещающая.УДАЧИ!!!
Автор: Foto-AR   12 Сен, Сб, 2009 22:50
Автор: lanapride   12 Сен, Сб, 2009 22:54
Цитата:
Хочу поздравить Захарову Марину и британочку Style Jasmine`s & Magic Box` Micaella BRIcs2133 с началом выставочной карьеры.малышка конечно еще в развитие,но при таком редком и сложном окрасе в великолепном породном типе.совместная работа удалась,девочка многообещающая.УДАЧИ!!!


Мне эта Маринина девочка тоже понравилась.
Очень много на выставке классных животных, а особенно радует то,
что среди них очень много арктуровских представителей.
Автор: Foto-AR   12 Сен, Сб, 2009 22:55


дyбль.. и-нет глючит..
Автор: Wooki   12 Сен, Сб, 2009 22:56
Поздравляю Катюшку Сивцову с 6 местом на ринге.МОЛОДЦЫ.
Автор: lanapride   12 Сен, Сб, 2009 22:57
Леночка, жаль что тебя я не видела на выставке
Автор: Wooki   12 Сен, Сб, 2009 23:05
Светлана Михайловна, еще увидите.хочется участвовать с котейками в хорошей форме.
Автор: BOGEMA   12 Сен, Сб, 2009 23:18
White Sea писал(а):
Знаю, что орги устали, но может участники смогут новостями поделиться. Меня интересует восточка.



А разве был ринг восточки? Или вы тайцев имеете ввиду?
Автор: Afina   13 Сен, Вс, 2009 00:10
lanapride писал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Быть в десятке шестой из 35 молодых животных это СУПЕР!!!
Катенька Сивцова умница

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Очень счастливы и горды за тебя Катюшка и за твою девулечку-красотулечку!!! УРРРРРРА!!!
Автор: Afina   13 Сен, Вс, 2009 00:36
lanapride писал(а):

I YOU!

Фото Нины Жуковой

Наши дети!!! Мой то мальчишечка Цицерончик, знает с кем целоваться Да и сам не промах - первый раз вышел на выставку и тут же получил НОМИНАЦИЮ - ПОЗДРАВЛЯЮ его хозяйку Леночку с успешным дебютом -МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Svetlana   13 Сен, Вс, 2009 00:41
Лина, мы с Ольгой Дорофеевой поздравляем тебя и твою Клеопатру с победой в монопородном ринге мейн-кунов.!!!! Твоя кошечка - просто красавица.Удачи и дальнейших побед Вам с Клеопатрой!
Поздравляем Ольгу Смирнову её котика Emy -R - лучший юниор монопородного ринга.
Дина, поздравляем тебя с победой твоего воспитанника со вторым местом в wcf ринге.
Автор: White Sea   13 Сен, Вс, 2009 06:51
BOGEMA писал(а):
White Sea писал(а):
Знаю, что орги устали, но может участники смогут новостями поделиться. Меня интересует восточка.



А разве был ринг восточки? Или вы тайцев имеете ввиду?

Мне передали, что в юниорах победил сейшельчик.
Автор: lanapride   13 Сен, Вс, 2009 07:45
White Sea писал(а):
Мне передали, что в юниорах победил сейшельчик.


Это был ринг молодых и котят.

Очаровательнейшее создание!
Автор: Куки   13 Сен, Вс, 2009 09:59
Поздравляю доченьку Cleopatra Long Live The Queen с первыми победами! Знаю так будет всегда! Лиля! Зацелуй королеву в папины глазы!
Автор: S.A.   13 Сен, Вс, 2009 10:06
Поздравляю Женю и Salambo Agat с победами!
Автор: BOGEMA   13 Сен, Вс, 2009 12:39
White Sea писал(а):
BOGEMA писал(а):
White Sea писал(а):
Знаю, что орги устали, но может участники смогут новостями поделиться. Меня интересует восточка.



А разве был ринг восточки? Или вы тайцев имеете ввиду?

Мне передали, что в юниорах победил сейшельчик.


Да,очень симпотичный зверь.
Автор: vinni   13 Сен, Вс, 2009 21:02
Поздравляю своих малявочек и их хозяев с успехами! Акулину ВинниМур и Иванку ВинниМур Чинги-Тура!
Автор: Infanta   13 Сен, Вс, 2009 22:01
Немного фотографий от 12 сентября



спрятался...

хорошее настроение

два молодца почти одинаковы с лица..
Автор: Infanta   13 Сен, Вс, 2009 22:06








Автор: Infanta   13 Сен, Вс, 2009 22:12









Во взгляге Ирины Гориновой видна истинная любовь человека к кошке, причем так она судит исключительно всех . Очень понравилось и ее судейство и ее доброжелательность ! Спасибо!!
Автор: BRIльянс   13 Сен, Вс, 2009 22:13
Поздравляю всех победителей и номинантов!
Было множество классных звериков!
Особенно хочу поздравить любимых бриташек:

Наташу margo и ее Веласа с БЭСТ оф БЭСТ 1 первого дня и победой на британской монопородке!

Яну Muslin и Грейс с Лучшей британской кошкой и закрытием титула ГрандИнтерЧемпиона!

Маленькую голубую британочку Gertrudis Bazilika и ее хозяйку с Лучшим британским котенком и номинацией на БЭСТ первого дня!

И конечно же, поздравляю главных победителей БЭБИ-САЛОНА - Виноградовых Ирину (Ирина+Дарина) и Сергея с Лучшим пометом выставки второго дня, Лучшим Бэбиком второго дня и БЭСТ-Бэбиком Салона!!! Второй год подряд Ваши детки становятся лучшими!

Еще хочу поздравить очаровательную абиссиночку Норму и ее заводчицу Ирину aby c победой на абиссинской монопородке в значительной конкуренции и номинациями на БЭСТ оба дня!
Автор: Ann-Tuman   13 Сен, Вс, 2009 22:15
От всей души поздравляю Майю и маленькую куняшку Кока Колу с началом выставочной карьеры и ЗАСЛУЖЕННОЙ номинацией второго дня выставки! Так держать!!!
Автор: Infanta   13 Сен, Вс, 2009 22:18
Продолжим...





самый спокойный котик


шепнул, что он будет ВОВ


долго выбирал кубок, но остановился все же на главном и самом большом

Автор: BRIльянс   13 Сен, Вс, 2009 22:18
и тоже немного фоток

маленький Гоша









Автор: BRIльянс   13 Сен, Вс, 2009 22:22








Автор: Ketline   13 Сен, Вс, 2009 22:22

Поздравляю!!!!
Иришку и котика Яврика с первым выходом в открытый класс
Желаю только ПОБЕД!!!!!
Автор: Infanta   13 Сен, Вс, 2009 22:25












Автор: BRIльянс   13 Сен, Вс, 2009 22:26








Автор: BRIльянс   13 Сен, Вс, 2009 22:29






Как же трудно уловить черную кошку...вернее, кота!
Автор: Infanta   13 Сен, Вс, 2009 22:31










Автор: Infanta   13 Сен, Вс, 2009 22:37









решение насущных проблем...


Похоже договорились...
Автор: Sherll   13 Сен, Вс, 2009 22:41
[quote="BRIльянс"]и тоже немного фоток

маленький Гоша



Ирина, Сергей , поздравляем с оглушительным успехом от всей нашей курбобовской семьи Ваши дети супер А Гоша.... Влюбляет с первого взгляда, такой красавец... ттт.....Согласна полностью с Татьяной Черновой, цепляет ребенок и проникает глубоко в душу Успехов вашим замечательным котятам Чудо и еще раз чудо Болели за вас и были уверены в вашей победе
Автор: Infanta   13 Сен, Вс, 2009 22:42












Автор: Alblues   13 Сен, Вс, 2009 22:42
Поздравляю Наталью Власихину и Ватсона с 5 местом в ВЦФ-ринге!!!

Яну Брук и красотку Грэйс с лучшей кошкой в монопородке!!!

Леночку и Виктора Дорошенко и их выпускника курильского бобтейла Айрона с Лучшим котенком монопородки и Лучшим котенком выставки!!! Вы молодцы!
Автор: Sherll   13 Сен, Вс, 2009 22:50
Леночку и Виктора Дорошенко и их выпускника курильского бобтейла Айрона с Лучшим котенком монопородки и Лучшим котенком выставки!!! Вы молодцы! [/size][/color][/quote]
Спасибки
Автор: Infanta   13 Сен, Вс, 2009 22:50







Поздравляю Капустину Таню и ее малышку Базилику с лучшим британским котенком на Британском ринге!! Молодцы!!




Автор: BRIльянс   13 Сен, Вс, 2009 22:51
Alblues писал(а):
[color=red][size=18]Поздравляю Наталью Власихину и Ватсона с 5 местом в ВЦФ-ринге!!!



Ой, точно! Забыла совсем про своего любимца Ватсона! Наташа! Поздравляю от всей души!!!!

Алла, извиняюсь за неудачную фотку твоего красного мраморного мальчика - очень уж было темно... А кот просто сказочный!
Автор: BRIльянс   13 Сен, Вс, 2009 22:56
Infanta писал(а):

http://i051.radikal.ru/0909/21/3041d3528310.jpg

http://i009.radikal.ru/0909/e2/ca3a6a6554b6.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0909/a4/840a0eaa29b1.jpg



Светочка! Спасибо огромное за фотки моих девочек! Утащила к себе!
Автор: Sherll   13 Сен, Вс, 2009 22:57
Большое спасибо оргам за хорошую выставку Хорошее помещение, хорошая организация и комфортная обстановка Молодцы Секретариату отдельный респект, все очень вежливо и корректно Очень понравились титульные ленточки, просто супер Алла Григорьевна, огромное [b]спасибо [b]
Автор: Infanta   13 Сен, Вс, 2009 22:57












Автор: BRIльянс   13 Сен, Вс, 2009 23:02
Хочу еще поздравить Вершинину Ирину из Петрозаводска и ее юниорчика корниш-рекса Seglin Rex Pearl Pile c 8 местом детского ВЦФ-ринга из более чем 35 участников! Желаю этому суперскому мальчику и другим твоим замечательным питомцам дальнейших успехов и побед!
Автор: Alblues   13 Сен, Вс, 2009 23:02
Еще хочу, от всей души, поздравить Ирочку и Сергея Виноградовых и их золотистого британчика с удачным дебютом - Лучшим бебиком Выставки!!!
Огромная розовая розетка меня просто покорила
Автор: Sherll   13 Сен, Вс, 2009 23:11
BRIльянс писал(а):
Alblues писал(а):
[color=red]Поздравляю Наталью Власихину и Ватсона с 5 местом в ВЦФ-ринге!!!



Ой, точно! Забыла совсем про своего любимца Ватсона! Наташа! Поздравляю от всей души!!!!

Алла, извиняюсь за неудачную фотку твоего красного мраморного мальчика - очень уж было темно... А кот просто сказочный!

[size=18]Присоединяемся Ватсона, с его 5 местом в ВЦФ ринге взрослых Наташа, целуй его от нас в сладкий носик Вы молодцы
Приятно увидеть на фото знакомых плюшек Алла, твои дети просто Рыжик - супермодель
Автор: Infanta   13 Сен, Вс, 2009 23:12






Больше фотографий можно посмотретьhttp://vkontakte.ru/album4139681_96178231?st=0
Автор: Afina   13 Сен, Вс, 2009 23:21
Спасибо, Катюшка! Для YAWWARA эти первые САСки в 10 мес. - очень дороги Поздравляю ВСЕХ участников и победителей!!! Прекрасная выставка, а судейство - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ
Автор: Alblues   13 Сен, Вс, 2009 23:23
Девочки, спасибо!
Автор: Лёка   14 Сен, Пн, 2009 08:19
Sherll писал(а):
BRIльянс писал(а):
Alblues писал(а):
[color=red]Поздравляю Наталью Власихину и Ватсона с 5 местом в ВЦФ-ринге!!!



Ой, точно! Забыла совсем про своего любимца Ватсона! Наташа! Поздравляю от всей души!!!!

Алла, извиняюсь за неудачную фотку твоего красного мраморного мальчика - очень уж было темно... А кот просто сказочный!

Присоединяемся Ватсона, с его 5 местом в ВЦФ ринге взрослых Наташа, целуй его от нас в сладкий носик Вы молодцы
Приятно увидеть на фото знакомых плюшек Алла, твои дети просто Рыжик - супермодель

И я поздравляю и Наташу с сыночком!
И Аллу с супермодельным рыжиком!
Автор: Shanel   14 Сен, Пн, 2009 09:58
Спасибо большое всем за поздравления, друзья!!!!
Для меня эти выходные были просто одним большим праздником и очень приятно было всех снова увидеть и общаться!!!!
Спасибо большое Алле Григорьевне и всем организаторам за такую замечательную выставку, как всегда, теплую атмосферу и отличную организацию!
Ну и конечно, от всей души поздравляю победителей:
Леночку и Виктора Дорошенко и их сладкого ребенка, курильского бобтейла Айрона с Лучшим котенком монопородки и Лучшим котенком выставки!!! Друзья мои, вы молодцы!!!
Яну Muslin и Грейс с Лучшей британской кошкой и закрытием титула ГрандИнтерЧемпиона!
Виноградовых Ирину (Ирина+Дарина) и Сергея с Лучшим пометом выставки второго дня, Лучшим Бэбиком второго дня и БЭСТ-Бэбиком Салона!!!
Автор: Irina LV   14 Сен, Пн, 2009 10:15
BRIльянс писал(а):
Хочу еще поздравить Вершинину Ирину из Петрозаводска и ее юниорчика корниш-рекса Seglin Rex Pearl Pile c 8 местом детского ВЦФ-ринга из более чем 35 участников! Желаю этому суперскому мальчику и другим твоим замечательным питомцам дальнейших успехов и побед!


Наташа, спасибо огромное за поздравление!

Да, WCF-ринг котят и юниоров был серьезным испытанием, как для участников, так и для Татьяны Черновой, судившей этот ринг - 35 прекрасных животных, а выбрать-то нужно десять. Я очень рада нашему 8 месту. И поздравляю всех победителей!

Ну и также еще наши маленькие победы у моих корнишенков - по номинации у S*Anglarna's I Don't Need a Man в первый день и у Seglin Rex Pearl Pile во второй день. Для начала неплохо!!!
Автор: White Sea   14 Сен, Пн, 2009 10:48
lanapride писал(а):
White Sea писал(а):
Мне передали, что в юниорах победил сейшельчик.


Это был ринг молодых и котят.
http://s19.radikal.ru/i192/0909/de/e5da8f0cf92e.jpg
Очаровательнейшее создание!

Спасибо, lanapride. Порадовали.
Автор: vinni   14 Сен, Пн, 2009 11:37
Будем ждать отчета и конечно ФОТОРЕПОРТАЖЕЙ......
А то все самое интересное я как всегда пропускаю
Автор: Тайфун   14 Сен, Пн, 2009 12:31
[quote="Ann-Tuman"]
Silva писал(а):
Прошёл первый день выставки. Туман-кот моей подруги Анечки Колчановой получил первую взрослую оценку САС, ЕХ1, NOM BIS у Т.Черновой и на моноподном ринге среди взрослых котов у Eleonora Ruggiero(Италия)-Best of Breed Аdult. Рада и за Тумана, и за Анну!..



Ура! Мы исренне рады за вас, поздравляем! Туман заслуживает только высоких оценок!
Автор: lanapride   14 Сен, Пн, 2009 12:37
Автор: Ирина+Дарина   14 Сен, Пн, 2009 13:08
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И "БОЛЕНИЕ"!
Поддержка единомышленников и радость разделенная с друзьями , что может быть лучше?!
Детки наши вели себя отлично, выдержали соревнование стойко, не знаю , обрадовались ли они подаркам и победам, но про нас с Сергеем могу сказать : мы в восторге от побед, подарков, поздравлений, совершенно очарованы огромной розеткой, доставшейся нашему ребенку Густаву!
СКОЛЬКО ВКУСА И ЛЮБВИ ВЛОЖЕНО В ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА Огромное СПАСИБО автору!


В свою очередь хочу поздравить всех участников с замечательной выставкой!
Поздравляю Muslin, BRIльянс, Shanel , aby , Sherll с победами и успехами ваших звериков , они все разные и все похожи : они прекрасны!!Прстите кого не упомянула, но поверьте мы искренне за вас болели и радовались вашим успехам!


Благодарю эксперта Татьяну Чернову за спецприз нашему BRL George SuperMurrCat (Гоше) и все добрые слова в адрес представленного нами помета! Это было так неожиданно и очень трогательно! А уж как приятно....
Мы по-настоящему гордимся!
Спасибо!

Благодарим организаторов за прекрасную выставку , все очень и очень здорово! Теплая атмосфера , интересные конкурсы( столько выдумки и азарта), прекрасные ринги! Работа секретариата- спасибо вам всем!
А сколько розеток и какие ! Как важно , когда у людей безграничная любовь к животным , море фантазии и вкуса!
Автор: lanapride   14 Сен, Пн, 2009 13:28


Автор: Рыся   14 Сен, Пн, 2009 15:34
Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей и номинированных!
Огромное спасибо организаторам выставки и стюардам за настоящий праздник!
Оригинальные титульные ленточки очень подняли настроение, а огромная Розетище, которую мой кот Ars-Sherry Tigoda получил за победу в кастратах - выше всяких похвал! Спасибо автору розеток за бесподобную фантазию!
Автор: Enokentiya   14 Сен, Пн, 2009 20:51
Поздравляю Михайлову Ксению и ее замечательного бурманского котика Ben Abdel` с VII местом WCF ринга молодых животных, Best Kitten и Best Kitten SH двух дней выставки . Это великолепный результат для 4 месячного животного.
Дальнейших ему побед.
Мы им гордимся.
Автор: Proint   14 Сен, Пн, 2009 20:59
Выражаю огромную благодарность всем организаторам выставки и экспертам! Эта выставка навсегда останется для меня памятным и важным событием: именно здесь мой котенок BRL Asterix Dominges добился своего первого успеха - занял 10 место в ринге юниоров. Очень жду фотографии с выставки!
Автор: Анна Щитович   14 Сен, Пн, 2009 23:30
Поздравляю всех участников с победами! А особенно всех победителей моей любимой породы - мэйн-кунов и их хозяев!!!
Автор: Анна Щитович   14 Сен, Пн, 2009 23:55
Nila писал(а):
Поздравляю Анечку Шитович с успешным дебютом ее кунов
Belocoon's B'Tarantino был номинирован безоговорочно на Бест.
А так же с дебютом ее новую кошечку
JUSTCOONS LANI MALU.
Анечка с успешным дебютом тебя.
Завтра желаю тебе таких же сокрушительных побед.
Первый блин не комом УРАААА!!!


Большое спасибо за поздравления!
Я была очень рада, что в первый день выставки Татьяна Чернова номинировала нашего Торика(Belocoon's B'Tarantino) на Бест в юниорах, а во второй наша кошечка Рекса (JUSTCOONS LANI MALU) получила номинацию в котятах!

Вот они, мои любимые куники:
Торик - такого огненного окраса, что хорошо получился на репортажных фото, а Рекса по сравнению с ним темная худышка, поэтому ни одного приличного фото с выставки у нее нет, похвастаюсь только художественной
Торику 7 мес 22 дня, а у Рексы в понедельник день варенья - 6 мес!

Первый день - у нас хорошее настроение, все интересно и любопытно!



Второй день - все достало, охота смыться из клетки, показываться совсем не хотим...

Автор: Анна Щитович   14 Сен, Пн, 2009 23:59
Озверели

Так вот и прошла их первая в жизни выставка!
Рекса



Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 00:02
А теперь все остальные фото с выставки:
Бест 1 день
Уважаемые эксперты.




Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 00:05




Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 00:09





[/img]
Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 00:10




Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 00:33


Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 00:39





Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 01:30
Бест 2 день




Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 01:32




Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 01:34




Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 01:36




Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 01:39





[/img]
Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 01:41




Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 01:46


Особая растяжка для манчкинов!




Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 01:47
[img][/img]



Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 01:57

Спонсор!




[/img][/u]
Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 02:01






Автор: Chery   15 Сен, Вт, 2009 06:49
Анна Щитович писал(а):


Поздравляем с первыми победами нашего внука и его хозяйку МОЛОДЦЫ
Отдельные поздравления заводчице Галине Яровенко.
Автор: TomcatV   15 Сен, Вт, 2009 07:44
Поздравляю бурманского сыночка и его новых родителей с первыми победами!!!! Галина, он такой сладкий!!
Автор: NORNIK   15 Сен, Вт, 2009 08:30
ПОЗДРАВЛЯЮ победителей абиринга
Очень ждем фоточек
Автор: MOA   15 Сен, Вт, 2009 10:27
Хочу поздравить всех звездивших и показавших великолепные, полносью заслуженные результаты, чудесных созданий МЕЙН-КУНОВ и их владельцев, без которых мы не увидели бы эту красоту.
Начну с малышей поздравляю Свету Бегунову. Твои детки Чудесны все как на подбор! И ещё поздраляю Майю Ерёменко с её восхитительно нарядной черепаховой девочкой. Очень многообещающая чудесная девока Сola
не могу не написать слов поздравлений Ольге Смирновой.Оля поздравляю твоего кота юниорчика с отличными результатами, он очень красивый кот! И конечно же поздравляю Анечку Щитович. Чувство прекрасного тебя не подвело. Просто замурчательные зверики! Оба прекрасны и достойны победы
Так же есть кого поздравить среди взрослых представителей породы. Это конечно же красавец Туман и его хозяйка Аня Колчанова!
и Диана Курпякова с красавицей Alecia.
Автор: Silva   15 Сен, Вт, 2009 11:50
Анечке Щитович благодарность за фотосессию и восхищение её животными передают из Милана!
Автор: Silva   15 Сен, Вт, 2009 11:51
Спасибо, МОА! Твоя девуля встрепенётся от обуявших её желаний стать мамой. и ещё покажет всем, кто в доме хозяин, т.е. кто на выставке лучшая кошка! Ждём-не дождёмся, когда твоя старшая раскрасавица разродиться и можно будут встать в очередь за ребёнком от такой красоты.
Автор: Ujin   15 Сен, Вт, 2009 12:29
Хочу поделиться своими фотографиями с выставки, может кто-то найдет на них своих любимцев




Автор: Ujin   15 Сен, Вт, 2009 12:32




Автор: Ujin   15 Сен, Вт, 2009 12:34




Автор: Ujin   15 Сен, Вт, 2009 12:36




Автор: Ujin   15 Сен, Вт, 2009 12:39




Автор: Ujin   15 Сен, Вт, 2009 12:42




Автор: Ujin   15 Сен, Вт, 2009 12:45




Автор: Ujin   15 Сен, Вт, 2009 12:48



Автор: Ujin   15 Сен, Вт, 2009 12:49

Автор: Raya   15 Сен, Вт, 2009 12:53
Поздравляю Анну Колчанову и ее кота ТУМАНА с первым титулом САС , также хочеться поздравить всех победителей этой выставки Удачи всем в дальнейшей карьере!!
Автор: МВВ   15 Сен, Вт, 2009 14:00
[quote="Анна Щитович"


[/quote]Красота неземная!Поздравляю заводчиков и хозяев!А хвост-просто мечта!
Автор: Vell   15 Сен, Вт, 2009 15:18
vinni писал(а):
Поздравляю своих малявочек и их хозяев с успехами! Акулину ВинниМур и Иванку ВинниМур Чинги-Тура!





Присоеденяюсь! Поздравляю девочек и их велеколепных девочек!
домашняя кошка роскошна!


Поздравляю п-к Чинги-Тура с номинацией и четвертым местом в ВЦФ ринге, Фрося неподражаема

Поздравляю Елену и Арсика п-к Тигода с лучшим ньютером, Арс на высоте

Поздравляю Ларису п-к Галларис детки конфетки просто

Поздравляю Наталью и Ватсона(настоящий британский мужчина)


так держать!
Автор: Ciceron   15 Сен, Вт, 2009 17:01
Результаты Best in Show 12.09.09

Best of Best I - № 124 I.Ch. VELAZQUES RUBIO D’OAXACA, BRI ny 11, 1.0, Вл. Тимченко Н. «Фелис», Москва
Best of Best II - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб
Best of Best III - № 263 E.Ch. ГЕРДА СИБИРСКОЕ ЧУДО, SIB a 21 33, 0.1, Вл. Гераймович И. «Эйлур», СПб
Best of Best IV - № 145 FUNNY FRIEND’S SIMONA, DSX f 03, 0.1, Вл. Тахтаева О. «Эйлур», СПб

Best opposite sex SLH - № 002 POLAR BEAR KING ARTHUR OF HOHLOMA, PER e 22 03, 1.0, Вл. Михайлова И. «Cat Land», СПб
Best opposite sex SH - № 177 PERSEFONA, SFS e, 0.1, Вл. Дурманов О. Вне клуба, СПб
Best opposite sex SX - № 202 BRYUS DEL IRIS, PBD n 21, 1.0, Вл. Куталевская Е. «Новый Ковчег», СПб

Best Junior - № 217 SALAMBO AGAT, SYS n 03, 1.0, Вл. Разина Е. «Плескава», Псков
Best Kitten - № 136 BEN ABDEL’, BUR n, 1.0, Вл. Михайлова К. «Самарская Лука», Самара
Best Litter - № 043 CZARINA LIGER CAT, MCO f 24, 0.1
CHERUTTI LIGER CAT, MCO f 22, 0.1
CHINZANA LIGER CAT, MCO n 22, 0.1
CLEOPATRA LIGER CAT, MCO n , 0.1
CAMELOT LIGER CAT, MCO ds 22, 1.0
CHESTER LIGER CAT, MCO d 22, 1.0, Вл. Бегунова С. «Амур-Нева», СПб
Best Neuter - № 012 Gr.I.Pr. LEO SNOWBALL AKKARI AINU, KBL ns 22, 1.0/0.0, Вл. Дорошенко Е. «Кимберлит», Москва
Best House Pet - № 233 ВАСИЛИСА, HHP (SLH) f 03, 0.1, Вл. Цветкова Н. «Олимпия», СПб

Best Kitten opposite sex - № 166 ИРИЦА ГАЛЛАРИС, KBS d 23 09, 0.1, Вл. Касаткина Л. «Эйлур», СПб
Best Junior opposite sex - № 046 ИВАНКА ВИННИМУР ЧИНГИ-ТУРА, SIB f 23, 0.1, Вл. Мурашова Е. – Садкин Д. Вне клуба, СПб
Автор: Ciceron   15 Сен, Вт, 2009 17:02
Результаты Best in Show 13.09.09

Best of Best I - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб
Best of Best II - № 236 W.Ch. 077.01.r78.08 ARNOLD LOVELY BOY, BRI ns 11, 1.0, Вл. Фукс О. «Cat Land», СПб
Best of Best III - № 045 ЗОДИАК СИБИРСКОЕ ЧУДО, SIB a 23, 1.0, Вл. Скуковская Т. «Эйлур», СПб
Best of Best IV - № 002 POLAR BEAR KING ARTHUR OF HOHLOMA, PER e 22 03, 1.0, Вл. Михайлова И. «Cat Land», СПб
Best of Best V - № 145 FUNNY FRIEND’S SIMONA, DSX f 03, 0.1, Вл. Тахтаева О. «Эйлур», СПб

Best opposite sex SLH - № 049 АРНИКА РОСИЧ ЭУХАРИС, SIB n 24, 0.1, Вл. Медведева А. «Эйлур», СПб
Best opposite sex SH - № 177 PERSEFONA, SFS e, 0.1, Вл. Дурманов О. Вне клуба, СПб
Best opposite sex SX - № 201 ATOS DEL IRIS, PBD c 21, 1.0, Вл. Покорская Л. «Новый Ковчег», СПб

Best Neuter - № 058 Pr. (FIFe) ARS-SHERRY TIGODA*RU, SIB n 24 09, 1.0/0.0, Вл. Васильева Е. «Бастет», СПб
Best House Pet - № 233 ВАСИЛИСА, HHP (SLH) f 03, 0.1, Вл. Цветкова Н. «Олимпия», СПб
Автор: Ciceron   15 Сен, Вт, 2009 17:05
BEST BABY-SALON

Best Litter - № 134 GABRIELLE SUPERMURRCAT, BRI ay 25, 0.1
GEORGE SUPERMURRСAT, BLH ny 25, 1.0
GUSTAV SUPERMURRСAT, BRI ny 25, 1.0, Вл. Виноградова И. «Котофей», СПб

BIS BABY SLH - № 269 GEORGE SUPERMURRСAT, BLH ny 25, 1.0, Вл. Виноградова И. «Котофей», СПб
BIS BABY SH - № 134а GUSTAV SUPERMURRСAT, BRI ny 25, 1.0, Вл. Виноградова И. «Котофей», СПб
BIS BABY SO - № 230 С… СВЕТИКИС, THA n, 1.0, Вл. Полякова С. «Эйлур», СПб

BIS KITTEN LH - № 250 ЗАХАР БОЯРИН, PER a 22, 1.0, Вл. Топоркова Н. «Сайме», Сосновый Бор
BIS KITTEN SLH - № 010 АYAR KURIL KOTAN*RU, KBL n 24, 1.0, Вл. Дорошенко Е. – Астратков А. «Кимберлит», Москва
BIS KITTEN SH - № 136 BEN ABDEL’, BUR n, 1.0, Вл. Михайлова К. «Самарская Лука», Самара
BIS KITTEN SO - № 224 У... , THA b, 0.1, Вл. Багрова Л. «Cat Land», СПб
BIS KITTEN SX - № 208 ПЕРСЕЯ, PBD b 33, 0.1, Вл. Подсонная Е. «Амур-Нева», СПб

BIS JUNIOR SLH - № 031 LANGSTTEICH’S KW’ EMY-R, MCO n 22, 1.0, Вл. Смирнова О. «Cat Land», СПб
BIS JUNIOR SH - № 092 ABYLIFE NORMA JEAN, ABY n, 0.1, Вл. Иванова И. «Fortune», СПб
BIS JUNIOR SO - № 217 SALAMBO AGAT, SYS n 03, 1.0, Вл. Разина Е. «Плескава», Псков
BIS JUNIOR SX - № 154 MY PEARL NOBLE LION OF ARTEFAKT, SPH d 21 33 03, 1.0, Вл. Карпенко А. «Амур-Нева», СПб


Best Baby Baby-Salon - № 134a GUSTAV SUPERMURRСAT, BRI ny 25, 1.0, Вл. Виноградова И. «Котофей», СПб
Best Kitten Baby-Salon - № 010 АYAR KURIL KOTAN*RU, KBL n 24, 1.0, Вл. Дорошенко Е. – Астратков А. «Кимберлит», Москва
Best Junior Baby-Salon - № 217 SALAMBO AGAT, SYS n 03, 1.0, Вл. Разина Е. «Плескава», Псков

Best of Best Baby-Salon - № 134а GUSTAV SUPERMURRСAT, BRI ny 25, 1.0, Вл. Виноградова И. «Котофей», СПб
Автор: Ciceron   15 Сен, Вт, 2009 17:06
WCF ring ADULT
Эксперт Ирина Горинова

I - № 002 POLAR BEAR KING ARTHUR OF HOHLOMA, PER e 22 03, 1.0, Вл. Михайлова И. «Cat Land», СПб
II - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб
III - № 177 PERSEFONA, SFS e, 0.1, Вл. Дурманов О. Вне клуба, СПб
IV - № 059 ЕФРОСИНЬЯ ЧИНГИ-ТУРА, SIB fs 21 03, 0.1, Вл. Кузьмин А. «Эйлур», СПб
V - № 096 Gr.I.Ch. WANTON KAI CATLAND, BRI a, 1.0, Вл. Власихина Н. «Амур-Нева», СПб
VI - № 068 ЕГОР СИБИРСКОЕ ЧУДО, SIB n 33, 1.0, Вл. Рудаков В. «Эйлур», СПб
VII - № 236 W.Ch. 077.01.r78.08 ARNOLD LOVELY BOY, BRI ns 11, 1.0, Вл. Фукс О. «Cat Land», СПб
VIII - № 045 ЗОДИАК СИБИРСКОЕ ЧУДО, SIB a 23, 1.0, Вл. Скуковская Т. «Эйлур», СПб
IX - № 042 LANGSTTEICH’S N’ HANTA-MARIA, MCO f, 0.1, Вл. Смирнова О. «Cat Land», СПб
X - № 007 ЭРЛ БЬЁРН БОБКЭТ, KBL a 23, 1.0, Вл. Дорошенко Е. «Кимберлит», Москва

WCF ring JUNIORS
Эксперт Татьяна Чернова

I - № 217 SALAMBO AGAT, SYS n 03, 1.0, Вл. Разина Е. «Плескава», Псков
II - № 033 BART WILD SPIRIT OF FOREST*RUS, MCO n 22, 1.0, Вл. Смирнова Д. Вне клуба, СПб
III - № 239 AMALIA NEVSTAR, SFS ns 24, 0.1, Вл. Фукс О. «Cat Land», СПб
IV - № 138 ЯГОДКА СМАЙЛ ФОКС, DRX n 23, 0.1, Вл. Размахова Н. Вне клуба, СПб
V - № 075 ХОЛЛИ БЕРРИ ИЗ СИБИРСКОГО ЧУДА, SIB n 33 03, 0.1, Вл. Тимофеева Е. «Эйлур», СПб
VI - № 186 KETLINE’S NIKOLETT, SFS 71 a 22, 0.1, Вл. Сивцова Е. «Арктур», СПб
VII - № 136 BEN ABDEL’, BUR n, 1.0, Вл. Михайлова К. «Самарская Лука», Самара
VIII - № 163 SEGLIN REX PEARL PILE, CRX b 33 03, 1.0, Вл. Вершинина И. «Бастет», СПб
IX - № 168 THE GIFT OF GOD STELS, MNS n, 0.1, Вл. Гордеев А. «Эйлур», СПб
X - № 006 ASTERIX DOMINGES, BLH n, 1.0, Вл. Вихрова И. «Арктур», СПб
Автор: Ciceron   15 Сен, Вт, 2009 17:08
ПОРОДНЫЕ ШОУ:

Шоу британских короткошерстных
Эксперт Ирина Горинова

Best of Breed - № 124 I.Ch. VELAZQUES RUBIO D’OAXACA, BRI ny 11, 1.0, Вл. Тимченко Н. «Фелис», Москва
Best of Breed Adult - № 124 I.Ch. VELAZQUES RUBIO D’OAXACA, BRI ny 11, 1.0, Вл. Тимченко Н. «Фелис», Москва
Best of Breed opposite sex - № 119 I.Ch. GRACE DEVIANTI, BRI ns 12, 0.1, Вл. Брук Я. «Fortune», СПб
Best junior - № 130 FLASH’S BEATRISSE, BRI c 33, 0.1, Вл. Ефремова Ю. «Арктур», СПб
Best kitten - № 103 GERTRUDIS BAZILIKA, BRI a, 0.1, Вл. Капустина Т. «Арктур», СПб
Best litter - № 135 SIMONA GIRL OF MY DREAM, BRI c, 0.1
SOKRAT AKHMAD-SHAH, BRI a, 1.0
SARMAT AKHMAD-SHAH, BRI a, 1.0, Вл. Мальгина Е. «Багира-Бест», СПб
Best neuter –

Шоу тайских кошек
Эксперт Татьяна Чернова

Best of Breed - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб
Best of Breed Adult - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб
Best of Breed opposite sex -
Best junior -
Best kitten - № 224 У... , THA b, 0.1, Вл. Багрова Л. «Cat Land», СПб
Best litter - № 257 К… ГОЛИАФ ЛОР, THA ny 21, 1.0, THA ny 21, 1.0, THA ny 21, 0.1, Вл. Дегтярев В. «Cat Land», СПб
Best neuter -

Шоу мейн-кунов
Эксперт Элеонора Руджиеро

Best of Breed - № 025 CLEOPATRA LONG LIVE THE QUEEN AMERICOON DREAM*UA, MCO a 22, 0.1, Вл. Лазарева Л. «Эйлур», СПб
Best of Breed Adult - № 024 BAJUNCAT’S TUMAN, MCO a 22, 1.0, Вл. Колчанова А. «Амур-Нева», СПб
Best of Breed opposite sex - № 034 I.Ch. INDIANA GONSIOR LINE*RU, MCO n 24, 0.1, Вл. Беляникова И. «Cat Land», СПб
Best junior - № 031 LANGSTTEICH’S KW’ EMY-R, MCO n 22, 1.0, Вл. Смирнова О. «Cat Land», СПб
Best kitten - № 025 CLEOPATRA LONG LIVE THE QUEEN AMERICOON DREAM*UA, MCO a 22, 0.1, Вл. Лазарева Л. «Эйлур», СПб
Best litter - №
Best neuter -
Автор: Ciceron   15 Сен, Вт, 2009 17:09
Шоу абиссинских и сомали
Эксперт Элеонора Руджиеро

Best of Breed - № 092 ABYLIFE NORMA JEAN, ABY n, 0.1, Вл. Иванова И. «Fortune», СПб
Best of Breed Adult - № 084 I.Ch. MINAS ANOR JASTINA, ABY a, 0.1, Вл. Бобарыкин С. «Вариета», СПб
Best of Breed opposite sex - № 088 CAT MANOR’S ESCAMILLO, ABY n, 1.0, Вл. Спиридонова Л. «Багира-Бест», СПб
Best junior - № 092 ABYLIFE NORMA JEAN, ABY n, 0.1, Вл. Иванова И. «Fortune», СПб
Best kitten - № 095 ABYLIFE FAIRYTALE, ABY p, 0.1, Вл. Бобарыкин С. «Вариета», СПб
Best litter -
Best neuter -

Шоу сибирских кошек
Эксперт Наталья Прокофьева

Best of Breed - № 072 W.Ch. WCF 069.01.r78.08 ОСКАР ИЗ СИБИРСКОГО ЧУДА, SIB n 21 33, 1.0, Вл. Ефимов А. «Эйлур», СПб
Best of Breed Adult - № 072 072 W.Ch. WCF 069.01.r78.08 ОСКАР ИЗ СИБИРСКОГО ЧУДА, SIB n 21 33, 1.0, Вл. Ефимов А. «Эйлур», СПб
Best of Breed opposite sex - № 049 АРНИКА РОСИЧ ЭУХАРИС, SIB n 24, 0.1, Вл. Медведева А. «Эйлур», СПб
Best junior - № 051 АКУЛИНА ВИННИМУР, SIB fs 23, 0.1, Вл. Енбаева Е. Вне клуба, СПб
Best kitten - № 078 АНАКЕН СИБИРСКОЕ ЧУДО, SIB a 21 33 09, 1.0, Вл. Надежкина Е. «Эйлур», СПб
Best litter -
Best neuter - № 058 Pr. (FIFe) ARS-SHERRY TIGODA*RU, SIB n 24 09, 1.0/0.0, Вл. Васильева Е. «Бастет», СПб

Шоу курильских бобтейлов
Эксперт Татьяна Чернова

Best of Breed - № 010 АYAR KURIL KOTAN*RU, KBL n 24, 1.0, Вл. Дорошенко Е. – Астратков А. «Кимберлит», Москва
Best of Breed Adult - № 014 Gr.I.Ch. ZAIKA MOYA MAU BEMOL, KBL ns 24, 0.1, Вл. Губина В. «Котофей», СПб
Best of Breed opposite sex - № 007 ЭРЛ БЬЁРН БОБКЭТ, KBL a 23, 1.0, Вл. Дорошенко Е. «Кимберлит», Москва
Best junior -
Best kitten - № 010 АYAR KURIL KOTAN*RU, KBL n 24, 1.0, Вл. Дорошенко Е. – Астратков А. «Кимберлит», Москва
Best litter - № 167 П… , KBS d 23, 1.0, KBS f 23, 0.1, KBS f 23, 0.1, KBS f 23, 0.1, Вл. Дудник Г. «Котофей», СПб
Best neuter - № 012 Gr.I.Pr. LEO SNOWBALL AKKARI AINU, KBL ns 22, 1.0/0.0, Вл. Дорошенко Е. «Кимберлит», Москва
Автор: Enokentiya   15 Сен, Вт, 2009 21:07
Орги, вы пропустили Best Kitten 13.09.09. Насколько я знаю, им стал BUR n Ben Abdel`, владелец Михайлова К., КЛК "Самарская Лука". Внесите пожалуйста исправления.
Автор: Fialka   15 Сен, Вт, 2009 21:09
Поздравляю от всей души всех без исключения победителей СИБИРЯКОВ!!! Ура!
Очень боюсь кого-либо забыть!
Может быть, я кого-то из друзей пропустила в списках победителей - заранее прошу прощения!
Поздравляю нашего сына Арса Тигода и Лену Васильеву со множеством наград (BIS + победа в сибирском ринге)!
Поздравляю от всей души моих любимцев - Герду Сибирское Чудо (мой идеал ) и хозяйку и заводчика - Ирину Гераймович с BOB 3 (!!!), а также нашего друга и товарища Оскара из Сибирского Чуда и его хозяйку Татьяну Ефимову с победой в сибирском ринге
Мы очень хотели быть с Вами, но мы хотели выставлять сразу двух зверей во взрослом классе, а у нас не получилось (возраст не подошёл буквально на несколько дней)
Автор: White Sea   15 Сен, Вт, 2009 21:47
VI Петербургский международный Бeби-Салон
12-13 cентября Санкт - Петербург WCF
Результаты Best in Show 12.09.09
Best Junior - № 217 SALAMBO AGAT, SYS n 03, 1.0, Вл. Разина Е. «Плескава», Псков
Результаты Best in Show 13.09.09
BIS JUNIOR SO - № 217 SALAMBO AGAT, SYS n 03, 1.0, Вл. Разина Е. «Плескава», Псков
Best Junior Baby-Salon - № 217 SALAMBO AGAT, SYS n 03, 1.0, Вл. Разина Е. «Плескава», Псков
WCF ring JUNIORS
I - № 217 SALAMBO AGAT, SYS n 03, 1.0, Вл. Разина Е. «Плескава», Псков
Поздравляю Агата, хозяйку Евгению и заводчицу Аллу.
Очень рады и горды за братишку.

Дина Львовна-Ciceronприветствую Вас, Вы редко появляетесь на форуме.
Нашёл фотку победителя и Цицерона.
Автор: S.A.   15 Сен, Вт, 2009 22:00
Серёжа, большое спасибо за поздравления! Агатик молодец!!!
Автор: Sherll   15 Сен, Вт, 2009 22:04
Enokentiya писал(а):
Орги, вы пропустили Best Kitten 13.09.09. Насколько я знаю, им стал BUR n Ben Abdel`, владелец Михайлова К., КЛК "Самарская Лука". Внесите пожалуйста исправления.

Извините , но Best Kitten 13.09.09 стал курильский бобтейл
Автор: aby   15 Сен, Вт, 2009 22:13
ждём продолжения фотоотчёта)
Автор: Enokentiya   15 Сен, Вт, 2009 22:42
Best Kitten Baby-Salon - № 010 АYAR KURIL KOTAN*RU, KBL n 24, 1.0, Вл. Дорошенко Е. – Астратков А. «Кимберлит», Москва
Курильский бобтейл стал Best Kitten Baby-Salon, а Best Kitten 2 дня?
Или такой номинации не было?
Хотя кубок и розетка имеются!!!
Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 23:55
Ринг мэйн-кунов




Автор: Анна Щитович   15 Сен, Вт, 2009 23:56



Автор: Ciceron   16 Сен, Ср, 2009 00:09
Люди! Да не спорьте Вы, кто стал Best Kitten. На то и Беби-салон, что Бест у детей был отдельный в воскресенье, почти такой же развернутый, как у больших. И на предыдущей странице (самый верхний пост) все написано. Все бебики по группам шерсти, все котята по группам шерсти, также и юниоры. Котенок бурмы победил в короткой шерсти, а курильчик в полудлинной. А в конце выбирался самый главный победитель беби-салона... и им стал золотой затушеванный британчик
Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 00:09




Автор: Ciceron   16 Сен, Ср, 2009 00:15
White Sea писал(а):


Дина Львовна-Ciceronприветствую Вас, Вы редко появляетесь на форуме.


Ха! Редко! Каждый день я здесь появляюсь... только пишу по делу
Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 00:17




Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 00:20




Автор: Enokentiya   16 Сен, Ср, 2009 00:28
Большое спасибо Ciceron. Все понятно.
Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 00:41




Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 00:44




Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 00:46




Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 00:48




Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 00:51




Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 00:52




Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 00:53




Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 00:55




Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 00:56




Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 01:00

Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 01:02
продолжение фоторепортажа будет на следующей неделе!
Нужно обработать еще много фото..., а так-же и заказы
Автор: aby   16 Сен, Ср, 2009 08:02
Анна Щитович писал(а):
продолжение фоторепортажа будет на следующей неделе!

ой-ой-ой!!! А абиссинский ринг?
Автор: Indiana   16 Сен, Ср, 2009 08:48
Анна! Спасибо большое за фото!Обязательно поместим их у себя на сайте.
Автор: vinni   16 Сен, Ср, 2009 09:46
А фотографировали только кунов?
Автор: Анна Щитович   16 Сен, Ср, 2009 10:41
Я еще размещу ринг молодых животных, взрослых и абиссинов, все остальное фотографировал Алексей Брызгалов
Автор: Ирина+Дарина   16 Сен, Ср, 2009 11:38
Ещё раз хочу поздравить Лену и Виктора Дорошенко с замечательным результатом выставки:
ДВОЙНОЙ УСПЕХ КУРБОБИКА!

BIS KITTEN SLH - № 010 АYAR KURIL KOTAN*RU, KBL n 24, 1.0, Вл. Дорошенко Е. – Астратков А. «Кимберлит», Москва

Шоу курильских бобтейлов
Эксперт Татьяна Чернова

Best of Breed - № 010 АYAR KURIL KOTAN*RU, KBL n 24, 1.0, Вл. Дорошенко Е. – Астратков А. «Кимберлит», Москва

ПОЛЮБУЙТЕСЬ , ПОЖАЛУЙСТА, НА СЧАСТЛИВУЮ ЛЕНУ И ЕЁ ЛЮБИМЦА

Автор: Алиса & Василиса   16 Сен, Ср, 2009 13:33
Анна Щитович писал(а):
все остальное фотографировал Алексей Брызгалов
а где можно увидеть их если не секрет конечно
Автор: Sherll   16 Сен, Ср, 2009 18:23
Ирина, спасибо от всей нашей семьи за поздравления нашему курбобику и теплые слова Вы с Сергеем такие замечательные

А мы поздравляем хозяев нашего малыша. Саша, Даша вы молодцы Спасибо вам за такую любовь к Айру и заботу о нем
Автор: Рыся   17 Сен, Чт, 2009 00:41
Vell, Fialka - спасибо вам за поздравления!

Vell, Анита, поздравляю тебя с победой твоей кошечки Арники Росич Эхуарис (дочь Ефрейтора Тимошка из Вятских Звезд и Камеи Росич из Вятских Звезд) с Бест Оппозитом выставки и с Бест Оппозитом на Сибирском ринге! Впервые видела ее воочию, замечательная кошка!
Мама Вятушка, Лена, принимай тоже поздравления с успехом твоей дочечки!
Автор: Astarta   17 Сен, Чт, 2009 04:42
Chery писал(а):
Анна Щитович писал(а):


Поздравляем с первыми победами нашего внука и его хозяйку МОЛОДЦЫ
Отдельные поздравления заводчице Галине Яровенко.


Галочка, поздравляем сладкого внука с первыми победами.
-"Иот уже и внуки звездить начали" ЗДОРОВО!!!!!!!
Так же поздравляем его новых родителей.
-"Вам достался отличный ребенок."
Автор: Lenapena   17 Сен, Чт, 2009 14:27
Ну где же фоточки?
Автор: vinni   17 Сен, Чт, 2009 14:40
Да..... фоточек ну ооочень хочется )))
Думаю наши фотографы скоро выложат еще кучу красоты!!!
Автор: Vell   17 Сен, Чт, 2009 17:45
Рыся спасибо
Автор: Царевна-лягушка   17 Сен, Чт, 2009 18:22
Поздравляю Николаеву Наташу с высокими победами а так же ее красавицу-Крошку,тайскую блюшечку Edelweiss Daena ,мою внучечку.
Так держать!!!!
Цитата:
WCF ring ADULT
Эксперт Ирина Горинова
II - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб

Шоу тайских кошек
Эксперт Татьяна Чернова

Best of Breed - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб
Best of Breed Adult - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб

Best kitten - № 224 У... , THA b, 0.1, Вл. Багрова Л. «Cat Land», СПб
Best litter - № 257 К… ГОЛИАФ ЛОР, THA ny 21, 1.0, THA ny 21, 1.0, THA ny 21, 0.1, Вл. Дегтярев В. «Cat Land», СПб

Результаты Best in Show 12.09.09
Best of Best II - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб
Результаты Best in Show 13.09.09
Best of Best I - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб

BIS BABY SO - № 230 С… СВЕТИКИС, THA n, 1.0, Вл. Полякова С. «Эйлур», СПб

BIS KITTEN SO - № 224 У... , THA b, 0.1, Вл. Багрова Л. «Cat Land», СПб

а так же всех тайчиков-номинантов и победителей. Ура! Тайцы рулят!!!
Огромное спасибо экспертам за этот выбор.
Так же поздравляю и победителей остальных пород.
Было очень приятно пообщаться на выставке и увидеть такое количество прекрасных животных.
Автор: lanapride   17 Сен, Чт, 2009 18:43
Тайские "Олимпийцы" - МОЛОДЦЫ!
Вообще на выставке собрался очень сильный состав участников.
Всех экспонентов с заслуженными оценками, титулами и победами!!!
Особенно рада за своих одноклубников.
Автор: Царевна-лягушка   17 Сен, Чт, 2009 19:29
Цитата:
Тайские "Олимпийцы" !
Спасибо за поздравления.
Цитата:
Вообще на выставке собрался очень сильный состав участников.
Всех экспонентов с заслуженными оценками, титулами и победами!!!

Присоединяюсь к вышесказанному!!!
Автор: Ирина+Дарина   18 Сен, Пт, 2009 11:18
Царевна-лягушка
BIS BABY SO - № 230 С… СВЕТИКИС, THA n, 1.0, Вл. Полякова С. «Эйлур», СПб

Светочка, а я поздравляю тебя! Твой ребёнок - просто КЛАССНЫЙ!
И нам очень приятно было стоять с тобой рядышком на Бэсте!


Автор: Lenapena   21 Сен, Пн, 2009 11:23
Ну где же, где же фоточки
Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 15:11
Ринг взрослых животных




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 15:12




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 15:21




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 15:23




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 15:25




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 15:26




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 15:28




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 15:30





[/img]
Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 15:58
Ринг абиссинов




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 16:00




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 16:02




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 16:04




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 16:06




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 16:07




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 16:09




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 16:10


Автор: Proint   21 Сен, Пн, 2009 16:44
А когда будут фото с ринга юниоров (1 день)?
Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 18:23
Ринг юниоров




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 18:24




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 18:30




Автор: Анна Щитович   21 Сен, Пн, 2009 18:31


Автор: Ovkor   22 Сен, Вт, 2009 19:12
Я случайно запихал эти фотки в тему про 19-20 сентября. Приношу извинения. Теперь вернул на место.

я освоил этот процесс вынуждено - жена в отъзде, поэтому даю ссылку на альбомы в яндексе. Это если я правильно понял, это не запрещено.
http://fotki.yandex.ru/users/anirid/album/77112
http://fotki.yandex.ru/users/anirid/album/77743
Автор: Ovkor   22 Сен, Вт, 2009 19:20



Автор: Ovkor   22 Сен, Вт, 2009 19:27



Автор: Лёка   23 Сен, Ср, 2009 00:05

Еще раз: мои поздравления, Наташа! Спасибо за ребенка!
Автор: Foto-AR   24 Сен, Чт, 2009 13:10
Курильский ринг





Автор: Foto-AR   24 Сен, Чт, 2009 13:11




Автор: Foto-AR   24 Сен, Чт, 2009 13:17




Автор: Foto-AR   24 Сен, Чт, 2009 13:41
Автор: Царевна-лягушка   24 Сен, Чт, 2009 17:47
Foto-AR,Алексей, наконец-то мы вас дождались! С нетерпением ждем фото тайской кошечки-блюшки , 2 место первого дня и победительницу второго дня выставки!
Автор: Foto-AR   25 Сен, Пт, 2009 09:00
После сибирского будет и тайский

Сибирский Ринг





Автор: Foto-AR   25 Сен, Пт, 2009 09:01




Автор: Foto-AR   25 Сен, Пт, 2009 09:06


Автор: АlexD   25 Сен, Пт, 2009 16:02
Цитата:
WCF ring ADULT
Эксперт Ирина Горинова
II - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб

Шоу тайских кошек
Эксперт Татьяна Чернова

Best of Breed - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб
Best of Breed Adult - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб
Best kitten - № 224 У... , THA b, 0.1, Вл. Багрова Л. «Cat Land», СПб
Best litter - № 257 К… ГОЛИАФ ЛОР, THA ny 21, 1.0, THA ny 21, 1.0, THA ny 21, 0.1, Вл. Дегтярев В. «Cat Land», СПб

Результаты Best in Show 12.09.09
Best of Best II - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб
Результаты Best in Show 13.09.09
Best of Best I - № 218 Ch. EDELWEISS DAENA, THA a, 0.1, Вл. Николаева Н. «Олимпия», СПб

BIS BABY SO - № 230 С… СВЕТИКИС, THA n, 1.0, Вл. Полякова С. «Эйлур», СПб

BIS KITTEN SO - № 224 У... , THA b, 0.1, Вл. Багрова Л. «Cat Land», СПб


Поздравляю тайских звездочек! Молодцы!
Девочки, я никого не пропустила?

Автор: Царевна-лягушка   25 Сен, Пт, 2009 16:06
Спасибо за поздравления! Нам очень приятно
Вроде как всех назвала

Мнда, а фоток -то не терпится посмотреть
Автор: Царевна-лягушка   28 Сен, Пн, 2009 08:04
Большое спасибо,за фото тайского ринга .
Фото Алексея Брызгалова.








Автор: Царевна-лягушка   28 Сен, Пн, 2009 08:05








Автор: Царевна-лягушка   28 Сен, Пн, 2009 08:09








Автор: Царевна-лягушка   28 Сен, Пн, 2009 08:14






Автор: Царевна-лягушка   28 Сен, Пн, 2009 08:16



Автор: Тайфун   30 Сен, Ср, 2009 11:10
Лёка писал(а):

Еще раз: мои поздравления, Наташа! Спасибо за ребенка!


ох какой красавец, поздравляем!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru