CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Курдючок (пузико, кожная складка, мешок на брюхе) у кота
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 12:51    Заголовок сообщения: Курдючок (пузико, кожная складка, мешок на брюхе) у кота Ответить с цитатой

Кошечке 7.5 мес., а у нее брюшко Печаль Ближе к задним лапкам прямо складка кожная, когда стоит, заметно по длине шерсти. Это нормально? Пресс-то ведь ей не накачаешь Вопрос
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!


Последний раз редактировалось: Маринэ (04 Апр, Вс, 2004 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у бриташки - так это норма. Улыбка
Под пузом весит мешок с жиром, видимо, имеет функцию горба у верблюда - шоб не отощать в тяжелые времена. Бывает в основном у молодых животных, как в охоту входят, так и жиру конец. Смущение
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Оля Отлично! ! Успокоили. И сравнение с верблюдом Отлично! Отлично! Отлично! То есть можно недельку-другую не кормить? Смех
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tati
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт сфинксов? У них это тоже норма? У лысухи тоже курдючок немаленький висит. Может, всем кошкам свойственно на тяжёлые времена откладывать запасец? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для донских сфинксов это тоже в порядке вещей Улыбка . Жирочек про запас обязательно должет быть Очень счастлив . А про других сфинксов - не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kleo
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, дончаки они запасливые Смех У моей девчонки тоже мешочек, когда в струнку вытягивается, не заметно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гришаньки когда появился курдючок,то мы всполошились:дите на последнем издыхании,а мы.... Шок Болеет какой-то жуткой болезнью Шок Слава Богу меня высмеяли и подсказали почаще гонять.Гришаня русский голубой,кастрат,потому видно склонен к полноте.Сейчас под моим чутким руководством мы все втроем:Кузя,
Гриша и я носимся вечерами по квартире,аж пыль столбом Смех Курдючок заметно уменьшился.Дите выживет Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 1712
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет от толпы запасливых верблюдиков Очень счастлив
_________________
Господа, не превращайте наш бордель в бардак!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макитра
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, сажать своих на диету или не сажать Confused у ориентала уже такой пузень кругленький, плотненький! и курдюк. у тостопуза только курдюк. но толстопуз сам приземистый, толстые ножки, мощная голова, длинная шерсть, как у перса.

профи, скажите, как вообще должне выглядить кот, которого нужно сажать на диету?
_________________
от звука "мяу" я млею и таю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
catling
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 309
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У Гришаньки когда появился курдючок,то мы всполошились:дите на последнем издыхании,а мы.... Болеет какой-то жуткой болезнью Слава Богу меня высмеяли и подсказали почаще гонять.Гришаня русский голубой,кастрат,потому видно склонен к полноте.Сейчас под моим чутким руководством мы все втроем:Кузя,
Гриша и я носимся вечерами по квартире,аж пыль столбом Курдючок заметно уменьшился.Дите выживет

хи-хи-хи у нас эта фигня начала появляться месяцев в пять. Что я только не передумала, и что после стерилизации у нее опухоль, , ну и что что носиться как тигровый слоник Очень счастлив , а когда как то уврача были спросить забыла, были по другому поводу Смущение потом про рак начиталась, чес слово к врачу идди боялась, потом притащила ее а мне сказали что ее на диету сажать надо и это жирок просто.
Я точно где то читала, что диета нужна когда ребра и позвоничник не прощупываются!!! Вот!!! А бриташики вообще по жизни плотненькие!!
У нас пока все находиться и ребра и позвоночник Показать язык
Так как? Когда диета то нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009