CATS-форум :: Поговорим о кошках

8-9 августа Москва WCF

Автор: Tesska   13 Июл, Пн, 2009 19:48
Открываю тему по просьбе Президента клуба "ФАУНА" Гулянской Тамары Владимировны.
Информация о выставке
Уважаемые заводчики и любители кошек !
Кот-Инфо, КЛК Фауна приглашает всех на выставку кошек ,номер лицензии WCF #9379 .
Эксперты-

Елена Федоренко Екатеринбург
Наталья Лебедева Москва
Марина Путилина Москва
Тамара Владимировна Гулянская Москва
Автор: Kotsfinx   15 Июл, Ср, 2009 19:53

ВВЦ Южный вход.Рядом со входом очень удобная парковка для машин.
Автор: Kotsfinx   16 Июл, Чт, 2009 07:26
примерная одежда для конкурса
Автор: Kotsfinx   16 Июл, Чт, 2009 07:26
Автор: Kotsfinx   17 Июл, Пт, 2009 10:50
Информация по размещению

Гостиница Оксана Адрес: 129366, Москва, ул. Ярославская, дом 15, корп. 2, рядом с метро «ВДНХ»

Глобус
Адрес: г. Москва, ул. Ярославская д. 17, ближайшая станция метро - ВДНХ

Золотой Колос
Адрес: 129366, Россия, Москва, ул. Ярославская, д. 15, корпуса 3, 4, 5, 7. От метро ВДНХ – 5 минут пешком.

ВДНХ 1
Адрес: Улица Докукина, д. 6


Ярославская
Адрес: 129164, г. Москва, улица Ярославская, дом №8, корпус №1


Государственное унитарное предприятие города Москвы " Гостиница "Турист"
г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 17/2.

* Метро
Станция метро "Ботанический сад" (последний вагон из центра города) далее 7 минут пешком.
* Троллейбус
Маршрут №48- остановка "Гостиница "Турист" (конечная остановка маршрута "Гостиница"Турист"- "Лубянская площадь"(центр города)).
Автор: Rommula   03 Авг, Пн, 2009 00:22
Цитата:
Подскажите во сколько регистрация

Расписания не знаю , а вот регистрация с 9 до 10ч.
Автор: H0pe   08 Авг, Сб, 2009 13:39
Как впечатление о выставке?
Я так попала впервые
Автор: Malena   08 Авг, Сб, 2009 20:14
а сфинксовое шоу было? или завтра?
Автор: Kotsfinx   08 Авг, Сб, 2009 20:37
H0pe писал(а):
Как впечатление о выставке?
Я так попала впервые

ужос и только ,только для кого то он начался с субботы,а для кого с пятницы
Автор: Kotsfinx   08 Авг, Сб, 2009 20:40
Президент клуба Тамара Владимирона Гулянская ,и вице президент Алла Валентинона Гудкова приносят всем экспонентам свои извинения в связи с вне планово создавшейся обстановкой .
Автор: Kotsfinx   08 Авг, Сб, 2009 20:46
Malena писал(а):
а сфинксовое шоу было? или завтра?

было
лучший кот -Петербургский сфинкс
лучшая кошка -Канадский сфинкс
ЛУЧШИЙ СФИНКС -кошка породы Канадский сфинкс
лучший юниор .лучший котёнок,лучший помёт Донские сфинксы.
Всех поздравляю с победой ,поздравляю сфинксов и их владельцев с номинацией на Бест при отсутствии 5-ой группы на выставке
Автор: style   08 Авг, Сб, 2009 21:27
Грустно, такого бардака и неразберихи не видела ни разу...
Автор: H0pe   08 Авг, Сб, 2009 21:40
Интересно, а где проходило шоу?
Утром было высказано предположение, что монопородки и WCF-ринги будут проходить на улице
А в зале, действительно, места для ринговой зоны просто небыло!!!
Автор: Kotsfinx   08 Авг, Сб, 2009 21:44
H0pe писал(а):
Интересно, а где проходило шоу?
Утром было высказано предположение, что монопородки и WCF-ринги будут проходить на улице
А в зале, действительно, места для ринговой зоны просто небыло!!!

всё проходило в судейской комнате
Автор: Kotsfinx   08 Авг, Сб, 2009 21:52
style писал(а):
Грустно, такого бардака и неразберихи не видела ни разу...

договор на аренду необходимо подписывать всегда строго официальным путём,и тогда не получится что показали при получении денег одно а предоставили сосем другое помещение
всё как всегда -без бумажки ты к...
Автор: Levsha   08 Авг, Сб, 2009 22:00
Выставка - ШОКОТЕРАПИЯ !
Автор: Kotovasya   08 Авг, Сб, 2009 22:09
после такой выставки поневоле переосмыслили все прошлые выставки, в которых участвовали....
Автор: Царевна Будур   08 Авг, Сб, 2009 22:24
а завтра что будет? хотим придти посмотреть.
И по сфинксам поконкретнее нельзя кто лучшими были?
Автор: Natafka   08 Авг, Сб, 2009 22:49
С номинацией Светлану Цветкову и ее Шаечку-питомник персидских кошек Маки, Ларису-питомник Антлари и Татьяну Суханову питомник ориентальных кошек SHIMAYA)))
Жутко сочувствую всем, кто пойдет завтра)
Автор: Kotsfinx   09 Авг, Вс, 2009 10:46
Царевна Будур писал(а):
а завтра что будет? хотим придти посмотреть.
И по сфинксам поконкретнее нельзя кто лучшими были?

кошка Канадский сфинкс владелец Ольга Ветюгова
кот Петеролд,владельца не знаю,из Минска,но кот очень достойный.
Автор: Destroyer   09 Авг, Вс, 2009 20:02
Впечатления от выставки остались хуже некуда. Организания на низшем уровне (если проблему помещения понять еще можно, то как понять отсутствие стюардов??? ). Если обычно сидишь на выставке и получаешь удовольствие, то здесь находились как на каторге. Первый день кошка пол дня просидела в переноске, потому что палатку поставить было просто некуда . Больше на выставки, проводимые этим клубом, ни ногой! В общем, те, кто был, меня поймут.[/img]
Автор: Онегин   09 Авг, Вс, 2009 20:29
Утешайте себя мыслью, что теперь другие выставки будут вам казаться на самом высшем уровне по сравнению с этой)))
Я в этот раз была гостем и поздравила себя с этим)))
Но между тем, хочется поздравить всех с окончанием выставки, а некоторых даже с хорошими результатами!
Простите все, но сейчас речь пойдет о сибиряках!))))

1 день:

Best Litter 1 дня выставки - помет "S" Невская Тайна

Номинации получили:
Самурай Сладкая Песня,
Отрада Невская Тайна,
Весна Невская Сказка,
Ерофей Невская Сказка,
Евсей Невская Сказка,
Джессика Северное Сияние

2 день:

Монопородный ринг:
Лучший сибиряк - Весна Невская Сказка
Лучшая сибирская кошка - Весна Невская Сказка
Лучший сибирский кот - Шерхан Великий Охотник
Лучший сибирский юниор - Джессика Северное Сияние

BEST:
БОБ - некая русская голубая
БОБ 2 - Ксанти Львиное Сердце
Бэст Юниор - Джессика Северное Сияние

Номинация на Бэст сегодня у всех сибиряков!

Самурай Сладкая Песня - номинация оба дня, 2 CAGCIB
Весна Невская Сказка - CACIB, CAGCIB

ПОЗДРАВЛЯЕМ СИБИРЯКОВ!!! Дальше будет еще лучше!
Автор: Акбарс   09 Авг, Вс, 2009 21:09
Первый день был - дурдом, не спорю; но во второй - все было очень даже на уровне.
Автор: PumaNoire   09 Авг, Вс, 2009 21:33
выставка была просто хаха!

Цитата:
но во второй - все было очень даже на уровне
на уровне плинтуса - да))
не могу выбрать, что мне больше нравилось - место фотографа прямо в предбаннике туалета, место WCF рингов, или грязные баррикады, или грязные тряпки, занавешивающие их, или грязные стулья, об которые все пачкались.
Я не знаю на что надеялись организаторы - на то, что само собой все организуется ну разве так можно

ПОЗДРАВЛЯЮ СИБИРЯЧКОВ с победами!

ПОЗДРАВЛЯЮ Volgafold's Grizelda и Дайгу , которая в такой сарай приехала из Литвы!! (честно было стыдно, потому что мы ее приглашали и уговаривали ) - с первым местом на WCF ринге взрослых!!! УРА!!
Автор: Ciara   10 Авг, Пн, 2009 01:11
Поздравляю всех сибиряков с отличными результатами.
Про организацию ваставки лучше помолчу , спасала только хорошая компания.
Автор: koty   10 Авг, Пн, 2009 03:01
Kotsfinx писал(а):
Царевна Будур писал(а):
а завтра что будет? хотим придти посмотреть.
И по сфинксам поконкретнее нельзя кто лучшими были?

кошка Канадский сфинкс владелец Ольга Ветюгова
кот Петеролд,владельца не знаю,из Минска,но кот очень достойный.

Спасибо за хорошие слова.
Кот петерболд из Минска Amenchotep Pretty Pleasure владелец Курилович Евгений.
Автор: Дейзи   10 Авг, Пн, 2009 08:18
Да-ааа, очень жаль, что решили приехать на эту выставку.
Получили массу негатива и ноль процентов позитива!!!
В субботу простояли весь день на улице, т.к. мест просто не было (ну как впрочем и всего остального).

ВЫСТАВКА ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!
Автор: Nikita   10 Авг, Пн, 2009 09:38
Н-да...
Думаю дальше будет еще горячее.
Автор: tatmir   10 Авг, Пн, 2009 11:05
Дейзи писал(а):
Да-ааа, очень жаль, что решили приехать на эту выставку.
Получили массу негатива и ноль процентов позитива!!!
В субботу простояли весь день на улице, т.к. мест просто не было (ну как впрочем и всего остального).

ВЫСТАВКА ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!

Дейзи, Мы очень за Вас болели!!!! Видели Ваше фото в последнем журнале Друг кошек Как обычно очаровательны
Мы очень рады, что нам удалось уйти без скандала и вернуть хотя бы часть денег!!!!Не хочется писать негатив, но его выше крыши... Особенно мне понравилась фраза : "А как мы Вам деньги отдадим, мы же Вас в каталог занесли - потратились!" При этом при регистрации четко было сказано, что каталогов больше нет и не будет Вобщем не мучали ни себя, ни котеек...Пркрасно провели выходные Все-таки Шоу д.б. ШОУ, а не колхозным рынком.
Этак и Мы с Вами на полянке возле дома организовать можем, да и столы со стульями зачем? На покрывальцах на свежем воздухе!!
Автор: Kotsfinx   10 Авг, Пн, 2009 11:29
Не правда.деньги возвращали всем до копейки!
Алла Валентиновна сказала всем-если кого не устраивает ,подходите верну деньги!,Последнему вернули в 17 часов,!
так что всё по первому требованию возвращали!
Автор: Molly   10 Авг, Пн, 2009 11:31
А меня хватило только на субботу. Хорошо, что в субботу уже решила, что в воскресенье не пойду, т.к.в воскресенье вообще была еле живая. До сих пор в себя прийти не могу.
Просто ЖУТЬ!!!
Дейзи, не представляю как вы еще в воскресенье выдержали.
Автор: tatmir   10 Авг, Пн, 2009 11:36
Kotsfinx писал(а):
Не правда.деньги возвращали всем до копейки!
Алла Валентиновна сказала всем-если кого не устраивает ,подходите верну деньги!,Последнему вернули в 17 часов,!
так что всё по первому требованию возвращали!

Это все понятно, что деньги за экспертизы... Но есть же еще расходы для выставки такие, как... Ветеринарные справки (у меня было 3 животных 350 руб./на каждую), комиссии за почтовый перевод (посчитайте коммиссию с оплаченных 3-х экспертиз, 3-х монопородок и 3-х WCF рингов), дорога из подмосковья(!!!) туда-обратно, въезд на ВДНХ!!!! А сколько потрачено моральных и физических сил (помывки, груминг и это не одно животное, вставание в сб в 5 утра, чтобы успеть доехать и т.д.) Всего не пересчесть
Автор: tatmir   10 Авг, Пн, 2009 11:38
Molly писал(а):
А меня хватило только на субботу. Хорошо, что в субботу уже решила, что в воскресенье не пойду, т.к.в воскресенье вообще была еле живая. До сих пор в себя прийти не могу.
Просто ЖУТЬ!!!
Дейзи, не представляю как вы еще в воскресенье выдержали.

Ну как успехи?????
Автор: Molly   10 Авг, Пн, 2009 11:50
tatmir писал(а):
Molly писал(а):
А меня хватило только на субботу. Хорошо, что в субботу уже решила, что в воскресенье не пойду, т.к.в воскресенье вообще была еле живая. До сих пор в себя прийти не могу.
Просто ЖУТЬ!!!
Дейзи, не представляю как вы еще в воскресенье выдержали.

Ну как успехи?????

Моя "черепашка" получала третью САС и NOM BIS. И второя девочка страйт - серебристая юниорочка NOM BIS.
Автор: tatmir   10 Авг, Пн, 2009 11:54
Molly писал(а):
tatmir писал(а):
Molly писал(а):
А меня хватило только на субботу. Хорошо, что в субботу уже решила, что в воскресенье не пойду, т.к.в воскресенье вообще была еле живая. До сих пор в себя прийти не могу.
Просто ЖУТЬ!!!
Дейзи, не представляю как вы еще в воскресенье выдержали.

Ну как успехи?????

Моя "черепашка" получала третью САС и NOM BIS. И второя девочка страйт - серебристая юниорочка NOM BIS.

Поздравляем от души!!!!! Жаль, что нам не удалось поучаствовать
Автор: Kotsfinx   10 Авг, Пн, 2009 11:58
tatmir писал(а):
Kotsfinx писал(а):
Не правда.деньги возвращали всем до копейки!
Алла Валентиновна сказала всем-если кого не устраивает ,подходите верну деньги!,Последнему вернули в 17 часов,!
так что всё по первому требованию возвращали!

Это все понятно, что деньги за экспертизы... Но есть же еще расходы для выставки такие, как... Ветеринарные справки (у меня было 3 животных 350 руб./на каждую), комиссии за почтовый перевод (посчитайте коммиссию с оплаченных 3-х экспертиз, 3-х монопородок и 3-х WCF рингов), дорога из подмосковья(!!!) туда-обратно, въезд на ВДНХ!!!! А сколько потрачено моральных и физических сил (помывки, груминг и это не одно животное, вставание в сб в 5 утра, чтобы успеть доехать и т.д.) Всего не пересчесть

согласна с Вами полностью
Автор: Liubov   10 Авг, Пн, 2009 13:58
Да уж...слов нет. До сих пор отхожу. Кот просидел в переноске 5 часов. (не было места для клетки). Я уже не говорю о том, что кому досталось место, не хватало стульев. Да и какие были стулья-все в краске, грязные. Декорации грязные. Оплачивала 2 оценки, на второй день не пошла(да дело и не в деньгах вовсе), кот до сих пор ходит в угнетенном состоянии. Для меня эта выставка была первой в моей жизни. Разочарование на все 100%. Я в шоке. Вот вам и праздник...Больше на выставки этого клуба никогда не пойду...
Автор: laba   10 Авг, Пн, 2009 14:32
Выставка просто отвратительная, очередь невероятная, духота... а помещение, где проводилось судейство - это полный атас...Вонь строительных материалов была ужастная. Мне повезло, в субботу я заняла очередь на судейство и в принците отстояв на ногах 4 часа ушла в 12,00 - считаю, что мне очень повезло..В воскресенье было практически также - секретариат вообще не в курсе событий - на регистрации на вопрос когда будут судьи мне ответили , что не в курсе они. На вопрос, а если придут в час дня - ждите, мы ничего не знаем полный атас... в итоге я ушла в 11,30 судей еще не было... полный фарш.. Диплом дали с ошибкой. Помещение ужастное. Грязь и бардак. Организация совсем никакая.
САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА!!!!!!!! ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!!
Автор: daigelis   10 Авг, Пн, 2009 14:35
По моему выставка была просто ужасная.

Не хотелос толко портит себе настроенеие ешчо болше чем оно уже было испорчено.
По моему выставка далжна быт праздником, тагда и первые места буду радоват, а не заняты первые места не будут растраиват.
Как можно проводит выставку в таком помешении? Оно же гриазноэ, маленкое, вентилиации ни какоий, душно, ваниало.... Клетки не помешчалис, много кому пришлос стоят на улице. Мне так было жалко фотографа.... что еи пришлос такое "шикарное и вдохновляюшее" помешчение... нету слов...А как и где просходило судеиствои ринги? В каморочке... какоето борохло на полу валяется, темно, душно, все талкаются...места нету...
И что совсем не понятно... (и тут уже ни кто не сможет сказат извените, нас обманули с помешением или есче что то) - как можно провести выставку её не организируя. Не было стиуардов, ни кто не знал к какомы суди идти, не было списков, очеред кто за кем не ясна, ни кто ни чево не знает. Как будто организаторы ожыдали, что выставка проидет сама по себе. Хорошо, что появилис инициаторы из самих участников, каторые бралис за инициативу и помогали, ои, извените, не помогали, а сами наводили пориадок. Спасибо Рита!

Суммари - жалко, что люди не чуствуют ответствености за то, за что они бурутся.

Автор: laba   10 Авг, Пн, 2009 14:37
Выставка просто отвратительная, очередь невероятная, духота... а помещение, где проводилось судейство - это полный атас...Вонь строительных материалов была ужастная. Мне повезло, в субботу я заняла очередь на судейство и в принците отстояв на ногах 4 часа ушла в 12,00 - считаю, что мне очень повезло..В воскресенье было практически также - секретариат вообще не в курсе событий - на регистрации на вопрос когда будут судьи мне ответили , что не в курсе они. На вопрос, а если придут в час дня - ждите, мы ничего не знаем полный атас... в итоге я ушла в 11,30 судей еще не было... полный фарш.. Диплом дали с ошибкой. Помещение ужастное. Грязь и бардак. Организация совсем никакая.
САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА!!!!!!!! ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!!
Автор: daigelis   10 Авг, Пн, 2009 14:40
По моему выставка была просто ужасная.

Не хотелос толко портит себе настроенеие ешчо болше чем оно уже было испорчено.
По моему выставка далжна быт праздником, тагда и первые места буду радоват, а не заняты первые места не будут растраиват.
Как можно проводит выставку в таком помешении? Оно же гриазноэ, маленкое, вентилиации ни какоий, душно, ваниало.... Клетки не помешчалис, много кому пришлос стоят на улице. Мне так было жалко фотографа.... что еи пришлос такое "шикарное и вдохновляюшее" помешчение... нету слов...А как и где просходило судеиствои ринги? В каморочке... какоето борохло на полу валяется, темно, душно, все талкаются...места нету...
И что совсем не понятно... (и тут уже ни кто не сможет сказат извените, нас обманули с помешением или есче что то) - как можно провести выставку её не организируя. Не было стиуардов, ни кто не знал к какомы суди идти, не было списков, очеред кто за кем не ясна, ни кто ни чево не знает. Как будто организаторы ожыдали, что выставка проидет сама по себе. Хорошо, что появилис инициаторы из самих участников, каторые бралис за инициативу и помогали, ои, извените, не помогали, а сами наводили пориадок. Спасибо Рита!

Суммари - жалко, что люди не чуствуют ответствености за то, за что они бурутся.

Автор: daigelis   10 Авг, Пн, 2009 14:43
PumaNoire писал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ Volgafold's Grizelda и Дайгу , которая в такой сарай приехала из Литвы!! (честно было стыдно, потому что мы ее приглашали и уговаривали ) - с первым местом на WCF ринге взрослых!!! УРА!!


Спасибо болшое за паздравления!
Rita, ты мaлaдец!
Автор: Levsha   10 Авг, Пн, 2009 14:43
А особенно мне понравилось- когда я была в судейской "комнате?" - девушка стоит в углу ....и что-то держит в руках - нам не видно... Мне стало любопытно - ни плаката , ни чего там нет - заглядываю .... держит чайник - вставленный в розетку - ждёт когда закипит!!!!!!
Автор: Molly   10 Авг, Пн, 2009 15:25
Особенно мне было жалко и обидно за тех, кто приехал из далека.
Некоторын из них были на выставке в Москве первый раз и не могли скрыть ужаса, потихоньку справшивая у рядомстоящих: Что в Москве все выставки так проходят?
Автор: Merdoc   10 Авг, Пн, 2009 15:30
Слава Богу у нас выставка была 20-21 июня, а ведь мы думали поехать 8-9 августа, чтобы ближе к осени. Сочувствую всем участникам.
Автор: style   10 Авг, Пн, 2009 15:43
А я пригласила на эту выставку новых хозяев своего котенка, для того чтобы "увлечь" их выставками - так как кот хороший, а люди сомневаются - вот и "УВЛЕКЛА"
Люди в полном шоке, думаю никогда в жизни больше не пойдут
Автор: style   10 Авг, Пн, 2009 15:43
А я пригласила на эту выставку новых хозяев своего котенка, для того чтобы "увлечь" их выставками - так как кот хороший, а люди сомневаются - вот и "УВЛЕКЛА"
Люди в полном шоке, думаю никогда в жизни больше не пойдут
Автор: Molly   10 Авг, Пн, 2009 15:58
А я вот думаю, что меня бог уберег ,что я пошла только с двумя кошками, а не с 4 как планировала сначала.
Автор: Merdoc   10 Авг, Пн, 2009 16:25
Фото то будет всего этого безобразия?! Тему кстати можно смело перемещать в "Горячие"
Автор: Бяша   10 Авг, Пн, 2009 16:30
Цитата:
1 день:

Best Litter 1 дня выставки - помет "S" Невская Тайна

Номинации получили:
Самурай Сладкая Песня,
Отрада Невская Тайна,
Весна Невская Сказка,
Ерофей Невская Сказка,
Евсей Невская Сказка,
Джессика Северное Сияние

2 день:

Монопородный ринг:
Лучший сибиряк - Весна Невская Сказка
Лучшая сибирская кошка - Весна Невская Сказка
Лучший сибирский кот - Шерхан Великий Охотник
Лучший сибирский юниор - Джессика Северное Сияние

BEST:
БОБ - некая русская голубая
БОБ 2 - Ксанти Львиное Сердце
Бэст Юниор - Джессика Северное Сияние

Номинация на Бэст сегодня у всех сибиряков!

Самурай Сладкая Песня - номинация оба дня, 2 CAGCIB
Весна Невская Сказка - CACIB, CAGCIB

Товарисчи Просто супер публикация: ни владельцев, ни номеров, ни окрасов, вообще ничего
Я была на одной из предыдущих выставок этого клуба и не могу поверить в такой результат Обычно на выставке этого клуба царила доброжелательная атмосфера и порядок. Никак не пойму, что случилось.
Автор: Alabai_ka   10 Авг, Пн, 2009 16:31
Я очень сочувствую тем, кто был на этой выстаке. Мне пришлось по делам туда приехать, я ужаснулась! Какой ПОЗОР!!! Я на многих выставках была и с удовольствием хожу, но если бы моя первая выставка была такой, я,наверное, больше не захотела бы идти.
Для тех кто был на этой выставке в первый раз, я хочу сказать, что бы они не расстраивались и дальше продолжали бы посещать выставки. Уверяю вас - такие выставки большая редкость.
Хочу поздравить всех победителей выставки с тяжелыми победами!
Всем участникам надо дать номинацию "BIS"!
Автор: Black Jack   10 Авг, Пн, 2009 16:35
Alabai_ka писал(а):

Хочу поздравить всех победителей выставки с тяжелыми победами!

присоединяюсь! Была на выставке гостем, впечатление удручающее
Автор: PumaNoire   10 Авг, Пн, 2009 16:55
Цитата:
Обычно на выставке этого клуба царила доброжелательная атмосфера
доброжелательная атмосфера была! за это , кстати, спасибо)) все равно эта выставка мне больше понравилась, чем предыдущая 27-28 июня

а порядка - да , не было

Цитата:
Спасибо Рита!
Автор: MASK   10 Авг, Пн, 2009 16:58
Самое обидное, что такие выставки дают повод не очень организованным организаторам отвечать на любые ваши претензии "А вот у Вас в Москве..."
Хочу сказать новичкам и приезжим: в Москве не все выставки такие, это скорее редкое исключение .

Единственное, что радует - это успехи сибиряков Поздравляю всех!
Автор: Ведьма   10 Авг, Пн, 2009 17:13
Отчета о выставке ждем.

Я могу написать о своих.

Best Litter 1 дня выставки, номинация 2 дня - помет "S" Neva's Mystery (Невская Тайна), сибирские невские маскарадные, заводчик Брыкалова Оскана.

Я, как руководитель питомника Невская Тайна, поздравляю Оксану с первой серьезной победой ее питомцев!

Автор: Дейзи   10 Авг, Пн, 2009 18:23
tatmir писал(а):
Мы очень рады, что нам удалось уйти без скандала и вернуть хотя бы часть денег!!!!Не хочется писать негатив, но его выше крыши... Особенно мне понравилась фраза : "А как мы Вам деньги отдадим, мы же Вас в каталог занесли - потратились!" При этом при регистрации четко было сказано, что каталогов больше нет и не будет Вобщем не мучали ни себя, ни котеек...Пркрасно провели выходные Все-таки Шоу д.б. ШОУ, а не колхозным рынком.
Этак и Мы с Вами на полянке возле дома организовать можем, да и столы со стульями зачем? На покрывальцах на свежем воздухе!!

Мы бы тоже сразу ушли, но нам надо было получить оценки для закрытия титула. Но теперь, не знаю будет ли выставка признана действительной ???
Я думаю, всем участникам повезло в том, что это была не зима, и не было проливного затяжного дождя, т.к. некоторые участники располагались на ближайших лавочках.

Molly писал(а):
А меня хватило только на субботу. Хорошо, что в субботу уже решила, что в воскресенье не пойду, т.к.в воскресенье вообще была еле живая. До сих пор в себя прийти не могу.
Просто ЖУТЬ!!!
Дейзи, не представляю как вы еще в воскресенье выдержали.

Ну, на второй день было проще, т.к. больше половины участников не было.

PumaNoire писал(а):
Цитата:
Обычно на выставке этого клуба царила доброжелательная атмосфера
доброжелательная атмосфера была! за это , кстати, спасибо))


На выставках этого клуба организаторы ведут себя всегда спокойно и доброжелательно, т.к. заранее наверное готовы к такому бардаку и приёму. Ведь выставку всё равно надо как то провести. К сожалению это не первая их выставка, которая плохо подготовлена ( если можно так сказать).
Автор: Molly   10 Авг, Пн, 2009 18:49
PumaNoire писал(а):
доброжелательная атмосфера была! за это , кстати, спасибо)) все равно эта выставка мне больше понравилась, чем предыдущая 27-28 июня

Так что же было на выставке 27-28 июня, если она, как вы говорите, была хуже этой
Автор: garinka   10 Авг, Пн, 2009 19:06
Мы в первый раз вышли на выставку в юниорах и как раз на Фауну 7-8 марта.
старшие научные сотрудники предупреждали: ты не дергайся. Переживешь Фауну, все остальное покажется верхом совершенства.
Они были правы.

НО! В этот раз Фауна превзошла саму себя!

Так проводить выставки нельзя.

Уважаемые участники! Фотографии с выставки можно увидеть здесь: http://clubsibcat.ru/forum/20-340-10
Полистайте по страницам этой ветки.
Фотографии начинаются с "ПОЗОРА".
Потом идут нормальный. Человеческие.
Котячьи, я хотела написать

Я очень надеюсь, что Администрация форума позволит дать ссылку на другой форум.
Поверьте, уважаемая Администрация, вешать все фотки ну никаких сил нет!

А может кто своих увидит? Все таки хоть какой то положительный момент...
Автор: Kotsfinx   10 Авг, Пн, 2009 19:10
Цитата:
Я была на одной из предыдущих выставок этого клуба и не могу поверить в такой результат Шок Шок Печаль Обычно на выставке этого клуба царила доброжелательная атмосфера и порядок. Никак не пойму, что случилось.

деньги за аренду взяли,а помещение не предоставили то ,которое должны были.Руководство всё ушло в пятницу после обеда домой,остались только охранники которые и близко не подпускали к лестнице для прохода на второй этаж.
Ну и соответственно человеческий фактор сработал,кто-то бы (например я)разнесла бы и взяла бы штурмом.А Гулянская женщина в годах,так и не поняла как это так,и всё ждала когда это всё встанет на свои места.
И даже когда в субботу попросили всех убрать с крыльца,и решили наложить штраф ,за несанкционированную торговлю и мероприятие
и грозились не открыть вообще павильон в воскресенье утром
Сегодня в течении дня руководство не появилось
Автор: Мурыся   10 Авг, Пн, 2009 20:22
у меня просто слов нет- одни смайлики!!! Я не ожидала такого совершенно!!!! А уж "живая" очередь к экспертам- в которой вперемешку стояли все подряд, к кому кто хочет- это вообще выше всяких комментариев
Стюардов не было вообще, не звали не только на судейство- и на Бэст- приходите сами! Никто не объявил номинированных номеров, Бэст началался как бы сам собой, с пометов! Не было предоставлено возможности вручить спецпризы.
Ощущение такое- орги не рады были экспонентам вообще, на фига вы вообще все приперлись?!
Автор: Лелик   10 Авг, Пн, 2009 20:47
Бяша писал(а):
Цитата:
1 день:

Best Litter 1 дня выставки - помет "S" Невская Тайна

Номинации получили:
Самурай Сладкая Песня,
Отрада Невская Тайна,
Весна Невская Сказка,
Ерофей Невская Сказка,
Евсей Невская Сказка,
Джессика Северное Сияние

2 день:

Монопородный ринг:
Лучший сибиряк - Весна Невская Сказка
Лучшая сибирская кошка - Весна Невская Сказка
Лучший сибирский кот - Шерхан Великий Охотник
Лучший сибирский юниор - Джессика Северное Сияние

BEST:
БОБ - некая русская голубая
БОБ 2 - Ксанти Львиное Сердце
Бэст Юниор - Джессика Северное Сияние

Номинация на Бэст сегодня у всех сибиряков!

Самурай Сладкая Песня - номинация оба дня, 2 CAGCIB
Весна Невская Сказка - CACIB, CAGCIB

Товарисчи Просто супер публикация: ни владельцев, ни номеров, ни окрасов, вообще ничего
Я была на одной из предыдущих выставок этого клуба и не могу поверить в такой результат Обычно на выставке этого клуба царила доброжелательная атмосфера и порядок. Никак не пойму, что случилось.

Так это объявление не имеет никакого отношения к организаторам. А у автора победители 1 дня явно вызывают личную неприязнь.
Автор: Лелик   10 Авг, Пн, 2009 20:53
Мурыся писал(а):
у меня просто слов нет- одни смайлики!!! Я не ожидала такого совершенно!!!! А уж "живая" очередь к экспертам- в которой вперемешку стояли все подряд, к кому кто хочет- это вообще выше всяких комментариев
Стюардов не было вообще, не звали не только на судейство- и на Бэст- приходите сами! Никто не объявил номинированных номеров, Бэст началался как бы сам собой, с пометов! Не было предоставлено возможности вручить спецпризы.
Ощущение такое- орги не рады были экспонентам вообще, на фига вы вообще все приперлись?!


Живую очередь организовали сами участники, оставшиеся без мест. Как вы представляете работать стюардам, если все забили судейскую комнату? Всех палкой выгнать на улицу?
Автор: Мурыся   10 Авг, Пн, 2009 20:59
Лелик писал(а):
Мурыся писал(а):
у меня просто слов нет- одни смайлики!!! Я не ожидала такого совершенно!!!! А уж "живая" очередь к экспертам- в которой вперемешку стояли все подряд, к кому кто хочет- это вообще выше всяких комментариев
Стюардов не было вообще, не звали не только на судейство- и на Бэст- приходите сами! Никто не объявил номинированных номеров, Бэст началался как бы сам собой, с пометов! Не было предоставлено возможности вручить спецпризы.
Ощущение такое- орги не рады были экспонентам вообще, на фига вы вообще все приперлись?!


Живую очередь организовали сами участники, оставшиеся без мест. Как вы представляете работать стюардам, если все забили судейскую комнату? Всех палкой выгнать на улицу?

а ПОЧЕМУ у вас участники- без мест оказались??? это во-первых.
А во-вторых- это безобразие- и до конца выставки продолжалось! Ушли те, которые были "без мест"- и народ " с местами"- потянулся в очередь, потому как- и так практически день прошел- а никто вызывать на судейство и не думает...
По ходу- "личная неприязнь" у оргов- ко всем практически участникам выставки, кроме "своих"
И вообще- вы меня спрашиваете, КАК выставки организовывать и проводить?! Клуб Фауна- вообще-то не новички, и поэтому ТАКАЯ организация работы выставки - вернее ее ПОЛНОЕ отсутствие не просто удивляет! Приезжайте к нам, в "провинцию"- и поучитесь тогда уж, как надо выставки проводить! "Палкой" гнать надо не тех, кто "забил судейскую комнату"- а таких организаторов, которое ЭТО допустили!
Автор: Лелик   10 Авг, Пн, 2009 21:04
Мурыся

Вы всех достали уже в другой теме, поэтому спорить с вами - только позориться.
А вам лучше вообще не заниматься кошками, если участие в выставке вызывает у вас психическое обострение. Пожалейте себя.
Дальше ругайтетесь сама с собой.

Вообще-то ВАС никто ни о чем не спрашивает. У вас еще и мания величия.
Автор: Мурыся   10 Авг, Пн, 2009 21:09
Лелик писал(а):
Мурыся

Вы всех достали уже в другой теме, поэтому спорить с вами - только позориться.
А вам лучше вообще не заниматься кошками, если участие в выставке вызывает у вас психическое обострение. Пожалейте себя.
Дальше ругайтетесь сама с собой.

Вообще-то ВАС никто ни о чем не спрашивает. У вас еще и мания величия.


а у вас- мания преследования. Везде вам "психические обострения" мерещатся. Сами обследуйтесь- это симптомчик, что вокруг психи вам кажутся Выставка- отстой, и не фиг тут что-то еще на меня лично гнать! стыд и позор ТАКИЕ выставки в Москве проводить!
Автор: Лелик   10 Авг, Пн, 2009 21:24
Гулянская - наивный человек. Она не может понять, что кругом - Мурыси.
Автор: catic   10 Авг, Пн, 2009 21:35
А столов простите тоже со стороны оргов предусмотрено не было, чтобы хотя бы людям их предоставить на улице?
Автор: Мурыся   10 Авг, Пн, 2009 21:36
Гулянская- порядочный человек, только вот окружают ее- Лелики!
Кстати- я сейчас только что с нею общалась- как раз на предмет актива клуба Фауна.
Автор: Лелик   10 Авг, Пн, 2009 21:50
Мурыся писал(а):
Гулянская- порядочный человек, только вот окружают ее- Лелики!
Кстати- я сейчас только что с нею общалась- как раз на предмет актива клуба Фауна.


Если бы Гулянскую окружали Лелики, то у вас Мурыся на голове росли бы розы - а у вас растут змеи (Медуза тире Горгона)
Автор: Ратату   10 Авг, Пн, 2009 22:10
Вот я думаю, как проводила Т.Гулянская свои выставки в театре Мимики и Жеста, так и надо было проводить. Итог: хотели как лучше, а получилось как всегда.
Автор: Kotsfinx   10 Авг, Пн, 2009 22:14
catic писал(а):
А столов простите тоже со стороны оргов предусмотрено не было, чтобы хотя бы людям их предоставить на улице?

Были предусмотрены и столы и стулья,их просто не куда было разгрузить,то помещение которое открыли,было забито школьными столами ,и если бы газель со столами разгрузили,то в помещение бы точно не кто не смог войти
Автор: Ратату   10 Авг, Пн, 2009 22:14
Вот я думаю, как проводила Т.Гулянская свои выставки в театре Мимики и Жеста, так и надо было проводить. Итог: хотели как лучше, а получилось как всегда.
Автор: Kotsfinx   10 Авг, Пн, 2009 22:20
Девочки-Мурыся и Оля-немедленно
обе перестаньте скандалить,итак не до этого сейчас!
Хотя бы из-за уважения к Тамаре Владимировне и Алле Валентиновне!
Последняя не спала с пятницы,с нервов!
А про первую вообще молчу!Вы сейчас чего обе хотите добиться,чтобы "доброжелатели "сделали доклад о склоках и скандале тут !
Я Вас прошу не надо
Автор: Kotsfinx   10 Авг, Пн, 2009 22:26
И вообще,организаторы принесли всем извинения на выставке,предложили вернуть экспонентский взнос всем кто желает,и вернули.Всем кому нужны были оценки и кто не хочет оставаться до Беста,предложили пройти и получить их.
Да я согласна что это полный ......,и сами организаторы об этом говорят,они не оправдываются,свою вину не перекладывают на кого-то там.
Там было плохо и тяжело всем и организаторам и участникам ,и экспертам.
Что уж говорить-то ,врагу не пожелаю такой выставки,не организаторам не экспонентам !
Автор: Donchak   10 Авг, Пн, 2009 22:26
Отвратительнее организованной выстави я не встречал!!! Очень надеюсь, что не встречу. Хуже некуда…
Низкий поклон экспертам, которые работали в этих условиях
Автор: Kotsfinx   10 Авг, Пн, 2009 22:35
Цитата:
Отвратительнее организованной выстави я не встречал!!!

А я встречала,в Костроме только ещё хуже ,там ещё ко всему в придачу призовой фонд состоял из махровых салфеток 15 на 15,с распродажи всё по 10 рублей а ещё там дорубливали денег с экспонента путём жареного шашлыка и продажи это шашлыка по 130 р за 100 грамм и того по 1300 рублей за кг
Автор: Мурыся   10 Авг, Пн, 2009 22:37
Лелик писал(а):
Мурыся писал(а):
Гулянская- порядочный человек, только вот окружают ее- Лелики!
Кстати- я сейчас только что с нею общалась- как раз на предмет актива клуба Фауна.


Если бы Гулянскую окружали Лелики, то у вас Мурыся на голове росли бы розы - а у вас растут змеи (Медуза тире Горгона)


Солнце, отпипись от меня лучше сама и по- хорошему. А то эти фантазии- розы и "медуза горгона"- от натуги в одном мягком месте- у тебя образуюся
Автор: Мурыся   10 Авг, Пн, 2009 23:09
Kotsfinx писал(а):
Девочки-Мурыся и Оля-немедленно
обе перестаньте скандалить,итак не до этого сейчас!
Хотя бы из-за уважения к Тамаре Владимировне и Алле Валентиновне!
Последняя не спала с пятницы,с нервов!
А про первую вообще молчу!Вы сейчас чего обе хотите добиться,чтобы "доброжелатели "сделали доклад о склоках и скандале тут !
Я Вас прошу не надо

Оксана! это ты Лелика унимай ! Я зашла в тему и высказала свое мнение о проведенной выставке, как и многие ДО меня, корректно и без описания свойств поведения отдельных личностей! Посмотри мой первый пост! И ТУТ ЖЕ ИМЕННО НА МЕНЯ посыпались разные "эпитеты". Если этой Олечке-Лелику троллить захотелось- пусть выберет кого другого. Об меня- зубы пообломает.
Завтра все это все равно по- любому в "горячие" переместят.
Больше всего мне было жаль экспертов! Действительно, присоединяюсь к низкому поклону Дончака!
Автор: daigelis   11 Авг, Вт, 2009 08:50
Мырыся и Лелик
Зачем форум превращат в личный спор?
Есть способ личново общения - личное сообщение...
ну, точно, девушки .... тема вед про выставку, а не про состояниe здоровя
Автор: PumaNoire   11 Авг, Вт, 2009 09:45
Kotsfinx писал(а):

деньги за аренду взяли,а помещение не предоставили то ,которое должны были.Руководство всё ушло в пятницу после обеда домой,остались только охранники которые и близко не подпускали к лестнице для прохода на второй этаж.
а где там второй этаж - там же потолок над нами был - или балкончик вот тот маленький это и есть второй этаж? так туда бы мне все ещё хуже поместились , чем внизу
Автор: Филин   11 Авг, Вт, 2009 12:20
ЖАДНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!

ЗАЧЕМ НАБИРАТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭКСПОНЕНТОВ, КОГДА ЗАЛ -
ПО ХОРОШЕМУ МОГ ВМЕСТИТЬ В СЕБЯ НЕ БОЛЕЕ 50 Клеток. Неужели организаторы выставки узнали это только в последний момент???
Верится с трудом, так как выставка планируется заранее а не за неделю до выставки.
Обо всем высказанном на форуме складывается очень печальное впечатление о самом клубе и его руководителе.
Люди, кошки страдали два дня ..... и во имя чего???
Чтобы получить оценки или продать котят
А дальше что??? Один сплошной негатив
Автор: laba   11 Авг, Вт, 2009 13:42
ФИЛИН!!!
Подерживаю вас на все 100%!!!!!!!
Автор: Tufelika   11 Авг, Вт, 2009 14:49
Лелик писал(а):
Бяша писал(а):
Цитата:
1 день:

Best Litter 1 дня выставки - помет "S" Невская Тайна

Номинации получили:
Самурай Сладкая Песня,
Отрада Невская Тайна,
Весна Невская Сказка,
Ерофей Невская Сказка,
Евсей Невская Сказка,
Джессика Северное Сияние

2 день:

Монопородный ринг:
Лучший сибиряк - Весна Невская Сказка
Лучшая сибирская кошка - Весна Невская Сказка
Лучший сибирский кот - Шерхан Великий Охотник
Лучший сибирский юниор - Джессика Северное Сияние

BEST:
БОБ - некая русская голубая
БОБ 2 - Ксанти Львиное Сердце
Бэст Юниор - Джессика Северное Сияние

Номинация на Бэст сегодня у всех сибиряков!

Самурай Сладкая Песня - номинация оба дня, 2 CAGCIB
Весна Невская Сказка - CACIB, CAGCIB

Товарисчи Просто супер публикация: ни владельцев, ни номеров, ни окрасов, вообще ничего
Я была на одной из предыдущих выставок этого клуба и не могу поверить в такой результат Обычно на выставке этого клуба царила доброжелательная атмосфера и порядок. Никак не пойму, что случилось.

Так это объявление не имеет никакого отношения к организаторам. А у автора победители 1 дня явно вызывают личную неприязнь.


Этот пост был скопирован с сайта сибиряков, где все мы обсуждали свои заслуги и личной неприязни про которую вы говорите, нет и не может быть, просто кто знает нас поймет, кто любит ругаться будет из пальца высасывать негатив.
Автор: Мурыся   11 Авг, Вт, 2009 16:03
хорошо модератор не убрал ссылку на сибиряковый сайт- я там в фотах своего ребенка нашла! приятно
Автор: daigelis   11 Авг, Вт, 2009 16:16
Мурыся писал(а):
хорошо модератор не убрал ссылку на сибиряковый сайт- я там в фотах своего ребенка нашла! приятно


я тоже свою девочку увидела ... на некаторых фотках видно, как мы в самом уголочке стоим ... и ето называестя "ринг".... какой то он с острыми углами
как то даже и не хочется вспоминат....

я очень искрене надеюс, что ета выставка была самая ужасная в нашей карере и в более ужасной выставке мы участвовать не будем
Автор: daigelis   11 Авг, Вт, 2009 16:23
Tufelika писал(а):
Лелик писал(а):
Бяша писал(а):
Цитата:
1 день:

Best Litter 1 дня выставки - помет "S" Невская Тайна

Номинации получили:
Самурай Сладкая Песня,
Отрада Невская Тайна,
Весна Невская Сказка,
Ерофей Невская Сказка,
Евсей Невская Сказка,
Джессика Северное Сияние

2 день:

Монопородный ринг:
Лучший сибиряк - Весна Невская Сказка
Лучшая сибирская кошка - Весна Невская Сказка
Лучший сибирский кот - Шерхан Великий Охотник
Лучший сибирский юниор - Джессика Северное Сияние

BEST:
БОБ - некая русская голубая
БОБ 2 - Ксанти Львиное Сердце
Бэст Юниор - Джессика Северное Сияние

Номинация на Бэст сегодня у всех сибиряков!

Самурай Сладкая Песня - номинация оба дня, 2 CAGCIB
Весна Невская Сказка - CACIB, CAGCIB

Товарисчи Просто супер публикация: ни владельцев, ни номеров, ни окрасов, вообще ничего
Я была на одной из предыдущих выставок этого клуба и не могу поверить в такой результат Обычно на выставке этого клуба царила доброжелательная атмосфера и порядок. Никак не пойму, что случилось.

Так это объявление не имеет никакого отношения к организаторам. А у автора победители 1 дня явно вызывают личную неприязнь.


Этот пост был скопирован с сайта сибиряков, где все мы обсуждали свои заслуги и личной неприязни про которую вы говорите, нет и не может быть, просто кто знает нас поймет, кто любит ругаться будет из пальца высасывать негатив.


Я думаю, что может быт люди просто не поняли, что ето ни офицалная информация от организаторов, а личная инициатива....

А в прочем... когда будет информация про резултаты от организаторов?
Автор: Tufelika   11 Авг, Вт, 2009 16:58
мне кажется никогда, так как никогда ее и не было в этом клубе. Опять же была инициатива участников. Если честно, я даже в этот раз и не поняла кто что занял, помимо своей породы, в такой суматохе.
Автор: daigelis   11 Авг, Вт, 2009 17:07
Tufelika писал(а):
мне кажется никогда, так как никогда ее и не было в этом клубе. Опять же была инициатива участников. Если честно, я даже в этот раз и не поняла кто что занял, помимо своей породы, в такой суматохе.


я сама каждый раз уточняла - что мы выграли и какоe место заняли

это просто ужас......

все таки, организаторы, мы надеимся увидет список с пезултатами
Автор: Kotsfinx   11 Авг, Вт, 2009 18:05
Tufelika писал(а):
мне кажется никогда, так как никогда ее и не было в этом клубе. Опять же была инициатива участников. Если честно, я даже в этот раз и не поняла кто что занял, помимо своей породы, в такой суматохе.

говори,но за себя
в четверг Тамара Владимировна даст мне все данные по выставке,и я их опубликую
Автор: Tufelika   11 Авг, Вт, 2009 18:43
Оксан, я за себя и говорила)
Автор: Филин   11 Авг, Вт, 2009 20:48
Цитата:
Президент клуба Тамара Владимирона Гулянская ,и вице президент Алла Валентинона Гудкова приносят всем экспонентам свои извинения в связи с вне планово создавшейся обстановкой .


Бред, какой-то. Выставка была запланирована заранее и объявлена она была заранее, что будет проходить в именно в 6 павильоне, а не в другом.
Неужели ОРГИ не видели ту обстановку, в которой собирались проводить выставку, не ПОВЕРЮ НИКОГДА!!!!
В данной ситуации надо бы принести всем экспонентам свои извинения лично Гулянской Т. и Гудковой А. а не через КОТСФИНКС
Автор: daigelis   12 Авг, Ср, 2009 08:40
как то уже хочется и приятного - хорошых професионалных фоточек
Надеюс они поднимут настроение
Автор: Linochka   12 Авг, Ср, 2009 14:32
я все думала.. что же судорожно так родное, до боли знакомое напоминает мне как Выставка, так и последовавшее за ней "обсуждение" в теме.

и , наконец, вспомнила!

Бессмертную комедию Эльдара Рязанова- "Гараж"!!!
кстати, тамошний гаражный кооператив так и назывался- "ФАУНА"
Автор: Акбарс   12 Авг, Ср, 2009 17:56
Соглашусь с Литвой - хотелось бы фоток, тем более, что профессиональные фотографы на выставке были.
Автор: Мурыся   12 Авг, Ср, 2009 17:57
Linochka писал(а):
я все думала.. что же судорожно так родное, до боли знакомое напоминает мне как Выставка, так и последовавшее за ней "обсуждение" в теме.

и , наконец, вспомнила!

Бессмертную комедию Эльдара Рязанова- "Гараж"!!!
кстати, тамошний гаражный кооператив так и назывался- "ФАУНА"

+100
ну ладно, результаты через десятые руки вывешиваться будут, а фоток? что, ни у кого нету что ли?
Автор: Kotsfinx   12 Авг, Ср, 2009 19:10
Ждём КаДисов с фотками!

Про гараж
Автор: garinka   12 Авг, Ср, 2009 20:57
Уважаемые участники!
Я не профессиональный фотограф!
Я - любитель!
Кроме того, в основном снимались сибиряки, потому как "мы родом от туда".
Ссылку на наш форум я опубликовала потому, что в теме выставок вешаю фотографии не только нашей породы, но и фотографии в целом по выставке.

Если кто то нашел своих - напишите в личку - я вышлю оригинал фотографии.

Если честно, снимать не было никакого интереса.... Грустная такая выставка...
Автор: garinka   12 Авг, Ср, 2009 21:01
Кроме того, не поверите!
Техника "отказывалась работать".

Тока не говорите что руки не от туда

Не в первой! но домой вернулись., загружаю фотки - половина "размыта"... Прямо как черт знает что...
Автор: Мурыся   12 Авг, Ср, 2009 22:35
garinka писал(а):
Кроме того, не поверите!
Техника "отказывалась работать".

Тока не говорите что руки не от туда

Не в первой! но домой вернулись., загружаю фотки - половина "размыта"... Прямо как черт знает что...

И немудрено!!! там столько негатива было в этой тесноте и толчее На сибирячьем сайте я ребенка своего нашла- черно- белый котенок мальчик корниш со стразиками на шейке!!! я конечно стащила с сайта, но хотелось бы хорошего разрешения, большую))))) может быть- там получился и его братишка голубой биколор корниш и русский голубой юниор??? заранее благодарю!
я с удовольствием фоты посмотрела- пройти по выставке практически не удалося!
Автор: Усы, лапы и хвост!   13 Авг, Чт, 2009 00:24
снимать и впрямь было нелегко. Места мало, света мало, коты уставшие
ну вот, что есть..




Автор: Усы, лапы и хвост!   13 Авг, Чт, 2009 00:34








Автор: Усы, лапы и хвост!   13 Авг, Чт, 2009 00:38








Автор: Усы, лапы и хвост!   13 Авг, Чт, 2009 01:08






Автор: Усы, лапы и хвост!   13 Авг, Чт, 2009 01:09








Автор: Усы, лапы и хвост!   13 Авг, Чт, 2009 01:23








Автор: Усы, лапы и хвост!   13 Авг, Чт, 2009 01:29








Автор: Усы, лапы и хвост!   13 Авг, Чт, 2009 01:37
и вот тут еще: http://www.flickr.com/photos/25782792@N05/sets/72157622022869204/
приятного просмотра
Автор: PumaNoire   13 Авг, Чт, 2009 12:34
вот тут ещё 11 фоточек)
http://s199.photobucket.com/albums/aa153/PumaNoire/cat/
Автор: PumaNoire   13 Авг, Чт, 2009 12:36
garinka писал(а):

Ссылку на наш форум я опубликовала потому, что в теме выставок вешаю фотографии не только нашей породы, но и фотографии в целом по выставке.
.
а где эта ссылка? я найти не могу))
Автор: Ведьма   13 Авг, Чт, 2009 12:39
Узнала свою девочку, невачку с белым подбородком. Отрада Невская тайна, номинантка на Бест.

Спасибо за красивые и выразительные фото!
Автор: koty   13 Авг, Чт, 2009 15:02
Усы Лапы Хвост, спасибо за фотки петерболда - порадовали.
Автор: MASK   13 Авг, Чт, 2009 15:06
Акбарс писал(а):
Соглашусь с Литвой - хотелось бы фоток, тем более, что профессиональные фотографы на выставке были.


После стояния в туалете, я бы на их месте не стала бы ничего вывешивать. Да я бы и стоять там не стала, уехала бы сразу.
Автор: Alabai_ka   13 Авг, Чт, 2009 15:11
MASK писал(а):
Акбарс писал(а):
Соглашусь с Литвой - хотелось бы фоток, тем более, что профессиональные фотографы на выставке были.


После стояния в туалете, я бы на их месте не стала бы ничего вывешивать. Да я бы и стоять там не стала, уехала бы сразу.


А они не уехали, т.к. очень ответственные люди и понимают, что несмотря ни на что, люди захотят увидеть своих питомцев.
Автор: garinka   13 Авг, Чт, 2009 16:06
PumaNoire писал(а):
garinka писал(а):

Ссылку на наш форум я опубликовала потому, что в теме выставок вешаю фотографии не только нашей породы, но и фотографии в целом по выставке.
.
а где эта ссылка? я найти не могу))



http://clubsibcat.ru/forum/20-340-10
Автор: garinka   13 Авг, Чт, 2009 16:21
Мурыся писал(а):
garinka писал(а):
Кроме того, не поверите!
Техника "отказывалась работать".

Тока не говорите что руки не от туда

Не в первой! но домой вернулись., загружаю фотки - половина "размыта"... Прямо как черт знает что...

И немудрено!!! там столько негатива было в этой тесноте и толчее На сибирячьем сайте я ребенка своего нашла- черно- белый котенок мальчик корниш со стразиками на шейке!!! я конечно стащила с сайта, но хотелось бы хорошего разрешения, большую))))) может быть- там получился и его братишка голубой биколор корниш и русский голубой юниор??? заранее благодарю!
я с удовольствием фоты посмотрела- пройти по выставке практически не удалося!




Ваш ребенок?
Автор: Kotsfinx   13 Авг, Чт, 2009 17:45
Попрошу всех без паники,только с работы,сейчас буду звонить Гулянской.
Автор: Kotsfinx   13 Авг, Чт, 2009 20:26
Дамы и господа!Я с Вашего позволения удалюсь на сегодня в ресторан,сыну 16 лет.Как только мне пришлют результаты выставки ,сразу вывешу.Сегодня мне их не перешлют,был клубный день ,завтра заканчиваются курсы и соответственно будет начальству не до этого.

Обещали не позже вторника.Не злитесь Всё будет.
Автор: Мурыся   13 Авг, Чт, 2009 22:02
[


Ваш ребенок?[/quote] Да-да! Это он! мой сыночка!!!!
Iremel Star Lucky French Kiss Целовательный и целовальник, Ласкушка несусветный
Автор: MASK   14 Авг, Пт, 2009 07:37
Alabai_ka писал(а):
MASK писал(а):
Акбарс писал(а):
Соглашусь с Литвой - хотелось бы фоток, тем более, что профессиональные фотографы на выставке были.


После стояния в туалете, я бы на их месте не стала бы ничего вывешивать. Да я бы и стоять там не стала, уехала бы сразу.


А они не уехали, т.к. очень ответственные люди и понимают, что несмотря ни на что, люди захотят увидеть своих питомцев.




А я вот безответственная и подобные выходки оргов считаю хамством и неуважением к своей работе. Не стала бы я в таких условиях ни работать, ни выставляться. А просто как походить по выставке пощелкать - это к договору фотографа с оргом отношения никакого не имеет, это может любой в добровольном порядке сделать, у кого время есть.
Автор: daigelis   14 Авг, Пт, 2009 08:02
Kotsfinx писал(а):
Дамы и господа!Я с Вашего позволения удалюсь на сегодня в ресторан,сыну 16 лет.Как только мне пришлют результаты выставки ,сразу вывешу.Сегодня мне их не перешлют,был клубный день ,завтра заканчиваются курсы и соответственно будет начальству не до этого.

Обещали не позже вторника.Не злитесь Всё будет.


А когда организатором было "до этого"... ?????
Зачем выставки устраиват, если им ни до этого...
не паниковат, не злится... да уж... мы такую выставку "чудесную" пережыли, так чево уж нам сеичас паниковат и злистя... люди закаленые.... но луче канешно чтоб этот клуб болше выставок не организовал... если им ни до этово
Автор: Усы, лапы и хвост!   14 Авг, Пт, 2009 09:13
koty писал(а):
Усы Лапы Хвост, спасибо за фотки петерболда - порадовали.


и вам спасибо, приятно слышать

но глазищи чудные вашего Кота так и не получились..
Автор: koty   14 Авг, Пт, 2009 19:55
Усы, лапы и хвост! писал(а):
koty писал(а):
Усы Лапы Хвост, спасибо за фотки петерболда - порадовали.


и вам спасибо, приятно слышать

но глазищи чудные вашего Кота так и не получились..

Зато клюв и уши вышли не плохо , а глазюки синеглазые очень сложно уловить на фотку у восточки.
Автор: lallali   17 Авг, Пн, 2009 09:19
товарищи, я ваще вам поражаюсь!
тут в теме сидят люди, которые не первый год в фелинологии и все они прекрасно знаю, что еще ни одна выставка Гулянской и компании не прошла нормально.
я помню как 4 года наза мы с кошками чуть не замерзли на их выставке, и больше мы на такие выставки не ходоки.

вы конечно можете убиваться за то, что они выдавали деньги, но там были иногородние участники, которым эти деньги были до такой-то бабушки, стыд и позор.

не умеете делать выставки, может больше и не стоит этим заниматься?
Автор: Лелик   17 Авг, Пн, 2009 14:21
lallali писал(а):
товарищи, я ваще вам поражаюсь!
тут в теме сидят люди, которые не первый год в фелинологии и все они прекрасно знаю, что еще ни одна выставка Гулянской и компании не прошла нормально.
я помню как 4 года наза мы с кошками чуть не замерзли на их выставке, и больше мы на такие выставки не ходоки.



В 70 павильоне ВВЦ осенью-зимой не то, что чуть не замерзнуть - просто околеть можно.
Тем не менее уже пошли анонсы выставок именно там, именно в этот промежуток времени.
Вам туда тоже не надо ходить.
Автор: MASK   17 Авг, Пн, 2009 14:45
У нас что-то никто в марте не вымерз в 70-м. Раздача горячего чая и насыщенная программа по принципу "некогда сидеть на месте" вполне компенсирует неудобства. Просто участников выставок любить надо и для их удобства все делать, а не для своего. А если клуб много лет сущетвующий выставки делать так и не научися, то наверное и не стоит.
Автор: lallali   17 Авг, Пн, 2009 17:31
Лелик писал(а):
lallali писал(а):
товарищи, я ваще вам поражаюсь!
тут в теме сидят люди, которые не первый год в фелинологии и все они прекрасно знаю, что еще ни одна выставка Гулянской и компании не прошла нормально.
я помню как 4 года наза мы с кошками чуть не замерзли на их выставке, и больше мы на такие выставки не ходоки.



В 70 павильоне ВВЦ осенью-зимой не то, что чуть не замерзнуть - просто околеть можно.
Тем не менее уже пошли анонсы выставок именно там, именно в этот промежуток времени.
Вам туда тоже не надо ходить.


вы меня видимо знаете, чтобы решать за меня куда мне идти, а куда нет..
Автор: Лелик   17 Авг, Пн, 2009 21:16
lallali писал(а):
Лелик писал(а):
lallali писал(а):
товарищи, я ваще вам поражаюсь!
тут в теме сидят люди, которые не первый год в фелинологии и все они прекрасно знаю, что еще ни одна выставка Гулянской и компании не прошла нормально.
я помню как 4 года наза мы с кошками чуть не замерзли на их выставке, и больше мы на такие выставки не ходоки.



В 70 павильоне ВВЦ осенью-зимой не то, что чуть не замерзнуть - просто околеть можно.
Тем не менее уже пошли анонсы выставок именно там, именно в этот промежуток времени.
Вам туда тоже не надо ходить.


вы меня видимо знаете, чтобы решать за меня куда мне идти, а куда нет..

А Вы за себя и решайте, а не за других
Автор: Лелик   17 Авг, Пн, 2009 21:19
MASK писал(а):
У нас что-то никто в марте не вымерз в 70-м. Раздача горячего чая и насыщенная программа по принципу "некогда сидеть на месте" вполне компенсирует неудобства. Просто участников выставок любить надо и для их удобства все делать, а не для своего. А если клуб много лет сущетвующий выставки делать так и не научися, то наверное и не стоит.


А у нас все вымерзли в октябре, и чай никого не спас.
А вЫ читайте с начала - все всех любят, но, видимо, черезчур иногда.
Всех любить не надо.
Автор: lallali   17 Авг, Пн, 2009 21:20
так и не указывайте мне.
Автор: Лелик   17 Авг, Пн, 2009 21:22
lallali писал(а):
так и не указывайте мне.


А Вы - мне и всем остальным.
Автор: Акбарс   18 Авг, Вт, 2009 18:19
Хотоелось бы ОФИЦИАЛЬНЫХ результатов, которые пойдут в рейтинг

Будут?
Автор: daigelis   18 Авг, Вт, 2009 20:34
Акбарс писал(а):
Хотоелось бы ОФИЦИАЛЬНЫХ результатов, которые пойдут в рейтинг

Будут?


Да, результаты совсем забыли....
И фоточек как то нету....
Автор: Adamantitus   18 Авг, Вт, 2009 23:19
Очень хочется увидеть результаты!
Автор: Kotsfinx   19 Авг, Ср, 2009 00:11
Ринг SFS, SFL, SFS 71
эксперт Елена Федоренко

Best kitten -№ 52 SFL a 23
Best junior -№ 163 SFS 71 ns 11
Best Kastrat - № 139 SFS as 2203
Best Opposite Sex- №147 SFS 71 w 63
Best of Breed-№ 161 SFS 71 v 24
Автор: Kotsfinx   19 Авг, Ср, 2009 00:17
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ СИБИРЯКОВ
эксперт Наталья Лебедева

Best kitten – № 43 n 03 2133
Best Opposite Sex–№38 a 2133
- Best of Breed- № 39 a 2133
Автор: Kotsfinx   19 Авг, Ср, 2009 00:25
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ СФИНКСОВ
эксперт Тамара Гулянская

- Best litter– №203 DSX n 03 n n 03 2133
- Best kitten №204 DSX n 2133
- Best junior - №109 DSX n 33
- Best Opposite Sex–№ 175 PBD e 2133
- Best of Breed- №111 SPH w 64
Автор: Kotsfinx   19 Авг, Ср, 2009 09:07
WCF ring Adult
эксперт Марина Путилина
1 место № 54 SFS f 0121
2 место №128 RUS a
3 место № 76 BRI a
4 место № 192 KBS ns 23
5 место № 38 SIB a 2133
6 место № 13 MCO n 22
7 место № 175 PBD e 2133
8 место № 170 ORI b
9 место № 29 SIB n 33
10 место № 27 NFO n 0322
Автор: Kotsfinx   19 Авг, Ср, 2009 09:20
WCF ring Junior:
эксперт Елена Федоренко

1 место № 163 SFS 71 ns 11 64
2 место № 43 SIB n 21 3303
3 место № 9 KBL f 22
4 место № 136 SFS ns 22
5 место № 53 SFL n 22
6 место № 81 BRI a
7 место № 137 SFS ns 0322
8 место № 126 RUS a
9 место № 142 SFS fs 22
10 место № 96 BRI b33
Автор: Kotsfinx   19 Авг, Ср, 2009 09:32
БЕСТ ПЕРВОГО ДНЯ

Best Litter -№ 46 SIB
Best Kitten № 185 ORI
Best Neuter -№167 SFS 71
Best op. sex SLH № 54 SFL
Best op. sex SH -№ 128 RUS a
Best op. sex SPH №107 DSX
Best po. sex SO SH - №169 MBT
BEST of BEST IV № 38 SIB
BEST of BEST III № 175 ORI
BEST of BEST II № 192 KBS
BEST of BEST I -№ 111 SPH
Автор: Kotsfinx   19 Авг, Ср, 2009 09:39
БЕСТ ВТОРОГО ДНЯ

Best Kitten № 136 SFS
Best Junior - № 43 SIB
Best op. sex SH -№76 BRI
Best op. sex SLH - № 38 SIB
BEST of BEST II -28 SIB
BEST of BEST I - № 128 RUS a
Автор: Donchak   19 Авг, Ср, 2009 11:02
Что-то странновато выглядят результаты
Да и видимо случайно забыли про Best Opposite sex DX (первого дня) – № 107 DSX n 03
Автор: Kotsfinx   19 Авг, Ср, 2009 11:45
Donchak писал(а):
Что-то странновато выглядят результаты
Да и видимо случайно забыли про Best Opposite sex DX (первого дня) – № 107 DSX n 03

у меня такой записи нет,мне присылали копию протоколов которые пойдут в ВЦФ ,пишите Гулянской
Автор: Kotsfinx   19 Авг, Ср, 2009 11:47
ещё раз проверила,нет .
Автор: daigelis   19 Авг, Ср, 2009 13:14
Kotsfinx писал(а):
ещё раз проверила,нет .


WCF ring Adult
эксперт Марина Путилина
1 место № 54 SFS f 0121

Скажыте, а почему вы так окрас на оборот пишете... вет должно быт f 2101и если ето точно мы, то мы SFL


а здесь правилно:
Best op. sex SLH № 54 SFL
Автор: Kotsfinx   19 Авг, Ср, 2009 14:21
daigelis писал(а):
Kotsfinx писал(а):
ещё раз проверила,нет .


WCF ring Adult
эксперт Марина Путилина
1 место № 54 SFS f 0121

Скажыте, а почему вы так окрас на оборот пишете... вет должно быт f 2101и если ето точно мы, то мы SFL


а здесь правилно:
Best op. sex SLH № 54 SFL

я вообще не чего не пишу ,что прислали,то и разместила...
Автор: Мурыся   19 Авг, Ср, 2009 14:37
Kotsfinx писал(а):
БЕСТ ПЕРВОГО ДНЯ

Best Neuter -№167 SFS 71
[/size]


как-то странно! Вообще-то как бы дело не мое, но наградили на моих глазах- номер 139...Также страйт, только другой
Автор: Molly   19 Авг, Ср, 2009 18:08
Мурыся писал(а):
Kotsfinx писал(а):
БЕСТ ПЕРВОГО ДНЯ

Best Neuter -№167 SFS 71
[/size]


как-то странно! Вообще-то как бы дело не мое, но наградили на моих глазах- номер 139...Также страйт, только другой

Я тоже считала, что наградили № 139 Rumfold Frozen Moon, только он фолд
Автор: Цвет   19 Авг, Ср, 2009 18:23
Ну хоть в номере сошлись.
Автор: Лелик   19 Авг, Ср, 2009 18:30
Цвет писал(а):
Ну хоть в номере сошлись.


В любом случае кастрат был всего один.
Автор: Мурыся   19 Авг, Ср, 2009 18:56
Лелик писал(а):
Цвет писал(а):
Ну хоть в номере сошлись.


В любом случае кастрат был всего один.


О, Всезнающая! Да, прозвучал на Бэст кастратов ОДИН номер, и я вышла со своим кастратом- юниором, и когда УЖЕ практически вручили нам кубок- "девочки" из оргкомитета закричали- "погодите, погодите, сейчас Наташа идет! у нее животных много!" Эксперт, ведущая Бэст- удивленно еще сказала- что тут ОДИН номер в протоколе, но это никто не услышал! Вышла дама с номером 139- со взрослым светлым полосатым котом- а вот КАКИЕ ухи у него я просто внимания не обратила знаете ли! Может быть вам и почудилась какая-то мифическая моя "обида" на это или вы хотите меня уличить в том, что я - путаю страйта с фолдом- да дело ваше, милейшая, что ВАМ кажется- ваши глюки и ваши проблемы! А вот почему в итогах выставки - другой номер?!
Автор: Litvina   19 Авг, Ср, 2009 19:13
Цитата:
я вышла со своим кастратом- юниором, и когда УЖЕ практически вручили нам кубок


Простите, а кастрат-юниор, выставлялся в классе кастратов? Если так, то это нарушение правил.... Или пишите так, чтобы было понятно. Кастрат-юниор соревнуется с ЮНИОРАМИ. А кастрат он или нет никого не волнует пока ему не будет 10 месяцев.
Автор: Kotsfinx   19 Авг, Ср, 2009 20:03
Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет
Может стоит убрать посты
Автор: daigelis   19 Авг, Ср, 2009 20:16
Kotsfinx писал(а):
daigelis писал(а):
Kotsfinx писал(а):
ещё раз проверила,нет .


WCF ring Adult
эксперт Марина Путилина
1 место № 54 SFS f 0121

Скажыте, а почему вы так окрас на оборот пишете... вет должно быт f 2101и если ето точно мы, то мы SFL


а здесь правилно:
Best op. sex SLH № 54 SFL

я вообще не чего не пишу ,что прислали,то и разместила...


извените, а вы можете передать клубу, чтоб испарвили
в окрасе, ладно, можно разобраться, он от етово не поменяется... но SFS и SFL это ведь ни одно и тоже
Автор: Мурыся   19 Авг, Ср, 2009 20:51
Litvina писал(а):
Цитата:
я вышла со своим кастратом- юниором, и когда УЖЕ практически вручили нам кубок

Простите, а кастрат-юниор, выставлялся в классе кастратов? Если так, то это нарушение правил.... Или пишите так, чтобы было понятно. Кастрат-юниор соревнуется с ЮНИОРАМИ. А кастрат он или нет никого не волнует пока ему не будет 10 месяцев.

Выставляться я его заявляла в юниорах, написав пол-0,0!
А вот на Бэст- простите, а Я КТО- чтобы указывать экспертам- куда его относить?!
На одной выставке- 3 мая в Казахстане- он сравнивался в юниорах и выиграл Бэст, на другой- выделили вообще отдельную группу на Бэсте-7 июня в Златоусте, и в сравнении с кошкой он выиграл Best Junor Neuter, на третьей- 1 августа в Челябинске- его определили в Бэст ко взрослым кастратам, и естессно он проиграл взрослому коту! Так что- я уже ничему на ЭТОЙ выставке думала не удивлюсь, оказывается- вон, есть и здесь чему удивиться!
да ладно, фиг с этим проигрышем моего юниора! Сейчас- уже ничего не докажешь- было ли там 2 животных в Протоколе или одно! Но почему в результатах- другое животное выиграло в кастратах?! Я-то прекрасно помню номер 139!
Автор: Мурыся   19 Авг, Ср, 2009 21:00
Kotsfinx писал(а):
Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет
Может стоит убрать посты

Оксана, может стоит в таком случае потратить еще время, и уточнить результаты? У сфинксов донских и у кастратов, и вон гостья из Прибалтики удивлена. Не многовато ли "неточностей"???
Автор: Kotsfinx   19 Авг, Ср, 2009 22:04
Мурыся писал(а):
Kotsfinx писал(а):
Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет
Может стоит убрать посты

Оксана, может стоит в таком случае потратить еще время, и уточнить результаты? У сфинксов донских и у кастратов, и вон гостья из Прибалтики удивлена. Не многовато ли "неточностей"???

не могу и не потому что не хочу
Автор: Лелик   20 Авг, Чт, 2009 10:18
Мурыся писал(а):
Лелик писал(а):
Цвет писал(а):
Ну хоть в номере сошлись.


В любом случае кастрат был всего один.


О, Всезнающая! Да, прозвучал на Бэст кастратов ОДИН номер, и я вышла со своим кастратом- юниором, и когда УЖЕ практически вручили нам кубок- "девочки" из оргкомитета закричали- "погодите, погодите, сейчас Наташа идет! у нее животных много!" Эксперт, ведущая Бэст- удивленно еще сказала- что тут ОДИН номер в протоколе, но это никто не услышал! Вышла дама с номером 139- со взрослым светлым полосатым котом- а вот КАКИЕ ухи у него я просто внимания не обратила знаете ли! Может быть вам и почудилась какая-то мифическая моя "обида" на это или вы хотите меня уличить в том, что я - путаю страйта с фолдом- да дело ваше, милейшая, что ВАМ кажется- ваши глюки и ваши проблемы! А вот почему в итогах выставки - другой номер?!

Глюк у ВАС и очень БОЛЬШОЙ
Автор: Лелик   20 Авг, Чт, 2009 10:23
Kotsfinx писал(а):
Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет
Может стоит убрать посты

Оксана, прошу мой ник НЕ УПОМИНАТЬ рядом с тем, который в твоем посту.
У меня нет и не может быть никаких общих тем с Крысями, Мудысями и прочими БезМозгов-ысями.
Автор: Мурыся   20 Авг, Чт, 2009 10:33
Лелик писал(а):
Kotsfinx писал(а):
Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет
Может стоит убрать посты

Оксана, прошу мой ник НЕ УПОМИНАТЬ рядом с тем, который в твоем посту.
У меня нет и не может быть никаких общих тем с Крысями, Мурысями и им подобным.

Так и не лезьте, милейшая, ко мне и к моим постам! КТО заставляет ко мне цепляться?! Подобные вам троллихи уже зубки пообломали и пыл поумеряли!
Выставка была проведена отвратительно- стыд и позор так выставки проводить- в Москве, да еще и Клубу- не новичку !
С помещением- ага, обманули прям накануне выставки, бардак на выставке- очереди к экспертам- ага, сами экспоненты устроили,
А в результатах "интересности" обнаружились, наградили одних животных- а тут номера других вывешены- и опять, глюк именно у меня, но отнюдь не у оргов! Мило, ничего не скажешь!
Лелик, это уже точно симптомчики!
Автор: Kotsfinx   20 Авг, Чт, 2009 12:22
Лелик писал(а):
Kotsfinx писал(а):
Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет
Может стоит убрать посты

Оксана, прошу мой ник НЕ УПОМИНАТЬ рядом с тем, который в твоем посту.
У меня нет и не может быть никаких общих тем с Крысями, Мурысями и им подобным.

Оля,а почему она крыся,вот мне не понятно.А самое главное мне не ясно,для чего ты здесь разводишь балаган
Автор: Kotsfinx   20 Авг, Чт, 2009 12:24
"
Цитата:
интересности" обнаружились,

так по этому поводу надо писать Гулянской
Автор: Kotsfinx   20 Авг, Чт, 2009 12:31
Товарищи ,дамы и господа,заводчики и владельцы!
Прошу обратить Ваше внимание на то,что я не имею не какого отношения к орг комитету выставки,и не могу вносить исправления в результаты выставки,не могу отвечать за действия и бездействия орг комитета,не могу отдавать распоряжения оргам!
Когда будет проходить выставка моя личная,вот тогда я готова выслушать от Вас всё ,все ваши замечания,пожелания.
Автор: Лелик   20 Авг, Чт, 2009 12:58
а
Автор: Kotsfinx   22 Авг, Сб, 2009 17:45
Кирилл !Я дописала Вашего котика!
Автор: Donchak   22 Авг, Сб, 2009 20:01
Kotsfinx писал(а):
Кирилл !Я дописала Вашего котика!

Благодарю!
Автор: Лелик   24 Авг, Пн, 2009 09:29
Kotsfinx писал(а):
Лелик писал(а):
Kotsfinx писал(а):
Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет
Может стоит убрать посты

Оксана, прошу мой ник НЕ УПОМИНАТЬ рядом с тем, который в твоем посту.
У меня нет и не может быть никаких общих тем с Крысями, Мурысями и им подобным.

Оля,а почему она крыся,вот мне не понятно.А самое главное мне не ясно,для чего ты здесь разводишь балаган

Во-первых - кто, ОНА? А балаган устраиваешь ты. Без горячего никак?
Автор: lallali   24 Авг, Пн, 2009 16:54
Лелик, успокойтесь уже.
Оксана тут пыхтит и упыхивается за всю команду гулянских, а вы только и делаете, что передергиваете, можно подумать вы состоите в данном клубе, если так, то сами бы вывешивати списки и все остальное.
Автор: Лелик   24 Авг, Пн, 2009 17:21
lallali писал(а):
Лелик, успокойтесь уже.
Оксана тут пыхтит и упыхивается за всю команду гулянских, а вы только и делаете, что передергиваете, можно подумать вы состоите в данном клубе, если так, то сами бы вывешивати списки и все остальное.


А ее кто-нибудь просил за кого-нибудь что-то делать?
Вывешивать результаты на форуме - дело добровольное.

По всей видимости, в вашем скудном лексиконе появилось новое слово - передергивать. Хорошо бы, вы еще его значение узнали.
Автор: lallali   24 Авг, Пн, 2009 17:38
Лелик писал(а):
lallali писал(а):
Лелик, успокойтесь уже.
Оксана тут пыхтит и упыхивается за всю команду гулянских, а вы только и делаете, что передергиваете, можно подумать вы состоите в данном клубе, если так, то сами бы вывешивати списки и все остальное.


А ее кто-нибудь просил за кого-нибудь что-то делать?

По всей видимости, в вашем скудном лексиконе появилось новое слово - передергивать. Хорошо бы, вы еще его значение узнали.


у меня хороший толковый словарь, хотите порекомендую.
Автор: Мурыся   25 Авг, Вт, 2009 00:06
как было бы скучно без Оли Евтюговой и ей подобных
Автор: Девон   25 Авг, Вт, 2009 12:24
По другому не скажешь- Бог отвел ! не попала на эту выставку... сначала отказали (мол, закончили уже регистрацию), а потом- срочно платите и приезжайте! спасло отсутствие билетов на поезд
Сочувствую всем и поздравляю победителей!
Автор: Плюшевый котик   30 Авг, Вс, 2009 13:12
Всем добрый день! Хочу объяснить насчет кастратов: номер 167 это мой кот WCh Capriz Zefir. Он был Best Neuter во второй день выставки В первый день нас не было вернее мы уехали в 12 часов так как находиться там было вредно для здороиья Только он не страйт а фолд Но к этому я уже привыкла Это наша третья выставка Фауна и третий раз моего кота записывают страйтом Ничего не помогает : ни уговоры ни подоваемые исправления ни демонстрация кота Все бы ничего только жаль что очки рейтинга идут не нам ведь SFS71 это совсем другое животное Очень упорны в своих заблуждениях Я конечно не надеюсь что прочитав это результат исправят но а вдруг! Ведь чудеса иногда случаются
Автор: MASK   30 Авг, Вс, 2009 15:47
Цитата:
я уже привыкла Это наша третья выставка Фауна


Видимо Вам нравится, раз ходите.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru