CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 августа Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
daigelis
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Vilnius, Lithuania

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему выставка была просто ужасная. Ну, ты совсем того...
Отстой!
Не хотелос толко портит себе настроенеие ешчо болше чем оно уже было испорчено. Rolling Eyes
По моему выставка далжна быт праздником, тагда и первые места буду радоват, а не заняты первые места не будут растраиват.
Как можно проводит выставку в таком помешении? Оно же гриазноэ, маленкое, вентилиации ни какоий, душно, ваниало.... Клетки не помешчалис, много кому пришлос стоят на улице. Мне так было жалко фотографа.... что еи пришлос такое "шикарное и вдохновляюшее" помешчение... нету слов...А как и где просходило судеиствои ринги? В каморочке... какоето борохло на полу валяется, темно, душно, все талкаются...места нету... Отстой!
И что совсем не понятно... (и тут уже ни кто не сможет сказат извените, нас обманули с помешением или есче что то) - как можно провести выставку её не организируя. Не было стиуардов, ни кто не знал к какомы суди идти, не было списков, очеред кто за кем не ясна, ни кто ни чево не знает. Как будто организаторы ожыдали, что выставка проидет сама по себе. Хорошо, что появилис инициаторы из самих участников, каторые бралис за инициативу и помогали, ои, извените, не помогали, а сами наводили пориадок. Спасибо Рита! Отлично!

Суммари - жалко, что люди не чуствуют ответствености за то, за что они бурутся.

Отстой!
_________________
Scottish Folds - Most beloved!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
daigelis
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Vilnius, Lithuania

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PumaNoire писал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ Volgafold's Grizelda и Дайгу , которая в такой сарай приехала из Литвы!! (честно было стыдно, потому что мы ее приглашали и уговаривали Печаль ) - с первым местом на WCF ринге взрослых!!! УРА!! Поцелуй Любовь


Спасибо болшое за паздравления! Конфуз
Rita, ты мaлaдец! Любовь
_________________
Scottish Folds - Most beloved!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 119
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А особенно мне понравилось- когда я была в судейской "комнате?" - девушка стоит в углу ....и что-то держит в руках - нам не видно... Мне стало любопытно - ни плаката , ни чего там нет - заглядываю .... держит чайник - вставленный в розетку - ждёт когда закипит!!!!!! Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Питомник "Из Града Левши"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molly
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно мне было жалко и обидно за тех, кто приехал из далека.
Печаль Некоторын из них были на выставке в Москве первый раз и не могли скрыть ужаса, потихоньку справшивая у рядомстоящих: Что в Москве все выставки так проходят? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merdoc
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу у нас выставка была 20-21 июня, а ведь мы думали поехать 8-9 августа, чтобы ближе к осени. Сочувствую всем участникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
style
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пригласила на эту выставку новых хозяев своего котенка, для того чтобы "увлечь" их выставками - так как кот хороший, а люди сомневаются - вот и "УВЛЕКЛА" Злость
Люди в полном шоке, думаю никогда в жизни больше не пойдут Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
style
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пригласила на эту выставку новых хозяев своего котенка, для того чтобы "увлечь" их выставками - так как кот хороший, а люди сомневаются - вот и "УВЛЕКЛА" Злость
Люди в полном шоке, думаю никогда в жизни больше не пойдут Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molly
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю, что меня бог уберег ,что я пошла только с двумя кошками, а не с 4 как планировала сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merdoc
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото то будет всего этого безобразия?! Тему кстати можно смело перемещать в "Горячие" Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бяша
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 411
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1 день:

Best Litter 1 дня выставки - помет "S" Невская Тайна

Номинации получили:
Самурай Сладкая Песня,
Отрада Невская Тайна,
Весна Невская Сказка,
Ерофей Невская Сказка,
Евсей Невская Сказка,
Джессика Северное Сияние

2 день:

Монопородный ринг:
Лучший сибиряк - Весна Невская Сказка
Лучшая сибирская кошка - Весна Невская Сказка
Лучший сибирский кот - Шерхан Великий Охотник
Лучший сибирский юниор - Джессика Северное Сияние

BEST:
БОБ - некая русская голубая
БОБ 2 - Ксанти Львиное Сердце
Бэст Юниор - Джессика Северное Сияние

Номинация на Бэст сегодня у всех сибиряков!

Самурай Сладкая Песня - номинация оба дня, 2 CAGCIB
Весна Невская Сказка - CACIB, CAGCIB

Товарисчи Отлично! Отлично! Вопрос Просто супер публикация: ни владельцев, ни номеров, ни окрасов, вообще ничего Вопрос Шок Шок Шок Шок Шок Шок
Я была на одной из предыдущих выставок этого клуба и не могу поверить в такой результат Шок Шок Печаль Обычно на выставке этого клуба царила доброжелательная атмосфера и порядок. Никак не пойму, что случилось. Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009