CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 августа Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Donchak
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 152
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то странновато выглядят результаты Недоумение
Да и видимо случайно Смех забыли про Best Opposite sex DX (первого дня) – № 107 DSX n 03
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donchak писал(а):
Что-то странновато выглядят результаты Недоумение
Да и видимо случайно Смех забыли про Best Opposite sex DX (первого дня) – № 107 DSX n 03

у меня такой записи нет,мне присылали копию протоколов которые пойдут в ВЦФ ,пишите Гулянской Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё раз проверила,нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
daigelis
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Vilnius, Lithuania

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
ещё раз проверила,нет .


WCF ring Adult
эксперт Марина Путилина
1 место № 54 SFS f 0121

Скажыте, а почему вы так окрас на оборот пишете... вет должно быт f 2101и если ето точно мы, то мы SFL
Недоумение

а здесь правилно:
Best op. sex SLH № 54 SFL
_________________
Scottish Folds - Most beloved!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daigelis писал(а):
Kotsfinx писал(а):
ещё раз проверила,нет .


WCF ring Adult
эксперт Марина Путилина
1 место № 54 SFS f 0121

Скажыте, а почему вы так окрас на оборот пишете... вет должно быт f 2101и если ето точно мы, то мы SFL
Недоумение

а здесь правилно:
Best op. sex SLH № 54 SFL

я вообще не чего не пишу Нейтрально ,что прислали,то и разместила...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
БЕСТ ПЕРВОГО ДНЯ

Best Neuter -№167 SFS 71
[/size]


Удивление как-то странно! Вообще-то как бы дело не мое, но наградили на моих глазах- номер 139...Также страйт, только другой
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Molly
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Kotsfinx писал(а):
БЕСТ ПЕРВОГО ДНЯ

Best Neuter -№167 SFS 71
[/size]


Удивление как-то странно! Вообще-то как бы дело не мое, но наградили на моих глазах- номер 139...Также страйт, только другой

Я тоже считала, что наградили № 139 Rumfold Frozen Moon, только он фолд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив Ну хоть в номере сошлись. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лелик
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 243
Откуда: Москва - золотые купола

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет писал(а):
Очень счастлив Ну хоть в номере сошлись. Ухохочешься!


В любом случае кастрат был всего один.
_________________
Питомник "CURL FANTASY" - питомник корниш-рексов и сфинксов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
Цвет писал(а):
Очень счастлив Ну хоть в номере сошлись. Ухохочешься!


В любом случае кастрат был всего один.


О, Всезнающая! Да, прозвучал на Бэст кастратов ОДИН номер, и я вышла со своим кастратом- юниором, и когда УЖЕ практически вручили нам кубок- "девочки" из оргкомитета закричали- "погодите, погодите, сейчас Наташа идет! у нее животных много!" Эксперт, ведущая Бэст- удивленно еще сказала- что тут ОДИН номер в протоколе, но это никто не услышал! Вышла дама с номером 139- со взрослым светлым полосатым котом- а вот КАКИЕ ухи у него я просто внимания не обратила знаете ли! Может быть вам и почудилась какая-то мифическая моя "обида" на это или вы хотите меня уличить в том, что я - путаю страйта с фолдом- да дело ваше, милейшая, что ВАМ кажется- ваши глюки и ваши проблемы! А вот почему в итогах выставки - другой номер?! Недоумение Недоумение Недоумение
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009