CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"Горячие" шиншиллы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OljaFine1
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: ------------Austria -----------------

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно довести котика до состояния истощения , кормить неизвестно чем ,повязать раньше срока и за не надобностью перепродать на выгодных для себя условиях !
Смело выкинкуть договор ,заключенный с заводчиком ,
на основании ,которого обязана вернуть кота....
И еще говорить ,что ни на кого не в обиде?
И рассуждать о том ,как повезло котятам ее разведения
Это нормально?
_________________
von Schönweg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snowcat
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 190
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July писал(а):
Snowcat, а кто же возмущается? У меня все нормально)) Покупать животных я ни у кого не собираюсь, так что пусть ни кто не боится Улыбка А то, что вы первая сообщила о перепродаже кота Ольги из Австрии, так это ваше дело, значит это вам действительно важно. А негодование Лизы я вообще оставлю без комментариев, Лиза, я на тебя не обижаюсь, и на Олю тоже))))


July, Интересно с какой-же целю было упомянуто, что котята без родословной? Подмигивание Просто так, лишь бы о чём нибудь написать? Смех

Мне, как завдчику ВАЖНО, чтобы котята не кочевали от одного хозяина к другому, а от него возможно и к третьему, четвёртому и тд. Потому что нормальные вменяемые заводчики не хотят для своих детей такой участи. Вы ведь не хотели бы такой судьбы для своей родной дочери или как?
Если случилось, что нет возможности держать житовное у себя- всё в жисни случается, то прежде всего нужно обратиться к заводчику.
на счёт покупки очередных кошек...может не стоит так утверждать Подмигивание , практика показывает другое. Я вот думаю, может это какая то кошкозависимость Недоумение , так с этим не в филинологию, a к врачу Улыбка
_________________
Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе,-значит, дело в деньгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, может Вы всё-таки проясните ситуацию? Обвинения серьёзные. Недоумение Я не поняла, перепродан кот Ольги? Или Катин? Или Лизин? Или их было 3? Шок Недоумение
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
Юля, может Вы всё-таки проясните ситуацию? Обвинения серьёзные. Недоумение Я не поняла, перепродан кот Ольги? Или Катин? Или Лизин? Или их было 3? Шок Недоумение


Их было 3!

Первый кот - мой. Daphnis Ermine Trace http://shaded.ru/photo/kitten/dlitter/daphnis.html - вскоре после продажи на руках у Юлиной сестры

Второй - Олин, Шоенвег Бонифац

Третий - мрамор на серебре, не знаю, чей - она хвасталась им на форуме, показывала его одновременно с Бонифацием.

Всех этих котов у Юли больше нет! Достоверно мне известно только об участи Бонифация - он перепродан в Новгород.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"


Последний раз редактировалось: Anais (11 Июл, Сб, 2009 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OljaFine1
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: ------------Austria -----------------

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководство WCF России обещало разобраться в ситуации и помочь вернуть котика !
Хочется верить ,что Лизин котик жив и здоров и однажды мы увидим его фото !
я уверена ,что это будет Юле уроком!
И ,что следующую кошку ,которую ,она уже себе подобрала ,не постигнет судьба многих ее предшественников...
_________________
von Schönweg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Ирис писал(а):
Юля, может Вы всё-таки проясните ситуацию? Обвинения серьёзные. Недоумение Я не поняла, перепродан кот Ольги? Или Катин? Или Лизин? Или их было 3? Шок Недоумение


Их было 3!

Первый кот - мой. Daphnis Ermine Trace http://shaded.ru/photo/kitten/dlitter/daphnis.html - вскоре после продажи на руках у Юлиной сестры

Второй - Олин, Шоенвег Бонифац

Третий - мрамор на серебре, не знаю, чей - она хвасталась им на форуме, показывала его одновременно с Бонифацием.

Всех этих котов у Юли больше нет! Достоверно мне известно только об участи Бонифация - он перепродан в Новгород.

Мама дорогая... Шок Шок
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OljaFine1 писал(а):
И ,что следующую кошку ,которую ,она уже себе подобрала ,не постигнет судьба многих ее предшественников...

Оль, а в каком питомнике подобрана кошка? Заводчики в курсе? Недоумение
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
OljaFine1 писал(а):
И ,что следующую кошку ,которую ,она уже себе подобрала ,не постигнет судьба многих ее предшественников...

Оль, а в каком питомнике подобрана кошка? Заводчики в курсе? Недоумение


Только узнала, зайдя на вконтакт http://vkontakte.ru/id7609928 . Юля купила кошку-селкирка, зовут Стефани. А может и не купила - она любит писать "моя кошка", хотя кошка еще ни разу не ее.



До этого у нее были 2 кошки - Жаделин (вроде от Осмоловской) и серебристая мраморушка. Мраморушки по слухам у нее теперь тоже нет.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
July
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекупщица из Петербурга?? Вы что?? Я всего лишь пыталась себе производителя подыскать, один крипторхом оказался, другой не соответствующий британской породе, третий меня устроил, и он живет в другом доме, что дальше?? Или все производители питомника живут в том же доме? Не поверю. Крипторха я обратно заводчице вернула, другой кот тоже пристроен, что еще интересует? Понятно, что всем заводчицам не терпится интриг и скандалов, но мне извините другими делами надо заниматься, детем к примеру. Лиза, твой кот жив и здоров, если хочешь посмотреть на него, приезжай, покажу. Только вот вязать его я не намерена, чтобы не портить породу в отличие от некоторых.
_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, а почему котята остались без документов? От какого они кота? Какой кот несоответствует породе? И где он?
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009