CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"Горячие" шиншиллы.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July писал(а):
Мои котята без родословной остались, но все равно они достались прекрасным хозяевам, ооочень обеспеченным и заботливым. Подмигивание


Юля, а моего котенка, Darth Wader'а (Daphnis Ermine Trace), Вы тоже перепродали, как и отца Ваших котят, "ооочень обеспеченным и заботливым хозяевам"? Вы показываете свою дочь, которая мне, например, совершенно не интересна, а фото моего кота обещали год назад и так и не соизволили прислать ни одной.

А мраморная кошка куда делась? А где тот мраморный кот, которого Вы купили следом за Бубликом?

Я была в ужасе, когда узнала! Ведь предупреждала, ведь просила - не делайте глупостей, не покупайте в Шоенвеге кота, если есть шанс, что он Вам тоже "не понравится", как и мой, и Вы куда-нибудь сплавите его. Так нет же, все равно купили, никого не слушая, развязали в 9 месяцев, а потом отправили в другой город, совершенно облезлого и никакого - никогда бы не подумала, что братишку моего Цветочка можно привести в такую некондицию.

И теперь Вы еще на форуме жалуетесь, что документов на его котят не получили? Вот бывают же такие люди! как не стыдно!

Девушки, не продавайте этой даме котят - всю душу вытянет придирками, а потом котенок просто испарится. Может, случайно потом выясните, что он уже давно у нового хозяина в каком-нибудь многопородном питомнике. И пофигу, если в договоре будет пункт о запрете на перепродажу - Юля договоров не читает. Мой кот, пришедшийся "не ко двору", уже больше года находится неизвестно где (якобы у сестры), вот только сестра если и фотографируется с кошками, то только не с "ее" котом. Не исключаю, что и нет у нее этого кота - тоже кому-нибудь перепродали, а может что и похуже.

Олин кот, купленный Юлей, Бонифаций Шоенвег, брат Цветочка, продан в Новгород к очень непонятному заводчику, у которого сроду не было никаких шиншилл и который первым делом, бросив только что приехавшего кота и питомник, усвистал на две недели в отпуск. Если кот все-таки останется жив после всех этих перипетий и при том замечательном уходе и внимании, которое получает сейчас, то вскоре его котята, по-видимому, обнаружатся на Новгородской "Птичке" - хозяева его родственников могут начинать готовиться к худшему.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Недоумение
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
Шок Недоумение


Да, Наташ, о перепродаже стало известно случайно - новая хозяйка прорисовалась на Вконтакте и похвасталась купленным котом Snowcat. Заводчицу даже уведомлять не собирались - думали, она никогда и не узнает.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот после таких выходок приходится в хороших западных питомниках, чтобы продали котенка, долго доказывать что ты не верблюд Печаль
Вобще, Лиза, молодец, то вытащила на свет это все Отлично!
Родина должна знать своих героев в лицо Отстой!
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yliana
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела было спросить у July - почему так получилось, что котята без док-ов остались, но подумала, что девушка закрутилась-замоталась с ребёнком...... а тут на много "веселее" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yliana
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutsi писал(а):
Вот после таких выходок приходится в хороших западных питомниках, чтобы продали котенка, долго доказывать что ты не верблюд Печаль
Вобще, Лиза, молодец, то вытащила на свет это все Отлично!
Родина должна знать своих героев в лицо Отстой!


И хорошо, если сумеешь доказать Подмигивание
Было бы замечательно Cool Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snowcat
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 190
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня очень удивляет возмушенеие о неполученных родословных. Интересно, какой реакции ожидает человек, перепродавший кота в столь юном возрасте без ведома заводчика??? Похвалы и благодарности?! И ешё человек претендует называться заводчиком и покупает очередных животных... судьба которых, возможно, будет такой же. Печаль
Юля, кошки- это не игрушки, а живые существа и если не можешь уделят им достаточно внимания и заботы, ТО НЕФИГ БРАТь ИХ!!!

я искренне надеюсь, что других питомцев, находяшихся у данной персоны, не постигнет таже участь!!!!
_________________
Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе,-значит, дело в деньгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
OljaFine1
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: ------------Austria -----------------

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!
Цитата:
Мои котята без родословной остались, но все равно они достались прекрасным хозяевам, ооочень обеспеченным и заботливым. Подмигивание


Я вообще удивляюсь ,как эта женщина -" перекупщик " под ником July может осмелиться открыто появиться на форуме?!
Котята недаром остались без родословной!
И, так будет со всеми последующими отпрысками Бонифаца ,где бы они не появлялись!!!
_________________
von Schönweg


Последний раз редактировалось: OljaFine1 (11 Июл, Сб, 2009 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
July
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowcat, а кто же возмущается? У меня все нормально)) Покупать животных я ни у кого не собираюсь, так что пусть ни кто не боится Улыбка А то, что вы первая сообщила о перепродаже кота Ольги из Австрии, так это ваше дело, значит это вам действительно важно. А негодование Лизы я вообще оставлю без комментариев, Лиза, я на тебя не обижаюсь, и на Олю тоже))))
_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July писал(а):
А негодование Лизы я вообще оставлю без комментариев


И как обычно, без фотографий живого и здорового кота.
Куда Вы его дели, Юля? Что сейчас с моим котом?
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009