CATS-форум :: Поговорим о кошках

26-27 сентября Пенза WCF

Автор: Элитар-клуб   09 Июл, Чт, 2009 11:37
Дорогие друзья!!!
26-27 сентября в г. Пенза состоится традиционная международная выставка кошек
"Золотая кошка-2009"
Лицензия №9387

Эксперты:
Анна Рудакова (АВ, Россия)
Алла Максименко(АВ, Россия)
Наталья Лебедева (АВ, Россия)
Галина Королёва(АВ, Россия)

Best in Show по итогам каждого дня выставки, подарки от спонсоров, великолепные кубки и ЗОЛОТЫЕ ПОДВЕСКИ победителям!
Традиционные WCF-ринги и специальные ринги для пород
(Лицензия WCF, победители войдут в рейтинг WCF 2009):
- мэйн-кун
- норвежская лесная
- британская КШ
- донской сфинкс
- канадский сфинкс
Возможно бронирование гостиницы.
Место проведения выставки будет уточнено
Каталог закрывается 20 сентября.
e-mail: elitarclub@elitar-club.ru
Рады встрече с Вами!!!

Координаты клуба, сколько платить, скидки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Данная тема - не оплаченная. Пригласки, заявки, послали, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела висят на видном месте: первая тема в разделе, на самом верху. http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: Бяша   09 Июл, Чт, 2009 16:28
Очень приятные воспоминания остались после посещения одной из предыдущих выставок Вашего клуба. Пойду считать деньки и свои возможности.
Автор: tuff   27 Июл, Пн, 2009 08:16
Лена (Бяша), приезжай!
Буду рада встрече!!!
Автор: Helen1   19 Авг, Ср, 2009 08:58
Автор: Дейзи   22 Авг, Сб, 2009 11:34
Подскажите пожалуйста время регистрации на выставке.
Мы собираемся к Вам с норвегами.
Автор: Элитар-клуб   24 Авг, Пн, 2009 22:06
регистрация с 8.30 до 10.00
Приезжайте! Будем рады встрече с вами!
Автор: Enokentiya   02 Сен, Ср, 2009 22:37
А как на счет бурм? Принимаете?
Сбросьте заявочный лист.
Автор: Enokentiya   05 Сен, Сб, 2009 20:38
Орги, Вы уснули? Прошу заявочный, послала mail в личку, нет ответа!!!!
Автор: tatmir   09 Сен, Ср, 2009 21:28
Подскажите, пожалуйста, в какой день состоится монопородный ринг британов? Собираемся ехать на один день (сб). Если в сб, то будем оплачивать , а если в вскр Не успеем уехать обратно
Автор: Элитар-клуб   10 Сен, Чт, 2009 12:20
Пока неизвестно, но скорее всего в субботу.
И Вы можете произвести оплату за монопородку на выставке
Автор: Radmira   26 Сен, Сб, 2009 22:11
ждем с нетерпением результатов первого дня
Автор: Talamaska   27 Сен, Вс, 2009 08:35
Мои поздравления победительнице первого дня!
Белоснежный, сказочно красивый эльф породы девон рекс Phu-Quoc`s Sweet Maines и ее владелец Елена Костяева - вы лучшие!!!
Выиграть ВОВ 1 в такой нелегкой конкуренции - это просто супер! Вы просто молодцы, поздравляю от всей души!

Так же мои огромные поздравления роскошной персидской девочке Моркови и ее красавице хозяйке Кропотовой Татьяне с удачным дебютом в классе юниоров. 2 место в ринге юниоров и номинация Bis- молодцы!
Автор: Clemat   27 Сен, Вс, 2009 13:06
Мои дорогие и любимые девчата ! Я поздравляю вас от всей души, вы молодцы, ваши победы заслужены, ваши животные красивы и достойны!!!!! Татьяна Кропотова и ее очаровашка Морковка персидская кошечка в жесткой конкурентной борьбе на WCF-ринге молодых животных, заняла почетное второе место и получила номинацию на бест .УРА!!!! Наташа Карпенко и ее маленькая кошечка девон-рекс SINDI GOLDEN ELF я вас поздравляю с дебютом- это ваша первая выставка и такой успех, четвертое место WCF-ринга молодых и номинация на бест, желаю дальнейших успехов Так же мои поздравления Костяевой Елене белоснежная Майнес стала бест оф бест первого дня. Это еще раз подтверждает качество и достоинство этого животного. Леночка дорогая я тебя так же поздравляю как заводчика, очень рада за успех твоих животных. всех поздравляю и желаю удачи во второй день.
Автор: SaNata   28 Сен, Пн, 2009 07:33
От всей души поздравляю Леночку Костяеву и ее белоснежный зефир Майнес с триумфом на выставке
Автор: SaNata   28 Сен, Пн, 2009 07:38
Поздравляю Танюшку Кропотову и ее неземной красоты Морковку со 2 местом в WCF-ринге юниоров и номинациями BIS. Морковка чудная девочка - это только начало
Автор: Biona   28 Сен, Пн, 2009 18:32
Спасибо всем за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Наташа,поздравляю тебя и Синди с первыми шоу результатами!!! девон-рекс SINDI GOLDEN ELF ном бис и 4 место ВЦФ ринг из 25 молодых животных !!! МОЛОДЦЫ!!!


Татьяна Кропотова и ее очаровашка Морковка персидская кошечка 2 место ВЦФ ринг молодых,Таня,вы молодцы
Автор: Miss.Margo   28 Сен, Пн, 2009 21:40
Поздравляю всех Гламуррных девочек с успешной выставкой!! Желаю дальнейших побед!!!
Автор: Natalina   28 Сен, Пн, 2009 22:33
ПОЗДРАВЛЯЮ МИРОЛЮБОВУ ТАТЬЯНУ И ЕЕ ЧУДЕСНУЮ ВИСЛОУШКУ Brian Jones of Colorit - БРЮКОВКУ, С ПЕРВЫМ МЕСТО В WCF РИНГЕ ЮНИОРОВ, ДВУМЯ НОМИНАШКАМИ И BEST JUNIOR короткошерстной группы первого дня!!!!!!
А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЕ КОТИКА SIMBADA с закрытием титула интерчемпиона и открытием грандинтера и номинашкой второго дня)))))

Вот она красавица Брюква
Автор: Tala   29 Сен, Вт, 2009 00:51
Natalina писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ МИРОЛЮБОВУ ТАТЬЯНУ И ЕЕ ЧУДЕСНУЮ ВИСЛОУШКУ Brian Jones of Colorit - БРЮКОВКУ, С ПЕРВЫМ МЕСТО В WCF РИНГЕ, ДВУМЯ НОМИНАШКАМИ И BEST JUNIOR короткошерстной группы!!!!!!
А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЕ КОТИКА SIMBADA с закрытием титула интерчемпиона и открытием грандинтера и номинашкой второго дня)))))

Танюш, прими и мои поздравления!!! ОЧЕНЬ за вас рада! Какие же вы у меня молодцы!!! Брюковку, звездочку - от меня зацеловать! Симбаду - респект и уважуха!
Автор: tuff   29 Сен, Вт, 2009 12:25
Может фотки у кого есть? Выкладывайте, не стесняйтесь.
Автор: SaNata   29 Сен, Вт, 2009 17:41
Спасибо организаторам выставки за такую чудесную выставку. Мы обязательно еще раз к Вам приедем
Автор: SaNata   29 Сен, Вт, 2009 17:52
Автор: SaNata   29 Сен, Вт, 2009 17:59
Танюшка, спасибо за поздравление
Автор: зайка   29 Сен, Вт, 2009 18:03
Леночку Кабайкину и Мячика,поздравляю с 10м почетным местом на ВЦФ ринге молодых животных
Автор: SaNata   29 Сен, Вт, 2009 18:21
Оля, спасибо за поздравление. Следующий раз возьму побольше конфет
Автор: Golancat   29 Сен, Вт, 2009 18:24
Поздравляю Лену Кабайкину и Мячика с началом выставочной карьеры-с 10 местом WCF ринга,BEST OF BREED JUNIOR и Nom BIS
Автор: зайка   29 Сен, Вт, 2009 18:24


Натуську Карпенко и очаровательную Эльфочку Синди с 4м местом ВЦФ ринга и номинацией 2х дней. С прекрасным дебютом вас
Автор: Britt   29 Сен, Вт, 2009 18:34
Несколько фото с выставки можно увидеть здесь: http://british-cats.ru/index.php?go=Gall&in=cat_gall&cid=3
Автор: зайка   29 Сен, Вт, 2009 18:37
26.09.09. г.Пенза BEST OF BEST (WCF)
27.09.09. г.Пенза BEST OF BEST (WCF), WCF-ринг 1 место

Костяевых Лену и Виктора с белоснежкой Майнес ПОЗДРАВЛЯЮ

Автор: Rommula   29 Сен, Вт, 2009 22:17
Спасибо организаторам за отлично проведенную выставку! Особая благодарность от приезжих (в т.ч. москвичей) за заботу: гостиницу забронировали, такси заказали.
Поздравляю всех отзвездивших на этой выставке, в том числе нашу кузину Альбину Сибирский Самоцвет - Best Op. Sex SLH первого дня, они к сожалению только на один день и приезжали Интера закрыть. Ну а мы с Гвидошей - на два, и задачу свою выполнили на все 100%, закрыли титул Интерчемпиона и открыли Грандинтерчемпиона.
SaNata, спасибо большое за фото моего малыша. Ему действительно было хорошо.
Автор: Biona   30 Сен, Ср, 2009 13:38
зайка писал(а):
26.09.09. г.Пенза BEST OF BEST (WCF)
27.09.09. г.Пенза BEST OF BEST (WCF), WCF-ринг 1 место

Костяевых Лену и Виктора с белоснежкой Майнес ПОЗДРАВЛЯЮ




Таня,спасибо за поздравления.!!!
Автор: Redmurr   01 Окт, Чт, 2009 08:42
Поздравляю всех-всех с прошедшей выставкой! Победители - молодцы, проигравшие - не отчаивайтесь, все у Вас еще в переди!
"Элитар-Клубу" - браво и отдельно Ирине Николаевне за отличное проведение!!!
Автор: Smorodinka   01 Окт, Чт, 2009 21:25
Поздравляем Лену и Виктора Костяевых с таким замечательным выступлением красавицы Майнес!!! Любим! Как говорит моя Наташа - это КОСМОС!!
Арсений в эти выходные тоже блистал в Тольятти! До встречи!!
От Смородинова привет!
Автор: tatmir   01 Окт, Чт, 2009 23:35
Огромное спасибо ЭЛИТАР КЛУБУ за прекрасно организованную выставку Зал - супер!!! Очень удобные стулья! Прекрасный буфет под боком Все по расписанию, без запинок и задержек Если ещё за выездными оценками, то обязательно в Пензу! Получили массу драйва Очень жаль, что не смогли остаться до Бэста второго дня Респект Ирине Николаевне Логиновой! Вот бы на всех выставках были такие директора Огромное спасибо судейскому составу Теперь бы увидеть сводные таблицы по двум дням И фото В. Синицы Или еще чьи На сайте ничего нет(( Здесь нельзя выложить???? А теперь к приятному....
Поздравляем Ирину Слепченко и ее маленьку норвежскую лесную фею S*FRIDALAS QONVALJ с номинациями 2-х дней и победой в первый день в "лохматой" группе в классе котят Не знаю, чем закончилось дело во второй день, но мы весь обратный путь держали за Вас кулачки
Спасибо за приятное знакомство нашим соседям (конфеты за забытую сумку были ням-ням) Поздравляем Светлану Розенталь и ее "ЗОЛОТОГО" сингапурского ребенка!!! Так держать!!! Ждем в гости у себя в Москве, такую красоту прятать нельзя
Поздравляю Натальку Кирпиченкову и моего любимого толстощекого голубого британчика Гошеньку. Справился со своим поведением и показал себя с лучшей стороны Номинации в такой конкуренции среди голубых - это супер!!! Шлем привет на Бескудниковский
Поздравляем "Морковь" и ее хозяйку из Ульяновска. Девочка очень сладкая
Ну и, наконец, хвастаемся сами... Наша маленькая вислоушка Брюква заняла 1 место в WCF ринге молодых в ЖЕСТОЧАЙШЕЙ конуренции у самой Анны Рудаковой Голова кругом
Передаем привет всем знакомым
Автор: Biona   02 Окт, Пт, 2009 13:52
Smorodinka писал(а):
Поздравляем Лену и Виктора Костяевых с таким замечательным выступлением красавицы Майнес!!! Любим! Как говорит моя Наташа - это КОСМОС!!
Арсений в эти выходные тоже блистал в Тольятти! До встречи!!
От Смородинова привет!


Наташа,спасибо!!! Арсения тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Автор: Biona   02 Окт, Пт, 2009 14:06
26.09.09. г.Пенза BEST OF BEST (WCF)
27.09.09. г.Пенза BEST OF BEST (WCF), WCF-ринг 1 место






А это мы уже дома, с тремя кубками и золотой подвеской.

Автор: Вивьен   05 Окт, Пн, 2009 13:20
а фотоотчет и результаты будут?
Автор: tuff   07 Окт, Ср, 2009 22:13
Дамы и Господа!
Фотоотчёт и результаты выставки вы можете посмотреть на сайте
клуба Элитар !
Всё готово! Милости просим!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru