CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17 октября Кемерово СFA
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Re: А ведь это очень важно!!! Ответить с цитатой

Zosya писал(а):
DElena писал(а):
С уважением отношусь к работе экспертов, особенно таких уважаемых, какие были на этой выставке, но шоу, я не заметила. Все было тихо и размеренно. В целом от судейства по ВЦФ отличалось, только тем, что на ринг выносилось сразу 10 животных.

На мои слова кто-то может обидеться, они могут не понравиться, но шоу я видела у ASSOLUX, у ICU и даже на некоторых выставках WCF (Королевская Династия), Недоумение а здесь не увидела, хотя было очень интересно, как же это происходит, особенно после такого позиционироввания. Вопрос


SHOW - ПОКАЗ (перевод с англ..)
Ринги CFA ПОКАЗЫВАЮТ одних из лучших представителей разных пород. И называют это действо ШОУ просто на английский манер.
А "песен и плясок" на рингах не бывает. Смех

Глубоко преклоняюсь перед организаторами этого показа в Сибири: Леной Калининой, Аллой Ипатовой и всеми уважаемыми экспертами. Не знаю отважились-ли москвичи лететь в Сибирь со своими восхитительными животными. Но уверена, что в Сибири их тоже не мало. И ОЧЕНЬ хочется узнать результаты этого SHOW. Отлично!

Танюша, ну так хотела так же ответить, да передумала. Жалко орги не захватили скоморохов и шутов с Экспокота, а то они там так мешали народу.
И еще на WCF , это когда кошек одевают черте во что и типа устраивают шоу показ мод одежды. Тут показывают кошек! Отлично!
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 10:52    Заголовок сообщения: Re: А ведь это очень важно!!! Ответить с цитатой

Zosya писал(а):
[А "песен и плясок" на рингах не бывает. Смех


"посмотреть ПРЕКРАСНОЕ ШОУ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПОРОД!!!"- наврядли в это понятие еще вкладывали "песни и пляски" и кто-то их там ждал Недоумение
Улыбка
А вот если бы было так: "посмотреть ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПОРОД!!! ", то и ? бы не возник.

На протяжении всего времени ожидания выставки нам рассказывали как будет все красочно, а было по зрелищности, как у всех, только с другим способом судейства.
Выскажите свое мнение и все узнают другую точку зрения, а если нет такой возможности, давайте подождем других, и, если согласных со мной не найдется, значит я была там с закрытыми глазами и с заткнутыми ушами.
_________________
"Зачем я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа."
З.Эзрохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 11:00    Заголовок сообщения: Re: А ведь это очень важно!!! Ответить с цитатой

Cody Cat писал(а):

Танюша, ну так хотела так же ответить, да передумала. Жалко орги не захватили скоморохов и шутов с Экспокота, а то они там так мешали народу.
И еще на WCF , это когда кошек одевают черте во что и типа устраивают шоу показ мод одежды. Тут показывают кошек! Отлично!


Когда речь идет о "Шоу лучших представителей пород", речь о развлечении публики не идет, речь идет о зрелищном и информативном представлении лучших животных.
Шоу здесь- это ни как всем было весело, а как всем было интересно!
_________________
"Зачем я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа."
З.Эзрохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Re: А ведь это очень важно!!! Ответить с цитатой

DElena писал(а):
Cody Cat писал(а):

Танюша, ну так хотела так же ответить, да передумала. Жалко орги не захватили скоморохов и шутов с Экспокота, а то они там так мешали народу.
И еще на WCF , это когда кошек одевают черте во что и типа устраивают шоу показ мод одежды. Тут показывают кошек! Отлично!


Когда речь идет о "Шоу лучших представителей пород", речь о развлечении публики не идет, речь идет о зрелищном и информативном представлении лучших животных.
Шоу здесь- это ни как всем было весело, а как всем было интересно!

Ну всё ясно, должен же хоть один быть недовольный! Ухохочешься!
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Re: А ведь это очень важно!!! Ответить с цитатой

DElena писал(а):
"посмотреть ПРЕКРАСНОЕ ШОУ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПОРОД!!!"- наврядли в это понятие еще вкладывали "песни и пляски" и кто-то их там ждал Недоумение

На протяжении всего времени ожидания выставки нам рассказывали как будет все красочно, а было по зрелищности, как у всех, только с другим способом судейства.


Да, способ оценки животных в рингах CFA кардинально отличается от европейских систем. НО.... когда идет БЕСТ, вот тогда начинается собственно сам показ. Когда лучшая десятка оценивается экспертом. Вот когда кипят страсти!!!
Систему судейства CFA надо понимать, к ней надо привыкнуть. Ее можно любить или не любить, но безусловно на сегодняшний день это самая передовая и престижная система в мире.
_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки и мальчики участники, ждем Ваших фоток . Отлично!
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Re: А ведь это очень важно!!! Ответить с цитатой

DElena писал(а):
Когда речь идет о "Шоу лучших представителей пород", речь о развлечении публики не идет, речь идет о зрелищном и информативном представлении лучших животных.
Шоу здесь- это ни как всем было весело, а как всем было интересно!


Могу предположить, что иностранного эксперта тяжело понять без перевода.
Ну, вот ни за что не поверю, что ринг Ирины Токмаковой не был зрелищным!!! ринги этого эксперта - это всегда театр... Отлично!
_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Халикову Ольгу и ее прекрасного белого экзота с супер результатом Malinka Casper of Black Pearl стал Best of Best по CFA!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amfion писал(а):
Поздравляю Халикову Ольгу и ее прекрасного белого экзота с супер результатом Malinka Casper of Black Pearl стал Best of Best по CFA!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!


Присоединяюсь! КОТ действительно ПРЕКРАСЕН!

А ИРИНА ТОКМАКОВА вне конкуренции!
_________________
"Зачем я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа."
З.Эзрохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flay
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 73
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю все участников и победителей выставки!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Многие приехали из других городов, спасибо за Ваше мужество и конечно за ту КРАСОТУ что Вы привезли!!! Очень было интересно посмотреть красивых животных!!! Извините Кемерово вчера погодой не баловало. Конфуз Конфуз Конфуз
Первый раз вчера я была на выставке по системе CFA, смогла приехать только вечером, к сожалению не выставляла своего котика (не в форме), но пришла болеть за сына моего кота и за друзей.
В самом начале когда шло сравнение, судьи к сожалению не рассказывали про животное они только помечали себе в тетрадь, и людям которые ни разу не выставлялись в этой системе, было не понятно почему ленточки белые и красные, дисквал это или что. В чем причина. Вопрос Очень хотелось узнать мнение судей, их видение этого животного, а то мы стали комплексовать может что-то в котейке такого, что мы не видим... Только потом Ирина Токмакова (спасибо ей большое) объяснила, что тот котенок был лучше в окрасе.
Просто в рингах системы ICU там все сразу говорится и вопросов нет.
Спасибо большое судьям за их терпение и профессионализм.
Извините все шоу не посмотрела, захватила Бест котят судьи Michael Schleissner. Отличнейшее чувство юмора у судьи, очень понравилось!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
"Мы в ответе, за тех кого приручили"
Антуан де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009