CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Колор-пойнты (фотоархив)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47, 48, 49  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лена!!!
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Чт, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Покажите вашу маскарадную красоту!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
murmurka
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Чт, 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена!!!, Вас никто не поддерживает, потому что все в сибиряческой теме свою красоту показывают Улыбка Мне Ваши фото наши напомнили Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
невак
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пт, 2006 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему коше - 1,5 года. на той фотографии, где он лежит, там - он еще маленький. котенок можно сказать. сейчас стал побольше. чуть потемнел. я вот что думаю: когда кошка/кот еще котенок, это конечно здорово, весело, вызывает большое умиление и пр. и конечно надо ценить это время, но вот сейчас мой котенок повзрослел и превратился в большущего и красивого котяру, и на мой взгляд, стал еще красивее. стал важнее что-ли. Cool "независимый организм", как я его иногда называю.
породистых кровей, но офицальные бумаги мы оформлять не стали, потому что в выставках не учавствуем, в клубах не состоим, вообщем сидим потихонечку дома. Улыбка
кот домашний, за свою жизнь только несколько раз выбирался на дачу.
по характеру - кот разрушитель, но не в том смысле, что все дерет и скидывает, а просто "Кусачая Морда" (одна из подпольных кличек), любит поноситься, побегать по квартире, и ОСОБЕННО - покусать за ноги и за руки, тут же полизать хозяев, приласкаться Улыбка вообщем хитряга еще та. боится только прыскали для цветов... одно из любимых занятий - носить в зубах всякие предметы: мышки, шарики, пояса от одежды и пр.
вообщем говорить могу о нем бесконечно! И еще - в различных статьтях про невских маскарадных часто пишут, что люди, впервые увидевшие этих кошек, часто не могут сдержать эмоции и выдают следующую фразу: "О-оо! Какой красивый котик-кошка!". так вот скажу: это абсолютная правда! в большинстве случаев именно так и бывает, причем фраза, плюс-минус одно слово, повторяется именно так!! Подмигивание
дома есть побольше фоток, выложу позже,если не возражаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пт, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невак, рады познакомиться с Вами и Вашам любимцем!
Ребенок просто прелестный Поцелуй Вот эта фотография мне очень понравилась Отлично! Отлично! Отлично!

http://photofile.ru/photo/nevak/2038000/large/32527563.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishel
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 283
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Вс, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невак, какой у вас красивый котик Поцелуй



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена!!!
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Вс, 2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Мы сегодня родились


И как нас много Шок Очень счастлив Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
невак
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Ср, 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какие мы малыши! И мама - красивая!
А вот еще фотки моего коши. часть из них с прошлого года, там где он еще маленький бочоночек Улыбка


эх.. ну не получается что-то у меня вставлять картинки в сообщения.
что я неправильно делаю?
1. беру ссылку на том сайте, где хранится фото.
2. вставлую ее в текст сообщения при редактировании ответа.
3. выделяю эту ссылку и нажимаю "картинка".
в итоге ничего не получается Печаль
http://photofile.ru/photo/nevak/2050851/large/32912614.jpg

ура! получилось!

еще фото:





http://photofile.ru/photo/nevak/2050851/large/32912628.jpg
http://photofile.ru/photo/nevak/2050851/large/32912629.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
невак
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! Смущение но ведь невских маскарадных кошек не бывает некрасивых! (как впрочем и других, я всех люблю!).
а вот еще несколько фотографий, но они слегка однотипны может быть. правда лучшие фото, это те, которые делаются на природе/открытом воздухе. так как окрас более выгодно и естественно выглядит. и глазищи - голубые-голубые!! у меня таких картинок, к сожалению мало. пока.





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Frosya
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 542
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Вт, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котята Светы Грулевой. "Легенда Сибири"



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сил-пончики! Поцелуй Поцелуй Отлично!
И у нас есть такое фото. Ну почти такое. Конфуз Ракурс другой Очень счастлив

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 49
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009