CATS-форум :: Поговорим о кошках

5-6 сентября Херсон WCF

Автор: Brook   05 Июл, Вс, 2009 15:18
Фелинологический Альянс Украины в рамках открытого чемпионата породистых кошек 2009 года проводит международную выставку кошек в Херсоне 5-6 сентября текущего года.
Выставка проводится по системе WCF.
Лицензия находится на оформлении.
От модератора.
Nataly писал(а):
В сообщениях раздела не разрешается размещать следующее:
названия, координаты спонсоров и их бренды;
ссылки на другие сайты и форумы;
телефоны, адреса и прочую информацию для приема заявок;
цены, скидки и другую платежную информацию;
приглашения на другие выставки и мероприятия;
просьбы опубликовать или выслать полные условия участия.

Полная информация о выставке может быть сообщена заинтересованнным лицам в частном порядке, через электронную почту или ЛС. Просьбы о высылке полной информации по выставке посылать организаторам таким же способом - через ЛС, а не публиковать в теме. Заведомый флуд с целью поднятия темы выставки наверх удаляется модераторами. Реклама коммерческих брендов не разрешена.

http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: Кот Vasiliy   05 Июл, Вс, 2009 16:33
А подробнее можно, пожалуйста?
Где, кто эксперты и т.д.
Автор: Brook   06 Июл, Пн, 2009 09:48
Выставка состоится в областном дворце молодежи. Мы в этом помещении проводим выставки уже 9 лет. Место удобное во всех отношениях - и для участников выставки, и для посетителей.
Экспертизу кошек будут проводить
Галина Королева, Москва, эксперт по всем категориям кошек
Тамара Бирюкова, Киев, эксперт по всем категориям кошек.
Кроме экспертизы кошек будут проводиться различные конкурсы и мероприятия, в том числе WCF-ринги взрослых и молодых животных, монопородки британов, скоттишей, страйтов и кунов. Ну и развлекательные конкурсы для участников выставки и посетителей.
Автор: mama-KISS   06 Июл, Пн, 2009 17:52
А судьи,судьи кто??Хотя в принципе нет разницы,главное встретиться и потусоваться Я думаю иногородних будет как и в прошлые разы много
Автор: Brook   07 Июл, Вт, 2009 09:15
mama-KISS писал(а):
А судьи,судьи кто??Хотя в принципе нет разницы,главное встретиться и потусоваться Я думаю иногородних будет как и в прошлые разы много
Судят Г.Королева и Т.Бирюкова.
В этот раз будем еще в Областном дворце молодежи, а в следующие разы посмотрим. Выросли мы из этого зала. Становится тесновато, хотя весенняя выставка проходила в огромном танц.зале. Ну правильно- мы растем, приезжают все новые и новые участники. Жизнь на месте не стоит...
Автор: Кот Vasiliy   07 Июл, Вт, 2009 19:57
А почему народ не приглашаете не только выставиться, но и отдохнуть на море? Ведь в сентябре еще тепло
Автор: Brook   08 Июл, Ср, 2009 09:40
Да, действительно. Море рядом, вполне можно совместить полезное с приятным, приехав на пару дней раньше или же задержаться после выставки. А в сентябре основная масса людей разъехалась по домам, на пляже пусто, а море теплое.
Автор: mama-KISS   09 Июл, Чт, 2009 18:19
На море еще ехать,а на берег Днепра можно вечером спуститься и шашлычки сообразить
Автор: Brook   10 Июл, Пт, 2009 10:21
Все верно. Тем более что гостиница, в которой селятся участники выставки, расположена на берегу Днепра. Место живописное. Выставочный зал рядом, пляж еще ближе.
Автор: Brook   10 Июл, Пт, 2009 23:01
Поступили две заявки на работу стюардами. Есть еще два стюардских места. Пишите в личку.
Автор: mama-KISS   13 Июл, Пн, 2009 09:19
А как же без нас- Иващенко Екатерина.
Автор: Serggg   13 Июл, Пн, 2009 15:11
Ура! Ура! Ура! Снова себеремся все вместе! Есть смысл шить и вязать новые наряды для своих любимцев? Будут ли конкурсы? Если да, то какие?
Автор: mama-KISS   13 Июл, Пн, 2009 23:14
Незнаю успеем ли пошить новые наряды-солнце,море,развлечения знаете ли Тут хоть бы загореть успеть поприличней.
Автор: Пинкуля   14 Июл, Вт, 2009 14:46
Мы тоже будем и все успеем,и на море загореть,и наряды новые пошить!
Автор: Brook   14 Июл, Вт, 2009 15:33
mama-KISS писал(а):
А как же без нас- Иващенко Екатерина.
Ну а как же без вас? Катюша - штатный сотрудник
Автор: Brook   15 Июл, Ср, 2009 09:10
Serggg писал(а):
Ура! Ура! Ура! Снова себеремся все вместе! Есть смысл шить и вязать новые наряды для своих любимцев? Будут ли конкурсы? Если да, то какие?


Да, я тоже уже соскучилась - по выставочной суете, по атмосфере праздника и по ощущению принадлежности к большому братству кошатников.
Костюмы на прошлой выставке были очень класные. Особенно вспоминается Бабушка и Пчелка. Девушки наши молодцы. Столько фантазии и изобретательности. А теперь нужно придумывать что-то новенькое.
Автор: Brook   15 Июл, Ср, 2009 20:33
mama-KISS писал(а):
Незнаю успеем ли пошить новые наряды-солнце,море,развлечения знаете ли Тут хоть бы загореть успеть поприличней.


Да уж, позагорать хочется. И море такое теплое...
Но до выставки 1,5 мес. и надо думать о работе. Надо собраться, сконцентрироваться и думать о выставк(это я таким образом каждое утро занимаюсь аутотренингом).
Так что не расслабляемся и шьем кошакам костюмчики. Наряды пора обновить!
Автор: Elizabet   15 Июл, Ср, 2009 21:34
Думаю предоставить спец. призы от питомника. Ответьте ,на монопородке ,планируете победителей награждать кубками или розетками?
Автор: mama-KISS   16 Июл, Чт, 2009 00:31
Да главное начать с аутотренинга,а потом уже о суете выставки.Так хочется побыстрей,но этож лето быстрей кончиться Хочу ли я,смогу ли я Кстати о птичках:спецпризы,призы ,конкурсы?Ой что-то я совсем расслабилась за лето
Автор: Пинкуля   16 Июл, Чт, 2009 15:05
А какие планируются монопородки
Автор: Brook   17 Июл, Пт, 2009 10:41
Пинкуля писал(а):
А какие планируются монопородки


Британов, скоттишей, страйтов и кунов.
Для проведения монопородки необходимо не менее 10 голов животных одной породы. Поэтому будем смотреть по кворуму и по количеству желающих участвоавть в шоу.
Автор: mama-KISS   17 Июл, Пт, 2009 11:30
Мы,мы,мы-и в скотишах,и в страйтах,и в британах.
Автор: Elizabet   17 Июл, Пт, 2009 12:45
И мы в британах и скоттиш фолдах.
Автор: Serggg   17 Июл, Пт, 2009 17:23
Про монопородку канадиков не забудьте!!!
Автор: Brook   17 Июл, Пт, 2009 19:13
mama-KISS писал(а):
Мы,мы,мы-и в скотишах,и в страйтах,и в британах.


Вот такой подход к конкурсам мне всегда нравился. Тем более, что вам есть чем похвастаться-хорошие производители, достойные детки
Автор: mama-KISS   17 Июл, Пт, 2009 19:20
О-о-ой как нескромно получилось Но,я думаю меня на первый раз простят
Автор: Brook   17 Июл, Пт, 2009 19:26
Elizabet писал(а):
Думаю предоставить спец. призы от питомника. Ответьте ,на монопородке ,планируете победителей награждать кубками или розетками?


Как правило, кубками награждаются лучший взрослый, лучший взрослый противоположного пола, лучший юниор и лучший котенок. Если количество кубков дает возможность разгуляться, то можно наградить также лучших противоположного пола в юниорах и в котятах. Но это сейчас большая редкость из-за постигших нас всех экономических трудностей.
Ну а остальные участники получают розетку и пожелания побед в дальнейших конкурсах от зрителей и судейской коллегии
Автор: Brook   17 Июл, Пт, 2009 19:30
Elizabet писал(а):
Думаю предоставить спец. призы от питомника. Ответьте ,на монопородке ,планируете победителей награждать кубками или розетками?


А еще хочу сказать, что лишних призов не бывает и все мы оооочень любим их получать. И не важно кошатник вы со стажем или выставляете свое сокровище первый раз в котятах.
И даже не известно, для кого эти призы важнее - или для ветеранов (подтвердить свои заслуги) или для новичков - стимул великая вещь!
Автор: mama-KISS   17 Июл, Пт, 2009 19:38
Давайте наград побольше,побольше,побольше.....и таблеток от жадности...побольше,побольше
Автор: Brook   18 Июл, Сб, 2009 09:55
Serggg писал(а):
Про монопородку канадиков не забудьте!!!


Я с радостью, собирайте "коллектив" канадцев.
Автор: Brook   19 Июл, Вс, 2009 20:23
mama-KISS писал(а):
Давайте наград побольше,побольше,побольше.....и таблеток от жадности...побольше,побольше


Автор: Brook   21 Июл, Вт, 2009 16:18
Спасибо всем уже приславшим заявки на участие в выставке! Не смотря на лето, жару ... Да, кошатники - народ особый
Автор: Brook   21 Июл, Вт, 2009 22:27
На два дня исчезаю, не теряйте.
Автор: Serggg   22 Июл, Ср, 2009 17:01
По поводу "особенностей кошачьей охоты"...и правда, хоть в жару, хоть в холод, мы едем со своими любимцами хоть на край света на людей посмотреть и себя показать!!! И это того стоит!!!
Автор: Brook   23 Июл, Чт, 2009 22:27
Я снова в эфире, у кого возникли вопросы - задавайте.
Автор: kedisi   23 Июл, Чт, 2009 22:40
Мы будем обязательно
Очень любим Ваши выставки. Ждите нас с сибиряками. И показывайте уже призы, за которые будем бороться
Автор: Пинкуля   24 Июл, Пт, 2009 08:26
Жаль ,что мои бриташки уже зарезервированы и уедут от меня до выставки. Но мы непременно выставим свой первый Litter шотландцев!
Ждем с нетерпением начала выставки!
Автор: Brook   24 Июл, Пт, 2009 10:00
kedisi писал(а):
Мы будем обязательно
Очень любим Ваши выставки. Ждите нас с сибиряками. И показывайте уже призы, за которые будем бороться


Спасибо на добром слове. Ждем вас непременно.
Розетки в этот раз у нас от нового дизайнера. Всем должны понравиться, оцените на выставке.
Кубки еще не видела, они будут позже, ближе к выставке.
Автор: Brook   24 Июл, Пт, 2009 13:30
Пинкуля писал(а):
Жаль ,что мои бриташки уже зарезервированы и уедут от меня до выставки. Но мы непременно выставим свой первый Litter шотландцев!
Ждем с нетерпением начала выставки!


Я не думаю, что нужно расстраиваться по поводу того, что ваши бриташки зарезервированы. По-моему, нужно только радоваться
А на ваших первых вислоушек будет очень любопытно взглянуть
Автор: Пинкуля   24 Июл, Пт, 2009 15:25
Вы то наших первых вислоушек увидите еще до выставки, на актировке, малыши уже готовы для смотрин
Автор: Brook   25 Июл, Сб, 2009 19:59
Пинкуля писал(а):
Вы то наших первых вислоушек увидите еще до выставки, на актировке, малыши уже готовы для смотрин


Я не про себя говорю, а про широкую общественность.
Все-таки первые дети от нового производителя - это всегда интересно.
Автор: Brook   26 Июл, Вс, 2009 16:12
Поступило предложение провести конкурс питомников.
Автор: Elizabet   27 Июл, Пн, 2009 00:31
Brook писал(а):
Поступило предложение провести конкурс питомников.
А можно по подробнее? В чем суть конкурса?
Автор: Brook   27 Июл, Пн, 2009 13:32
[/quote] А можно по подробнее? В чем суть конкурса? [/quote]

Скорее всего я не правильно выразила мысль автора.
Не конкурс как таковой, кто победит, а скорее представление питомников, принимающих участие в выставке.
Рассказ о питомнике, его производителях, достижениях - каких детей вырастили, каких высот достигли в племенной работе. Ну и т.д. по желанию выступающих.
Автор: Elizabet   27 Июл, Пн, 2009 14:33
Скорее всего я не правильно выразила мысль автора.
Не конкурс как таковой, кто победит, а скорее представление питомников, принимающих участие в выставке.
Рассказ о питомнике, его производителях, достижениях - каких детей вырастили, каких высот достигли в племенной работе. Ну и т.д. по желанию выступающих.[/quote] Ну,кроме рассказать,думаю надо было бы показать,каких котят получили в питомнике.Всем же хочется похвастаться результатами своей племенной программы.
Автор: Brook   27 Июл, Пн, 2009 16:00
[
Ну,кроме рассказать,думаю надо было бы показать,каких котят получили в питомнике.Всем же хочется похвастаться результатами своей племенной программы. [/quote]


Показать - это идеальный вариант. Но ведь детки уезжают к своим новым хозяевам. Мои, например, живут и в Китае, и в Германии, и в Турции. Не считая многих городов Украины и России.
Поэтому хотя бы рассказать какие дети, какие титулы, какие уже внуки родились и др.
Автор: Elizabet   27 Июл, Пн, 2009 16:54
Brook писал(а):
[
Ну,кроме рассказать,думаю надо было бы показать,каких котят получили в питомнике.Всем же хочется похвастаться результатами своей племенной программы.



[quote]Показать -это идеальный вариант.Но ведь детки уезжают к своим новым хозяевам.Мои,например,живут и в Китае,и в Германии, и в Турции.Не считая многих городов Укратны и России. Поэтому хотя бы расказать какие дети,какие титулы,какие уже внуки родились и др.
Цитата:
А если у кого то будут котята ,то можно и продемонстрировать.Да?
Автор: mama-KISS   27 Июл, Пн, 2009 20:17
А кто рассказывать будет
Автор: Brook   28 Июл, Вт, 2009 08:34
А если у кого то будут котята ,то можно и продемонстрировать.Да?[/quote]



Ну конечно же. Еще один вид рекламы наших кошаков. Может быть кто-то прошел на выставке мимо вашей клетки и не глянул внимательно на ваших замечательных деток. А тут вы вышли и их показали. И...
Автор: Brook   28 Июл, Вт, 2009 08:38
mama-KISS писал(а):
А кто рассказывать будет



Владельцы питомников, естественно. Кто же лучше вас расскажет о ваших питомцах
Автор: Кот Vasiliy   28 Июл, Вт, 2009 21:32
А мне на одной из выставок в Киеве понравился конкурс противоположностей. Например перс и дончак. Ну и рассказать в чем различие
Автор: Elizabet   28 Июл, Вт, 2009 23:02
А еще очень классный конкурс серебристых и золотых окрасов. Кстати не путать с конкурсом "Вискасный окрас". В этом конкурсе выбираются 4 победителя 2 КШ,и 2ДШ или ПДШ,лутшее серебро и лутшее золото.
Автор: Shon   28 Июл, Вт, 2009 23:32
Всем доброго времени суток! Мы с большим удовольствием к вам в гости. Нам нравятся ваши выставки И пусть они всегда будут праздником. Желаем всем удачи!
Автор: Brook   29 Июл, Ср, 2009 09:43
Elizabet писал(а):
А еще очень классный конкурс серебристых и золотых окрасов. Кстати не путать с конкурсом "Вискасный окрас". В этом конкурсе выбираются 4 победителя 2 КШ,и 2ДШ или ПДШ,лутшее серебро и лутшее золото.


Такой конкурс мы не проводили ни разу. Давайте попробуем. Оценивают эксперты? И по каким критериям - только окрас?. Ведь могут быть животные разных пород...
Автор: Brook   29 Июл, Ср, 2009 09:48
Shon писал(а):
Всем доброго времени суток! Мы с большим удовольствием к вам в гости. Нам нравятся ваши выставки И пусть они всегда будут праздником. Желаем всем удачи!



Спасибо за пожелания. Взаимно
Будем рады встретиться снова
Автор: Пинкуля   29 Июл, Ср, 2009 14:09
Shon писал(а):
Мы с большим удовольствием к вам в гости. Нам нравятся ваши выставки )

Ирочка, буду рада тебя видеть! И сыночка Шона !
Новых вам побед
Автор: Shon   29 Июл, Ср, 2009 14:16
Пинкуля писал(а):
Shon писал(а):
Мы с большим удовольствием к вам в гости. Нам нравятся ваши выставки )

Ирочка, буду рада тебя видеть! И сыночка Шона !
Новых вам побед
Лилечка, спасибо за тёплые слова. Мы с Шоном(Julien Compliment) тоже очень будем рады встретиться с тобой.
Автор: Brook   29 Июл, Ср, 2009 14:25
Место встречи изменить нельзя - только на выставке в Херсоне!
Кто еще хочет встретиться со старыми друзьями?
Автор: Кот Vasiliy   29 Июл, Ср, 2009 17:32
Brook писал(а):
Место встречи изменить нельзя - только на выставке в Херсоне!
Кто еще хочет встретиться со старыми друзьями?



Автор: mama-KISS   29 Июл, Ср, 2009 17:40
А еще в Кр.Рогу был конкурс именниников.Поздравляли всех кто родился в этом месяце(мы очень удивились,когда услышали свое имя).
Автор: Elizabet   29 Июл, Ср, 2009 20:51
Brook писал(а):
Elizabet писал(а):
А еще очень классный конкурс серебристых и золотых окрасов. Кстати не путать с конкурсом "Вискасный окрас". В этом конкурсе выбираются 4 победителя 2 КШ,и 2ДШ или ПДШ,лутшее серебро и лутшее золото.


Такой конкурс мы не проводили ни разу. Давайте попробуем. Оценивают эксперты? И по каким критериям - только окрас?. Ведь могут быть животные разных пород...
Да,оценивают эксперты.Окрас любой породы.Без разделения на возраст.Главное с серебром и золотом,и шиншилы ,и абиссины, и полосатики..
Автор: Brook   30 Июл, Чт, 2009 12:16
Да,оценивают эксперты.Окрас любой породы.Без разделения на возраст.Главное с серебром и золотом,и шиншилы ,и абиссины, и полосатики..[/quote]


Давайте попробуем. Такого конкурса, по-моему, мы не проводили никогда. Опять же - будет ли столько серебра и золота. Хотелось бы, конечно...
Автор: Brook   31 Июл, Пт, 2009 10:15
Один из наших питомников выступает спонсором монопородки британов. Пример, достойный подражания.
По правилам форума спонсоров не называют. Но ведь это не профессиональные спонсоры, а свои, родные кошатники. Очень хочется рассказать о них... Но молчу
Автор: Serggg   31 Июл, Пт, 2009 19:06
Господа организаторы, не жадничайте , покажите как будут выглядеть кубки и розетки!!! Уж больно хочется поглядеть!
Автор: mama-KISS   31 Июл, Пт, 2009 22:52
А конкурс самого молодого и самого старшего,или "уважаемого".
Автор: Brook   01 Авг, Сб, 2009 16:28
Serggg писал(а):
Господа организаторы, не жадничайте , покажите как будут выглядеть кубки и розетки!!! Уж больно хочется поглядеть!


Я их сама еще в готовом виде не видела - только эскизы и заготовки. То, что видела, очень понравилось. Розетки будут готовы к концу следующей недели. Тогда и выложу их на форуме.
А может не нужно, пусть будет маленькая интрига
Информация к размышлению...
Автор: Brook   02 Авг, Вс, 2009 09:35
mama-KISS писал(а):
А конкурс самого молодого и самого старшего,или "уважаемого".


На счет ветеранов согласна. А вот по поводу самых молодых - ничего не получится, мы строго ограничены в возрасте, с которого начинают выставляться котята. Так что предложение "самый молодой" не принимается
Автор: Elizabet   03 Авг, Пн, 2009 18:58
А фотограф на выставке будет?
Автор: Brook   04 Авг, Вт, 2009 16:47
Elizabet писал(а):
А фотограф на выставке будет?


Обещали приехать. Кстати сказать, надо им о нас напомнить...
Автор: Brook   04 Авг, Вт, 2009 16:50
Меня тут пару дней не было - не удержалась, съездила на море в Скадовск. Вода... градусов тридцать, не меньше. Особенно во второй половине дня.
Автор: Кот Vasiliy   05 Авг, Ср, 2009 10:42
Просветите пожалуйста, народ на монопородку британов уже набрался? А то очень поучаствовать хочется
Автор: Brook   06 Авг, Чт, 2009 08:34
Кот Vasiliy писал(а):
Просветите пожалуйста, народ на монопородку британов уже набрался? А то очень поучаствовать хочется


С учетом того, что британы в настоящее время самая представительная группа на всех проводимых выставках, то я думаю, что все будет ОК. Но хотелось бы более активной регистрации. Я понимаю, что все встрепенутся за неделю до выставки - лето закончилось, нужно и о делах подумать. Сама такая.
Автор: MelnikoVVa   06 Авг, Чт, 2009 15:29
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Фотограф будет!
Автор: Brook   06 Авг, Чт, 2009 20:50
MelnikoVVa писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Фотограф будет!



Мы вас любим!
Автор: Кот Vasiliy   07 Авг, Пт, 2009 10:34
MelnikoVVa писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Фотограф будет!



Класс! Надо будет малышню на выставку притаранить. Все равно домашние фото не такие, как у профессионалов. Как ни старайся.
Автор: Brook   07 Авг, Пт, 2009 21:42
MelnikoVVa писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Фотограф будет!


Я на каждую нашу выставку собираюсь принести своих кошаков. Но... просто не до них. Хочется хороших, профессиональных фотографий, и показать есть что. Поэтому я со своим стадом вынуждена ехать к кому-нибудь на выставку, в другие города, другие клубы.
Автор: kucka   10 Авг, Пн, 2009 13:10
MelnikoVVa писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Фотограф будет!

Здорово! Так приятно наблюдать за работой профессионала
Автор: Brook   11 Авг, Вт, 2009 09:27
Serggg писал(а):
Господа организаторы, не жадничайте , покажите как будут выглядеть кубки и розетки!!! Уж больно хочется поглядеть!


Привезли розетки. Постепенно их все выложу на форуме.

Эти для тех, кто вышел в БЭСТ.
Автор: Brook   11 Авг, Вт, 2009 09:28
Не совсем удачное фото, отсвечивает. Но по другому не получается.
Автор: Dinara   11 Авг, Вт, 2009 12:56
Brook писал(а):
Не совсем удачное фото, отсвечивает. Но по другому не получается.


А мне нравится, классные розетки!!!
Автор: kucka   11 Авг, Вт, 2009 14:53
Зелененьких у нас еще не было. Надеемся, что будут
Автор: Brook   11 Авг, Вт, 2009 19:47
kucka писал(а):
Зелененьких у нас еще не было. Надеемся, что будут


Зеленые - это общие БЭСТовские. Такую-то получите однозначно. А вот побороться за местовые очень даже стоит. Их фото я размещу попозже. Ну и для ВЦФ-ринга тоже красивые...
Автор: Brook   12 Авг, Ср, 2009 10:58

Без вспышки получаются темные фото, а со вспышкой слишком много блеска.
Автор: Кот Vasiliy   12 Авг, Ср, 2009 17:24
Brook писал(а):
http://s53.radikal.ru/i141/0908/b3/9a19ca7f1dc8.jpg


Уже хотим такую розетку !!!!!!!

Координаты клуба, сколько платить, скидки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Данная тема - не оплаченная. Пригласки, заявки, послали, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела висят на видном месте: первая тема в разделе, на самом верху. http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: Dinara   13 Авг, Чт, 2009 11:52
Уважаемые организаторы выставки!
А остальные розетки увидеть можно? Очень интересно!
Автор: Brook   13 Авг, Чт, 2009 18:24
Dinara писал(а):
Уважаемые организаторы выставки!
А остальные розетки увидеть можно? Очень интересно!


Они еще в работе. Немного терпения, и вы все увидите. Мне уже самой интересно
Автор: Кот Vasiliy   14 Авг, Пт, 2009 09:22
Что это вы все о розетках и о розетках. Мне, конечно, тоже интересно. Но интереснее знать что там с регистрацией на выставку? Компания большая собирается?
Автор: Brook   14 Авг, Пт, 2009 19:07
Кот Vasiliy писал(а):
Что это вы все о розетках и о розетках. Мне, конечно, тоже интересно. Но интереснее знать что там с регистрацией на выставку? Компания большая собирается?



Регистрация довольно приличная. Если учесть, что до выставки еще три недели и у народа есть время на раздумья. Ну и потом многие еще отдыхают и появятся в родных пенатах после 25 августа. Вот тогда и будет горячка.
Автор: Dinara   15 Авг, Сб, 2009 12:58
Скажите, а до какого числа можно заявляться, чтобы не опоздать. Мы еще в раздумьях, не знаем кого лучше выставить. И котят хочется, и взрослых
Автор: Brook   16 Авг, Вс, 2009 09:50
Dinara писал(а):
Скажите, а до какого числа можно заявляться, чтобы не опоздать. Мы еще в раздумьях, не знаем кого лучше выставить. И котят хочется, и взрослых


Каталог планируем закрыть зв неделю до выставки, 30 августа. Так что время на размышления у вас еще есть. Но не затягивайте.
Автор: Brook   17 Авг, Пн, 2009 09:22
А это розетки для награждения монопородки. У монопородки британов спонсор есть, а это еще для какой-нибудь породы, посмотрим для какой в соответствии с заявками.
Автор: Brook   17 Авг, Пн, 2009 09:24
Ой, фото старое, розетки с еще не обрезанными ленточками. Прошу прощения, уже все в порядке - хвостики обрезаны, все ОК.
Автор: kucka   17 Авг, Пн, 2009 21:56
Таких сочетаний цветов у нас тоже не было. Будем стараться и за эти розеточки
Автор: Brook   18 Авг, Вт, 2009 09:33
kucka писал(а):
Таких сочетаний цветов у нас тоже не было. Будем стараться и за эти розеточки


Да, в этот раз розетки совсем другие. И сочетания цветов неожиданные, такого у нас еще не было. Мне нравится. Надеюсь, что и участникам выставки понравится.
Автор: Brook   18 Авг, Вт, 2009 16:52
Отзвонились, наконец-то, кормовые спонсоры. Все класс!!!
А то до сегодняшнего дня вопрос о спонсорстве висел в воздухе
Ну и их понять можно, сейчас трудно всем
Но, слава Богу, вопрос решился положительно.
Автор: Brook   19 Авг, Ср, 2009 09:08
Автор: Brook   19 Авг, Ср, 2009 09:13
Автор: Brook   19 Авг, Ср, 2009 09:14
В очередной раз приношу свои извинения за качество фотографий. По всей вероятности фотографа из меня не получится никогда.
Автор: Baltag Anna   19 Авг, Ср, 2009 19:21
Здравствуйте подскажите нам как неместным, точное местороасположение выстовки.!!! И как можно решить вопрос с гостиницей????
Автор: Brook   20 Авг, Чт, 2009 08:51
Baltag Anna писал(а):
Здравствуйте подскажите нам как неместным, точное местороасположение выстовки.!!! И как можно решить вопрос с гостиницей????


Вопрос с гостиницей уже решен, вас ждут. Какого числа вы приезжаете?
Автор: Baltag Anna   20 Авг, Чт, 2009 20:38
Приезжаем к Вам 4 сентября часиков в 20 вечера, уточните пожалуйста место проведения выставки с точным адресом и если можно то схемка проезда была бы тоже не лишней, адрес гостинницы тоже не помешает !!!
Можно все в личку!
Автор: Brook   21 Авг, Пт, 2009 09:32
Baltag Anna писал(а):
Приезжаем к Вам 4 сентября часиков в 20 вечера, уточните пожалуйста место проведения выставки с точным адресом и если можно то схемка проезда была бы тоже не лишней, адрес гостинницы тоже не помешает !!!
Можно все в личку!


На все вопросы ответила в личку, до встречи
Не забудьте купальники, рядом с гостиницей хороший пляж и вода теплая. Ненадолго вернетесь в лето. Если можете задержаться на несколько дней, закажу вам места в пансионате на море, в Железном порту. Сентябрь в Херсоне - это еще лето. Ну и опять же фруктов сейчас... Кстати сказать рынок тоже рядом с гостиницей. А знаменитые херсонские арбузы
Автор: Кот Vasiliy   21 Авг, Пт, 2009 15:09
На все вопросы ответила в личку, до встречи
Не забудьте купальники, рядом с гостиницей хороший пляж и вода теплая. Ненадолго вернетесь в лето. Если можете задержаться на несколько дней, закажу вам места в пансионате на море, в Железном порту. Сентябрь в Херсоне - это еще лето. Ну и опять же фруктов сейчас... Кстати сказать рынок тоже рядом с гостиницей. А знаменитые херсонские арбузы [/quote]



Ой, так все завлекательно описано Я бы тоже с удовольствием махнул в Железный порт, но должны будут детки родиться в конце августа, не бросишь их. А оставить не на кого.
Автор: Brook   21 Авг, Пт, 2009 18:35
Ой, так все завлекательно описано Я бы тоже с удовольствием махнул в Железный порт, но должны будут детки родиться в конце августа, не бросишь их. А оставить не на кого.[/quote]



Ну да, котята - святое
Автор: Brook   22 Авг, Сб, 2009 11:04

Кто еще забыл зарегистрироваться на выставку или находится в раздумьях! Регистрация заканчивается через неделю, напоминаю.
Автор: Cervalia   22 Авг, Сб, 2009 18:12
Хочу к вам...От питомника спец приз есть.Могу спонсорнуть кубок ,глядя на кризис,и вспоминая выставки ,на которых остались "с носом"лучший юниор,лучший премиор,лучший котёнок(не на Херсонской выставке такое ,но было) И море хочу и шашлык,и тусоваться...Всего хочу.Суддей в отличном настроении ,погоды хорошей,арбузов сладких...Вот
Автор: Пинкуля   22 Авг, Сб, 2009 20:24
"Cervalia"] И море хочу и шашлык,и тусоваться...Всего хочу.Суддей в отличном настроении ,погоды хорошей,арбузов сладких...Вот [/quote]
А еще у нас сейчас полно дынь,персиков,винограда...
Автор: mama-KISS   23 Авг, Вс, 2009 00:12
Cervalia нам даже странно будет не увидеть Вас на нашей выставке Шашлыки думаю еще кто-то не откажеться попробовать,и составит нам компашку
Автор: Cervalia   23 Авг, Вс, 2009 09:58
Ага ,и дынь,персиков ,
винограда,компашку ,шашлыки...А вам то чего привезти???
Автор: Пинкуля   23 Авг, Вс, 2009 10:05
Претендентов на BEST of BEST
Автор: Brook   23 Авг, Вс, 2009 14:55
Пинкуля писал(а):
Претендентов на BEST of BEST


Автор: Cervalia   23 Авг, Вс, 2009 22:01
Да ,я ,собственно совсем не против...
Автор: Brook   24 Авг, Пн, 2009 09:28
Cervalia писал(а):
Да ,я ,собственно совсем не против...



Вот и замечательно ждем вас.
Кстати сказать, вашего котика у нас вспоминают - эти ушки, эти щечки-котейка очень понравился.
Автор: Brook   24 Авг, Пн, 2009 17:52
Cervalia писал(а):
Хочу к вам...От питомника спец приз есть.Могу спонсорнуть кубок ,глядя на кризис,и вспоминая выставки ,на которых остались "с носом"лучший юниор,лучший премиор,лучший котёнок(не на Херсонской выставке такое ,но было) И море хочу и шашлык,и тусоваться...Всего хочу.Суддей в отличном настроении ,погоды хорошей,арбузов сладких...Вот


От спонсорской помощи никто никогда не отказывается, естественно. Но у нас всегда с призами нормально, никого никогда не обделяли. Стараемся по мере сил.
А если хотите спец.приз от своего питомника - это будьте любезны, с большой радостью.
Автор: Dinara   25 Авг, Вт, 2009 09:34
В первый раз идем со своими котиками на выставку. Нервничаем. И коты наверное тоже будут нервничать. Может им каких-то таблеток успокоительных дать? Или тоже валерьянки, как и себе
Автор: mama-KISS   25 Авг, Вт, 2009 11:25
Я представляю как им понравится выставка после валерьянки P.S.лучше Нотты или Баюна им.
Автор: Dinara   25 Авг, Вт, 2009 16:41
mama-KISS писал(а):
Я представляю как им понравится выставка после валерьянки P.S.лучше Нотты или Баюна им.


Ну да, с валерьянкой я, кажется, переборщила.
У меня есть Нотта, а как ее давать кошке весом 3,5 кг?
Автор: Brook   25 Авг, Вт, 2009 22:00
Dinara писал(а):
В первый раз идем со своими котиками на выставку. Нервничаем. И коты наверное тоже будут нервничать. Может им каких-то таблеток успокоительных дать? Или тоже валерьянки, как и себе



Ход с валерьянкой мне нравится. Тем более этот запах учуют все сидящие вокруг коты... Всеобщий восторг кошачьих нам обеспечен
Автор: Пинкуля   26 Авг, Ср, 2009 10:20
Ход с валерьянкой мне нравится. Тем более этот запах учуют все сидящие вокруг коты... Всеобщий восторг кошачьих нам обеспечен [/quote]


Я думаю, что и без этой "развлекаловки" на нашей выставке не будет скучно
Автор: Brook   26 Авг, Ср, 2009 19:34
Пинкуля писал(а):
Ход с валерьянкой мне нравится. Тем более этот запах учуют все сидящие вокруг коты... Всеобщий восторг кошачьих нам обеспечен



Я думаю, что и без этой "развлекаловки" на нашей выставке не будет скучно [/quote]


Я тоже на это надеюсь. А вот Динаре посоветовала бы уколоть кошаков иммунофаном или риботаном. И иммунитет повысят и стресс выставочный снимут
Автор: Brook   27 Авг, Чт, 2009 09:54
С радостью сообщаю, что наконец-то получена долгожданная лицензия на проведение нашей выставки, №9587
Автор: Dinara   27 Авг, Чт, 2009 13:01
Brook писал(а):
С радостью сообщаю, что наконец-то получена долгожданная лицензия на проведение нашей выставки, №9587


Объясните для новичков - это что, большая проблема получить лицензию на выставку?
Автор: Brook   27 Авг, Чт, 2009 18:12
Dinara писал(а):
Brook писал(а):
С радостью сообщаю, что наконец-то получена долгожданная лицензия на проведение нашей выставки, №9587


Объясните для новичков - это что, большая проблема получить лицензию на выставку?


В идеале никаких проблем - подаешь заявочку на лицензию с указанием экспертов, даты и города и получаешь лицензию. Просто в этом году все это делается с большими задержками. Скорее всего человек, занимающийся лицензиями, был на отдыхе. Лето ведь.
Автор: Кот Vasiliy   27 Авг, Чт, 2009 23:24
Dinara писал(а):
Brook писал(а):
С радостью сообщаю, что наконец-то получена долгожданная лицензия на проведение нашей выставки, №9587


Объясните для новичков - это что, большая проблема получить лицензию на выставку?


Ну да, смотрю, что во многих темах говорят про задержки с лицензиями.
Автор: mama-KISS   28 Авг, Пт, 2009 00:53
Орги нас любят,они скучают без нас А наше дело хвосты накрохмалить.Остальное они нам все расскажут и покажут.
Автор: Brook   28 Авг, Пт, 2009 09:31
mama-KISS писал(а):
Орги нас любят,они скучают без нас А наше дело хвосты накрохмалить.Остальное они нам все расскажут и покажут.



А как же ж вас не любить, и как же ж без вас не скучать
Автор: Dinara   28 Авг, Пт, 2009 13:00
И еще вопрос новичка, уж простите за назойливость .
А монопородное шоу и ВЦФ-ринг это что? И обязаны ли мы в них участвовать, если хотим просто получить описание нашей кошки
Автор: mama-KISS   28 Авг, Пт, 2009 14:47
Кстати как там дела обстаят дела с рингами,собираются?Мы ВЦФ ринг скоттишей+ринг страйтов,ой чуть не забыла еще ж бриташки тоже ВЦФ. Получиться ринг
Автор: Brook   28 Авг, Пт, 2009 18:54
mama-KISS писал(а):
Кстати как там дела обстаят дела с рингами,собираются?Мы ВЦФ ринг скоттишей+ринг страйтов,ой чуть не забыла еще ж бриташки тоже ВЦФ. Получиться ринг



mama-KISS, ВЦФ-ринг и монопородные шоу - это два различных мероприятия. В ВЦФ-ринге принимают участие животные различных пород. Этот ринг проводится, если набирается не менее 4-х участников. Тогда присуждаются 2 призовых места. Если 6 участников, то 3 призовых места и т.д. Проводится ВЦФ-ринг взрослых и ВЦФ-ринг молодых животных.
Монопородные шоу - это, соответственно, соревнование животных одной породы. Проводится при участии не менее 10 особей одной породы.
А вы классно объединили два различных мероприятия, назвав их "ВЦФ-ринг скоттишей и страйтов"
Автор: kucka   28 Авг, Пт, 2009 22:44
Кстати, будущие гости нашего города, спешу доложить, что вчера лично провела весь день на море. Погода теплая, море пока тоже По крайней мере около берега на песочке в водичке нежиться очень комфортно Есть шанс, что погода будет также милостива к нам и в сентябре
Автор: Brook   28 Авг, Пт, 2009 23:39
Dinara писал(а):
И еще вопрос новичка, уж простите за назойливость .
А монопородное шоу и ВЦФ-ринг это что? И обязаны ли мы в них участвовать, если хотим просто получить описание нашей кошки


Dinara, почитайте мой ответ Маме-кисс. Повторяться не буду, в том посте вкратце и ответ на ваш вопрос.
Автор: Brook   29 Авг, Сб, 2009 20:29
Каталог закрывается. Теперь все сведения будут откорректированы, отредактированы, отформатированы и т.д. Ну и дальше - в печать.

Пока идут названные работы, можно еще попасть в дополнительный список. Это для тех, кто еще окончательно не определился с поездкой к нам на выставку.
Автор: Brook   30 Авг, Вс, 2009 10:03
Сфотографировали одну из наших реклам на улицах города.


А это то же, только крупным планом
Автор: Brook   30 Авг, Вс, 2009 15:33
kucka писал(а):
Кстати, будущие гости нашего города, спешу доложить, что вчера лично провела весь день на море. Погода теплая, море пока тоже По крайней мере около берега на песочке в водичке нежиться очень комфортно Есть шанс, что погода будет также милостива к нам и в сентябре



Вода очень приятно-теплая не только в море. Мы вчера ездили на Днепр купаться. Хорошо...
Автор: Dinara   31 Авг, Пн, 2009 08:54
Уже выставка скоро. Я волнуюсь, как у нас пройдет первый выход в свет
Автор: Lita   31 Авг, Пн, 2009 10:40
Brook писал(а):
Каталог закрывается. Теперь все сведения будут откорректированы, отредактированы, отформатированы и т.д. Ну и дальше - в печать.

Пока идут названные работы, можно еще попасть в дополнительный список. Это для тех, кто еще окончательно не определился с поездкой к нам на выставку.


А что интересного в каталоге из британов, особенно рисунчатых? Я сейчас в сильно активном поиске, ты в курсе, что у меня произошло? Тут была тема..
Автор: Dmitriy   31 Авг, Пн, 2009 12:01
скажите, можно ли в дополнительный список записаться на выставке? и по ценам в личку можно?
Автор: Adanit   31 Авг, Пн, 2009 16:02
Мы хотим к Вам приехать,пришлите нам приглашение,расценочки в ЛС.
и цены на жилье.
Автор: Brook   31 Авг, Пн, 2009 18:37
Lita писал(а):
Brook писал(а):
Каталог закрывается. Теперь все сведения будут откорректированы, отредактированы, отформатированы и т.д. Ну и дальше - в печать.

Пока идут названные работы, можно еще попасть в дополнительный список. Это для тех, кто еще окончательно не определился с поездкой к нам на выставку.


А что интересного в каталоге из британов, особенно рисунчатых? Я сейчас в сильно активном поиске, ты в курсе, что у меня произошло? Тут была тема..


Аля, придешь и все сама увидишь. А про то, что у тебя произошло, я знаю. Но считаю, что это не для прессы и не для "широкого загала". Так что при встрече.
Автор: Brook   31 Авг, Пн, 2009 18:39
Ура! каталог сверстан и отформатирован. Завтра с утра - в типографию. Прошу прощения, что не ответила на посты, сейчас всем отвечу.
Автор: Brook   31 Авг, Пн, 2009 19:07
Все письма отосланы, если у кого-то что-нибудь не открылось, напишите, продублирую.
Всем удачи и до встречи на выставке
Автор: mama-KISS   31 Авг, Пн, 2009 21:32
Dmitriy очень рада буду с Вами встретится в ринге у нас.Давненько мы Вам не проигрывали
Автор: Brook   01 Сен, Вт, 2009 08:43
mama-KISS писал(а):
Dmitriy очень рада буду с Вами встретится в ринге у нас.Давненько мы Вам не проигрывали



mama-KISS, откуда такой фатализм и упаднические настроения? Это не в вашем стиле
Автор: mama-KISS   01 Сен, Вт, 2009 10:14
Поздравляю всех с Днем Знаний!Успехов в учебе родителям и их детям!
Автор: Brook   01 Сен, Вт, 2009 12:05
mama-KISS писал(а):
Поздравляю всех с Днем Знаний!Успехов в учебе родителям и их детям!



Присоединяюсь к поздравлениям.
Автор: Кот Vasiliy   01 Сен, Вт, 2009 13:46
mama-KISS писал(а):
Орги нас любят,они скучают без нас А наше дело хвосты накрохмалить.Остальное они нам все расскажут и покажут.



Ну что, все хвосты накрохмалили, когти постригли, шерсть уложили? Уже скоро демонстрация наших котеек
Автор: Brook   01 Сен, Вт, 2009 20:53
Кот Vasiliy писал(а):
mama-KISS писал(а):
Орги нас любят,они скучают без нас А наше дело хвосты накрохмалить.Остальное они нам все расскажут и покажут.



Ну что, все хвосты накрохмалили, когти постригли, шерсть уложили? Уже скоро демонстрация наших котеек



Автор: Brook   01 Сен, Вт, 2009 20:55
Завтра приезжают кубки. Все остальные подарки-призы уже приготовлены и ждут своих владельцев.
Автор: Brook   02 Сен, Ср, 2009 14:16
Кубки приехали, розетки готовы, награды тоже приготовлены. Призы и подарки имеются в большом количестве. Список конкурсов написан с учетом пожеланий трудящихся

И началась активная регистрация в дополнительный список.
Автор: mama-KISS   02 Сен, Ср, 2009 18:12
А где же фото (для азарту) Очень хочется посмотреть.
Автор: Brook   02 Сен, Ср, 2009 21:45
mama-KISS писал(а):
А где же фото (для азарту) Очень хочется посмотреть.



Нет, сама посмотрела и упаковала в коробку , готовлю вещи для выставки. Так что терпите
Уже скоро
Автор: mama-KISS   03 Сен, Чт, 2009 08:35
Brook писал(а):
mama-KISS писал(а):
А где же фото (для азарту) Очень хочется посмотреть.



Нет, сама посмотрела и упаковала в коробку , готовлю вещи для выставки. Так что терпите
Уже скоро

Вот так поманили,раздразнили и ....... а теперь терпите,а мы наивные верили
Автор: Dinara   03 Сен, Чт, 2009 09:37
[

Нет, сама посмотрела и упаковала в коробку , готовлю вещи для выставки. Так что терпите
Уже скоро [/quote]
Вот так поманили,раздразнили и ....... а теперь терпите,а мы наивные верили [/quote]


И правда, раздразнили только. И розетки не все показали
Автор: Elizabet   03 Сен, Чт, 2009 13:34
Наградной фонд британской монопородки. И еще много других розеток. Восемь победителей.Британоводы,шансы на победу велики!
Автор: Brook   03 Сен, Чт, 2009 20:19
Класс
Срочно завожу британскую кошку для участия в монопородке британов, чтобы получить такую розеточку с кубком!
Автор: mama-KISS   04 Сен, Пт, 2009 09:25
Ну,вот а нас призы спонсорские поскромнее будут
Автор: mama-KISS   04 Сен, Пт, 2009 10:28
На ВЦФ вот:
первое место:

вот остальные


А это на монопородку скоттишей
лучшему в монопородке

а это лучшим в категориях
Автор: Brook   04 Сен, Пт, 2009 11:24
Все очень красиво. Вы все молодцы и я рада, что у меня такие помощники
Автор: Viva Victoriya   04 Сен, Пт, 2009 15:36
Elizabet писал(а):
Наградной фонд британской монопородки. И еще много других розеток. Восемь победителей.Британоводы,шансы на победу велики!


ЛЯПОТА!!! Света, очень красивые кубки и розетки от "FAVORIT". Молодец!!! Всем британцам успехов!!![/quote]
Автор: Elizabet   04 Сен, Пт, 2009 17:18
Brook, Viva Viktoriya,mama Kiss, очень рада что вам понравись мои розетки. Спасибо что заценили мой труд. Желаю всем удачи!
Автор: mama-KISS   04 Сен, Пт, 2009 18:20
Мы кроме этого еще усиленно как бы их заполучить
Автор: kedisi   04 Сен, Пт, 2009 18:54
Розетки классные!! Девочки, Вы просто молодцы!
Жалко, что мы без британов Но за WCF ринг можем побороться
Автор: Angelur   05 Сен, Сб, 2009 20:17
Поздравляем сибирячку АНГЕЛУР ТИГОДУ и все замечательное семейство ее владельцев со званием Лучший противоположного пола в ПДШ группе! Карелы ликуют и гордяться! Удачи и завтра!
Автор: kedisi   05 Сен, Сб, 2009 20:49
Angelur писал(а):
Поздравляем сибирячку АНГЕЛУР ТИГОДУ и все замечательное семейство ее владельцев со званием Лучший противоположного пола в ПДШ группе! Карелы ликуют и гордяться! Удачи и завтра!

Спасибо большое
Ангелина, эта первая победа Тигоды - твоя победа!
Спасибо тебе большое за нашу звездную девочку
Автор: kedisi   05 Сен, Сб, 2009 20:59
Вот прошел первый день выставки...
Спасибо большое Татьяне Владимировне Фольварковой за безупречную организацию, за настоящий праздник
Поздравляю Наташу Гаркавенко и ёё Одуванчика с Бест оф Бест первого дня. Молодцы! Сибиряки рулят
Поздравляю Свету Харченко и её по-настоящему Звездную Ночь с Бест 2 и лучшей кошкой в британской монопорке Звездная ночь - очаровательная серебристая звездочка
Поздравляю Свету, Катю и Настю Иващенко и их голубую девочку с Бест ньютер и их биколорчика и Бест юниор.
Поздравляю!!!
Автор: Anno Domini   05 Сен, Сб, 2009 22:45
УРАА!!!!

От всей души поздравляю Светочку Харченко и Анно Домини Звездную Ночь, нашу доченьку, с победами - BEST OF BEST -2, и победой на монопородном шоу британцев!!!! Браво!!! Такой успех для совсем молодой кошки!!!! Так держать!!! И, конечно, сыночка Истинного Красавца с первым CACIB!!!

Ну, ребята, вы планку поставили на открытие сезона, мы будем стараться соответствовать!!! Окрылены вашими успехами! Ждем фоторепортажа!!!

Поздраляем всех победителей и номинантов! Успехов завтра, болеем за всех, ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!
Автор: mama-KISS   05 Сен, Сб, 2009 23:11
Татьяна Владимировна спасибо за еще одну прекрасно организованную выставку.Спасибо судьям за прекрасные оценки и теплоту,с которой они относились к нашим питомцам. Инночка,Света,все кто победил БЭСТ 1 дня с победами Вас и ваших питомцев. Так держать. Особо хочу поздравить восходящих звездочек питомника Blue Batterfly я за вас держу кулачки.
Автор: Anno Domini   06 Сен, Вс, 2009 19:00
Я сегодня первая, только закончила выкрикивать поздравления в телефонную трубку, и бегом в к компьютеру.

Света и Анечка Харченко, девочки, весь большой и дружный "Anno Domini" поздравляет вас, и, конечно, юную красотку, Анно Домини Звездную Ночь с победой!!! BEST O BEST-1 второго дня!!!!! В тринадцать месяцев!!!!!! КОШКА!!!! ! УРА!!! БРАВО!!!! ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! Сегодня пьем шампанское за вас!!!!


Большое спасибо з образцово выращенную доченьку! Так держать!!!!

Мы очень благодарны строгой экспертной бригаде за высокую оценку нашей племенной работы!!!

От всей души поздравляем всех победителей и номинантов!!!!!
Автор: Brook   06 Сен, Вс, 2009 20:59
Вот и закончилась выставка...
Позади все тревоги, волнения и беспокойство. И немного грустно, что все закончилось - эта праздничная суета и переполох. Ну и наша тема передвинулась уже из ближайших в прошедшие.
Я благодарю всех за участие, помощь, подрержку. Без всех вас, мои дорогие, не было бы нашего праздника кошек.
Еще раз всем спасибо. Завтра начнем вывешивать результаты и репортажи.
А сегодня отдыхать!!!!
Автор: kucka   06 Сен, Вс, 2009 21:15
Хочу поздравить маленькую дебютантку Нафаню Краса Курил с победами на своей первой выставке. Первое место на WCF-ринге котят, Бест первого дня и номинация во второй день - это "недетский" успех

Автор: Serggg   06 Сен, Вс, 2009 22:01
Татьяна Владимировна, спасибо за Ваши огромные нечеловеческие усилия в проведении выставки такого класса!

Поделитесь секретом, как такая миниатюрная хрупкая женщина может организовать выставку такого масштаба и такого качества!!!??????
Автор: Serggg   06 Сен, Вс, 2009 22:02
Нам всем есть чему у Вас поучиться! СПАСИБО!!!!
Автор: Elizabet   06 Сен, Вс, 2009 23:17
Anno Domini писал(а):
Я сегодня первая, только закончила выкрикивать поздравления в телефонную трубку, и бегом в к компьютеру.

Света и Анечка Харченко, девочки, весь большой и дружный "Anno Domini" поздравляет вас, и, конечно, юную красотку, Анно Домини Звездную Ночь с победой!!! BEST O BEST-1 второго дня!!!!! В тринадцать месяцев!!!!!! КОШКА!!!! ! УРА!!! БРАВО!!!! ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! Сегодня пьем шампанское за вас!!!!


Большое спасибо з образцово выращенную доченьку! Так держать!!!!

Мы очень благодарны строгой экспертной бригаде за высокую оценку нашей племенной работы!!!

От всей души поздравляем всех победителей и номинантов!!!!!
Танюша,Алена!Спасибо!Я радуюсь и горжусь что владею такой красоткой, но ее красота это ваша заслуга. Звездная Ночь достойно представила звездный питомник Anno Domini, мы же не можем вас подвести.Спасибо еще раз.
Автор: Elizabet   06 Сен, Вс, 2009 23:39
Хочу выразить свою благодарность ,Татьяне Владимировне,за прекрасную выставку.Супер! Мы всей николаевской компанией получили море удовольствия,ну и конечно же адреналина. Спасибо експертам за достойную оценку моей девочки Звездной Ночи,я рада что они увидели ее красоту. А так же большое человеческое спасибо,моим помощницам Наташе и Марине,без вашей помощи мне бы трудно пришлось. Спасибо всем кто за нас болел!
Автор: Elizabet   06 Сен, Вс, 2009 23:50
kedisi писал(а):
Вот прошел первый день выставки...
Поздравляю Свету Харченко и её по-настоящему Звездную Ночь с Бест 2 и лучшей кошкой в британской монопорке Звездная ночь - очаровательная серебристая звездочка
Поздравляю Свету, Катю и Настю Иващенко и их голубую девочку с Бест ньютер и их биколорчика и Бест юниор.
Поздравляю!!!
Инна .Спасибо.Я так же тебя поздравляю,с победой BEST of BEST 2,второго дня.И BEST OPPOSIT первого дня. Шикарная золотая сибирячка!
Автор: Viva Victoriya   07 Сен, Пн, 2009 11:01
Elizabet писал(а):
Хочу выразить свою благодарность ,Татьяне Владимировне,за прекрасную выставку.Супер! Мы всей николаевской компанией получили море удовольствия,ну и конечно же адреналина. Спасибо експертам за достойную оценку моей девочки Звездной Ночи,я рада что они увидели ее красоту. А так же большое человеческое спасибо,моим помощницам Наташе и Марине,без вашей помощи мне бы трудно пришлось. Спасибо всем кто за нас болел!


От всей души поздравляем ХАРЧЕНКО СВЕТЛАНУ и её кошку-красавицу АННО ДОМИНИ ЗВЁЗДНУЮ НОЧЬ с BEST of BEST-2 первого дня выставки, с победой в монопородном шоу британцев и, конечно же, с BEST of BEST-1 второго дня выставки!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Так держать!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!
Автор: Viva Victoriya   07 Сен, Пн, 2009 11:26
Поздравляем Инну и её сибирскую красотку АНГЕЛУР ТИГОДУ с BEST OPPOSITE SEX первого дня и BEST of BEST-2 второго дня выставки!!! Молодцы!!!
Автор: mama-KISS   07 Сен, Пн, 2009 11:42
Хочу отдельно поблагодарить Сбоеву Татьяну Анатольевну за помощь оказанную ней мне при подготовке спонсорских призов
Спасибо всем кто болел за нас,а также особоеспасибо тем,кто достойно представлял выпускников моего питомника Я очень благодарна судьям за достойные оценки моим деткам,нам еще над чем работать и есть чем гордится.
Татьяна Владимировна отдельное спасибо за то,что в минуту разочарования Вы меня заставили вернуться и начать все снова,за поддержку и помощь оказанную Вами
Светочка с новыми победами и успеха в дальнейшем
Инночка с новыми достижениями и успеха тебе в твоих начинаниях
Автор: Brook   07 Сен, Пн, 2009 13:18
Добрый день всем!
Пока вся в бегах - очень много организационных вопросов после выставки нужно решить. На секундочку захотелось посмотреть нашу темку и по ошибке (скорее по привычке) зашла в раздел "Ближайшие выставки! А нас там нет. Наша выставка уже стала историей...
К вечеру будут фотографии. Их очень много.
Официальные результаты чуть-чуть попозже.
Автор: Elizabet   07 Сен, Пн, 2009 13:34
Viva Victoriya,спасибо.Уверена ваша кошка красавица лилак линкс поинт,еще составит достойную конкуренцию на ближайшей выставке. mama Kiss вас так же с победами, и удачи на следующих выставках.
Автор: kedisi   07 Сен, Пн, 2009 14:39
Elizabet писал(а):
Я так же тебя поздравляю,с победой BEST of BEST 2,второго дня.И BEST OPPOSIT первого дня. Шикарная золотая сибирячка!

Спасибо большое
Поздравляю вас со Звездочкой с успехами второго дня. BEST of BEST это полный успех
Хочу еще поздравить заводчика серебристой красивицы.
Anno Domini поздравляю с успехами Вашего ребенка
Автор: kedisi   07 Сен, Пн, 2009 14:48
Viva Victoriya писал(а):
Поздравляем Инну и её сибирскую красотку АНГЕЛУР ТИГОДУ с BEST OPPOSITE SEX первого дня и BEST of BEST-2 второго дня выставки!!! Молодцы!!!

Наташа, спасибо большое Я уверена, скоромы будем поздравлять Вас и Вашу красотку с победами
Автор: kedisi   07 Сен, Пн, 2009 14:51
mama-KISS писал(а):


Инночка с новыми достижениями и успеха тебе в твоих начинаниях

Света, спасибо огромное

Поздравляю тебя и твоих питомцев с многочисленніми победами
Надеюсь побед будет всё больше и больше
Автор: Lita   07 Сен, Пн, 2009 15:12
Американская красавица в русском прикиде
Автор: Shon   07 Сен, Пн, 2009 16:57
Всем привет! Татьяна Владимировна,искренне присоединяюсь к благодарностям и поздравлениям в ваш адрес Было весело,рядом были хорошие соседи:Маша со своей красавицей Забавой и Наташа с красавчиком Одуванчиком.Кстати,Наталья,с победой вас! Поздравляю всех отзвездивших!!!
Автор: Shon   07 Сен, Пн, 2009 17:07
Поздравляю Танюшу Пережогину,как заводчика британских шиншилл(очаровательное потомство), с победой!!! ,ну и конечно же владельцев! Так держать
Автор: Elizabet   07 Сен, Пн, 2009 17:59
Shon писал(а):
Поздравляю Танюшу Пережогину,как заводчика британских шиншилл(очаровательное потомство), с победой!!! ,ну и конечно же её владельцев! Так держать
Спасибо ,большое.Так приятно получать столько поздравлений.
Автор: kedisi   07 Сен, Пн, 2009 19:44
Поздравляю Наташу Гаркавенко и Одуванчика с Best oppozit второго дня!
Сибиряки - любовь моя
Поздравляю Каянову Машу и Забаву Путятичну с закрытием титула Гранд Интер Чемпиона. Вы молодцы!
Поздравляю Свету Серик и ее очаровательную разноглазую девочку с Best kitten второго дня!
И, конечно же, поздравляю Глухманюк Лилю и Бомонда, и Иру Лозинскую и Эмили, которые получили спец приз от нашего клуба "Прайд" "За лучший выставочный темперамент"
А так же поздравляю всех участников и победителей
Автор: Brook   07 Сен, Пн, 2009 20:57
Понемногу будем размещать фотографии и вспоминать...


Автор: Shon   07 Сен, Пн, 2009 20:58
kedisi писал(а):
Поздравляю Наташу Гаркавенко и Одуванчика с Best oppozit второго дня!
Сибиряки - любовь моя
Поздравляю Каянову Машу и Забаву Путятичну с закрытием титула Гранд Интер Чемпиона. Вы молодцы!
Поздравляю Свету Серик и ее очаровательную разноглазую девочку с Best kitten второго дня!
И, конечно же, поздравляю Глухманюк Лилю и Бомонда, и Иру Лозинскую и Эмили, которые получили спец приз от нашего клуба "Прайд" "За лучший выставочный темперамент"
А так же поздравляю всех участников и победителей
Девчонки,молодцы!!! Присоединяюсь к поздравлениям и от души рада за вас! Удачи вам всем!
Автор: Elizabet   07 Сен, Пн, 2009 21:24
[quote="Brook"]Понемногу будем размещать фотографии и вспоминать...
Поздравляю Иру Лозинскую,с номинациями ее красотули блю поинт. Ирочка дальнейших вам побед.Мы помним от кого пошли британцы в Николаеве,и рады твоему возвращению в наши ряды.
Автор: Marusya-ya   07 Сен, Пн, 2009 21:55
Поздравляю Татьяну Владимировну с еще одной успешной выставкой
В этот раз выставлялись два наши "выпускника", вернее выпускницы. Хочу поздравить Машеньку Каянову и Забаву Путятичну Краса Курил с закрытием титула ГрандИнтерЧемпион.Такой целеустремленности и упорству можно только позавидовать
Ну, а Нафаня Краса Курил только начала свою выставочную карьеру, и такое звездное начало: Бест в котятах и победа в ВЦФ ринге. Спасибо огромное ее новым родителям Ребята, вы молодцы! Так держать!
Курбобы, хоть и маленькие, но рулят
Автор: Anno Domini   07 Сен, Пн, 2009 22:05
Shon, kedisi, Светочка, спасибо большое за поздравления и добрые слова!

Девочки, завидую Вам, судя по отзывам Вы побывали на прекрасной выставке!

Татьяна Владимировна, позвольте выразить Вам свое восхищение, далеко не каждая тема форума о прошедших выставках может похвастаться таким обилием теплых слов благодарности в адрес организаторов! "Anno Domini" хочет к Вам на выставку!
Автор: Brook   07 Сен, Пн, 2009 22:33
Anno Domini писал(а):
Shon, kedisi, Светочка, спасибо большое за поздравления и добрые слова!

Девочки, завидую Вам, судя по отзывам Вы побывали на прекрасной выставке!

Татьяна Владимировна, позвольте выразить Вам свое восхищение, далеко не каждая тема форума о прошедших выставках может похвастаться таким обилием теплых слов благодарности в адрес организаторов! "Anno Domini" хочет к Вам на выставку!



Спасибо. Ловлю на слове! Тем более, что выпускники вашего известного не только на Украине питомника очень удачно у нас выставляются. Пора бы показать "исторические истоки" наших звездочек
Автор: Anno Domini   07 Сен, Пн, 2009 22:41
Brook писал(а):



Спасибо. Ловлю на слове! Тем более, что выпускники вашего известного не только на Украине питомника очень удачно у нас выставляются. Пора бы показать "исторические истоки" наших звездочек


Спасибо большое, приглашайте, приедем обязательно. Кстати, "исторические истоки" живы и здоровы (тьфу х 3), продолжают выставочную карьеру в классе ветеранов. Но можем для разнообразия представить в команде и молодежь.
Автор: Brook   07 Сен, Пн, 2009 22:43
Lita писал(а):
Американская красавица в русском прикиде


Прикольненько. А я со своими хлопотами пропустила конкурс костюмов.
Автор: Brook   07 Сен, Пн, 2009 22:46
Serggg писал(а):
Татьяна Владимировна, спасибо за Ваши огромные нечеловеческие усилия в проведении выставки такого класса!

Поделитесь секретом, как такая миниатюрная хрупкая женщина может организовать выставку такого масштаба и такого качества!!!??????


Спасибо за добрые слова. И за "миниатюрную хрупкую женщину" тоже
Автор: Brook   07 Сен, Пн, 2009 22:52
Marusya-ya писал(а):
Поздравляю Татьяну Владимировну с еще одной успешной выставкой
В этот раз выставлялись два наши "выпускника", вернее выпускницы. Хочу поздравить Машеньку Каянову и Забаву Путятичну Краса Курил с закрытием титула ГрандИнтерЧемпион.Такой целеустремленности и упорству можно только позавидовать
Ну, а Нафаня Краса Курил только начала свою выставочную карьеру, и такое звездное начало: Бест в котятах и победа в ВЦФ ринге. Спасибо огромное ее новым родителям Ребята, вы молодцы! Так держать!
Курбобы, хоть и маленькие, но рулят


Да, Маша, ваши выпускницы стремительно продвигаются к вершинам кошачьей славы. Некоторым бы еще характер помягче...
Автор: Brook   07 Сен, Пн, 2009 22:56
Anno Domini писал(а):
Brook писал(а):



Спасибо. Ловлю на слове! Тем более, что выпускники вашего известного не только на Украине питомника очень удачно у нас выставляются. Пора бы показать "исторические истоки" наших звездочек


Спасибо большое, приглашайте, приедем обязательно. Кстати, "исторические истоки" живы и здоровы (тьфу х 3), продолжают выставочную карьеру в классе ветеранов. Но можем для разнообразия представить в команде и молодежь.


Это тем более интересно - посмотреть в динамике развитие породы в питомнике. Весной ждем вас обязательно!
Автор: Brook   07 Сен, Пн, 2009 22:58
Хотела еще фотографий добавить, но что-то программа капризничает. Так что продолжу завтра.
Автор: Shon   07 Сен, Пн, 2009 23:36
Anno Domini писал(а):
Brook писал(а):



Спасибо. Ловлю на слове! Тем более, что выпускники вашего известного не только на Украине питомника очень удачно у нас выставляются. Пора бы показать "исторические истоки" наших звездочек


Спасибо большое, приглашайте, приедем обязательно. Кстати, "исторические истоки" живы и здоровы (тьфу х 3), продолжают выставочную карьеру в классе ветеранов. Но можем для разнообразия представить в команде и молодежь.
Автор: mama-KISS   08 Сен, Вт, 2009 00:29
Народ делитесь фотками,а то где же все были
Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 09:28




Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 09:29




Автор: Одуван   08 Сен, Вт, 2009 09:39
Ну вот и я добралась сюда! Спасибо всем за поздравления и теплые слова!
Все были на высоте!
Приссоединяюсь к поздравлениям победителям и огромное спасибо Татьяне Владимировне!
Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 10:12




Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 10:35
Юные болельщицы




Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 10:46
Готова информация по ВЦФ-рингу молодых. Молодежь у нас достойная. Растет хорошая смена взрослым.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место Nafanya Krasa Kuril, KBL d 23 03, влад. Ширина В., ФАУ, Херсон
2 место VIOLBRI Patti, SFS fs 22 03, влад. Балтаг A. «Green World», Сургут
3 место Emili Sky Diamond, SFS 71 а 33, влад. Лозинская И., «Iris Cool Cats»,Николаев, ФАУ


4 место Blue Batterflu Vavila, SFS 71 а 03, влад. Иващенко С., «Blue Batterfly», Херсон, ФАУ
5 место Лесная Фея FAVORIT, SFS 71 f 33 21 владелец Харченко С., ФАУ, "FAVORIT", Николаев
6 место Blue Batterfly Gabriella, BRI a, влад. Богомолов В., Одесса, ФАУ[color=#blue][/color]
Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 11:09



домусы

Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 11:20



Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 11:23



Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 11:27



[URL=http://www.radikal.ru][/URL
Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 11:32
Что-то глючит
Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 11:38

Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 11:57


Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 12:10
Результаты ВЦФ-ринга взрослых животных.
Места распределились следующим образом


1 место Demi Moore’s Everytime, SFS 71 ns 22 02, Владелец Балтаг А., Сургут
2 место Oduvanchik Blue Pearl, SIB е 21 33, владелец Гаркавенко Н., ФАУ, Николаев
3 место Звездная Ночь Anno Domini, BRI аs 24, владелец Харченко С., Панасенко А., ФАУ, Николаев
4 место Plush Happines Michael, SFS 71 а, владелец Годына Т., ФАУ, Херсон
5 место Batman*FAU, SPH n 09, владелец Несенец Н., ФАУ, Николаев


6 место Rifountselj Lexus, SPH n 21 32, владелец Васильева Л., Н. Каховка, ФАУ
7 место Blue Batterfly Buena Sharm, SFS 71 а, владелец Иващенко С., Мазуркевич О., Херсон, ФАУ
8 место Жан, PBD b, владелец Никифорова В., ФАУ, Херсон
9 место Plush Happiness Azure Bonapart, BRI a, владелец Каменецкая О., ФАУ, Николаев
10 место Gelena Elite Velour, BRI a, владелец Иващенко С., «Blue Batterfly», ФАУ, Херсон
11 место Martin Chiccito, SFS a 33, владелец Чичинадзе Л., Херсон
Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 12:26

Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 12:47


Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 13:04


Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 17:06


Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 17:20


Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 17:29


А это эксперты совещаются, прежде чем отдать кому-то из кошек предпочтение

Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 17:51
Еще раз эксперты


Фотограф Валентина Мельникова за работой

Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 17:58

Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 17:58

Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 18:00
Опять глюк. Моему компьютеру надоело показывать фотографии.
Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 18:06

Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 18:09
Монопородное шоу британских короткошерстных.

Премиоры
Сильва, BRI a, владелец Фудин О., Херсон, ФАУ
Gelena Elite Velour, BRI a, владелец Иващенко С., «Blue Batterfly», ФАУ, Херсон


Котята
Blue Batterfly Gabriella, BRI a, владелец Богомолов В., Одесса, ФАУ

Коты
[color=#blue]Plush Happiness Azure Bonapart , BRI a, владелец Каменецкая О., ФАУ, Николаев[/color]
Blue Batterfly Elisey, BRI а, владелец Иващенко С., «Blue Batterfly», Херсон, ФАУ
Istinniy Krasavets Anno Domini, BRI ns 11, владелец Харченко С., ФАУ, Николаев
Julien Compliment , BRI с, владелец Белоножко И., ФАУ, Николаев

Кошки
Звездная Ночь Anno Domini, BRI аs 24, владелец Харченко С., Панасенко А., ФАУ, Николаев
Zemfira Compliment, BRI а, владелец Глухманюк Л., «Compliment», ФАУ, Херсон
Simona, BRI a, владелец Ковалева А., Николаев
Zara Compliment, BRI а 33, владелец Мурашко И., ФАУ, Херсон
[color=#blue][/color][color=#blue][/color]
Автор: Brook   08 Сен, Вт, 2009 18:19
И результаты по монопородке британских кошек


Лучший премиор
Сильва, BRI a, владелец Фудин О., Херсон, ФАУ

лучший котенок
Blue Batterfly Gabriella, BRI a, владелец Богомолов В., Одесса, ФАУ

лучший кот
Plush Happiness Azure Bonapart , BRI a, владелец Каменецкая О., ФАУ, Николаев

лучшая кошка
Звездная Ночь Anno Domini, BRI аs 24, владелец Харченко С., Панасенко А., ФАУ, Николаев


Best of breed выставки кот Plush Happiness Azure Bonapart , BRI a, владелец Каменецкая О., ФАУ, Николаев
Автор: Demi   08 Сен, Вт, 2009 19:57
Baltag Anna поздравляю тебя и сыночку

Какие вы у меня молодцы, просто нет слов....
Автор: Кот Vasiliy   09 Сен, Ср, 2009 09:09
Demi писал(а):
Baltag Anna поздравляю тебя и сыночку

Какие вы у меня молодцы, просто нет слов....



Да, сыночка просто супер! Любовались им оба дня
Автор: Кот Vasiliy   09 Сен, Ср, 2009 09:15
А размещенные фото, я так понимаю, с БЭСТов и рингов. А зал кто-нибудь снимал? Ну кто там в клетках сидел, какие были кошаки кроме победителей
Автор: Одуван   09 Сен, Ср, 2009 10:16
Да, сыночка просто супер! Любовались им оба дня [/quote]

Дааа! Кошара видный!!!!!
Автор: Brook   09 Сен, Ср, 2009 11:12
Результаты первого дня выставки, 5 сентября 2009 года

BEST LITTER- помет скоттиш страйтов, Владелец: Фаст Т., «Plush Happiness»,ФАУ, Херсон[/color][/color]

Котята. Номинированы были
1. Emili Sky Diamond, кошка окраса SFS 71 а 33, владелец Лозинская И., «Iris Cool Cats», Николаев, ФАУ
2. Blue Batterfly Yanina, кошка окраса SFS 71 g, владелец Иващенко С., «Blue Batterfly», ФАУ, Херсон
3. Blue Batterfly Yakov, кот окраса SFS 71 e, владелец Басков И., Одесса
4. Eridan Laura, Кошка окраса SPH w 63, владелец Серик С., ФАУ, Херсон
5. Plush Happiness Beatris, кошка окраса SFS с, владелец Семченко Д., Николаев, ФАУ
6. Nafanya Krasa Kuril, кошка окраса KBL d 23 03, владелец Ширина В., ФАУ, Херсон[/color]
7. Blackberry Viktoria de Lux, кошка окраса DRX n, владелец Теницкая В., ФАУ, Новая Каховка

BEST KITTEN Nafanya Krasa Kuril, кошка окраса KBL d 23 03 Владелец: Ширина В., ФАУ, Херсон[/color]
Автор: Brook   09 Сен, Ср, 2009 11:12
Результаты первого дня выставки, 5 сентября 2009 года

BEST LITTER- помет скоттиш страйтов, Владелец: Фаст Т., «Plush Happiness»,ФАУ, Херсон
Котята. Номинированы были
1. Emili Sky Diamond, кошка окраса SFS 71 а 33, владелец Лозинская И., «Iris Cool Cats», Николаев, ФАУ
2. Blue Batterfly Yanina, кошка окраса SFS 71 g, владелец Иващенко С., «Blue Batterfly», ФАУ, Херсон
3. Blue Batterfly Yakov, кот окраса SFS 71 e, владелец Басков И., Одесса
4. Eridan Laura, Кошка окраса SPH w 63, владелец Серик С., ФАУ, Херсон
5. Plush Happiness Beatris, кошка окраса SFS с, владелец Семченко Д., Николаев, ФАУ
6. Nafanya Krasa Kuril, кошка окраса KBL d 23 03, владелец Ширина В., ФАУ, Херсон
7. Blackberry Viktoria de Lux, кошка окраса DRX n, владелец Теницкая В., ФАУ, Новая Каховка

BEST KITTEN Nafanya Krasa Kuril, кошка окраса KBL d 23 03 Владелец: Ширина В., ФАУ, Херсон
Автор: Brook   09 Сен, Ср, 2009 11:47
Взрослые животные.
Лучший домашний - кот Васька, владелец Мирошниченко В., Херсон

Луший ПДШ-кот Oduvanchik Blue Pearl, SIB е 21 33, владелец Гаркавенко Н., ФАУ, Николаев
Лучшая ПДШ-кошка Ангелур Тигода, SIB ny 23, владелец Черенкова И., Николаев
Лучшее животное в ПДШ-группе Oduvanchik Blue Pearl, SIB е 21 33, владелец Гаркавенко Н., ФАУ, Николаев

Короткошерстная группа.
На БЭСТ были номинированы:
Коты
1. Rifountselj Lexus , SPH n 21 32, владелец Васильева Л., Н. Каховка
2. Emilor Christian ANTARIYS*UA, DRX d 03 23 владелец Тумакова С. « ELF from AVALON» , Мариуполь
3. Plush Happiness Azure Bonapart, BRI a владелец Каменецкая О., ФАУ, Николаев
4. Demi Moore’s Everytime, SFS 71 ns 22 02, владелец Балтаг А., Сургут

Лучшим котом в КШ-группе признан кот Rifountselj Lexus , окраса SPH n 21 32, владелец Васильева Л., Н. Каховка
Из кошек на БЭСТ была номинирована кошка Звездная Ночь Anno Domini, BRI аs 24 владелец Харченко С., Панасенко А., ФАУ, Николаев

Rifountselj Lexus , SPH n 21 32, владелец Васильева Л., Н. Каховка признан лучшим противоположного пола.

А победителем в КШ-группе стала кошка Звездная Ночь Anno Domini , BRI аs 24 владелец Харченко С., Панасенко А., ФАУ, Николаев

При сравнении кота Oduvanchik Blue Pearl, SIB е 21 33, владелец Гаркавенко Н., ФАУ, Николаев и кошки Звездная Ночь Anno Domini, BRI аs 24 Владелец: Харченко С., Панасенко А., ФАУ, Николаев кошка была признана лучшей противоположного пола, а
Победителем первого дня выставки признан кот Oduvanchik Blue Pearl, SIB е 21 33, владелец Гаркавенко Н., ФАУ, Николаев
[color=#blue][/color][color=#blue][/color][color=#blue][/color][color=#blue][/color][color=#blue][/color]
Автор: Brook   09 Сен, Ср, 2009 11:50
Мои искренние поздравления победителю и его хозяйке Н. Гаркавенко. Такого классного кота грех прятать дома!
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 12:57
[center]Screens:[/center]
[center] [/center][center]Click to enlarge[/center][/img]
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 13:10
Доброго времени суток!
Мы с мужем на такого рода мероприятиях были в первый раз..
.и получили море удовольствия, все прошло значительно интересней, чем ожидалось..
Хотела поблагодарить за заботу и внимание организатора выставки - Татьяну Владимировну и её помощников , БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Выкладываю фото ....
[center]Screens:[/center]
[center]

[/center][center]Click to enlarge[/center]
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 13:16
[center]Screens:[/center]
[center]

[/center][center]Click to enlarge[/center][/img]
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 13:28
[center]Screens:[/center]
[center]

[/center][center]Click to enlarge[/center]
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 13:31
[center]Screens:[/center]
[center]

[/center][center]Click to enlarge[/center]
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 13:35
[center]Screens:[/center]
[center]

[/center][center]Click to enlarge[/center]
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 13:38
[center]Screens:[/center]
[center]

[/center][center]Click to enlarge[/center]
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 14:25
[center]Screens:[/center]
[center] [/center][center]Click to enlarge[/center]
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 14:32
[center]Screens:[/center]
[center]

[/center][center]Click to enlarge[/center]
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 14:37
[center]Screens:[/center]
[center]

[/center][center]Click to enlarge[/center]
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 14:41
[center]Screens:[/center]
[center]

[/center][center]Click to enlarge[/center]
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 14:44
[center]Screens:[/center]
[center]

[/center][center]Click to enlarge[/center]
Автор: sem-dina   09 Сен, Ср, 2009 14:46
[center]Screens:[/center]
[center] [/center][center]Click to enlarge[/center]
Автор: Одуван   09 Сен, Ср, 2009 16:37
Brook писал(а):
Мои искренние поздравления победителю и его хозяйке Н. Гаркавенко. Такого классного кота грех прятать дома!



Спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за терпение и настойчивость! Постараемся не пропадать
Автор: Одуван   09 Сен, Ср, 2009 16:39
Всем огромное спасибо за фотографии. Останется на память
Автор: Brook   09 Сен, Ср, 2009 18:54
У кого еще есть фотографии с выставки? Размещайте. Хочется посмотреть-повспоминать.
У меня фотографии кончились. Так же как и силы. Поэтому результаты второго дня будут завтра, хорошо?
Терпение
Автор: Brook   10 Сен, Чт, 2009 10:56
Результаты второго дня выставки, 6 сентября 2009 года

BEST LITTER- помет скоттиш страйтов, Владелец: Фаст Т., «Plush Happiness»,ФАУ, Херсон

Котята. Номинированы были
Blue Batterfly Yanina, SFS 71 g владелец Иващенко С., «Blue Batterfly», ФАУ, Херсон
Emili Sky Diamond, SFS 71 а 33 владелец Лозинская И., «Iris Cool Cats»,Николаев, ФАУ
Blue Batterfly Gabriella, BRI a владелец Богомолов В., Одесса
VIOLBRI Patti, SFS fs 22 03 владелец Балтаг A. «Green World», Сургут
Nafanya Krasa Kuril , KBL d 23 03 владелец Ширина В., ФАУ, Херсон
Plush Happiness Beatris, SFS с владелец Семченко Д., Николаев, ФАУ
Eridan Laura, SPH w 63, владелец Серик С., ФАУ, Херсон

Лучшим котенком признана Eridan Laura, Кошка окраса SPH w 63, владелец Серик С., ФАУ, Херсон

Юниоры. На БЭСТ были номинированы
Kitty of Small Praide, SFS g владелец Андреева Е., Херсон
Blue Batterflu Vavila, SFS 71 а 03 владелец Иващенко С., «Blue Batterfly», Херсон, ФАУ
Blue Batterflu Vanessa, SFS n 03 владелец Иващенко С., «Blue Batterfly», Херсон, ФАУ

Лучший юниор - Blue Batterflu Vavila, SFS 71 а 03 владелец Иващенко С., «Blue Batterfly», Херсон, ФАУ
Взрослые животные.
Домашние
кот Васька, владелец Мирошниченко В., Херсон
кот Барс, владелец Марисай М., Херсон
кот Феникс, владелец Короленко Г., Херсон.
Лучший домашний - кот Барс, владелец Марисай М., Херсон


Луший ПДШ-кот Oduvanchik Blue Pearl, SIB е 21 33, владелец Гаркавенко Н., ФАУ, Николаев
Лучшая ПДШ-кошка Ангелур Тигода, SIB ny 23, владелец Черенкова И., Николаев
Лучшее животное в ПДШ-группе кошка Ангелур Тигода, SIB ny 23, владелец Черенкова И., Николаев


Короткошерстная группа.
На БЭСТ были номинированы:
Коты
Rifountselj Lexus , SPH n 21 32 владелецв Васильева Л., Н. Каховка
Bomond of Compliment, SFS a 03 владелец Глухманюк Л., «Compliment», Херсон
Emilor Christian ANTARIYS*UA, DRX d 03 23 владелец Тумакова С. « ELF from AVALON» , Мариуполь
Lunar Sonata Asteriks , DSX d владелец: Спай Н., «Silver Sphinx», ФАУ, Херсон
Demi Moore’s Everytime, SFS 71 ns 22 02 владелец Балтаг А., Сургут
Ромео, SFS 71 а владелец Череднюк Т., Херсон
Plush Happiness Azure Bonapart , BRI a владелец Каменецкая О., ФАУ, Николаев

Лучший кот в КШ группе - Lunar Sonata Asteriks , DSX d владелец Спай Н., «Silver Sphinx», ФАУ, Херсон


Кошки. Номинированы были
Леонора, BRI a владелец Фудин О., ФАУ, Херсон
Brijit Family Darling, BRI с владелец Есева А., ФАУ, Херсон
Zara Compliment , BRI а 33 владелец Мурашко И.,ФАУ, Херсон
Звездная Ночь Anno Domini, BRI аs 24 владелец Харченко С., Панасенко А., ФАУ, Николаев

Лучшей кошкой в КШ группе признана Звездная Ночь Anno Domini, BRI аs 24 владелец Харченко С., Панасенко А., ФАУ, Николаев

При сравнении кота - Lunar Sonata Asteriks , DSX d и кошки Звездная Ночь Anno Domini, BRI аs 24

Лучшим животным в КШ группе признана кошка Звездная Ночь Anno Domini, BRI аs 24 владелец Харченко С., Панасенко А., ФАУ, Николаев
Кот Lunar Sonata Asteriks , DSX d признан лучшим животным противоположного пола

[color=#blue]В сиамоориентальной группе лучшим был признан кот Жан, PBD b владелец Никифорова В., ФАУ, Херсон[/color]

У взрослых животных места распределились таким образом:
3 место - кот Жан, PBD b владелец Никифорова В., ФАУ, Херсон
2 место кошка Ангелур Тигода, SIB ny 23 владелец Черенкова И., Николаев

1 место победителя выставки присуждено кошке Звездная Ночь Anno Domini, BRI аs 24 владелец: Харченко С., Панасенко А., ФАУ, Николаев
[color=#blue][/color][color=#blue][/color][color=#blue][/color][color=#blue][/color]
Автор: Brook   10 Сен, Чт, 2009 11:04
Результаты опубликованы. Написала специально поподробнее, чтобы показать как можно больше участников и победителей.
Если в чем-то ошиблась, кого-то пропустила, пишите. Исправлюсь.

Еще раз хотелось бы поблагодарить всех участников выставки, поздравить ее победителей. Без вас не было бы этого замечательного праздника.

Ну и кое-кто обещал еще фотографий. Не жадничайте, размещайте
Автор: mama-KISS   10 Сен, Чт, 2009 16:49
А фото Валентины Мельниковой будут или дайте ссылочку,а то я не могу вспомнить Заранее извините и спасибо.
Нашу Гелечку пропустили
Автор: Brook   10 Сен, Чт, 2009 19:53
Прошу прощения и исправляю ошибку

лучший Neuter выставки кошка Gelena Elite Velour, BRI a, владелец Иващенко С., «BlueBatterfly»,ФАУ, Херсон
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 21:33
Дорогие друзья, мы благодарим фотографа Валентину Мельникову, за возможность вновь пережить приятные мгновения прошедших выходных!

*

*

*
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 21:37

*

*

*
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 21:40
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 21:42

*

*

*
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 21:47

*
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 21:48

*

*

*
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 21:51

*

*

*
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 22:06

*

*

*
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 22:09

*

*

*
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 22:13

*

*

*
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 22:17

*

*

*
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 22:20

*

*

*
Автор: Serggg   10 Сен, Чт, 2009 22:22

*
Автор: Одуван   11 Сен, Пт, 2009 10:14
Такие здоровские фотографии!!!!!!
Автор: Elizabet   11 Сен, Пт, 2009 10:29
Serggg писал(а):

*
Большое спасибо за фотки,наш триумф теперь останется не только в памяти,но и на фото.
Автор: Brook   11 Сен, Пт, 2009 14:38
Одуван писал(а):
Такие здоровские фотографии!!!!!!



Сразу чувствуется рука профессионала!
Автор: Brook   11 Сен, Пт, 2009 14:40
Elizabet писал(а):
Serggg писал(а):

*
Большое спасибо за фотки,наш триумф теперь останется не только в памяти,но и на фото.



Светочка, ваши животные - просто супер! Они понравились зрителям, а эксперты оценили их по достоинству. Еще раз поздравляю.
Автор: Serggg   11 Сен, Пт, 2009 21:18
Ещё фотки (уже наши)


*

*

*
Автор: Serggg   11 Сен, Пт, 2009 21:21
Автор: Serggg   11 Сен, Пт, 2009 21:22

*

*

*
Автор: Serggg   11 Сен, Пт, 2009 21:23

*

*

*
Автор: Serggg   11 Сен, Пт, 2009 21:32
Автор: mama-KISS   12 Сен, Сб, 2009 07:42
Serggg Вы просто супер Такие здоровские фото,всех деток классно видно.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru