CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 сентября Херсон WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Brook
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинкуля писал(а):
Вы то наших первых вислоушек увидите еще до выставки, на актировке, малыши уже готовы для смотрин Поцелуй


Я не про себя говорю, а про широкую общественность. Смех
Все-таки первые дети от нового производителя - это всегда интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brook
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступило предложение провести конкурс питомников. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elizabet
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 70
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brook писал(а):
Поступило предложение провести конкурс питомников. Улыбка
А можно по подробнее? Вопрос В чем суть конкурса? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brook
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] А можно по подробнее? Вопрос В чем суть конкурса? Недоумение[/quote]

Скорее всего я не правильно выразила мысль автора. Конфуз Недоумение
Не конкурс как таковой, кто победит, а скорее представление питомников, принимающих участие в выставке.
Рассказ о питомнике, его производителях, достижениях - каких детей вырастили, каких высот достигли в племенной работе. Ну и т.д. по желанию выступающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elizabet
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 70
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего я не правильно выразила мысль автора. Конфуз Недоумение
Не конкурс как таковой, кто победит, а скорее представление питомников, принимающих участие в выставке.
Рассказ о питомнике, его производителях, достижениях - каких детей вырастили, каких высот достигли в племенной работе. Ну и т.д. по желанию выступающих.[/quote] Ну,кроме рассказать,думаю надо было бы показать,каких котят получили в питомнике.Всем же хочется похвастаться результатами своей племенной программы. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brook
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Ну,кроме рассказать,думаю надо было бы показать,каких котят получили в питомнике.Всем же хочется похвастаться результатами своей племенной программы. Отлично![/quote]


Показать - это идеальный вариант. Но ведь детки уезжают к своим новым хозяевам. Мои, например, живут и в Китае, и в Германии, и в Турции. Не считая многих городов Украины и России.
Поэтому хотя бы рассказать какие дети, какие титулы, какие уже внуки родились и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elizabet
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 70
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brook писал(а):
[
Ну,кроме рассказать,думаю надо было бы показать,каких котят получили в питомнике.Всем же хочется похвастаться результатами своей племенной программы. Отлично!



[quote]Показать -это идеальный вариант.Но ведь детки уезжают к своим новым хозяевам.Мои,например,живут и в Китае,и в Германии, и в Турции.Не считая многих городов Укратны и России. Поэтому хотя бы расказать какие дети,какие титулы,какие уже внуки родились и др.
Цитата:
А если у кого то будут котята ,то можно и продемонстрировать.Да?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama-KISS
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 169
Откуда: Украина, г. Херсон

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто рассказывать будет Недоумение Вопрос
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brook
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у кого то будут котята ,то можно и продемонстрировать.Да?[/quote]



Ну конечно же. Еще один вид рекламы наших кошаков. Может быть кто-то прошел на выставке мимо вашей клетки и не глянул внимательно на ваших замечательных деток. А тут вы вышли и их показали. И... Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brook
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama-KISS писал(а):
А кто рассказывать будет Недоумение Вопрос



Владельцы питомников, естественно. Кто же лучше вас расскажет о ваших питомцах Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 28
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009