CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Реализация клубных котят через зоомагазин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katharina писал(а):
ulianacats писал(а):
Цитата:
Очень странны нападки на меня типа "нафига в горячие"- это что, тема для лужайки

если заводчики расклеивают объявления в зоомагазинах - это что приступление??? это сразу означает, что котята живут в безобразных условиях, недокормленные и больные. мысль Вашу не могу уловить

Я вашу если честно тоже... Где я про недокормленных больных котят писала? вы что, между строк только читаете? Вопрос Мой пост, который перед вашим, читали? Или зачем Вопрос

Короче: ув. модераторы, заблокируйте пожалуйта тему. Если кому нужна доп. инфа- пишите в личку, а то тема перерастает в сплошной флуд. Если котята правда клубные и правилами этого клуба запрещено продавать котят через зоомаг, а руководству клуба на всё это не наплевать- тема пригодится; а если месячные клубные котята в кроличьей клетке в зоомаге- норма... мда.

Странно, что вас так возмутила фото, а не реальность на улице! Вы сами лично не видели, так зачем открывать тему со слов. Вопрос
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.


Последний раз редактировалось: Cody Cat (06 Июл, Пн, 2009 08:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katharina
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 73
Откуда: Германия, Кассель

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок
А руководство какого-то клуба может предотвратить выкидывание котят на улицу Шок Тогда да, меня возмущает, почему это до сих пор не сделано Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ulianacats
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 308
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katharina писал(а):
Шок
А руководство какого-то клуба может предотвратить выкидывание котят на улицу Шок Тогда да, меня возмущает, почему это до сих пор не сделано Ухохочешься!

ну опять двадцать пять Недоумение где же доказательства Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так зачем открывать тему со слов.

Ну так "повисеть" в Горячих - это же так прикольно, особенно если еще удастся прижучить кого-нить из ост-блока Ухохочешься!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любовь Анатольевна
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это вообще порадовало: это в смысле жить по принципу "моя хата с краю"?

Ага, но не по принципу же " пришёл, увидел,стукнул куда надо". Где-то на каком-то форуме что-то увидели на фотках кстати непонятное, все хором дожны это что-то заклеймить, делать что ли нечего?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Любовь Анатольевна
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesta писал(а):
Цитата:
так зачем открывать тему со слов.

Ну так "повисеть" в Горячих - это же так прикольно, особенно если еще удастся прижучить кого-нить из ост-блока Ухохочешься!


А что такое ост-блок? Я вот уже 2 года форум читаю, так в горячих повисеть охота, чето ни одной темки в голову не приходит, с трудом наскребла на консультации, да и то небось уже обсуждали, искать лень.
Тем про продажи в зоомагазинах здесь навалом. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katharina
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 73
Откуда: Германия, Кассель

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов Шок У вас людей оскорбить- как два пальца обо...ать.
Написала- т.к. человеку доверяю. Она тоже сдесь зарегилась сегодня, но блин... не думаю, что она что-то напишет теперь Шок

А про ост-блок... это вообще... к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавать котят через клетку в Зоомаге - жесть... Жалко деток.. Недаром в контрактах стоит - не продавать котят через магазины и аукционы - не идиоты это продумали...

Бедняжки.. А уж сибиряка томить в заперти - ваще жесть - это сильные личности и любой плен для них стресс..
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю зоомагазин зло. Особенно для здоровья и психики котят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любовь Анатольевна
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все считают зоомагазин злом, только всё одно и тоже.
Katharina, извините, если я вас обидела, разболталась сегодня, комп. только починили. Света пришла, придержала немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009